Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 29 июля 2013 09:57 Редактировалось Freakie, 1 раз.
    Apelsinko4123:

    ну а смотрите, а если взломают ps4 то можно будет скачать gta 5 нахаляву?

  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2630

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2630
    # 29 июля 2013 14:59 Редактировалось Rion, 1 раз.

    del

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY
  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 29 июля 2013 21:59
    angelofheaven:

    Rion, продавай после бейонд. Я вот пройду ласт оф ас,гта5,бейонд и пс3 на продажу.

    Я тоже так собираюсь сделать. Вопрос найдутся ли желающие купить, ведь у нас так любят халяву и нос воротят от легальных PS3, все хотят только взломанную соньку.

    Добавлено спустя 8 минут 29 секунд

    eraheht:

    AraTaurus, PS4 новая платформа. Она для тех, кто может её себе позволить. Если кто-то качает игры с торентов, то такие системы как PS Vita, Xbox One и PS4 не для его финансового уровня.

    Они вообще не для нашей страны. С нашими то нищенскими зарплатами и незнанием английского языка, на котором выходит подавляющее большинство игр на консолях делать нечего. Можно еще добавить про убогий сервис, аля белконсоль :toliet: (((((((((( Предзаказ у них например GTA V абсолютно кривой, от балды выставлены левые цены и они абсолютно незнают будут ли у них коллекционки GTA, ибо судя по всему затовариваются в каких то шарашкиных конторах, а потом продают здесь с внушительной наценкой :trollface:

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 29 июля 2013 22:18
    NathanDrake:

    Они вообще не для нашей страны. С нашими то нищенскими зарплатами и незнанием английского языка, на котором выходит

    Для такого уровня доходов страна по моему значения не имеет. Даже школьники с PS Vita ходят.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Apelsinko4123 Junior Member
    офлайн
    Apelsinko4123 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #783332

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 29 июля 2013 22:32

    подождите, вот вы говорите что пс4 будет поддерживать игры от пс3,, так а я смогу поиграть в гта 5 и the last of us на пс4¿

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 29 июля 2013 22:45
    Apelsinko4123:

    подождите, вот вы говорите что пс4 будет поддерживать игры от пс3,, так а я смогу поиграть в гта 5 и the last of us на пс4¿

    только через онлайн стриминг, опять же неизвестны требования к интернет соединению, вполне возможно что нормально поиграть с нашим убогим белорусским интернетом не получится. Вторая проблема, никто не знает когда в России запустят сервера для возможности проигрывания старых игр, скорее всего придется очень долго ждать

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    eraheht:

    NathanDrake:

    Они вообще не для нашей страны. С нашими то нищенскими зарплатами и незнанием английского языка, на котором выходит

    Для такого уровня доходов страна по моему значения не имеет. Даже школьники с PS Vita ходят.

    Пишете чушь полнейшую, если и ходит, то только обеспеченная школота с богатыми папиками и мамиками. 79 баксов платить при средней зарплате менее 500 долларов очень дорого

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 29 июля 2013 22:51

    NathanDrake, всё от желания зависит ;)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 29 июля 2013 23:13
    eraheht:

    NathanDrake, всё от желания зависит ;)

    Опять же, такая зарплата лишь у небольшой прослойки населения, живущей в Минске. Опять же, когда аренда нормальной однушки в Минске стоит 500 долларов: 1400 не такие уж и большие деньги

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 29 июля 2013 23:51 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).
    NathanDrake:

    Пишете чушь полнейшую, если и ходит, то только обеспеченная школота с богатыми папиками и мамиками. 79 баксов платить при средней зарплате менее 500 долларов очень дорого

    можно подумать кто-то заставляет покупать по 79уе в белсосноле, что других мест нет, свет клином сошелся на этой конторке?
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6531542&start=60#p48445117
    я на ту же зы3 не купил ни одной игры дороже 60уе, а у меня их около 50, не считая игр на х360 и зы2 и лишь пару-тройку приобрел на местной барахолке

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 июля 2013 05:03

    Я вообще игры не покупаю,а чисто меняю. Вот в прошлом году купил АС3,поменял на Far cry 3,дальше на Tomb Raider,далее на The last of us. Далее будет обмен на Gta5--Beyond:Two souls. Второй диск на обмен для старых игр. Тоже самое с витой. Или как вариант купить игрк за бугром за 10-15$, пройти и за ту же сумму продать. А складировать диски? Не, не мое. За все время пс3 не прошел игру повторно.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 30 июля 2013 09:46

    Ну по вашей логике тогда и на ПК можно играть спокойно, качать с торрентов и не париться, покупать на распродажах в Steam и также не париться. Обменять старую игру на новую без доплаты также не получиться. Плюс надо время, а я люблю в ожидаемые мной игры на старте поиграть, а не ждать пока на барахолке подешевле появяться. И опять же обмен идет в основном в Минске. А что делать не жителям Минска????? Короче с какой стороны не смотри, а ПК все равно дает фору консолям. У самого плойка валяется чисто для прохождения экслюзивов, для всего остального есть ПК. По мощности новые консоли не удивляют, уже сейчас топовые компы значительно мощнее новых консолей. Мой старый комп 2008 года, грамотно проапгрейдженный, сейчас практически ни в чем не уступает новым консолям. А в будущем есть планы по замене ПК на более мощный, который по мощности будет уже легко уделывать новые консольки

