Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • maxim80 MPx Team
    офлайн
    maxim80 MPx Team

    4014

    19 лет на сайте
    пользователь #22660

    Профиль
    Написать сообщение

    4014
    # 11 января 2019 23:13
    ShowMeYourSkill:

    Если подписка куплена на одном аккаунте, то она будет работать на всех аккаунтах консоли.

    я бы уточнил, что не подписка будет работать на всех акках консоли, а онлайн будет на всех акках консоли.
    К примеру, основной аккаунт 1 год подписки и она закончилась, добавил аккаунт с триал подпиской 14дн, онлайн заработал и на основном, а вот замки на играх остались и пропадут только, если продлить подписку на основном акке.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 11 января 2019 23:53
    alex_baranovi4i:

    Прошел за 21 минуту, никакой концовки, просто обрывается повествование после сюжетной вставки, в конце еще ролик показывают, его же показывают если не пройти до конца, когда лимит выйдет.
    Ремейк выглядит круто, новая игра по сути.

    А я даже и первый медальон не нашел, если это нужно для прохождения демки. Ходил себе, спокойно отстреливал зомби и она закончилась, хотя вроде нигде не медлил и не умирал... Ее чтоб пройти и уложиться в 30 мин, надо было оригинал пройти и знать, куда именно бежать?

    Вот зачем так ивзращать демку было, какие то 30 мин... Кто хотел купить, тот и так купит, а кто сомневался, тот после таких 30-минутных приколов может и передумать. Я вот лично даже не успел проникнуться игрой, чтобы мне захотелось ее полностью пройти :)

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 12 января 2019 00:13
    sad_begemoth:

    alex_baranovi4i:

    Прошел за 21 минуту, никакой концовки, просто обрывается повествование после сюжетной вставки, в конце еще ролик показывают, его же показывают если не пройти до конца, когда лимит выйдет.
    Ремейк выглядит круто, новая игра по сути.

    А я даже и первый медальон не нашел, если это нужно для прохождения демки. Ходил себе, спокойно отстреливал зомби и она закончилась, хотя вроде нигде не медлил и не умирал... Ее чтоб пройти и уложиться в 30 мин, надо было оригинал пройти и знать, куда именно бежать?

    Вот зачем так ивзращать демку было, какие то 30 мин... Кто хотел купить, тот и так купит, а кто сомневался, тот после таких 30-минутных приколов может и передумать. Я вот лично даже не успел проникнуться игрой, чтобы мне захотелось ее полностью пройти :)

    Нет, искать ничего не нужно, ее пробежать и за минут 5 можно, после того, как нас коп спасает, открываем в щитке дверь, идем дальше по комнатам, в какой-то момент он нас по рации вызовет, идем к нему, открывая найденным ключом дверь, смотрим ролик и все, конец демки, она просто обрывается после сюжетной вставки.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Мне тоже не понятно какой смысл был делать ее 30 минутной.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 12 января 2019 00:21
    alex_baranovi4i:

    Мне тоже не понятно какой смысл был делать ее 30 минутной.

    Видимо, кэпком решили, что это пипец как оригинально и забыли про основное предназначение демки - продать игру незнакомым с серией игрокам :) как я понял по общим настроениям, для тех, кто знаком с оригинальной игрой, игра прото мастхэв. Это как если бы анонсировали какое переиздание старой сайлент хилл или даже не очень старой дэд спэйс, то я бы сделал предзаказ не раздумывая :)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 12 января 2019 03:48

    для пека вышел трейнер сбрасывающий счетчик (точнее он всегда 30мин показывает)
    лично проверил, все ок, в демке контента на пару часов
    http://www.pcmrace.com/wp-content/uploads/2019/01/Resident-Evil-2 ... rainer.zip

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 12 января 2019 11:47
    RAZ13L:

    7706
    # 12 января 2019 03:48
    для пека вышел трейнер сбрасывающий счетчик (точнее он всегда 30мин показывает)
    лично проверил, все ок, в демке контента на пару часов

    дожили, в 2019-ом начали демки взламывать :D

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3461

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3461
    # 12 января 2019 14:39
    RAZ13L:

    в демке контента на пару часов

    38 минут, ВСЁ оббегать :)

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 12 января 2019 15:54 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    Seannor:

    RAZ13L:

    в демке контента на пару часов

    38 минут, ВСЁ оббегать :)

    Прошел за час, облазив каждый угол и при этом тестируя наушники около разных источников звука. Половина звуковых эффектов кстати из РЕ7 понадёрганы, тот же ветер, те же скрипы. Полная игра будет отличная.

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 12 января 2019 19:03

    Видимо только на мне демка сработала как и планировали в Капком. В оригинал не играл. Благодаря демке заинтересовался игрой. ДМК и Резик обязательно прикуплю. Может не со старта правда.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 12 января 2019 19:22
    tay_derden:

    Видимо только на мне демка сработала как и планировали в Капком. В оригинал не играл. Благодаря демке заинтересовался игрой. ДМК и Резик обязательно прикуплю. Может не со старта правда.

