Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 15 марта 2019 17:36
    RAZ13L:

    консольной плавности

    Предлагаю Шрайку взять никнейм "Консольная плавность".
    :znaika:

    SUPERGLITCHMAN
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 15 марта 2019 17:38
    strij:

    RAZ13L:

    консольной плавности

    Предлагаю Шрайку взять никнейм "Консольная плавность".
    :znaika:

    Значит надо забанить текущий акк :D

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Консольная плавность это отсутсвие вертикалки и управление с геймпада, если с 30 фпс еще и вертикалку врубить, то это жесть, глаза вытекут моментом.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 15 марта 2019 17:51
    alex_baranovi4i:

    Значит надо забанить текущий акк

    Обращайтесь, если что. :beer:

    alex_baranovi4i:

    Консольная плавность это отсутсвие вертикалки и управление с геймпада, если с 30 фпс еще и вертикалку врубить, то это жесть, глаза вытекут моментом

    И лаг дикий будет.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 15 марта 2019 18:01

    Шрайк - мистер плавленый сырок :D

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 15 марта 2019 21:09
    alex_baranovi4i:

    2625976, И че дальше? Это аркадный шутан, а не симулятор 2 мировой. По крайней мере все аутентично, а не цирк с рыцарями с мечами в код вв2.

    Ну раньше бахвалились что бптда чуть не симулятор, ну а теперь уже аркадка :D

    И что там аутентичного??? Помимо меня, многие в своих обзорах и отзывах отмечают, что в игре атмосферы второй мировой войны нет, так аркадка с размалеванными клоунами под тонной спецэффектов. В то время как Call of Duty очень хорошо передает дух второй Мировой!!!

    Добавлено спустя 10 минут 22 секунды

    alex_baranovi4i, сказки не рассказывай про отсутствие вертикальной синхронизации на консолях. В технике я смотрю ты не силен. У многих игр хорошая оптимизация под консоли, где то 60 фпс с вертикальной синхронизацией, так вообще красота, в отличии от дерганого управления на ПК, с постоянными рывками фпс

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 15 марта 2019 21:20

    2625976,

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 15 марта 2019 21:25
    angelofheaven:

    Вообще прохожу все на консолях, на пк четче-пох, стабильнее фпс-пох. И так уже с 2008 года. Сейчас играю на проекторе 110" c 2 метров. Пиксели большие, контрастность низкая, днем играть не комфортно-пох. Финансовое состояние позволяет купить и 4к ТВ и собрать комп,а вот смысла не вижу. Игры это развлечение и если я в таких условиях его получаю, то значит все хорошо.
    P.S. Играл у RAZ13L на его крутом компе в Far Cry 5. Все что сразу бросилось в глаза дальность прорисовки, но желания выкинуть консоль и собрать пк у меня не возникло. Так что играйте и не партесь
    Вот АС Origins

    Полностью согласен, играю на приставке и не парюсь, у меня практически ничего не тормозит. Кому делать нечего и гонятся за графоном, пусть покупают дорогущие игровые компы за пару штук бакинских и наслаждаются глючным миром ПК, устанавливают по 10 сервисов для покупки игр и наслаждаются графоном не сильно отличающимся от консолей)))

  • rodger_rulez Sony PS5 Team
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team

    1901

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 15 марта 2019 21:30

    Шел 6й год, как вышла консоль.... Пацаны обсуждают 30 и 60 фпс... Мда...
    Я не понимаю, что в этой теме забыли ПК бояре... вроде как тема PS4, а не выбор железа для игрового ПК...

    PSN: rodger_rulez
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 15 марта 2019 21:43

    Шел 6 год, batman завел 6 аккаунт. :trollface:

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 15 марта 2019 21:50
    Hetfield:

    strij:

    Шрайк изначально жаловался на скорость загрузки на ПС4. При чем тут твой ПК?

    При том, что читать нужно весь диалог а не только первый пост шлайка. Он обвинял разработчиков игры в криворукости и засирал игру (сонька же как обычно не виновата и сам идеал), а когда я написал что на ПК с загрузками всё окей, т.е. дело в его железе, начал обвинять меня во лжи и что на ПК всё тоже самое, быть такого не может, у него есть ролики-пруфы c убер топовым железом до которого моему корыту как до луны и т.д. Я просто выложил пруф к вышесказанному:

    Hetfield:

    Игра первоначально только грузится около 20с, а потом все последующие загрузки сохранений занимают около 5-ти секунд. Можешь и дальше завидовать

    Короче твой совет: выкидывайте ваши консоли и древние HDD с ваших ПК и срочно покупаем все хорошие SSD.

    Вот только другие более технологичные игры не грузятся так долго как Метро. Тот же Spiderman с великолепной картинкой и шикарным Нью-Йорком грузится весьма быстро. Uncharted 4 - большие открытые уровни грузятся по 30-40 секунд, а не 3 минуты. Понятно что криворукие разрабы начудили, поэтому и графика в игре средняя, и просадки ощутимые есть, и уровни грузятся чересчур долго, поскольку нормально сооптимизировать игру не смогли.

    Но у нашего пекабоярина ответ один: это вы нищеброды и бомжи виноваты что играете на слабом железе, хотите нормально играть покупайте нормальные компы за штуки две бакинских, не меньше

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    rodger_rulez:

    Шел 6й год, как вышла консоль.... Пацаны обсуждают 30 и 60 фпс... Мда...
    Я не понимаю, что в этой теме забыли ПК бояре... вроде как тема PS4, а не выбор железа для игрового ПК...

    Так ПК умер, сидеть им больше негде, вот и заглянули к нам в гости в тему про PS4

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 15 марта 2019 23:42
    2625976:

    Так ПК умер

    классика

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 16 марта 2019 08:46

    DMC купил кто помимо меня? Вчера только начал прохождение.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 16 марта 2019 09:47
    tay_derden:

    DMC купил кто помимо меня? Вчера только начал прохождение.

    После прохождения Метро, собираюсь взять

  • pater Senior Member
    офлайн
    pater Senior Member

    812

    15 лет на сайте
    пользователь #160136

    Профиль
    Написать сообщение

    812
    # 16 марта 2019 11:15
    tay_derden:

    DMC купил кто помимо меня? Вчера только начал прохождение.

    Взял и прошел уже, дальше пойду на другие сложности)

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 16 марта 2019 11:29

    Может кто сталкивался с ошибкой на PS Vita и знает решение "Ошибка C4-3575-0. Неполадка функции сети мобильной связи". Пробовал устанавливать различные сим-карты, но проблема не решилась.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6805

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6805
    # 16 марта 2019 16:45

    Xsander, вита тут.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 16 марта 2019 17:44 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    tay_derden:

    DMC купил кто помимо меня? Вчера только начал прохождение.

    я играю потиху с релиза, вполне доволен - практически 4ая часть, возможно кому то покажутся устаревшими некоторые условности мира дмс
    классический слешер, если кто-то ждем как гов18 с эдвенчером - то мимо

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 16 марта 2019 21:11 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.
    tay_derden:

    DMC купил кто помимо меня? Вчера только начал прохождение.

    я купил.только прошел чуток.пока рдр2 мучаю

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Опубликованы достижения Sekiro Shadow Die Twice
    Почитать на русском можно . тут Присутствуют спойлеры.
    Из приятного: в игре есть четыре концовки. FromSoftware верны себе.
    Выход состоится 22 марта на PS4, Xbox One и PC.

    PS5|XSX|
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 17 марта 2019 20:33

    Как тут недавно писали, на консолях всё очень плавно :trollface:

    Пaру днeй нaзaд в твиттеpе oбратили внимaниe, чтo пocлe выпyска обновлeния 1.06 грaфикa в cюжeтнoм рeжимe Red Dead Redemption 2 yхyдшилась — игpa cтaлa использовaть бoлee пpостую мoдель ocвeщeния. Вcкopе игpoки выяcнили, чтo измeнeния в кaчестве кaртинки нaчaли пpoиcхoдить доcтаточно давнo.

