Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 3 августа 2013 12:36

    eraheht, так вы и аргументов не приводите нормальных, вижу от вас только адский батхерт и больше ничего.

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Это как вы раньше мне доказывали что хуайвэй лучше айфона, я вам факты, а вы кроме сплошного субъективизма ничего не могли доказать, только картинки дурацкие ставили и батхертили вовсю

    Добавлено спустя 27 минут 29 секунд

    angelofheaven, ага большинство прямо ездит за границу каждый месяц, это очень неудобно на самом деле, как и обмен дисков. На ПК все гораздо проще. Про удобство в шутерах мне очень смешно, если очень захотеть и дрочить сутками над играми, можно и на Клаве с мышью в файтинги сносно рубать. А толку то, удобство то нет никакого, да и любой средний игрок на ПК порвет на клочки консольных мегагеймеров с джоями в какой нибудь батлефилд. А графика важна, посмотрите например на Watch dogs, как все круто выглядит и ощущается на некстгене, и как все убого на предыдущем поколении консолей, без слез смотреть нельзя.
    Конечно если денег много и хватает ума купить 2k телик 55 дюймов, и потом утверждать что выше 1080p разлядеть нереально на нем то консоли ваш выбор. Для рядового же белоруса слишком много но и ограничений и всякого геммороя, которого нет на ПК . Поэтому консоли и остаются в нашей стране уделом для кучки энтузиастов. Посмотрите хотя бы на эту тему, уже полгода, а страниц всего исписано 8, и то большую часть всего несколькими форумчанами.

  • Apelsinko4123 Junior Member
    офлайн
    Apelsinko4123 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #783332

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 3 августа 2013 13:24

    Люди, обьясните же мне, я живу в Гродненской области и стоит ли мне покупать пс4 если я не смогу поиграть в гта5 и в одни из нас? или специально перед выходом пс4 покупать пс3 ради гта и last of us?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 3 августа 2013 13:32 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    Apelsinko4123, если до этого не было пс3, то берите ее, там хватит игр на год, а потом уже можно подумать о покупке пс4. За это время консоль станет обкатаной, уберут глюки. Да и библиотека игр расшириться. А к чему региональная принадлежность?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Apelsinko4123 Junior Member
    офлайн
    Apelsinko4123 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #783332

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 3 августа 2013 14:58 Редактировалось Apelsinko4123, 1 раз.
    angelofheaven:

    Apelsinko4123, если до этого не было пс3, то берите ее, там хватит игр на год, а потом уже можно подумать о покупке пс4. За это время консоль станет обкатаной, уберут глюки. Да и библиотека игр расшириться. А к чему региональная принадлежность?

    Да потому что говорили, что пока взломают сервера в Росии а я то живу в Белорусии!, всётаки на данный момент лучше купить пс3?

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 3 августа 2013 15:39

    Apelsinko4123, какие еще сервера? это слухи про xbox one были и то необоснованные, а принцип работы ps4 ничем не отличается от ps3
    зы: вы не понятно где живете, потому что нет такой страны Белоруссии, но одно ясно, что вы явно россиянин)

  • Apelsinko4123 Junior Member
    офлайн
    Apelsinko4123 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #783332

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 3 августа 2013 16:39
    VadDok:

    Apelsinko4123, какие еще сервера? это слухи про xbox one были и то необоснованные, а принцип работы ps4 ничем не отличается от ps3
    зы: вы не понятно где живете, потому что нет такой страны Белоруссии, но одно ясно, что вы явно россиянин)

    ТАК БУДЕТ ЛИ ПС4 ПОДДЕРЖИВАТЬ ИГРЫ ОТ ПС3?????

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 3 августа 2013 16:46

    Apelsinko4123, экстрасенсы в отпуске, никто не знает, как оно точно будет и когда, сони обещали доступ через gaikai (если вы про эти сервера, то кто и зачем их собрался ломать, непонятно), а может со временем станут выпускать и на дисках лучшие хиты с ps3, так что если вам надо именно gta5 и last of us, то покупайте однозначно ps3 сейчас

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 3 августа 2013 16:49
    NathanDrake:

    Это как вы раньше мне доказывали что хуайвэй лучше айфона, я вам факты, а вы кроме сплошного субъективизма ничего не могли доказать, только картинки дурацкие ставили и батхертили вовсю

    Ссылочка есть, сказочник? (это был риторический вопрос :)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Apelsinko4123 Junior Member
    офлайн
    Apelsinko4123 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #783332

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 3 августа 2013 19:36
    VadDok:

    Apelsinko4123, экстрасенсы в отпуске, никто не знает, как оно точно будет и когда, сони обещали доступ через gaikai (если вы про эти сервера, то кто и зачем их собрался ломать, непонятно), а может со временем станут выпускать и на дисках лучшие хиты с ps3, так что если вам надо именно gta5 и last of us, то покупайте однозначно ps3 сейчас

    Спасибо за ответ

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 3 августа 2013 20:31

    Apelsinko4123, не забудьте еще серию анчатед, хеви рейн.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 4 августа 2013 16:51 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
  • sosiska Senior Member
    офлайн
    sosiska Senior Member

    812

    14 лет на сайте
    пользователь #210235

    Профиль
    Написать сообщение

    812
    # 4 августа 2013 18:05
  • Apelsinko4123 Junior Member
    офлайн
    Apelsinko4123 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #783332

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 4 августа 2013 21:15

    а может скажитк мне, портируют ли гта 5 на пс4 ????

