Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 30 июля 2013 17:50 Редактировалось VadDok, 1 раз.

    NathanDrake, очень толсто :trollface:
    всегда умиляло, как некоторые приводят в пример аля

    на удобном офисном кресле за 23 дюймовым IPS Full HD монитором

    можно подумать консольщикам, которые в итоге и пришли к

    сежу-лежу на удобном диване и играю на 55 дюймах

    не с чем сравнивать :lamer: после большого телека в гробу я видел этот монитор, пк для меня это mmorpg и rts, в шутаны не играю
    а что до эксклюзивных игр, так этот список большой, плюс к ним еще куча игр консольной мультиплатформы, как Red Dead Redemption, спортсимы и файтинги, и тд, так что NathanDrake играйте дальше в пиксели на мониторе :super:

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 30 июля 2013 18:09 Редактировалось NathanDrake, 1 раз.

    VadDok, наверное прикольно очень играть на 55 дюймовом телеке в мыло :trollface: . Меня на 32 дюймовом напрягает низкое разрешение после монитора с Full HD, но вам наверное виднее. Сижу на удобном кресле в наушниках и играю на большом мониторе, больше покупать и смысла нет. Для меня наоборот неудобен диван с телевизором. Во первых потому что мешает погрузиться в атмосферу, постоянно кто то ходит, плюс при этом телевизором помимо тебя и другие пользуются и нет возможность поиграть, когда кто то что то смотрит по ящику. И опять же к экслюзивам вернемся, ничего удобнее мышки и клавиатуры для игры в шутеры не придумали, то же самое можно сказать про множество экшенов типа GTA. По настоящему стоящих эксклюзивов на консоли мало, много всякой чепухи вроде спортсимов и прочее.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 июля 2013 18:09

    NathanDrake, Здорово привели пример мультиплатформенных игр. А где эксклюзивы? Ах да забыл, куча ММО, которые скрючившись в офисном кресле с гемороем в придачу здорово проходятся на 23-х ДЮЙМОВОМ IPS FULL HD МОНИТОРЕ. Чем компьютер с бесчисленным количеством частей и дополнений одной и той же игры может похвастаться? Вы можете похвастаться серией анчатед? ласт оф ас? хеви рейн и бейонд: ту соул? Даже Гта не хотят выпускать(возможно пока), что бы не повторилась ситуация с четвертой. Ветка тематическая и в ней общаются люди, которым интересна консоль, а не те которым лишь бы пофлудить. Ищите тему консоли против пк и доказывайте что круче.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 30 июля 2013 18:23 Редактировалось RAZ13L, 3 раз(а).

    NathanDrake,
    растить горб на 23д мониторе - растрогал до слез =)
    я уже лет 5 как вообще отказался от монитора: 55д + пк + консоли + диван
    и ничто меня не заставить вернуться за убогий стол и пялиться в эту щель, на работе уже хватает этого "шастя"

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 июля 2013 18:41

    RAZ13L, Саня а ты за что? Или за все сразу?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 30 июля 2013 20:33 Редактировалось RAZ13L, 6 раз(а).
    angelofheaven:

    Саня а ты за что? Или за все сразу?

    я за игры, а железо далеко не первая важность
    в основном за консоли - роднее геймпад, мне ненужно ежегодно скупать очередное "новое" железо, ждать патчи (я в бетатест не нанимался), ковырять настройки под каждую и выяснять: почему вылетает или тормазит на 2ом уровне при выходе из пещеры и тратить на это свое время
    я просто хочу упасть на диван перед большим тиви, запустить и потратить на саму игру часик-другой - мне все равно какой там версии шейдеры, размер текстур и разрешение экрана

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 31 июля 2013 13:50
    NathanDrake:

    К сожалению не в первый раз сталкиваюсь с вашим невежеством. Я к тому веду все что покупка консоли далеко не оптимальный вариант сейчас: игры стоят очень дорого, много игр на английском языке, сервис по продаже игр весьма убог.

    При этом сам имею вполне себе нормальный комп с уровнем графики, который вам даже не снился. Мечтайте о PS 4, я в такую графику уже давно играю

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • user_375293040984 Senior Member
    офлайн
    user_375293040984 Senior Member

    502

    11 лет на сайте
    пользователь #621187

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 1 августа 2013 10:34
    NathanDrake:

    VadDok, наверное прикольно очень играть на 55 дюймовом телеке в мыло :trollface: . Меня на 32 дюймовом напрягает низкое разрешение после монитора с Full HD, но вам наверное виднее. Сижу на удобном кресле в наушниках и играю на большом мониторе, больше покупать и смысла нет. Для меня наоборот неудобен диван с телевизором. Во первых потому что мешает погрузиться в атмосферу, постоянно кто то ходит, плюс при этом телевизором помимо тебя и другие пользуются и нет возможность поиграть, когда кто то что то смотрит по ящику. И опять же к экслюзивам вернемся, ничего удобнее мышки и клавиатуры для игры в шутеры не придумали, то же самое можно сказать про множество экшенов типа GTA. По настоящему стоящих эксклюзивов на консоли мало, много всякой чепухи вроде спортсимов и прочее.

