Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 21 марта 2019 23:17
    alex_baranovi4i:

    2625976, Уберут с плойки продажу дисков, будет тоже что и на пека, но ты не будешь ныть что это кривая платформа. :D

    И выстрелят себе в ногу :D такого идиотизма явно не будет

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 21 марта 2019 23:48
    2625976:

    alex_baranovi4i:

    2625976, Уберут с плойки продажу дисков, будет тоже что и на пека, но ты не будешь ныть что это кривая платформа. :D

    И выстрелят себе в ногу :D такого идиотизма явно не будет

    ага, ага - первый пошел...

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 22 марта 2019 08:52

    RAZ13L, Нормальная тема, купил за копейки бокс, накинул сервисов подписочных за недорого и норм, полно игорей.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 22 марта 2019 10:06 Редактировалось Hetfield, 1 раз.

    Свершилось! Продолжение культовой игры:


    Анонс практически сравним с анонсом какой-нибудь half life 2.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 22 марта 2019 10:41
    alex_baranovi4i:

    RAZ13L, Нормальная тема, купил за копейки бокс, накинул сервисов подписочных за недорого и норм, полно игорей.

    Нормальная тема - купить взломанную PS4, накинуть кучу игр бесплатно и играть))

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    RAZ13L, так там выбор есть- хочешь покупай консоль с дисководом, хочешь без. На ПК выбора нет: жри что дают

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 22 марта 2019 10:47 Редактировалось Hetfield, 10 раз(а).
    2625976:

    alex_baranovi4i:

    RAZ13L, Нормальная тема, купил за копейки бокс, накинул сервисов подписочных за недорого и норм, полно игорей.

    Нормальная тема - купить взломанную PS4, накинуть кучу игр бесплатно и играть))

    Помнится пиратство на ПК ты относил к его минусам. :-? Двойные стандарты?

    Кстати, о плавности на консолях:
    «FromSoftware снова наступила на те же грабли»: Digital Foundry о консольных версиях Sekiro

    Xbox One и PlayStation 4 держат 30 FPS, но из-за фреймпейсинга возникают проблемы с выдачей кадров. Как результат, игра часто «дергается» и выглядит крайне нестабильной, плюс иногда возникают задержки смены кадра длиной в 100 миллисекунд.

    Xbox One X и PS4 Pro с задачей справляются лучше, но и тут не обошлось без проблем. FromSoftware почему-то не стала ограничивать частоту кадров на отметке в 30 FPS, в результате чего на этих двух консолях игра работает между 38 и 42 кадрами в секунду.

    Даже любимые твои диджитал фандри рекомендуют играть на ПК, но ты их сейчас конечно же обосрешь, т.к. они опустятся в твоих глазах после этого заявления :lol: :

    Вывод у Digital Foundry получился такой — игра работает примерно так же, как Dark Souls 3 или Bloodborne на «старших» консолях, однако проблемы с фреймрейтом FromSoftware давно пора бы починить — они студию сопровождают не первый год. Также специалисты рекомендуют играть в Sekiro на PC или хотя бы на PS4 Pro или Xbox One X, чтобы не сталкиваться с техническими проблемами.

    А на случай, если ты опять начнешь сочинять про то, что мое ведро игру не поятнет, то вот рекомендуемые требования из стима:

    РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
    ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8 64-bit | Windows 10 64-bit
    Процессор: Intel Core i5-2500K | AMD Ryzen 5 1400
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeo

    Игра пошла бы на максимальных настройках даже на моем прошлом, старом четырехлетнем ПК.

    Дедсрендинг на ПК будет последним гвоздем в крышку гроба шрайка. :lol:

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 22 марта 2019 16:08 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).

    Новая версия Unreal Engine 4.23 для следующего поколения консолей:


    Кстати демонстрируемая игра Robo Recall просто шикарно выглядит в ВР.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 22 марта 2019 16:53
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 22 марта 2019 17:56 Редактировалось abonent_007, 2 раз(а).

    Как чуял, залез сегодня на консоли в PS Plus, и там скидка 25% на годовую потписку :ura:
    В браузере с компа на сайте - "скидка? не, не слышали!" :ass:
    https://www.playstation.com/ru-ru/explore/playstation-plus/

    +37529-2940718
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 22 марта 2019 18:03
    abonent_007:

    Как чуял, залез сегодня на консоли в PS Plus, и там скидка 25% на годовую потписку :ura:
    В браузере с компа на сайте - "скидка? не, не слышали!" :ass:
    https://www.playstation.com/ru-ru/explore/playstation-plus/

    это защита от пекабояр :D

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 22 марта 2019 18:08

    Hetfield, твои детские мысли неинтересно читать, From Software как были криворуками, выпускающими свои поделия для горстки фанатов, так ими и остались, уже лет 10 одни и те же детские проблемы.

    Но мне плевать я в кривые поделки от этой студии играть не буду.

    По поводу Death Stranding на ПК инфа непроверенная, а верить Тохе Жирному себя не уважать :D но для тебя Логвинов я смотрю большой авторитет :lol:

    Даже если Death Stranding выйдет на ПК, Сони не дураки, сначала релизнут на PS4, там бабосиков состтригут, через некоторе время выйдет на ПК, и там бабосов сотригут с местных ждунов состригут. Плюс Галенкин кучу бабла Sony занесет ха эксклюзивность в своем кривом Epic Store.