    Добавлено спустя 7 секунд

    а может скажитк мне, портируют ли гта 5 на пс4 ????

  • sosiska Senior Member
    офлайн
    sosiska Senior Member

    812

    14 лет на сайте
    пользователь #210235

    Профиль
    Написать сообщение

    812
    # 4 августа 2013 21:25 Редактировалось sosiska, 3 раз(а).
    Apelsinko4123:

    а может скажитк мне, портируют ли гта 5 на пс4 ????

    я считаю что ближе к лету 2014 портируют....

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 4 августа 2013 21:26

    Apelsinko4123, вот тут спросите, потом нам расскажите ;)

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 5 августа 2013 00:17

    Рекомендую дождаться ноября. Тогда счастливые владельцы PS 3 будут продавать свое барахло, которое никто особо покупать не хочет. Можно будет дешево приобрести приставку и игры :D . Насчет выхода GTA V на PS 4 сильно сомневаюсь, вот на ПК выйдет с высокой степенью вероятности, а под новые консоли наврядли кто то будет игру переделывать.

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    Я смотрю у кого то сильно бомбит из-за того что их консолька мягко говоря в белорусских реалиях выбор кучки мажоров :)

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 5 августа 2013 00:29

    Насчет выхода GTA V на PS 4 сильно сомневаюсь, вот на ПК выйдет с высокой степенью вероятности

    NathanDrake, чтобы поиграть в GTA V тебе надо будет делать очередной апгрейд, так что копи бабло :D

  • exDemonius Junior Member
    офлайн
    exDemonius Junior Member

    85

    13 лет на сайте
    пользователь #275382

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 5 августа 2013 09:22

    Человеку с именем символизирующим ненавистную ему консоль не стоит доверять. Он хорошего не посоветует.
    А по поводу GTA V - скорее всего её портируют и на PS 4, потому что денег хочется всем заработать и пропускать консоли нового поколения не стоит. А вот на PC её вообще не стоит портировать, ибо такие ПК-фанаты, как товарищ с именем символизирующим ненавистную ему консоль, обязательно бесплатно скачают её с торрентов и не заплатит разработчикам за их работу!

    - Что наша жизнь? - Игра!
  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 5 августа 2013 11:03

    exDemonius, логики у вас совершенно никакой, смысла выпускать на новых консолях особо нет, ибо со старых снимут все сливки с лихвой. А на новых консолях тиражи будут значительно меньше. Если бы хотели стричь бабло, то выпустили бы и на Wii U. А так надо еще и улучшать графику и переписывать код под совершенно новую архитектуру, короче такой ерундой наврядли Роки будут заниматьься. А выпуск ПК версии - это традиция, разработчики не забывают что обязаны популярности GTA именно ПК, первые их игры были эксклюзивами компов.

    Добавлено спустя 7 минут 37 секунд

    VadDok:

    Насчет выхода GTA V на PS 4 сильно сомневаюсь, вот на ПК выйдет с высокой степенью вероятности

    NathanDrake, чтобы поиграть в GTA V тебе надо будет делать очередной апгрейд, так что копи бабло :D

    Если бы ты не был ярым фанбоем и не замечал у себя бревно в глаз, я бы подумал что ты явно неадекватен. Я писал уже что предзаказвл коллекционку Gta V для PS 3 и не парюсь. А в следующем году поиграю в GTA V на компе с лучшей графикой, а вы все ждите версию для ПС 4 ))))

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 5 августа 2013 11:48

    NathanDrake, ну дык в лучшую графику такие как ты и в 2008-ом хотели поиграть, когда 4-ка вышла))) но обломились, так как игра была тупо портом с консолей без какой либо нормальной оптимизации, так что будешь играть на минимальных с 25 фпс на своем теперешнем корче, про лучшую графику забудь, или последуй моему совету)

    Добавлено спустя 3 минуты

    и зачем мне ждать на ps4, когда я ее и на ps3 пройду)

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    зы: какой смысл выпускать на wii u, когда это совершенно мертвая платформа? так же и на писи не выгодно, ибо школота сдует с торрентов 99 из 100 случаев, а xbox 360/ps3 и xbox one/ps4 принесут огромную прибыль, или ты считаешь, что в рокстаре одни фанбои работают? бабло превыше всего

    Добавлено спустя 9 минут 16 секунд

    ззы: слушай Дрэйк, дело конечно не мое, но у тебя явно не политкорректная ава, поставь вот эту :trollface: не вводи людей в заблуждение