    Ну думаю не только на тебе, тут же еще и от вкусов зависит. Я не говорю, что игра плохая, я просто не понял прикола с этим временным ограничением, вот реально - я ее качал дольше наверн)... Просто перед выходом какой то экстаз у всех кругом, что я уже поддался этому настроения и настроился, а на деле - запустил, походил по локации почитывая описания предметов и разглядывая интерьер, убил пяток зомбарей и она резко закончилась :)

    Я вчера кстати прошел эту демку и следом за ней скачанную сто лет назад неир автомату (все руки не доходили запустить), и вот последнюю после демки мне очень захотелось купить, а все потому, что дали нормально опробовать - и по локации побегать, и разные режимы посмотреть, и босса полноценного вальнуть.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 12 января 2019 20:23

    sad_begemoth, мне вот Юра наоборот, ранняя серия резидентов не зашла вовсе. Кривое управление, камера, буэ

    А тут прям в современном варианте, все что нужно :)

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 12 января 2019 20:35 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    sad_begemoth:

    а на деле - запустил, походил по локации почитывая описания предметов и разглядывая интерьер, убил пяток зомбарей и она резко закончилась

    а вдруг ты всю игру пройдешь - фига тебе! :D

    mixtur:

    sad_begemoth, мне вот Юра наоборот, ранняя серия резидентов не зашла вовсе. Кривое управление, камера, буэ

    это которая?
    тот же Revelation 2 или 6ая имеет точно такую же камеру и управление как и в данном ремейке

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 12 января 2019 22:04 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    RAZ13L:

    а вдруг ты всю игру пройдешь - фига тебе!

    Это нереально даже со снятием таймера на ПК. Там полюбому делаешь кружок по участку обратно до раненого негра и геймовер, могли бы и не делать таймер вообще.
    Чувствую полная игра будет просто резиком моей мечты и квинтэссенцией всех удачных решений серии. Считай эталонный геймплей четвертой части но с доработанным управлением шестой и в любимых декорациях второй, с любимыми пазлами и поиском предметов плюс отличная передовая графика с реалистичной расчлененкой и потрясный звук седьмой части. Просто взрывной коктейль.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 13 января 2019 00:12
    Hetfield:

    Это нереально даже со снятием таймера на ПК. Там полюбому делаешь кружок по участку обратно до раненого негра и геймовер, могли бы и не делать таймер вообще.

    итс э джоук

    https://twitter.com/i/status/1084188396656971777
    https://twitter.com/i/status/1083834862803582976
    лепота :love:

  • juyka Member
    офлайн
    juyka Member

    449

    13 лет на сайте
    пользователь #374284

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 13 января 2019 17:40
    ShowMeYourSkill:

    juyka:

    Vlad359, игры будут идти,но вот подписка на аках кроме основного не работает,а значит в онлайн не поиграть,во всяком случае майнкрафт онлайн не запусксется,ну а розданные по подписке работают.

    Если подписка куплена на одном аккаунте, то она будет работать на всех аккаунтах консоли.

    Есть подписка на моем аккаунте,создал ребенку и почему то в майнкрафт она поиграть не может.В каченные по плюсу играет свободно.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 13 января 2019 19:00

    я же сказал что контента в демке на пару часов :D
    https://dtf.ru/games/36477-spoiler-zone-chto-mozhno-nayti-v-fayla ... -shot-demo
    и нас ждут 4 сценария - да, детка! :love:

  • CrazyClown Vaper's Club
    офлайн
    CrazyClown Vaper's Club

    3286

    14 лет на сайте
    пользователь #210189

    Профиль
    Написать сообщение

    3286
    # 13 января 2019 20:12

    Народ, скажите, кроме карт оплаты, что нет никаких вариантов платить за пс плюс?

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 13 января 2019 20:25
    CrazyClown:

    Народ, скажите, кроме карт оплаты, что нет никаких вариантов платить за пс плюс?

    Есть, в теме уже 100500 раз обсуждалось. Через яндекс кошелек платить, поиск по теме поможет.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 13 января 2019 21:21

    PS4 renders at a native resolution of 1920x1080. PS4 Pro and Xbox One X render at a resolution of 2880x1620, and the PS4 Pro downsamples from this resolution when outputting at 1080p. Xbox One renders at a resolution of 1920x1080.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 13 января 2019 21:54 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    RAZ13L:

    я же сказал что контента в демке на пару часов :D
    https://dtf.ru/games/36477-spoiler-zone-chto-mozhno-nayti-v-fayla ... -shot-demo
    и нас ждут 4 сценария - да, детка! :love:

    Да нет там никакого контента, просто так грубо вырезали демку из основной игры, прихватив шмат лишних помещений и файлов, которые используются только в полной версии. Единственное возможно что скоро демка может обновиться и станут доступны некоторые новые локации и предметы как это было в случае с Beginning Hour (там тоже оставались лишние предметы типа пальца куклы которые негде было применить, пока дверь в коридор с подвалом не открыли) но я в этом сомневаюсь, т.к. времени до релиза уже осталось мало.