Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 19 ноября 2017 15:15
    mixtur:

    sloga..., F22, гы, ты ж реально тер о том что там 30 фпс, а сейчас соскок :D

    По диагонали читал? Где я такое писал? Ну да, у меня много букв получилось. Суть в том что после 30 фпс я увидел 100+. Игра не имеет значения.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4528

    19 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 19 ноября 2017 15:18 Редактировалось poseydon, 1 раз.
    Hetfield:

    Да что вы говорите? А зачем же тогда в думе, вульфе и колде на пс4 сделали 60 фпс? Может потому-что такой ураганный шутерный геймплей просто убивается в 30 фпс? Я играю во все игры на ПК с помощью геймпада и для меня разница в 30-60 фпс очевидна и без всяких клавомышей.

    В отсутствии клавомыши на ПС4 в шутаны не играю, КОД и Киллзоне так пройти на паде и не смог, не мое это, особенно после многих лет в Ку3 КС1.6 на клавомыше, потому для меня разница не так очевидна, а в экшн-рпг типа бладборна и ведьмака 30фпс меня напрягали ровно первые 10 мин игры, дале идет полное привыкание и нормальный гейминг.

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 19 ноября 2017 15:19

    mixtur,
    Чувак, я со смартфона писал, опечатки были.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • Chameleon666 Member
    офлайн
    Chameleon666 Member

    435

    16 лет на сайте
    пользователь #94881

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 19 ноября 2017 15:22
    RomeroBY:

    Зельда стала Игрой Года по версии Golden Joystick Awards
    ...
    Игра года: The Legend of Zelda: Breath of The Wild
    :lol:

    А что тут смешного ? Вполне заслуженно. Или ты из разряда тех, кто "не играл, но осуждаю"?
    А вообще в этом году Нинтендо доказала, что главное не железо, а игры.
    P/s до покупки Switch не играл ни в Зельду, ни в Марио и соответственно фанатом не являлся. Не было и консолей от Нинтендо. Но сейчас Super Mario Odyssey затянул с головой. Вот где реально игра для любого возраста. За своей кажущейся простотой кроется глубокий и интересный геймплей. Давно такого восторга не испытывал. И все это в карманном варианте, чудесно же :jump:

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 19 ноября 2017 15:24

    Если человек, защищает 30 фпс, и говорит что 60 ему не нужно, это попахивает фанатством. Любому человеку в здравом уме 60 фпс больше понравится. На ПК иногда выходят игры с фпс локом, точные порты с консолей, так пекари быстренько патч какой нибудь забомбят, конфиг поправят, что бы было 60+ фпс. А все почему? Все просто, потому что 30 фпс не достаточно. Если бы было достаточно, то просто играли бы.

    Добавлено спустя 5 минут 58 секунд

    Я подумал. А что если игра года этого, Zelda, хуже игры года прошлого, позапрошлого или другой игры года? Или в следующем году игра года будет лучше Зельды? Чего она тогда стоит? А если Зельда лучше всех, то на сколько лучше? А что если все эти "авторитетные" ресурсы ошиблись? С чего они взяли, что эта игра года?

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • Chameleon666 Member
    офлайн
    Chameleon666 Member

    435

    16 лет на сайте
    пользователь #94881

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 19 ноября 2017 15:44
    F22:

    С чего они взяли, что эта игра года?

    По результатам голосования игроков обычно. Например, за номинантов на премию The Game Awards 2017 можно проголосовать тут

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 19 ноября 2017 15:54
    poseydon:

    Даже фраза
    А я спустя месяц игры на PS4 Pro запустил Doom на своем 165 Гц мониторе
    воспринимается однозначно, т.к. в ней нет упоминаний о других играх и не нужно теперь переобуваться.

    Короче сори чуваки, если не понятно написал. Нет ни какого Дума у меня на PS4, только три 30-фпсные игры, и после них, я запустил Doom на ПК, который у меня давно уже был, и естественно на консоль я его бы не покупал. Doom очень оптимизированная игра и не требовательная. Он валит на ультра на любом среднем компе и фпс-ы зашкаливают. Поэтому я впечатлился опять, когда увидел большие фпсы, после консоли.

    А на самом деле, я сейчас Uncharted: The Lost Legacy прохожу. Нормально, иногда останавливаюсь и рассматриваю пейзажи, красиво все там сделано. Crash Bandicoot N.Sane Trilogy прошел первую часть из трех. И сюжет в Destiny 2 поигрываю или так монстров пострелять.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 19 ноября 2017 15:59
    F22:

    Я подумал. А что если игра года этого, Zelda, хуже игры года прошлого, позапрошлого или другой игры года? Или в следующем году игра года будет лучше Зельды? Чего она тогда стоит? А если Зельда лучше всех, то на сколько лучше? А что если все эти "авторитетные" ресурсы ошиблись? С чего они взяли, что эта игра года?

