Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 20 ноября 2017 22:05
    RAZ13L:

    UnKind:

    RAZ13L:

    проблема хуанхэ огромна - это просто ящик для мультиплатформы на который сверху давит пека
    он никак не сможет заменить зы4

    это хуан Х давит на пека, за 500 баксов получаешь приличную производительность, кое где честное 4к, в остальном грамотный апскеил до 4к, разрыв в качестве картинки еще меньше с ТОП пк, чем раньше. Я думаю много не сильно привередливых пекарей теперь задумаются, особенно те, кто открыт для нового и не обременен стереотипным мышлением, как у тебя. И те, кто не готов выкладывать свыше 1000$ только на системник ради игр. А этой аудитории большинство.
    Дабы купировать тупую перепалку, поясню еще раз, речь идет о основной массе пекагеймеров, которым хочется просто играть. Речь не идет о бомбящих здесь пекарях, с 1070 и 1080 видиками.

    что-то я не вижу очередей за хуанхэ
    даже из местных ребят НИКТО не сподобился его купить - топ платформа, ага :trollface:
    все сидят или на зы4 или на пека и срать хотели на мс с их +сотней пикселей в ширину (от зы4про)

    я купил.

  • FYWY Member
    офлайн
    FYWY Member

    324

    6 лет на сайте
    пользователь #2257726

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 20 ноября 2017 22:08 Редактировалось FYWY, 2 раз(а).

    Intel Core i5-7400 (4 rdzenie, od 3.00 GHz do 3.50 GHz, 6 MB cache)

    Нету смысла, когда есть более дешёвый и разлоченый Ryzen 3 1300/X

    Я же говорю, можно упороться и совсем в хлам податься. То, что я предложил за $610 по онлайнеровым ценам, явно круче. Ну кроме видеокарты. Но всегда есть возможность, да, чуть скинуть в оперативке (с 2400 до 2133), в харде (С 2 ТБ до 1ТБ сегейта) и накинуть свободные деньги до GTX1063. Но меньше $500 для FHDне выйдет никак. И даже $600-$700 с трудом попадают в 2K/30FPS. В то время как $400 Прошка выдаёт отличную картинку как в FHD, так и в 2К (апскейл 4К).

    Вот АПУшки классно выручают, АМДшные. Очень жду Рязани АПУ. В HTPC-приставку под геймпад очень огненно. ИМХО.

    PSN: WarProf_FYWY : Добавляемся в друзья!
  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 20 ноября 2017 22:11
    autotech:

    я купил.

    И я! Исключительно из-за того, что на обычном боксе проблемы с производительностью и графоном в новых играх.

    SUPERGLITCHMAN
  • FYWY Member
    офлайн
    FYWY Member

    324

    6 лет на сайте
    пользователь #2257726

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 20 ноября 2017 22:15
    strij:

    И я! Исключительно из-за того, что на обычном боксе проблемы с производительностью и графоном в новых играх.

    Забавно, между PS4и Pro ~ 2 раза производительность. А между XBO и XBX ~ 3 )

    PSN: WarProf_FYWY : Добавляемся в друзья!
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11849

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 20 ноября 2017 22:29
    autotech:

    я купил.

    надо было покупать свитч и играть в лучшие игры этого года, а так купили обрезок от пс4 про.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 ноября 2017 22:34
    strij:

    autotech:

    я купил.

    И я! Исключительно из-за того, что на обычном боксе проблемы с производительностью и графоном в новых играх.

    так рассказали бы как вам!

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 20 ноября 2017 22:41 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    FYWY:

    Жесткий диск WD Blue 2TB (WD20EZRZ) 146,78 р
    SSD A-Data XPG SX7000 128GB [ASX7000NP-128GT-C] 155,90 р

    А зачем там два жестких, один из которых SSD а второй на 2 терабайта? У меня вообще один HDD на терабайт и на всё хватает. Опять сборка с излишками. Как раз ещё сотку можно сэкономить, взяв обычный терабайтник.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 20 ноября 2017 22:47
    UnKind:

    так рассказали бы как вам!

