Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 20 ноября 2017 20:21 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).
    UnKind:

    Так что поменьше ТУПОГО хейта, и не забываем, что кончина майкрософт, ничего хорошего для рынка, и самое главное, потребителям, не принесет. И в конечном итоге выиграет Сони, а мы все вместе проиграем.

    какая кончина - у них денег 10раз сони купить могу :lol:
    скорее им надоест этот путь и они сольют бренд на сторону

    UnKind:

    Что же касается Х, то выводы делать очень рано. Точно так же полоскали Про на выходе и некоторое время спустя. А сейчас вроде как и поддержка в играх ничего, и разрабы болт не забивают, и от 4к приход есть и так далее.

    с ним УЖЕ все понятно, почалится годика ДВА на мульти игорях (плюс минус уровня зы4про) и загнется, как выпустят очередной хуанZэ
    я даже могу поспорить с любым тут на лист :super:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 ноября 2017 20:32
    RAZ13L:

    какая кончина - у них денег 10раз сони купить могу

    консольное направление. Боже упаси речь вести про майкрософт в целом.

    RAZ13L:

    с ним УЖЕ все понятно, почалится годика ДВА на мульти игорях (плюс минус уровня зы4про) и загнется, как выпустят очередной хуанZэ
    я даже могу поспорить с любым тут на лист

    а что в момент выхода пс5 станет с Про? :-? Разве не тоже самое?
    и тут главное для майков сейчас, одобрение рынка в целом, а рынок в целом встретил снисходительно, и многие адекватные журналисты понимают, что стоит и нужно консоли дать шанс и некоторое время на раскрытие потенциала, и какой никакой рост продаж по сравнению с предыдущими поделками тоже есть при этом. Если это всё будет, то, я надеюсь, майкрософт возьмет этот курс за основу и возьмется за более сложные проблемы, типа эксклюзивов, которые все так любят на Сони, и которых и вправду, выходит 2 игры в год :ass: , но которые в тот же момент, очень серьезный аргумент.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 20 ноября 2017 20:37
    UnKind:

    а что в момент выхода пс5 станет с Про? Разве не тоже самое?

    я о том, что нет смысла дергаться в сторону мс у кого уже есть или думает купить ПРО
    хуанхэ не может предложить ничего кроме мнимого "30% мускула", который мало кто будет использовать - привет ленивым девелоперам

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 ноября 2017 20:38

    Устал я бомбить сегодня, пойду лучше в пека-эксклюзив поиграю, торрент-эдишан Дивинити 2 :trollface:

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • FYWY Member
    офлайн
    FYWY Member

    324

    6 лет на сайте
    пользователь #2257726

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 20 ноября 2017 20:38 Редактировалось FYWY, 2 раз(а).
    RAZ13L:

    я играю в игры с максимальным качеством и мне не влом докинуть пару соток зеленых
    в отличии от ущербных, которые готовы давиться мылом мультиплатформы с лоуфреймом, шахматами и прочим бредом маркетиЛОХов зато с ЛОГО от корпорации на коробке
    ну и кто тут "стереотипны"? что в лоток кинули то и хаваешь, ведь ты СЭКОНОМИЛ пару соток - крутой, аплодирую! :lol:
    я могу выбрать - пека мульти, зы4 эксзы, а ТЫ - нет, потому что у тебя ОДНА платформа и ты ВСЕГДА в минусе

    давай покупай хуанхэ - покажи ВСЕМ класс!! :trollface:

    Шрайк просто верх адекватности и самооблодания после такого... Хотя мысль, что XBX бесполезен я тоже поддерживаю

    strij:

    FYWY:

    24 Ноября в США прошки в волмарте будут стоит 249.95$

    С чего вдруг?

    Чёрная пятница, будь она неладна. Чувствую, что под волмартами снова найдут пару трупов...

    PSN: WarProf_FYWY : Добавляемся в друзья!
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 20 ноября 2017 20:41 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).

    FYWY,
    на себя бы посмотрел - двуличный дохтар смерть :lol:
    или мне сюда выложить твои посылы мне в пм?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 ноября 2017 20:42 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).
    RAZ13L:

    я о том, что нет смысла дергаться в сторону мс у кого уже есть или думает купить ПРО

    про это речи пока и не идёт, речь шла о новых игроках, и приверженцах хбох платформы, а такие тоже есть, и вместе 2 эти аудитории нормальный процент рынка. И вот на их месте, как раз и есть смысл выбирать Х.