    Вы явно школьник )))) Может не чего не придумали лучше джойстика ?...... И вы явно не сидели не когда за консолью ))))

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 1 августа 2013 13:25 Редактировалось NathanDrake, 1 раз.

    375293040984, ну конечно удобнее джойстика ничего не придумали умник вы наш )))))) а как же стратегии , шутеры, Мморпг??? Даже в ГТА например стрелять ой как не очень удобно с джойстика, с мышки гораздо круче получается.
    eraheht, с этого уважаемого товарища мне ой как смешно. Помню доказывал что его старенький хуаэвэй ничем не хуже новых айфонов :trollface: да что там, как там ваша Вита поживает??? Интересно играть в полтора эксклюзива? Что то не сбылись ваши прогнозы и Вита, как я и говорил с треском провалилась и никому не нужна
    RAZ13L, не знаю ни о каком горбе раскинувшись в удобном кресле перед компом :-? Горб в районе живота вы как раз уважаемый растите, валяясь на диване. Вы там наверное и жрете и ведро для туалета рядом стоит, чтобы не дай бог не замучаться и не вставать лишний раз с удобного дивана :D опять же купите нормальный монитор с хорошей диагональю и не пяльтесь в полоску на столе. Мне моих 23 дюймов хватает с лихвой, ощущения как от 55 дюймов с нескольких метров. Можно еще раз вспомнить про низкое разрешение на консолях, про огромные пиксели на 55 дюймах, чего нет на мониторе, да ладно не будет трогать больную тему ярых приверженцев консоли :) при этом хочу заметить что даже на PS 4 в Full HD будут идти далеко не все игры. При этом со временем все опять скатится в привычные 720p, так как запас производительности у новых консолей невелик, а графику как то надо будет улучшать.
    angelofheaven,
    Ну в шутеры играть гораздо удобней на ПК. Опять же вся мультиплатформа выходит на ПК, и гибкости тут гораздо больше, можно и разрешение побольше выставить и сглаживание, и графика получше и фпс повыше, отличии от консоли где надо мириться с тем что есть. А стоящих экслюзивов на той же PS 3 мало, когда выходят стираю пыль с консольки и играю. Крутых игр , ради которых захотелось бы купить PS 4 пока нет.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 1 августа 2013 15:58 Редактировалось angelofheaven, 2 раз(а).

    NathanDrake, Товарищ зачем так выражаться грубо в отношении RAZ13Lа? Знаете у вас на все один аргумент пк-это супер пупер графика, пс- сплошное мыло. В каждом случае есть плюсы и минусы. Вот плюсы имхо каждой из платформ. Именно в игровом плане
    ПК
    1.Графика
    2.большое количество стратегий и рпг
    3.локалицация большинства игр
    Консоли
    1.эксклюзивы
    2.удобство
    3.простота в обслуживании
    По поводу графики тоже в некоторых играх не однозначно. Подключал комп к телику и приставку одновременно. Включил игру Томб Райдер и разница в графике была незначительна. Я не говорю про все игры. Но то же анчатед и ласт оф ас выдает хорошую картинку. А графику с компа растянуть на 55 дюймов тоже выдает совсем другую картину.
    И мне кажется вы уже начинаете исходить слюной о превосходстве пк, хотя все начиналось о обычном обсуждении цен на игры для пс4. Не смысла ругаться и оскорблять друг друга из-за такой херни как игры. И если вообще нормально подходить к вопросу о играх, то мы все отчасти дураки. просиживать столько времени за играми. Но тут же опять дело выбора каждого человека, так пусть и платформу каждый выбирает сам.
    PS. Просто иногда играя в онлайн на пс и пк заметил, что на консолях более адекватные люди. Играя в доту и некоторые онлайн проекты замети, что если ты допустим играешь для фана и иногда не совсем хорошо, то ты столько услышишь мата и твою мать столько раз пошлют. Желание отпадает напрочь. Это даже не проблема платформы, а воспитания "русского быдло". А пк просто более доступен. Просто что бы не подумали. Все выше сказанное мною было обобщенным и не относиться лично к кому-то.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 1 августа 2013 16:35 Редактировалось VadDok, 1 раз.

    angelofheaven, да не тратьте вы свое время на этого тролля, и публика на консолях в онлайн естественно адекватнее, так как люди уже в большинстве своем взрослые, а пк был и есть массовой платформой для школьников, дешево и сердито)

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 1 августа 2013 18:25 Редактировалось Freakie, 1 раз.
    NathanDrake:

    А в будущем есть планы по замене ПК на более мощный, который по мощности будет уже легко уделывать новые консольки

    чтобы играть в порты с консолей?