    Шумит намного меньше PS4 Pro. Во всех старых играх наконец стабильный фпс, без просадок. Xbox One X Enhanced игры выглядят отлично, сами видели сравнения на YouTube. Лучше всех доработан Halo 5 - 10/10, словно новая игра. Есть претензия к некоторым доработанным играм - разработчики поленились перерисовать иконки (меню) в играх в 4К. Соответственно текст и логотип в 4К, а вот все остальное размазня. Выглядит не очень. Правда и на прошке тоже есть такие игры...
    И обещанные патчи под некоторые игры еще не вышли (например, Rocket League), так что ждём...

    И вишенка на торте, жирный минус лично для меня, о которой мало кто упоминает из обзорщиков - дашборд, оно же главное меню - только в Full HD. Майки говорят, что это сильно экономит память, но у меня был диссонанс. На прошке ведь менюха в 4К!!

    По итогу для меня было главное получить нормальный графон на той платформе, где я "замазался" в цифровой контент и подписку. И хуанхэ задачу эту отлично выполняет, я доволен :)

    SUPERGLITCHMAN
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 20 ноября 2017 22:55
    pinosha:

    bartmen:

    vitalb:

    я понимаю это в первой пробежке по игре всё сделать, но второй раз....

    Понимаешь, парень потратил 70 долларов на игру, и ему просто не во что больше играть)))
    Другое объяснение, что делать в этой скучной игре на 20-25 часов, я вообще не вижу.

    Ну не все же играют абы быстрее пройти, словно их и заставляли играть.
    К примеру у меня, большинству сложно понять, что можно делать в Ведьмаке 3 с допами 398 часов. Не надо всех мерять по себе, скорострелам. :)

    Да не скажи, я медленно проходил, там просто пустая игра с монстриками-роботами. Сайд квестые скучные и однотипные, после 2-3 уже устаешь от них. И дальше спокойно идешь по сюжетке, а она не такая уж и длинная. В Ведьмаке в РАЗЫ больше контента. Сравнение не уместно. Сам в Ведьмака часов 70 наиграл

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 20 ноября 2017 22:59
    UnKind:

    strij:

    autotech:

    я купил.

    И я! Исключительно из-за того, что на обычном боксе проблемы с производительностью и графоном в новых играх.

    так рассказали бы как вам!

    Хороший и приятный мир.
    У всех нормальные пиписьки. Все играют и довольны.
    Вот думаю взять дивижн на распродаже.

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    strij:

    UnKind:

    так рассказали бы как вам!

    Шумит намного меньше PS4 Pro. Во всех старых играх наконец стабильный фпс, без просадок. Xbox One X Enhanced игры выглядят отлично, сами видели сравнения на YouTube. Лучше всех доработан Halo 5 - 10/10, словно новая игра. Есть претензия к некоторым доработанным играм - разработчики поленились перерисовать иконки (меню) в играх в 4К. Соответственно текст и логотип в 4К, а вот все остальное размазня. Выглядит не очень. Правда и на прошке тоже есть такие игры...
    И обещанные патчи под некоторые игры еще не вышли (например, Rocket League), так что ждём...

    И вишенка на торте, жирный минус лично для меня, о которой мало кто упоминает из обзорщиков - дашборд, оно же главное меню - только в Full HD. Майки говорят, что это сильно экономит память, но у меня был диссонанс. На прошке ведь менюха в 4К!!

    По итогу для меня было главное получить нормальный графон на той платформе, где я "замазался" в цифровой контент и подписку. И хуанхэ задачу эту отлично выполняет, я доволен :)

    Не страдаю по менюшке. Вернее не вижу там ничего особенного.
    Шрифты пока мелкие не попадались.
    Шума практически нет, но и пс4про у меня не шумит.
    Для меня конечно рай - это геймпасс. Это просто какой-то рай. За копейки.

    ghost100:

    autotech:

    я купил.

    надо было покупать свитч и играть в лучшие игры этого года, а так купили обрезок от пс4 про.

    Что то я не уловил про обрезок.
    Свитч мне вообще не нравится :(
    Мне очень импонирует идея ремотплея через виту, которую успешно похоронили, поэтому пока только могу сокрушаться по поводу того, какое же говно сони :(

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    FYWY:

    Hetfield:

    баксов за 800 можно собрать мощный ПК, тянущий все игры

    Top FHD

    Итого: 1818,17 BYN ~ $900
    ____________________
    Low FHD

    Итого: 1516,03 BYN ~ $755

    ____________________
    Get Low

    Итого: 1222,79 BYN ~ $610

    Даже топ за 900 слабее хбокс х. Уровень пс4про.