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 30 июля 2013 11:38

    NathanDrake, забавно рассуждаете, то есть на игры новые к ps у вас денег нету, а на регулярный апгрейд писи есть) по деньгам то спорный вопрос, что выгоднее, если учитывать с какой скоростью железяки устаревают морально и теряют в цене

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    и б/у игры можно покупать не только в Минске, по почте наложенным платежом

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 30 июля 2013 12:01

    Апгрейд ПК за 5лет с хвостиком стоил мне в районе 700 долларов всего лишь. Это стоимость 8,5 новых консольных игр если что. И мой сегодняшний комп с легкостью натягивает консоли предыдущего поколения, и еще как минимум год можно вполне комфортно играться на Full HD с высокими настройками. Учитывая общую слабость консолей нового поколения: мой следующий системник с легкостью натянет консоли нового поколения. Так что как ни крути а консоли все равно тянут денег значительно больше ПК.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 30 июля 2013 12:14

    Дрэйк, так в чем конкретно заключается Ваша проблема: в пк магазине забанили ? Попросите друга,что бы он купил Вам компьютер. Консоли-то тут при чем ? "Она бежала за ним километр, что бы сказать, что он ей безраличен" ©

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 30 июля 2013 12:55
    eraheht:

    Дрэйк, так в чем конкретно заключается Ваша проблема: в пк магазине забанили ? Попросите друга,что бы он купил Вам компьютер. Консоли-то тут при чем ? "Она бежала за ним километр, что бы сказать, что он ей безраличен" ©

    К сожалению не в первый раз сталкиваюсь с вашим невежеством. Я к тому веду все что покупка консоли далеко не оптимальный вариант сейчас: игры стоят очень дорого, много игр на английском языке, сервис по продаже игр весьма убог.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    При этом сам имею вполне себе нормальный комп с уровнем графики, который вам даже не снился. Мечтайте о PS 4, я в такую графику уже давно играю

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 30 июля 2013 13:54

    NathanDrake, так вы в графику играете или в игры? мнение типичного писишника, вам бы карточку за 100500-ую попытку развести холивар
    пк, xbox и ps покупают ради игр, то есть если мне нравится играть в старик, я играю на компе, если в анчартеды, то на соньке, если гирсы - на ящике, а если мне нравятся все эти игры, то я куплю себе и пк и две консоли, ну а выбирать что-то одно, как универсальное, не вариант

  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 30 июля 2013 14:11

    VadDok, а вы значит в графику не играете, какждый раз хвастаясь какая классная графа на PS 3 и какая мощная PS 4, так играйте дальше на ПС 3, раз вам графа не интересна и нравится мыльное кинцо в низком разрешении, без нормального сглаживания, с размытыми текстурками да еще и с подтормаживаниями, а фпс порой такой низкий что хочется разбить консоль к чертовой матери об стену.
    Опять же денег у большинства явно нет чтобы покупать все подряд: все консоли и ПК, очень это дорого, да и не задроты люди до такой степени. Одной платформы вполне хватает, вторую можно лишь купить ради нескольких крутых экзов

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 30 июля 2013 14:34

    NathanDrake, более того, я с удовольствием на ps3 играю в HD переиздания лучших игр времен ps2, и если откинуть эту самую графику, то большинство современных игр просто трэш по сравнению с классикой тех времен

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 июля 2013 15:30

    Вечный срач,что лучше? Да каждый решает для себя сам,а графика это уже вторично. Ради проектов найти дог и квантикдрим можно забыть про комп и играть по настоящему хорошие проекты,а если уже настоящий геймер,то имеешь все консоли и играешь в то что нравится.
    NathanDrake, По поводу затрат вообще не соглашусь с вами. Некоторые люди играют в ломаную пс3 и вообще ничего не влаживают. А графика? Назовите кроме крайзиса еще супер графические проекты на пк. Да и вообще назовите на компе что-то на самом деле стоящее.
    Я 10 лет был ярым пэкашником и знал что такое апгрейд компа. За эти годы 4 или 5 раз делал его,В ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ влетало. C 2007 забыл что это такое. Купишь одну две игры, поменяешься с друзьями или людьми с форума и так играешь. А с введением пс+ затраты выходят 60$ подписка и 3-4 эксклюзива в год 120-150$. Итого 1500 штуки за 6 лет. Плюс сежу-лежу на удобном диване и играю на 55 дюймах.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • NathanDrake Senior Member
    офлайн
    NathanDrake Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 30 июля 2013 17:30

    Навороченные по графике проекты, да их хватает: тот же Battlefield 3, assasins creed 3, Far cry 3, Tomb Raider и много другого. Мне смешно что вам приятно играть на 55 дюймовом экране в мыло разрешением 1024 на 600 точек. Сижу на удобном офисном кресле за 23 дюймовым IPS Full HD монитором, и слезы на глаза наворачиваются от консольщиков и их мыла. И опять же экслюзивы вы судя по цене покупаете, когда цена значительно на них падает. Я же люблю играть в ожидаемые игры сразу после выхода

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Да и что там у Сони за стоящие эксклюзивы: по пальцам можно пересчитать. У ПС 4 вообще таких экслюзивов нет, чтобы захотелось сразу за консолью в магазин побежать