Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 26 апреля 2018 10:48

    Beast404, playo и mvideo вам в помощь.

  • Beast404 Member
    офлайн
    Beast404 Member

    366

    11 лет на сайте
    пользователь #792052

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 26 апреля 2018 10:53
    alexis777:

    Beast404, playo и mvideo вам в помощь.

    Ну влом возиться с картами оплаты еще ко всему прочему)
    На боксе тоже проблемы бывают конечно с оплатой ( PS покупаю как консоль для экзов), но я до сих пор там по карте норм все оплачиваю.

  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 26 апреля 2018 15:16

    По мне так проще - yandex-деньги (5 минут времени создать). К нему привязывается любая карта любого РБ банка. Потом только заехать в БПС и идентифицировать этот yandeх-кошелек (заявление на одном листе заполнить и паспорт показать). И все - оплата идет, списывается ровно та сумма, которая в корзине при покупке в PS-store.

  • Beast404 Member
    офлайн
    Beast404 Member

    366

    11 лет на сайте
    пользователь #792052

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 26 апреля 2018 17:19

    Как я понимаю, самая новая доступная модель PS4 Slim - CUH-2116A
    Ну или вместо 16 может быть что-то другое, т.к. это регион.
    Главное чтобы было CUH-2116A, что означает вторую ревизию. Потому что 0 - первая.
    Все верно?

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 26 апреля 2018 17:24 Редактировалось abonent_007, 1 раз.
    Beast404:

    Главное чтобы было CUH-2116A, что означает вторую ревизию. Потому что 0 - первая.
    Все верно?

    Кроме того что версию CUH-20xx тебе и при желании никто не продаст, во всяком разе по цене как за 21хх, ибо у них прошивки не выше 4.55

    +37529-2940718
  • Beast404 Member
    офлайн
    Beast404 Member

    366

    11 лет на сайте
    пользователь #792052

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 26 апреля 2018 17:41
    abonent_007:

    Beast404:

    Главное чтобы было CUH-2116A, что означает вторую ревизию. Потому что 0 - первая.
    Все верно?

    Кроме того что версию CUH-20xx тебе и при желании никто не продаст, во всяком разе по цене как за 21хх, ибо у них прошивки не выше 4.55

    Не совсем понял, что мешает впарить залежавшуюся CU-20xx?

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 26 апреля 2018 17:54
    Beast404:

    Не совсем понял, что мешает впарить залежавшуюся CU-20xx?

    Ну если она запакованная, и не обновлялась, то на ней определённо окажется прошивка ниже 4.55. Поэтому стоить она будет почти на сотку баксов дороже :)

    +37529-2940718
  • Beast404 Member
    офлайн
    Beast404 Member

    366

    11 лет на сайте
    пользователь #792052

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 26 апреля 2018 18:04
    abonent_007:

    Beast404:

    Не совсем понял, что мешает впарить залежавшуюся CU-20xx?

    Ну если она запакованная, и не обновлялась, то на ней определённо окажется прошивка ниже 4.55. Поэтому стоить она будет почти на сотку баксов дороже :)

    Вроде понял, это потому что можно прошить. верно? :)

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 26 апреля 2018 18:10
    Beast404:

    Вроде понял, это потому что можно прошить. верно?

    Точнее прошивать там ничего не требуется. А только перевести в Debug режим, что возможно пока только на консолях не выше 4.55

    +37529-2940718
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 26 апреля 2018 19:01 Редактировалось sad_begemoth, 1 раз.

    А где игры берут для прошитых плоек?

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 26 апреля 2018 19:27
    sad_begemoth:

    А где игры берут для прошитых плоек?

    Угадай ;)

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 26 апреля 2018 19:34
    Hetfield:

    sad_begemoth:

    А где игры берут для прошитых плоек?

    Угадай ;)

    ну просто раньше помню в магазах всяких дисков было навалом для хбокса 360, а для пс4 прошитой с каких то трекеров (я навскидку глянул на рутрекере - ниче не нащел сходу) выкачивать надо и устанавливать? я прост не в курсе, тпе чисто, из праздного интереса)

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 26 апреля 2018 19:36 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    sad_begemoth:

    Hetfield:

    sad_begemoth:

    А где игры берут для прошитых плоек?