  • joedenim Junior Member
    офлайн
    joedenim Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #286921

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 20 ноября 2017 23:10

    Подскажите, аккаунт PayPal удалось ли кому-нибудь привязать или то же самое, что и с банковскими картами?

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11849

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 20 ноября 2017 23:27
    autotech:

    Что то я не уловил про обрезок.

    по факту хбокс х = пс4 про - эксклюзивы.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 20 ноября 2017 23:31
    ghost100:

    autotech:

    Что то я не уловил про обрезок.

    по факту хбокс х = пс4 про - эксклюзивы.

    Все же по факту хбокс х = (пс4 про - эксклюзивы) * 1.4.

    SUPERGLITCHMAN
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 20 ноября 2017 23:44
    ghost100:

    autotech:

    Что то я не уловил про обрезок.

    по факту хбокс х = пс4 про - эксклюзивы.

    кхм. это откуда такие выводы ?

  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 20 ноября 2017 23:50

    strij, переменную с региональными ценами и сервисами забыл.

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 20 ноября 2017 23:52
    joedenim:

    Подскажите, аккаунт PayPal удалось ли кому-нибудь привязать или то же самое, что и с банковскими картами?

    Привязал пейпал, карта российская.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • FYWY Member
    офлайн
    FYWY Member

    324

    6 лет на сайте
    пользователь #2257726

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 21 ноября 2017 00:26 Редактировалось FYWY, 2 раз(а).
    Hetfield:

    А зачем там два жестких, один из которых SSD а второй на 2 терабайта? У меня вообще один HDD на терабайт и на всё хватает. Опять сборка с излишками. Как раз ещё сотку можно сэкономить, взяв обычный терабайтник.

    Вам хватает, а мне - нет. Как и другим людям, которые попробовали SSD ;) По факту, за $800-$900 максимум, что можно выжать - GTX 1070/ Vega56. Это потолок по синергии комплектующих.

    $250 на процессор + $400 видеокарта Сходу $650. $80 на память уже 730. 130-$150 на мать $880. Корпус + БП Ну, пусть $70 и $50 на хард, для непривередливых. В этот диапазон влетают: Ryzen 5 1600/ Core i5 , GTX 1070/Vega 56, 8 Гигов оперативки (16 для очень удачливых), ну и помелочи. Вот и железо для 2K/60FPS or 4K/30FPS за копейки. $1000 и с настройками, энивэй , возится надо.

    Так что, даже не представляю, про какой там Next Gen Graphics Always on PC говорят обладатели GTX 980 и прочего старья, которые пишут пассажи: "вот на пк графон топчик".

    PSN: WarProf_FYWY : Добавляемся в друзья!
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 ноября 2017 00:40 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    FYWY:

    Вам хватает, а мне - нет. Как и другим людям, которые попробовали SSD

    Как же ты тогда в плойку играешь на этом убогом HDD?

    Добавлено спустя 56 секунд

    FYWY:

    По факту, за $800-$900 максимум, что можно выжать - GTX 1070/ Vega56. Это потолок по синергии комплектующих.

    Идеальный вариант, для игры на ультре в 1080р на пару лет.

  • FYWY Member
    офлайн
    FYWY Member

    324

    6 лет на сайте
    пользователь #2257726

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 21 ноября 2017 00:41
    Hetfield:

    Как же ты тогда в плойку играешь на этом убогом HDD?

    Заменил стандартный HDD на гибридный 2ТБ-айтник.

    PSN: WarProf_FYWY : Добавляемся в друзья!
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 ноября 2017 00:44 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    FYWY:

    Hetfield:

    Как же ты тогда в плойку играешь на этом убогом HDD?

    Заменил стандартный HDD на гибридный 2ТБ-айтник.

    99% консольщиков играют на родном и не парятся.
    Если учесть завышенную цену на видеокарты и оперативную память в нынешней сложившейся ситуации, то как раз подобную конфигурацию как у меня пару лет назад можно было собрать меньше чем за 800$.