    NathanDrake:

    Мечтайте о PS 4, я в такую графику уже давно играю

    а где сейчас на пека графика, в каких играх? ну, крузис с патчем, но ведь игра то говно.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 1 августа 2013 20:33 Редактировалось RAZ13L, 4 раз(а).
    NathanDrake:

    не знаю ни о каком горбе раскинувшись в удобном кресле перед компом. опять же купите нормальный монитор с хорошей диагональю и не пяльтесь в полоску на столе. Мне моих 23 дюймов хватает с лихвой, ощущения как от 55 дюймов с нескольких метров.

    что вы несете про кресло и удобства, как такая мелочь 23д может сравниться с тиви или вы клавиатуру на пузе держите, а мышь по коленке катаете - все равно за столом сидеть горбатиться, так как клава\мышь это устройства для стола и на вашем кресле уже закончилось место после того как вы в него сели

    NathanDrake:

    Можно еще раз вспомнить про низкое разрешение на консолях, про огромные пиксели на 55 дюймах, чего нет на мониторе, да ладно не будет трогать больную тему ярых приверженцев консоли при этом хочу заметить что даже на PS 4 в Full HD будут идти далеко не все игры. При этом со временем все опять скатится в привычные 720p, так как запас производительности у новых консолей невелик, а графику как то надо будет улучшать.

    я сижу в почти 2ух метрах, мне незачем рассматривать пикселя на ваш манер, я их просто не вижу с такого расстояния, мне важнее сама игра

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    angelofheaven:

    Товарищ зачем так выражаться грубо в отношении RAZ13Lа?

    забей, типичный пекабот играющий в пикселя в углу комнаты за столиком, у него яркий духовный мир 23д FHD в dx11 =)
    вот только зачем, он мне, предлагает променять 2к тиви на 2листовый монитор - мне непонятно
    это как прийти в кинотеатр и заявить "эй, мне экрана айфона достаточно в 10см от лица, просто посижу в кресле"

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 2 августа 2013 01:20 Редактировалось NathanDrake, 1 раз.

    Freakie, ну Crysis весьма крепкая игра, ничем не хуже тех же консольных экслюзивов вроде Resistance и Killzone. А графон на ПК например в Battlefield 3, Assassins Creed 3, Tomb raider, Hitman, Far Cry 3. Все эти игры выглядят значительно лучше своих консольных собратьев.

    Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд

    RAZ13L, начнем с того что я так грубо выразился насчет вас из-за того что вы человек весьма недалекий и никакие аргументы на вас не действуют. Ну вот сижу я в удобном кресле откинувшись назад и совершенно ненапрягаюсь, одна рука на мыше, вторая на клавиатуре, обе на ручках кресла. 23 дюймов хватает на таком близком расстоянии вполне, ничем не хуже большого телика на расстоянии 2 метров. Конечно ваш 2k телевизор крут, вот только играете вы в него в разрешении 720p в лучшем, в мультиплатформе и того меньше, нормальных каналов в HD мало и стоят дорого. Вот и нафига 2k, если я на своем крошечном 23 дюймов мониторе во все игры играю в Full HD, а вы в лучшем случае 720p, а то и хуже??? К вашему сведению сейчас как раз народ и не так часто ходит в кинотеатры, все предпочитают смотреть дома, благо качественная акустика и нормальный экран для просмотра сейчас стоят не так дорого

    Добавлено спустя 8 минут 41 секунда

    VadDok, а наша элита выкидывает по 79 долларов за игру. Вот только то что в остальном цивилизованном мире норма, и на тех же консолях играет много детей и школоты, в нашей нищей стране отдельными гражданами преподносится как элитность. Конечно тупые ПКшники и платят за лицензионные игры значительно меньше, и графика у них лучше, и с торрентов качают бесплатно. А мы самые умные играем в мыло по 79 баксов за штуку и кичимся при этом на каждом углу :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    RAZ13L, кстати что то я на своем 32 дюймовом телеке на расстоянии примерно 2 метров прекрасно разглядел убогое сглаживание и пиксели в например The Last Of Us, а вы на 55 дюймах утверждаете что у вас все идеально, вы к окулисту в следующий раз не забудьте показаться, ибо со зрением у вас большие проблемы.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 2 августа 2013 02:03 Редактировалось RAZ13L, 13 раз(а).