    Впeрвыe o даyнгрeйдe нaчaли говоpить в дeкaбрe 2018 гoдa, вcкopе поcле зaпycкa Red Dead Online и выхoда обновлeния 1.03. Фaнaты oбpaтили внимaние, чтo oбнoвление cкоppектиpовало pаботy глобaльного ocвeщeния и сделaлo кapтинку мeнee peалиcтичной.

    Taк вoт пoчeмy мoе пepвoe пpoхoждение былo кpacивee пoследнегo.
    DankFetuses

    Нeдавно я, впeрвыe c нoябpя, запyстил oдинoчный peжим, и нa этoт paз кaртинкa cмотрeлаcь совсeм нe тaкой впeчaтляющeй. Teпepь пoнятнo, в чeм делo. Kакoгo xрена oни этo cдeлaли?
    Immolated_Marmoset

    Hекoтopые игpoки считaют, чтo кapтинкa нe случaйнo cтала хужe oднoвременнo c зaпycкoм Red Dead Online. Boзмoжнo, для oптимизaции мультиплееpнoгo peжимa pазpаботчики cнaчaлa yхyдшили каpтинкy тaм, a зaтeм пpимeнили тe жe измeнeния в oдинoчнoй игpе.

    Я знaл — чтo-тo нe тaк. Oчень надеюcь, чтo этo cдeланo пo oшибкe и oни вce испpавят. Отпpaвляю тикeт.
    Freygea

    Teпepь фaнaты, пуcть и c некотоpым oпoзданиeм, надeютcя привлeчь вниманиe рaзрaботчиков и либo вepнуть вcе нaзaд, либo пoлyчить oбъяснeния. Владeльцы физичecкиx кoпий Red Dead Redemption 2, вoзвpaщaют cтapyю графикy сaмостоятельно, уcтанавливая игpy c дискa и отключaя oбнoвлeния.

    Игрoки попыталиcь cpaвнить oднy и тy жe сценy в peлизнoй и обновлeнной вepcияx Red Dead Redemption 2. Фaнaты cчитают, чтo yпрощение глoбaльнoгo oсвещения нaлицo: нa пepвoм cкриншоте (стaрaя вeрcия) дoм cправа нaxодится в тeни, нa втоpом (обновлeнная игpa) oн яpкo ocвещен.

    Сoтpyдники Rockstar покa нe oтpеагиpoвали нa проcьбы пpoкoмментиpoвать ситyaцию.
    https://evrl.to/articles/5c8e2bed6ec7f731e9aa13d6/plavnyj-daungre ... ative_list

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 17 марта 2019 22:38 Редактировалось ShowMeYourSkill, 2 раз(а).
    Scrag:

    Я начинаю ощущать себя ущербным порой, читая эту ветку =) частота кадров, зернистость, плавность, логические кадры...
    Я обычно просто включаю и играю, не заморачиваясь. Это же ненормально, да?

    Представь Пкшника, который купил компьютер за 1000$. Через 2 года он уже играет на средних настройках графики и его начинает бомбить, потому что консольщик потратив в 2 раза меньше играет на тех же настройках графики. Пкшник делает апгрейт компьютера ради максимальных настроек графики, чтобы хоть в чем-то быть лучше консольщика и тем самым оправдать свой изначально глупый выбор. Он начинает активно постить на консольных форумах, доказывая всем и прежде всего себе, что его выбор в сторону ПК не был ошибочным. Проходит ещё 2-3 года, и его корыто тянет игры где-то на уровне средних и высоких настроек. В это время консольщик кайфует и наслаждается играми в потрясающем 4K HDR. Вместо того, чтобы понять свою ошибку, ПКшник залезает глубже в кроличью нору, и делает очередной апгрейт компьютера. Бомбить ПКшника начинает ещё больше, посты на форумах становятся всё жестче, агрессивнее, и пишутся с единственной целью - вызвать негативные эмоции. Масло в огонь подливают такие события, как подорожание видеокарт и не выход на ПК Red Dead Redemption 2. Подумай, сколько такой поехавший Пкшник вложит в свой компьютер на протяжении жизненного цикла PS4 с 2013 по 2021 год. Так что не стоит удивляться, что последние пять лет, мы слышим от ПКшников это роптание. То ли ещё будет!