Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Apelsinko4123 Junior Member
    офлайн
    Apelsinko4123 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #783332

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 10 июля 2013 09:30

    Что лучше взять пс4 или http://www.dlcom.by/catalog/Item.aspx?cid=1&ctid=91&item=1113 если планирую играть ближайшие лет 5???

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 10 июля 2013 09:49 Редактировалось sad_begemoth, 1 раз.
    Apelsinko4123:

    Что лучше взять пс4 или http://www.dlcom.by/catalog/Item.aspx?cid=1&ctid=91&item=1113 если планирую играть ближайшие лет 5???

    Если вы планируете играть во все, что будет выходить ближайшие 5 лет, то тогда конечно комп лучше брать. А если вам нужно что то в довесок к компу, чтобы раз в месяц-два купить игру и посидеть с друзьями на диване с джойстиком перед телеком, то ПС4. В любом случае дешевле выйдет комп, чем ПС4 + покупка игр с течение 5 лет. По поводу производительности хз - выйдут приставки осенью, будет видно...

  • Apelsinko4123 Junior Member
    офлайн
    Apelsinko4123 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #783332

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 10 июля 2013 10:31 Редактировалось Apelsinko4123, 1 раз.
    sad_begemoth:

    Apelsinko4123:

    Что лучше взять пс4 или http://www.dlcom.by/catalog/Item.aspx?cid=1&ctid=91&item=1113 если планирую играть ближайшие лет 5???

    Если вы планируете играть во все, что будет выходить ближайшие 5 лет, то тогда конечно комп лучше брать. А если вам нужно что то в довесок к компу, чтобы раз в месяц-два купить игру и посидеть с друзьями на диване с джойстиком перед телеком, то ПС4. В любом случае дешевле выйдет комп, чем ПС4 + покупка игр с течение 5 лет. По поводу производительности хз - выйдут приставки осенью, будет видно...

    Вполне нормальный пк у меня уже есть,, а пс4 хочу купить чтобы поиграть в такие шедевреальные игры как the last of us, Tom Clancy's The division и многие другие... как вы думаете,, я мыслю правильно?

  • _kadji Junior Member
    офлайн
    _kadji Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #651235

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 10 июля 2013 11:22
    Apelsinko4123:

    the last of us

    как минимум по этому пункту - нет

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 10 июля 2013 11:30
    Apelsinko4123:

    sad_begemoth:

    Apelsinko4123:

    Что лучше взять пс4 или http://www.dlcom.by/catalog/Item.aspx?cid=1&ctid=91&item=1113 если планирую играть ближайшие лет 5???

    Если вы планируете играть во все, что будет выходить ближайшие 5 лет, то тогда конечно комп лучше брать. А если вам нужно что то в довесок к компу, чтобы раз в месяц-два купить игру и посидеть с друзьями на диване с джойстиком перед телеком, то ПС4. В любом случае дешевле выйдет комп, чем ПС4 + покупка игр с течение 5 лет. По поводу производительности хз - выйдут приставки осенью, будет видно...

    Вполне нормальный пк у меня уже есть,, а пс4 хочу купить чтобы поиграть в такие шедевреальные игры как the last of us, Tom Clancy's The division и многие другие... как вы думаете,, я мыслю правильно?

    the last of us не поддерживается на ПС4, насколько мне известно, только на ПС3. А покупать ПС3 за пару месяцев до выхода ПС4 я бы не советовал.
    В любом случае я бы посоветовал подождать осени и посмотреть обзоры обеих приставок (ПС4 и ящика), когда они уже официально выйдут и в них кто-то поиграет. Кто его знает - может они будут настолько убоги, что все вопросы отпадут и лучше будет купить мощный игровой комп.

  • _kadji Junior Member
    офлайн
    _kadji Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #651235

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 10 июля 2013 12:26
    sad_begemoth:

    А покупать ПС3 за пару месяцев до выхода ПС4 я бы не советовал.

    Довольно спорный вопрос. :moderator:
    Точно так же можно сказать, что "не стоит покупать консоль со старта".
    Лично я только недавно купил ps3 только ради The Last Of Us и погонять Скотта Пилигрима с ребятами сидя на диване, но уже сейчас у меня появился список only-ps3 игр в которые я бы приобрел. Сервис Gaikai - это конечно круто, но как известно он будет не со старта ps4 и будет ли нормально работать в наших реалиях - это еще вопрос.
    Тем кому интересны игры с консоли уже прошлого поколения имеет смысл ее покупать.

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 10 июля 2013 16:37
    sad_begemoth:

    Кто его знает - может они будут настолько убоги, что все вопросы отпадут и лучше будет купить мощный игровой комп.

    да спеки то давно известны — все железо компьютерное последнего поколения. Дело за разработчиками, а это вопрос нескольких лет. Посмотрите на то, что сейчас выходит для PS3, те же the last of us и GTA5 на подходе, и это на 7-летнем "убогом" железе.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 10 июля 2013 20:24
    Freakie:

    sad_begemoth:

    Кто его знает - может они будут настолько убоги, что все вопросы отпадут и лучше будет купить мощный игровой комп.

    да спеки то давно известны — все железо компьютерное последнего поколения. Дело за разработчиками, а это вопрос нескольких лет. Посмотрите на то, что сейчас выходит для PS3, те же the last of us и GTA5 на подходе, и это на 7-летнем "убогом" железе.

    +1

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 11 июля 2013 12:29
    Freakie:

    sad_begemoth:

    Кто его знает - может они будут настолько убоги, что все вопросы отпадут и лучше будет купить мощный игровой комп.