    Угадай ;)

    ну просто раньше помню в магазах всяких дисков было навалом для хбокса 360, а для пс4 прошитой с каких то трекеров (я навскидку глянул на рутрекере - ниче не нащел сходу) выкачивать надо и устанавливать? я прост не в курсе, тпе чисто, из праздного интереса)

    Например на тапках, пиратбей и т.д.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 26 апреля 2018 19:45
    Hetfield:

    sad_begemoth:

    Hetfield:

    sad_begemoth:

    А где игры берут для прошитых плоек?

    Угадай ;)

    ну просто раньше помню в магазах всяких дисков было навалом для хбокса 360, а для пс4 прошитой с каких то трекеров (я навскидку глянул на рутрекере - ниче не нащел сходу) выкачивать надо и устанавливать? я прост не в курсе, тпе чисто, из праздного интереса)

    Например на тапках, пиратбей и т.д.

    хз, насколько это вообще целесообразно сегодня при наличии таких сайтов как гафук, где того же бога войны можна за 10 уе взять, если не дешевле, и потом дальше продать почти за эти же деньги. Зато полноценная консоль, безо всяких ограничений ввиде отсутствия патчей, сети, коопа и тд. Мне кажется, "прошитость" по итогу может быть вовсе и не такой экономной, как кажется на первый взгляд...

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 27 апреля 2018 02:02 Редактировалось abonent_007, 1 раз.
    sad_begemoth:

    Зато полноценная консоль, безо всяких ограничений ввиде отсутствия патчей, сети, коопа и тд. Мне кажется, "прошитость" по итогу может быть вовсе и не такой экономной, как кажется на первый взгляд..

    Естественно плойка без онлайна не заменит плойку с онлайном. А у кого PS4 была с самого начала, и успели во всё переиграть, то нафиг не нужно. У меня до Прошки не было PS4, поэтому мне интересно иметь ещё и арсенал старых игр. Можно рассматривать это как дополнительную эксклюзивную подписку PS XL+++ :D

    +37529-2940718
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 27 апреля 2018 05:18 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    sad_begemoth:

    насколько это вообще целесообразно сегодня при наличии таких сайтов как гафук, где того же бога войны можна за 10 уе взять, если не дешевле, и потом дальше продать почти за эти же деньги. Зато полноценная консоль, безо всяких ограничений ввиде отсутствия патчей, сети, коопа и тд. Мне кажется, "прошитость" по итогу может быть вовсе и не такой экономной, как кажется на первый взгляд...

    1) не всем нужен онлаин, патчи кстати доступны
    2) доступна вся библиотека (до определенной прошивки) консоли за 0уе включая японщину, которую ты хрен купишь на гафуке
    3) гафуки эти на любителя, библиотека состоит только из того, что жрут все и опять же это гемор, временный акк и трата денег

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 27 апреля 2018 07:49
    RAZ13L:

    2) доступна вся библиотека (до определенной прошивки) консоли за 0уе включая японщину, которую ты хрен купишь на гафуке
    3) гафуки эти на любителя, библиотека состоит только из того, что жрут все и опять же это гемор, временный акк и трата денег

    ой да ладно - все (99.9) играют в мультиплатформу, какая еще японщина)

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 27 апреля 2018 08:01

    sad_begemoth, Я играю в японщину) Не во всю конечно, но Якудза и Персона просто потрясны. Для меня самого удивительно но довольно много друзей и знакомых поиграли в Персону 5 и им очень зашло. В Якудзу меньше играют.

    PSN: DrZORG001
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 27 апреля 2018 08:21
    Mixtura:

    sad_begemoth, Я играю в японщину) Не во всю конечно, но Якудза и Персона просто потрясны. Для меня самого удивительно но довольно много друзей и знакомых поиграли в Персону 5 и им очень зашло. В Якудзу меньше играют.

    ну эта оевропеенная уже японщина) на гафуке можно влегкую купить, я думаю. Саня имел ввиду то, что даж за японский рынок не выходило.
    я тоже играю в японщину, правда на свитче)

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 27 апреля 2018 09:12

    sad_begemoth, да нафиг твой гафук кому сдался