    RAZ13L:

    хуанхэ не может предложить ничего кроме мнимого "30% мускула", который мало кто будет использовать - привет ленивым девелоперам

    как я уже говорил, не факт, в своих пессимистичных прогнозах я ванговал одну версию с Про, но пока ситуация иная, как минимум, на Х выше разрешение, как максимум, и разрешение, и текстурки выше качеством, и эффекты новые, и свет другой и т.д. И это всего ничего со старта консоли времени прошло, что будет дальше - вопрос.

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    RAZ13L:

    я могу выбрать - пека мульти, зы4 эксзы, а ТЫ - нет, потому что у тебя ОДНА платформа и ты ВСЕГДА в минусе
    давай покупай хуанхэ - покажи ВСЕМ класс!!

    RAZ13L, не ну тут тебя знатно бомбануло, и потереть не успел :lol:
    А не, это тебя угорело, и ты дописал. Ох уж эти редактирования.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 20 ноября 2017 20:49 Редактировалось RAZ13L, 4 раз(а).

    UnKind,
    так ты купишь хуанхэ или как обычно зассал? :trollface:

    UnKind:

    как я уже говорил, не факт, в своих пессимистичных прогнозах я ванговал одну версию с Про, но пока ситуация иная, как минимум, на Х выше разрешение, как максимум, и разрешение, и текстурки выше качеством, и эффекты новые, и свет другой и т.д. И это всего ничего со старта консоли времени прошло, что будет дальше - вопрос.

    блаженный верует - эффекты новые, свет новый ЛОЛ
    кто это будет делать - ты?
    много ты там увидел "нового" на ПРО за это время?
    особенно это "круто" смотрится с FHD тиви которых 90% :)
    ведь +сотка пикселе по горизонтале - все меняет кардинально на 4к тиви :trollface:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 ноября 2017 20:51
    RAZ13L:

    и ваще я к чему - хуанхэ НЕ замена пека и никого с того лагеря он НЕ затянит, ведь там совершенно другие приоритеты

    он не замена только там, где консоль в принципе не допустима.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 20 ноября 2017 20:58
    RAZ13L:

    это хуан Х давит на пека, за 500 баксов получаешь приличную производительность, кое где честное 4к, в остальном грамотный апскеил до 4к, разрыв в качестве картинки еще меньше с ТОП пк, чем раньше. Я думаю много не сильно привередливых пекарей теперь задумаются, особенно те, кто открыт для нового и не обременен стереотипным мышлением, как у тебя. И те, кто не готов выкладывать свыше 1000$ только на системник ради игр. А этой аудитории большинство.

    UnKind:

    RAZ13L:

    и ваще я к чему - хуанхэ НЕ замена пека и никого с того лагеря он НЕ затянит, ведь там совершенно другие приоритеты

    он не замена только там, где консоль в принципе не допустима.

    ты только что предлагал поменять шило на еще большее мыло
    и не надо тут рассказывать "про работу", тут раздел про игры ONLY

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 ноября 2017 20:59 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    RAZ13L:

    так ты купишь хуанхэ или как обычно зассал?

    ты вообще нормально диалог вести умеешь?
    куплю, когда увижу реальный приход, и очень надеюсь на раскрытие потенциала, так как в общем и целом, консоль во всём мне больше нравится чем Про от Сони.

    RAZ13L:

    блаженный верует
    особенно это "круто" смотрится с FHD тиви которых 90%

    а что делать тем, у кого уже есть 4к?
    А сказать тебе, сколько здесь народу за этот год затарило новые ТВ? Вот сразу с наскоку 6 человек из постояльцев насчитал, и попрошу заметить, постояльцев здесь не 100, не 50, и даже не 20 человек. Плюс 1-2 человека я палюбому забыл, плюс несколько человек палюбому собирается покупать, либо начинает замышлять эту покупку.

    RAZ13L:

    ведь +сотка пикселе по горизонтале - все меняет кардинально на 4к тиви

    ну судя по отзывам опять таки от постояльцев, приход есть, он виден и он нравится людям. Еще ни один не написал, что пожалел о покупке.

    Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

    RAZ13L:

    RAZ13L:

    это хуан Х давит на пека, за 500 баксов получаешь приличную производительность, кое где честное 4к, в остальном грамотный апскеил до 4к, разрыв в качестве картинки еще меньше с ТОП пк, чем раньше. Я думаю много не сильно привередливых пекарей теперь задумаются, особенно те, кто открыт для нового и не обременен стереотипным мышлением, как у тебя. И те, кто не готов выкладывать свыше 1000$ только на системник ради игр. А этой аудитории большинство.

    UnKind:

    RAZ13L:

    и ваще я к чему - хуанхэ НЕ замена пека и никого с того лагеря он НЕ затянит, ведь там совершенно другие приоритеты

    он не замена только там, где консоль в принципе не допустима.

    ты только что предлагал поменять шило на еще большее мыло
    и не надо тут рассказывать "про работу", тут раздел про игры ONLY

    ничего не понял. Что не так я написал, или что не так ты понял.
    Х хорошо заменит игровой пк людям (казуалы), кто не гонится за ультратопом в графике (техногики), и особенно тем, кто устал от апгрейдов, и ждал более менее вменяемое альтернативное решение. А "усталость"от апгрейдов, это один из главных аргументов в пользу миграции на консоли, я бы даже сказал, на ровне с эксклюзивами Сони, на мой взгляд. Сам когда-то по этой же причине перешел на х360.
    Но в тот же момент, консоль никак не вариант людям, кто гонится за ультратопом в графике, или которых мощный конфиг нужен для работы в том числе, или когда интерес в играх у тебя сфокусирован на пекаэсклюзивах. Типа фолауты с модами, скайримы, онлайн задротства типа линейки и всех клонов и так далее.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

    2191

    16 лет на сайте
    пользователь #99721

    Профиль
    Написать сообщение

    2191
    # 20 ноября 2017 21:06

    В PlayStation Store завезли 25% скидку на годовую подписку PS+ (2925р.)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 20 ноября 2017 21:07 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    UnKind:

    ты вообще нормально диалог вести умеешь?
    куплю, когда увижу реальный приход, и очень надеюсь на раскрытие потенциала, так как в общем и целом, консоль во всём мне больше нравится чем Про от Сони.

    раскрытие патанцевал - яснопонятно, очередной твой соскок
    много там ПРО раскрыла, сколько еще лет надо 2-3 хватит?
    хуанхэ такой крутой, но покупать я конечно же не буду, пусть сначала лохи купят, а я посмотрю (с) анкаинд
    поддай жару!

    UnKind:

    ну судя по отзывам опять таки от постояльцев, приход есть, он виден и он нравится людям. Еще ни один не написал, что пожалел о покупке

    это говорят те, кто не видит разницы между 30\60к, люди которые ВЕРЯТ, что там есть 4к (которого ПРО не тянет) - верят в плацебо
    жги еще!

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    вся суть зы4про НЕ в 4к (текстурах или свете), а в то что игры наконец ПЕРЕСТАЛИ (конечно же не все) тупо тормозить
    всё

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 ноября 2017 21:13

    RAZ13L, харэ править мессаги, когда после них уже написаны посты и даже твоя писанина прокомментирована! :ass:

    RAZ13L:

    блаженный верует - эффекты новые, свет новый ЛОЛ
    кто это будет делать - ты?

    в обзорах на асасин последний упоминалось, что в версии для Х лучше свет, четче текстуры, дальше дальность прорисовки. если убисофт это сделал, почему другие не смогут сделать?

    RAZ13L:

    много ты там увидел "нового" на ПРО за это время?

    в сравнении с пс4 да, увидел, разница есть.

    RAZ13L:

    UnKind:

    ты вообще нормально диалог вести умеешь?
    куплю, когда увижу реальный приход, и очень надеюсь на раскрытие потенциала, так как в общем и целом, консоль во всём мне больше нравится чем Про от Сони.

    раскрытие патанцевал - яснопонятно, очередной твой соскок
    много там ПРО раскрыла, сколько еще лет надо 2-3 хватит?
    хуанхэ такой крутой, но покупать я конечно же не буду, пусть сначала лохи купят, а я посмотрю (с) анкаинд
    поддай жару!