    да спеки то давно известны — все железо компьютерное последнего поколения. Дело за разработчиками, а это вопрос нескольких лет. Посмотрите на то, что сейчас выходит для PS3, те же the last of us и GTA5 на подходе, и это на 7-летнем "убогом" железе.

    Все так, да "доверяй - но проверяй". Выйдет - посмотрим. Последнее время во всем одна и та же тенденция - сначала разлекламировать, как все круто, а потом выдать очередное дерьмо в массы - ешьте мол, мы вам обещали, но ничего не гарантировали :)

  • Mittgang Neophyte Poster
    офлайн
    Mittgang Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #832915

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 12 июля 2013 10:22 Редактировалось Mittgang, 1 раз.

    вот, котаны, объясните мне такую вещь, допустим, взял я сосноль за 550$ уе, и мне теперь кормить ее играми по 60-75$ ?? или где их покупать дешевле?

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 12 июля 2013 15:38
    Mittgang:

    вот, котаны, объясните мне такую вещь, допустим, взял я сосноль за 550$ уе, и мне теперь кормить ее играми по 60-75$ ?? или где их покупать дешевле?

    Вы не поверите, но во всем остальном цивилизованном мире так и делают - покупают игры за 60-75$. Причем не только на консоль, но и на пс (чуть дешевле может) :)

    Дешевле разве что только на барахолке будет. Ну или можно обмениваться с другими обладателями такой же консоли бесплатно. Поэтому если хотите халявы - апгреидите комп или ждите, пока консоль взломают (хз сколько это времени может занять - месяц, 2 года или вообще никогда).

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 12 июля 2013 16:05 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    Mittgang:

    вот, котаны, объясните мне такую вещь, допустим, взял я сосноль за 550$ уе, и мне теперь кормить ее играми по 60-75$ ?? или где их покупать дешевле?

    в забугорных инет магазинах брать, впрочем как и на зы3\360
    свежак 59уе, через пару месяцев игра уже стоит 40, через полгода-год 20-30
    так же можно купить подписку на psn+ (50уе в год) и получать бесплатно каждый месяц несколько игр и скидки на платные.

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 12 июля 2013 16:12
    Mittgang:

    вот, котаны, объясните мне такую вещь, допустим, взял я сосноль за 550$ уе, и мне теперь кормить ее играми по 60-75$ ?? или где их покупать дешевле?

    обычная версия игры на лонче 60$ (у нас 70+) — это нормально для консолей, можно брать бэушку на барахолке местной, через месяц уже -30% от цены, или подождать полгода и заказать эту игру в зарубежных магазинах за 20-25$ на скидках. так и живем, котан.

  • Apelsinko4123 Junior Member
    офлайн
    Apelsinko4123 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #783332

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 13 июля 2013 14:58 Редактировалось Apelsinko4123, 1 раз.

    Стоит ли брать ps4 ради таких игр как, The Crew, NFS Rivals, Tom Clansy's The division, GTA 5... или всёже апгрейдить свой пк на такуюже сумму???... и ещё один вопрос - будет ли Tom Clansy's The division на пк?

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 13 июля 2013 15:48 Редактировалось RAZ13L, 4 раз(а).

    Apelsinko4123,
    GTA 5 заявлен только на зы3\360 в будущем возможен порт на пк
    The Division в данный момент заявлен только на зы4\one

    Добавлено спустя 7 минут 15 секунд

    Apelsinko4123:

    или всёже апгрейдить свой пк на такуюже сумму???

    на 5листов вы можете купить разве что i5+мать и gtx660 - которых хватит от силы на года 2а, этот конфиг уже еле вытягивает тот же crysis3

  • Mittgang Neophyte Poster
    офлайн
    Mittgang Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #832915

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 июля 2013 22:28 Редактировалось Mittgang, 1 раз.
    sad_begemoth:

    Вы не поверите, но во всем остальном цивилизованном мире так и делают - покупают игры за 60-75$

    В цивилизованном мире я бы тоже покупал, но в стране, где зарплата 350-400$ платить за игры по европейским ценам будет только балбес. В Германии пособие по безработице в 2 раза больше (буквально), о чем тут говорить вообще.

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 14 июля 2013 23:53

    Mittgang, сколько раз уже обсуждалось, покупать новые по 60-70уе и коллекционировать их никто не будет, а покупают б/у или на распродажах и продают/меняют по той же цене, плюс-минус 5-10уе

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 15 июля 2013 08:15
    Mittgang:

    В цивилизованном мире я бы тоже покупал, но в стране, где зарплата 350-400$ платить за игры по европейским ценам будет только балбес.

    Я не думаю, что люди с таким заработком вообще заморачиваются по-поводу приставок ;)

  • dnShark Android Team
    офлайн
    dnShark Android Team

    493

    11 лет на сайте
    пользователь #709732

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 15 июля 2013 14:43

    сделал предзаказ. теперь ждемс.

  • sosiska Senior Member
    офлайн
    sosiska Senior Member

    812

    14 лет на сайте
    пользователь #210235

    Профиль
    Написать сообщение

    812
    # 16 июля 2013 21:30

    вот у меня вопрос, смотрите при подписке на пс+ каждый месяц дают бесплатные игры (выше определенного рейтинга)~10шт, если купить подписку на пс4, то что они смогут предложить в ближайшие 2 месяца после старта продаж? само собой инди-игры, но как минимум 2 игры должны быть норм... но так же я не думаю что они возьмут и дадут нам сразу Килзон или ДК , ну или даже того же Кнак'а... хотелось бы услышать, кто, что думает по этому поводу...