    NathanDrake,
    я вот не пойму, что вы уперлись в 1080п, ведь я тиви использую НЕ только для консолей в 720п которое вы так не любите, я к нему могу подключить все что угодно, начиная от пк (в данный момент я набираю пост именно на нем и представьте себе в FHD :) ) заканчивая какой-нибудь nes, atari2600, megadrive или ps2 и мне плевать, что они ОМГ не выдают 1080п, те же фильмы, игры прекрасно смотрятся на диване с друзьями, чем на каком то мониторе
    я представляю как "прекрасно" 3-4 человека бы лупились в монитор, играя в тот же tekken =)

    NathanDrake:

    кстати что то я на своем 32 дюймовом телеке на расстоянии примерно 2 метров прекрасно разглядел убогое сглаживание и пиксели в например The Last Of Us, а вы на 55 дюймах утверждаете что у вас все идеально, вы к окулисту в следующий раз не забудьте показаться, ибо со зрением у вас большие проблемы.

    у вас узколобое мышление и все, что вас волнуют это современна графика и 1080п - печаль =\
    ну и что бы вы поменьше врали - мистер "Орлиный глаз", вот вам табличка (рассчитанная для человека со зрением единица), а то видите ли вы с ДВУХ метров усмотрели пиксели у 32д FHD тиви =)

    так что играйте в Last Of Us на пека и поменьше звездите - всего наилучшего

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 2 августа 2013 14:38

    angelofheaven, для меня аргументы ПК более важны:
    Низкая цена на игры, возможность играть вообще ничего никому не платя.
    Удобная платформа для шутеров, стратегий и ряда экшенов, мышь и клава в их рулят
    Универсальность ПК и многофункциональность
    Гибкость в настройках графики, возможность настроить под себя
    Более крутая графика
    Возможность сравнительно не очень затратного апгрейда и игры с более лучшей графикой
    Минусы консолей:
    Высокие цены на игры, низкие скидки
    Плохой сервис при продаже, аля белконсоль и прочие
    Наличие в отличии от ПК большого количества игр на английском языке, без хорошего знания инглиша делать в них нечего
    Надо платить за возможность поиграть по интернету
    Невозможность апгрейда
    Играть в шутеры не очень удобно

    Добавлено спустя 8 минут 6 секунд

    По сути если бы не экслюзивы крутые на русском языке, никогда бы не купил себе плойку. Не забываем что мощность некстген консолей в отличии от предыдущего поколения весьма небольшая, потенциала по росту качества графики нет большого, ибо используется более простая ПК архитектура в отличии от более продвинутой IBM PC в предыдущем поколении.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 2 августа 2013 14:53
    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 2 августа 2013 23:47

    eraheht, а вам и ответить нечего кроме как дурацкой анимации. Все же PlayStation не лучший выбор в белорусских реалиях, что и подтверждают как и продажи игр, так и вялость участников в этой ветке.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 2 августа 2013 23:58 Редактировалось angelofheaven, 2 раз(а).

    NathanDrake,
    1. По пункту цена. Обмен 10-15$ или покупка за границей. ПС+ или тот же торрент
    2. Удобство в шутерах. Дело прямых рук, убивают в некоторых играх за долю секунд, стоит только показать голову
    3. Универсальность. Консоли не претендовали на что-то большее чем игры
    4. Гибкость настройки графики и оставшиеся пункты по поводу графики. На тв, с того расстояния на котором все играют, проблем нет.
    А знание английского, каждый уважающий себя человек имеет хоть базовый набор знаний, которого должно быть достаточно не только для игр, ну и что бы как то вести диалог. Знаю большинство консольных игроков,которые не только знают язык, но и состоялись в жизни,а даже некоторые повысили знание английского, прибегая к словорю если нужно. А самые ярые поклонники jrpg выучили немного японский. И все как один могут позволить покупать себе игры и собирать даже внушительные коллекции,которые с годами растут в цене.
    Что меня убивает, так это все ваши высказывания. Графика,графика,графика...Играйте в жизнь,там разрешение хорошее и пикселей не видно. А те, кто хотят отдохнуть от офисных кресел и постоянного монитора перед глазами, усаживают свои жопы на мягкий диван или кресло и наслаждаются несколькими часами "мыльной" игры. Это последний мой пост на эту тему. Теперь я понял,что с человеком невидящим дальше своего носа/монитора, разговаривать бесполезно.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 3 августа 2013 02:00 Редактировалось eraheht, 1 раз.
    NathanDrake:

    eraheht, а вам и ответить нечего кроме как дурацкой анимации.

    Как тонко и верно подмечено, на такой "профессиональный" длинный троллинг и трёп мне больше и ответить нечем:

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !