Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • voidby Senior Member
    офлайн
    voidby Senior Member

    741

    17 лет на сайте
    пользователь #79994

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 17 ноября 2017 12:06

    Подскажите, у кого-нибудь работает двухфакторная аутентификация в РБ? Не приходит смс, техподдержка Сони отмахивается "У нас все хорошо, обращайтесь к мобильному оператору", но что-то мне подсказывает, что дело явно не в нем :)

  • FYWY Member
    офлайн
    FYWY Member

    324

    6 лет на сайте
    пользователь #2257726

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 17 ноября 2017 12:07 Редактировалось FYWY, 3 раз(а).
    d1g1tal_g0d:

    но что-то мне подсказывает, что дело явно не в нем :)

    Не верно подсказывает. Проблемы есть у всех операторов с зарубежными СМС сервисами. Это связано с изменением законодательства РБ. Нужно время перезаключить контракты с другими операторами и сервисами.

    https://tech.onliner.by/2017/11/14/tonkosti-life

    Также после публикации прошлой статьи о velcom некоторые абоненты указали, что проблемы с получением SMS, необходимых для валидации на каких-либо зарубежных сервисах, существуют и на life:). Мы уточнили этот момент у оператора и получили следующий комментарий:

    — Такая проблема есть, и коснулась она всех операторов связи. Это связано с изменениями в законодательстве. Требуется время на перезаключение договоров с провайдерами и организацию процесса в соответствии с новыми требованиями. Ситуация решится в ближайшее время.

    PSN: WarProf_FYWY : Добавляемся в друзья!
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 17 ноября 2017 12:24

    d1g1tal_g0d, ни у кого в рб не работает

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 17 ноября 2017 12:56 Редактировалось Hetfield, 6 раз(а).
    F22:

    То есть, поставил игру, открыл GeForce Experience, нажал кнопочку Optimize для нужной игры и все, настройки графики, тени, детализация устанавливаются автоматически...

    ....на минимальные значения, даже в тех играх, которые прекрасно идут на ультра. Неужели кто-то пользуется этой глючной хренью? :D

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    vitalb:

    Вы еще поделите игры на "для малчиков"/"для девочек".

    Ну почему, есть же игры для геев, колда, например или андромеда :D

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 17 ноября 2017 13:34
    Hetfield:

    ....на минимальные значения, даже в тех играх, которые прекрасно идут на ультра. Неужели кто-то пользуется этой глючной хренью?

    после того как она мне выставила Дивинити2 на минималки с разрешением 1366 вместо 2к, я снес к чертям этот бред. Собственно мне друг пекарь сразу говорил, что и ставить не стоит, но я решил попробовать всё же :D

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 17 ноября 2017 14:25
    ghost100:

    есть же игры для геев, колда, например или андромеда

    толсто)
    UnKind и Шрайк, ваш выход)))

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 17 ноября 2017 14:44
    sad_begemoth:

    ghost100:

    есть же игры для геев, колда, например или андромеда

    толсто)
    UnKind и Шрайк, ваш выход)))

    про андромеду согласен, этот момент доставил мне кучу "боли", когда в диалогах с мужиками, надо очень следить за базаром, иначе в следующем кадре ты уже будешь сосаться с мужиком. Я писал об этом.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 17 ноября 2017 15:18
    UnKind:

    sad_begemoth:

    ghost100:

    есть же игры для геев, колда, например или андромеда

    толсто)
    UnKind и Шрайк, ваш выход)))

    про андромеду согласен, этот момент доставил мне кучу "боли", когда в диалогах с мужиками, надо очень следить за базаром, иначе в следующем кадре ты уже будешь сосаться с мужиком. Я писал об этом.

    зато игра держит в постоянном напряжении если ты не гей :D

    PSN: DrZORG001
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 17 ноября 2017 15:21
    Mixtura:

    зато игра держит в постоянном напряжении если ты не гей :D

    Под напряжением что, очко? :D

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 17 ноября 2017 15:25

    Mixtura, Hetfield, под напряжением мужское эго, это просто игра вызов :D

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 17 ноября 2017 15:33 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    UnKind:

    Hetfield:

    ....на минимальные значения, даже в тех играх, которые прекрасно идут на ультра. Неужели кто-то пользуется этой глючной хренью?

    после того как она мне выставила Дивинити2 на минималки с разрешением 1366 вместо 2к, я снес к чертям этот бред. Собственно мне друг пекарь сразу говорил, что и ставить не стоит, но я решил попробовать всё же :D

    У меня она стоит только для быстрого обновления драйверов и простого управления худом типа отображения счетчика ФПС и т.д. прямо во время игры. Кому-то ещё может понадобится фитча шадоу плей, для записи геймплея.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 17 ноября 2017 15:37

    ПК для мазохистов, более неудобной игровой платформы сложно придумать

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 17 ноября 2017 15:39
    mixtur:

    Mixtura, Hetfield, под напряжением мужское эго, это просто игра вызов :D

    хаха, точно :lol:
    сидишь и бдишь, ибо каждый перс под подозрением, даже инопланетный мозговой слизень :spy:

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 17 ноября 2017 15:39

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 17 ноября 2017 15:41
    Шрайк:

    ПК для мазохистов, более неудобной игровой платформы сложно придумать

    сколько еще раз тебе надо это повторить? Да ты болен походу и вправду. Чел, прокапайся может, или седативных курс пропей. Вон одному как лихо помогло, сразу такой вежливый и доброжелательный стал.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (18 ноября 2017 20:10)
    Основание: 3.5.9,3.5.17

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 17 ноября 2017 16:19 Редактировалось Шрайк, 1 раз.

    UnKind, сам сделай то, что другим советуешь, может немножко поумнеешь))) хотя врядли :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (18 ноября 2017 20:10)
    Основание: 3.5.9, 3.5.17

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 17 ноября 2017 17:03

    Я считаю, тот кто выбрал консоль как основную игровую платформу, ошибаются. Особенно если играть в мультиплатформу, которая выходит на ПК. Они не видят игры так, какими они должны быть. Для не разборчивых игроков консоль сойдет. Если нужно качество и большие возможности, то это ПК.

    Ну и фанатство это очень плохо. Человек ограничивает себя, если является приверженцем чего либо одного. У него меньше выбора из за этого.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 17 ноября 2017 18:52

    F22, какие там большие возможности на ПК??? Толпы читеров в онлайне, самые забагованные и кривые версии игр с консолей??? Недоигровая платформа Windows??? Качество у ПК как раз ниже плинтуса

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 17 ноября 2017 19:29

    Играю время от времени в Assetto Corsa онлайн, нет ни одного читера. Но правда конечно игра еще такая. Там играют джентльмены и нет нидфоспидщиков. Но и ни какими толпами читеры не бегают и в других играх. Это редкость. И уж точно нет ни каких забагованных и кривых игр, сколько лет я уже играю на ПК.

    Ну а про возможности можно очень долго рассказывать. Графика на консолях скромная, фпс низкий. На ПК всегда некстген. Моды. Я играю в PS1 и PS2 игры, Nintendo 64, Sega DreamCast, 8 и 16 бит и само собой плюс гигантский бэклог всех игр когда либо выходивших на ПК. Но правда нельзя вот так просто взять и запустить любую старую игру на ПК. Хотя конечно, если человек совсем не хочет думать, а предпочитает нажать одну кнопку и что бы все было хорошо, то конечно таким людям не все будет доступно и многое они потеряют.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 17 ноября 2017 19:35
    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us