    UnKind:

    ну судя по отзывам опять таки от постояльцев, приход есть, он виден и он нравится людям. Еще ни один не написал, что пожалел о покупке

    это говорят те, кто не видит разницы между 30\60к, люди которые ВЕРЯТ, что там есть 4к (которого ПРО не тянет) - верят в плацебо
    жги еще!

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    вся суть зы4про НЕ в 4к (текстурах или свете), а в то что игры наконец ПЕРЕСТАЛИ (конечно же не все) тупо тормозить
    всё

    Всё. Смотрю тебя окончательно порвало. Даже вникать не буду в эту писанину. Отдыхай.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 20 ноября 2017 21:17
    UnKind:

    харэ править мессаги, когда после них уже написаны посты и даже твоя писанина прокомментирована!

    никто НЕ правит - добавляю
    разницу чуешь?

    UnKind:

    в сравнении с пс4 да, увидел, разница есть.

    вопросов больше не имею - уносите пациента :)

    UnKind:

    Всё. Смотрю тебя окончательно порвало. Даже вникать не буду в эту писанину. Отдыхай.

    веруй дальше в свой расчудесный хуанхэ
    не забудь 5соток отложить, а то 3ю машину купишь - ты такой забавный персонаж :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    UnKind:

    в обзорах на асасин последний упоминалось, что в версии для Х лучше свет, четче текстуры, дальше дальность прорисовки. если убисофт это сделал, почему другие не смогут сделать?

    потому что ты сам это только что придумал

  • FYWY Member
    офлайн
    FYWY Member

    324

    6 лет на сайте
    пользователь #2257726

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 20 ноября 2017 21:23 Редактировалось FYWY, 2 раз(а).
    Hetfield:

    баксов за 800 можно собрать мощный ПК, тянущий все игры

    Top FHD

    Итого: 1818,17 BYN ~ $900
    ____________________
    Low FHD

    Итого: 1516,03 BYN ~ $755

    ____________________
    Get Low

    Итого: 1222,79 BYN ~ $610

    PSN: WarProf_FYWY : Добавляемся в друзья!
  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 20 ноября 2017 21:34
    FYWY:

    Оперативная память Crucial 4GB DDR4 - 2400 (x2) 175,14 р

    Под Рязань разве не нужно подбирать память?

    Клавиатуры и мышь где?

    SUPERGLITCHMAN
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 20 ноября 2017 21:39 Редактировалось RAZ13L, 3 раз(а).
    strij:

    Под Рязань разве не нужно подбирать память?

    уже нет. почти всё исправили (в точности высокоскоростные модули)

    strij:

    Клавиатуры и мышь где?

    на сдачу же :trollface:

  • FYWY Member
    офлайн
    FYWY Member

    324

    6 лет на сайте
    пользователь #2257726

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 20 ноября 2017 21:40 Редактировалось FYWY, 3 раз(а).
    strij:

    Под Рязань разве не нужно подбирать память?

    Только выше 3200 МГц

    strij:

    Клавиатуры и мышь где?

    Речь же про системник, ну я так понял)
    _________________
    Ну вот, три конфигурации. Даже если если в максимум экономии ударится, то ниже $500 никак не собрать. А про 2/4К вообще стоит и не задумываться). Только если на mid/30FPS. Что-то вроде Celeron + GTX 1060 + 8 GB, но это совсем дисбалансная система.

    UPD. Скоро выходят Ryzen Raven Ridge (APU), там встроена графика Вега. Обещается на уровне RX 550/RX 560 (GTX 1050) очень годно, я считаю. Можно солидно сэкономить, если нужны только сетевые тайтлы или нетребовательные игры.

    PSN: WarProf_FYWY : Добавляемся в друзья!
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 20 ноября 2017 22:02

    FYWY, вон в Польше вообще за 590$ можно собрать
    Intel Core i5-7400 (4 rdzenie, od 3.00 GHz do 3.50 GHz, 6 MB cache)
    NVIDIA GeForce GTX 1060
    8 GB (DIMM DDR4, 2133 MHz)
    1000 GB SATA 5400 obr.
    ———

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us