    Блин, да что значит лучше или хуже. Это награда выявляется путем голосовалки "just for fun", а не методом какого то глубого анализа и сравнения. В 2014 году игрой года назвали вон Инквизицию, хотя я по своему субъективному мнению отнес бы ее к одним из самых скучных игор.
    Да и выбор в этом году скажем был ну такой, условный... не совсем понимаю, как там номинантов набрали так, что часть игр была не вышедшая на момент голосования... А Зельда реально весь год была на слуху как "вот прям самая-самая", поэтому для меня такой результат не кажется каким то неожиданным. Хорайзн, конечно, игра неплохая и даже может хорошая, но не сильно его пиарили.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 19 ноября 2017 16:06

    на самом деле неважно, кто на каком корыте играет, кто в какие игры играет, у кого сколько фпс выдает корыто, играйте во что угодно где угодно в оффлайне или в онлайне, это неважно

    F22, просто ты чет путаешься в показаниях, но не более того..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 19 ноября 2017 16:31

    Для меня по всем параметрам игрой года стала nier automata.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • GeoSolo Member
    офлайн
    GeoSolo Member

    466

    9 лет на сайте
    пользователь #1625077

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 19 ноября 2017 17:00
    angelofheaven:

    Для меня по всем параметрам игрой года стала nier automata.

    вот PS4 хочу взять фактически ради Nier, ну и плюс bloodborne.
    Все так Nier в этом году нахваливают

    Xbox - GeoSolo
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 19 ноября 2017 17:29
    F22:

    А на самом деле, я сейчас Uncharted: The Lost Legacy прохожу. Нормально, иногда останавливаюсь и рассматриваю пейзажи, красиво все там сделано. Crash Bandicoot N.Sane Trilogy прошел первую часть из трех. И сюжет в Destiny 2 поигрываю или так монстров пострелять.

    И везде 30фпс :)

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 19 ноября 2017 18:07 Редактировалось Xsander, 1 раз.
    Hetfield:

    Xsander, осталось назвать ещё пару петухов и комплект карточек будет обеспечен.

    Во, тебе почему-то карту не дали. А потому что кто-то покрывает. И вообще ты плохо считаешь.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 19 ноября 2017 18:10
    sad_begemoth:

    Блин, да что значит лучше или хуже. Это награда выявляется путем голосовалки "just for fun", а не методом какого то глубого анализа и сравнения. В 2014 году игрой года назвали вон Инквизицию, хотя я по своему субъективному мнению отнес бы ее к одним из самых скучных игор.

    Согласен. Я просто подумал, если игра на первом месте, то та игра которая на втором, стало быть хуже, а раз хуже, то на сколько и как это измерить? И если измерить можно и другая игра на втором месте хуже скажем на 2%, то это значит она такая же хорошая, как и все скажем в десятке.

    А Zelda вроде open world, которых уже десятки выходило. Может Skyrim по прежнему лучше ее. Смысл в том, что все игры почти одинаковы. Разработчики конечно пытаются выеживаться, что то придумать, но по сути, все новое тоже что и старое, только бантик сбоку.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 19 ноября 2017 18:12
    F22:

    А на самом деле, я сейчас Uncharted: The Lost Legacy прохожу. Нормально, иногда останавливаюсь и рассматриваю пейзажи, красиво все там сделано.

    Очень красиво, интересно последние 2 миссии очень впечатлили, но очень коротко. Прошел всю игру за 10 часов и мне показалось мало.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 19 ноября 2017 18:12
    autotech:

    И везде 30фпс :)

    Знаю, знаю. Я ж говорил. Но зато, я могу на компе в 60+ фпс :tongue:

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    Xsander:

    Очень красиво, интересно последние 2 миссии очень впечатлили, но очень коротко. Прошел всю игру за 10 часов и мне показалось мало.

    Я еще прохожу. На Крэша отвлекаюсь. В Uncharted я вдумчиво играю, в наушниках, а если хочу попрыгать по быстрому, запускаю Крэша.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 19 ноября 2017 18:18 Редактировалось Xsander, 1 раз.
    F22:

    В Uncharted я вдумчиво играю, в наушниках, а если хочу попрыгать по быстрому, запускаю Крэша.

    Эм я тоже занимался собирательством, обыском гробниц, поиском предметов, внимательно слушал все диалоги. Но даже если кто-то пройдет чуть медленнее то это не добавит продолжительности игре. А вообще, конечно, настолько гармонично все вписывается в игровой процесс, что я прошел весь сюжет за несколько дней. Он мне был очень интересен и подан так, что я схавал с удовольствием.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 19 ноября 2017 18:27
    Xsander:

    Hetfield:

    Xsander, осталось назвать ещё пару петухов и комплект карточек будет обеспечен.

    Во, тебе почему-то карту не дали. А потому что кто-то покрывает. И вообще ты плохо считаешь.

    Мне карты не дают, потому что я знаю рамки приличий, а не оскорбляю кого попало. Про покрывание, очень смешно читать, а считать количество твоих оскорблений мне как-то неинтересно.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 19 ноября 2017 18:41 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).
    UnKind:

    Блин, "свидетели 60фпс" какие-то, играл я и в 60фпс,и в 120 и в 30,и в 20. И могу сказать, что всё это херня, в 100 раз важнее, интересная игра или нет. Если говно, никакие фпсы не спасут. И лично я никогда не переплачу ~1000$ за пк, ради этих сраных фпс. Всё это выглядит как мантра пекарей, "60фпс, торрент игры, графика дас ис фантастиш". А по сути большой разницы нет. Даже меня эти споры достали уже. Играйте на чем хотите... :roof:

    так ты же сам "свидетель 4к", 2а года тут пел, а в итоге дальше "шахмат" не двинулись :P
    даже хуанхэ вышел и просто пшик

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 19 ноября 2017 18:41
    Hetfield:

    Огласи уж весь список дураков и петухов пожалуйста.

    Только вот момент, первым "словом" я никого не назвал и даже не употребил этот термин. А второй получается нельзя употреблять мне в общении, но можно несколько раз цитировать тебе.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;