    То что Quantic Dream выпустили свои старые игры на ПК эксклюзивно в Epic Game Store, тоже нпспроста, наверняка Галенкин кучу бабла Sony занес)))

    В конечном счете выигрываем мы, пользователи консолей, у Sony больше денег, а значит лучше сервис, больше крутых игр и прочее

    Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

    abonent_007, RAZ13L, хз что у вас, но у меня с телефона скидка отображается

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 22 марта 2019 18:50 Редактировалось Hetfield, 3 раз(а).
    2625976:

    твои детские мысли неинтересно читать,

    Если бы было не интересно, то не читал бы ;) Не читай и не комментируй, я буду только счастлив.

    2625976:

    From Software как были криворуками, выпускающими свои поделия для горстки фанатов, так ими и остались, уже лет 10 одни и те же детские проблемы.

    Опять твои кривые фантазии, игры соусл серии уже давно являются культовыми с кучей фанатов и я один из них.

    2625976:

    По поводу Death Stranding на ПК инфа непроверенная, а верить Тохе Жирному себя не уважать но для тебя Логвинов я смотрю большой авторитет

    Толстый просто так говорить не будет, значит на это есть веские причины. А авторитет он или нет говорит то, что все новостные сайты поголовно сделали из этого видео новость о выходе игры на пк.

    2625976:

    В конечном счете выигрываем мы, пользователи консолей, у Sony больше денег, а значит лучше сервис, больше крутых игр и прочее

    Да случись очередное землетрясение в японии и завали всех японцев, вместе с сони, это для тебя всё равно будет только на пользу пользователям, ибо как я уже и писал - сцы у вочы.

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 22 марта 2019 19:01

    Очень слабо верится в успех Epic Store. Но то, что они делают, достойно уважения и я искренне желаю, чтобы все их идеи были воплощены в жизнь.

    Добавлено спустя 6 минут 15 секунд

    2625976:

    были криворуками

    2625976:

    Но мне плевать я в кривые поделки

    2625976:

    Тохе Жирному

    2625976:

    Сони не дураки

    2625976:

    кривом Epic Store

    Ты оскорбляешь людей, студии, компании, всех. Форум - это не место для выплескивания негатива. Если все так хорошо на консолях, об этом не нужно трубить на весь мир, просто наслаждайся.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 22 марта 2019 19:12 Редактировалось abonent_007, 1 раз.
    RAZ13L:

    это защита от пекабояр :D

    Ну вот если так мониторить иногда с компа на предмет скидок, то и хрен найдёшь

    2625976:

    но у меня с телефона скидка отображается

    Это на сайте store.playstation.com
    А если не знать про эти разновидности, то сразу конечно же вобъём просто playstation.com, и даже заидём в свою учётную запись, и оно позволит нам приобрести потписку по полной стоимости без скидок :ass:

    зы. Кстати скидка всего 10 дней с 15 до 26 марта. Этож надо было так угадать, и залезть туда сегодня :o

    +37529-2940718
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 23 марта 2019 00:03

    Hetfield, культовыми они являются среди кучки фанатов. Массовыми они никогда не были. Для сравнения взял статистику заказов с одного популярного ресурса по продаже акков PS4 - 85 Sekiro, 310 - Days Gone, до релиза которого еще целый месяц, а значит заказов будет еще больше.

    Верить Жирному Тохе - себя не уважать, человек заврался окончательно, не исключаю что Галенкин подкинул баблишка своему товарищу, чтобы лишний раз прорекламировал Epic Store!!! Кушать то хочется, а желающих платить Логвинову за его говнообзоры все меньше и меньше

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 23 марта 2019 10:13

    2625976, ну тоха хоть и продажный, но обзоры сами по себе у него очень качественные.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Unhps Junior Member
    офлайн
    Unhps Junior Member

    71

    10 лет на сайте
    пользователь #879282

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 23 марта 2019 11:26

    Я часто почитываю тут комменты, и хотел бы оставить свои 5 копеек о Тохе( aka. жирный, салологвинов.ком) не для кого это не откровение, что он очень эмоциональный в своих обзорах, и подарил нам очень много мемов 10/10 на кончиках пальцев, и ведьмак от мира шутеров и т.д. Насчет качества его обзоров. кроме как картинки они все пусты, вся вода которая льется из него, слишком поверхностна, он не во-что не углубляется, такой текст для обзора можно написать за 30 минут на коленке. Имхо!

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 23 марта 2019 11:28

    Unhps, Его текст, зачастую, это пересказ сюжета.

  • Unhps Junior Member
    офлайн
    Unhps Junior Member

    71

    10 лет на сайте
    пользователь #879282

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 23 марта 2019 11:39 Редактировалось Unhps, 1 раз.
    alex_baranovi4i:

    Unhps, Его текст, зачастую, это пересказ сюжета.

    Долго до меня шло, теперь я понял по чему он свои обзоры называет сюжетами. И просит поддержать его проект $$$.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 23 марта 2019 11:44
    2625976:

    В конечном счете выигрываем мы, пользователи консолей, у Sony больше денег, а значит лучше сервис, больше крутых игр и прочее

    Гггг, ой не могу))
    В министры шлайка!

    Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

    alex_baranovi4i:

    Unhps, Его текст, зачастую, это пересказ сюжета.

    Я ахирел от его обзора на метро. За 7 первых минут обзора из 40,он мне спалил весь глобальный сюжет и пересказал в деталях первые миссии. Я никогда не боюсь спойлеров и они меня вообще не парят. Но ЭТО я не смог смотреть, потому что это не спойлеры были, а тупо гайд! Выключил к херам, и под видео оставил вопрос, нахера так делать обзор, пересказывая тупо сюжет в деталях? Ответа не поступило, может и вовсе потер, ведь его обзоры самые качественные на постсоветском пространстве!

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.