Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 17 января 2019 18:35 Редактировалось ShowMeYourSkill, 1 раз.


    Hetfield:

    Я его ещё на своей gtx 660-ой на ультрах проходил, неужели пс4 не вывозит её уровень.

    Отличный вывод.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 17 января 2019 18:40

    Hetfield, Давай сравним обсорюшен с каким-нибудь рдр2, которая выглядит бесподобно и идет без явных проблем. Может, проблема в тех, кто делал порт?

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 17 января 2019 18:52

    Hetfield, Вы уже давным давно убили эту ветку, у большинства нормальных людей отпало всяческое желание посещать данную тему. Но вы все равно продолжаете плясать на костях и постить сюда свои неадекватные посты пропитанные желчью. Изгнание из приличных сообществ геймеров вас так ничему и не научило. Ой не того пользователя забанили.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 17 января 2019 19:07 Редактировалось Hetfield, 12 раз(а).
    ShowMeYourSkill:

    Hetfield, Вы уже давным давно убили эту ветку, у большинства нормальных людей отпало всяческое желание посещать данную тему. Но вы все равно продолжаете плясать на костях и постить сюда свои неадекватные посты пропитанные желчью. Изгнание из приличных сообществ геймеров вас так ничему и не научило. Ой не того пользователя забанили.

    Ты что с дуба рухнул? Что я убил? Забанил неадеквата шрайка, который давно уже на бан напрашивался и перешел все границы приличия или психопата волхва с раздвоением личности? Про какие изгнания из приличных сообществ речь, что за бред вообще? Я смотрю в ветке ещё полно фанатиков типа шрайка, неадекватно воспринимающих любую не хвалебную инфу о любимой консольке, где в моем посте какая желч? Относитесь к ней проще, это всего лишь дешевая железка а не какой-нибудь ваш родственник.
    А если ты любишь наблюдать за дурачками и читать срачи, а не вести продуктивный диалог, то так сразу и скажи.
    А адекватных людей, типа unkind давно уже выжил из темы как раз-таки шрайк.

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    ArsNG:

    Hetfield, Давай сравним обсорюшен с каким-нибудь рдр2, которая выглядит бесподобно и идет без явных проблем. Может, проблема в тех, кто делал порт?

    Я же не пишу что на консоле нет хорошо оптимизированных красивых игр, которые изначально затачивались под неё. Я лишь о том, что сырой код, который на ПК без проблем тянуло железо тех лет не вытягивает нынешняя ПС4.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 17 января 2019 19:50

    юрась налетай, как ты и хотел фигурка с зомби :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 17 января 2019 22:05

  • prianik79 Member
    офлайн
    prianik79 Member

    200

    11 лет на сайте
    пользователь #711603

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 17 января 2019 22:25

    Может кто знает? Купил в английском сторе фаркрай5 и там нет русского как или загрузить его или найти? Может кто сталкивался с этим?

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 17 января 2019 22:29
    prianik79:

    Может кто знает? Купил в английском сторе фаркрай5 и там нет русского как или загрузить его или найти? Может кто сталкивался с этим?

    никак, надо было в русь покупать, список языков прям на странице пишут

  • prianik79 Member
    офлайн
    prianik79 Member

    200

    11 лет на сайте
    пользователь #711603

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 17 января 2019 22:49

    Прискорбно. Спасибо (

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 18 января 2019 09:24

  • juyka Member
    офлайн
    juyka Member

    449

    13 лет на сайте
    пользователь #374284

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 18 января 2019 10:24

    tay_derden, да,проверю еще дестени и дьябло на онлайн,игры по плюсу идут все но оффлайн.

  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    9 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 18 января 2019 14:10

    Сразу с трёх сторон пришли неприятные известия.

    Nintendo объявила о скором повышении цен в eShop, в Xbox Live уже нашли подорожавшие проекты, а ретейлер назвал стоимость Days Gone для розницы — 4499 рублей.

    https://www.igromania.ru/news/80020/Nintendo_povysit_ceny_v_eShop ... ubley.html

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 18 января 2019 14:40
    ollldschoolll:

    [ ретейлер назвал стоимость Days Gone для розницы — 4499 рублей.

    Хорошая новость в том - что эта цена только первые несколько недель. а потом -40-50%

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 18 января 2019 18:56

    Очень жалею, что не купил God of War на распродаже. Распродажа заканчивается, даже не знаю, что и купить.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 18 января 2019 19:06
    ollldschoolll:

    Сразу с трёх сторон пришли неприятные известия.

    Nintendo объявила о скором повышении цен в eShop, в Xbox Live уже нашли подорожавшие проекты, а ретейлер назвал стоимость Days Gone для розницы — 4499 рублей.

    https://www.igromania.ru/news/80020/Nintendo_povysit_ceny_v_eShop ... ubley.html

  • 2649296 Neophyte Poster
    офлайн
    2649296 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2649296

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 января 2019 19:16

    Всем привет, прошу помощи так как сам уже отчаялся. Я купил ps 4 slim с пол года назад, зачастую играл в одиночку или же просто на серверах с рандомными людьми. Тут недавно мои друзья тоже приобреле ps4 и я собственно пытаюсь с ними сыграть. 1) Тусовка не работает изза (ошибки типа NAT) У нас у обоих NAT 2 т.е подключение хорошее мы оба используем кабеля LAN а не Wifi. Множество перезаходов не спасает, первое время помогало теперь нет. Так же добавлял 3-его человека помогло на пару раз теперь уже и так не работает. 2) Пытаемся сыграть в такие игры как - Dying Light( через 10 попыток танца с бубнами как то удаеться соединиться) COD Black ops 4 - Постоянные ошибки о том что я или он не можем войти в группу. PUBG тоже через 10 попыток и то не всегда удается. Прошу у вас помощи в решении проблемы, мы оба сидим на Byfly, я общался с провайдером и он развел руками и только что посоветовал обратиться в тех поддежку сони(которой нету) либо покупать белый IP.... и я не уверен что это поможет!

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 18 января 2019 19:39 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    flpas:

    Хорошая новость в том - что эта цена только первые несколько недель. а потом -40-50%

    Да это как бы и не новость.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 18 января 2019 21:48

    ollldschoolll, как хорошо,что свитч сломан, бокса нет, а на пс4 есть двойки, бу и распродажи, на пк торрент. Так что играем дальше

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Сегодня прошёл What remains of Edith Finch. Потрясающий проект, очень советую.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 18 января 2019 22:50
    angelofheaven:

    ollldschoolll, как хорошо,что свитч сломан, бокса нет, а на пс4 есть двойки, бу и распродажи, на пк торрент. Так что играем дальше

    Так вроде бы уже вышли обновления, закрывающие дыру или нет?

    angelofheaven:

    Сегодня прошёл What remains of Edith Finch. Потрясающий проект, очень советую.

    Я советовал её ещё как она только вышла. Дай угадаю, из магазина эпиков на ПК бесплатно скачал?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 18 января 2019 22:59

    Hetfield, Когда мне ее советовали,я все ждал за 500 на скидке в сони сторе, но так и не дождался. Я ее там забрал, но в итоге Саня сказал,что там приложение ставить нужно и я скачал торрент эдишн, что бы по мимо Стима не грузить доп байду.

    Добавлено спустя 39 секунд

    Hetfield, прошил свитч и все работает без проблем.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us