Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 18 ноября 2017 08:57 Редактировалось F22, 2 раз(а).

    Эксклюзив не значит что игра хорошая. К тому же она может не понравится лично вам. На ПК очень много легендарных, качественных игр и серий и эксклюзивов больше чем на всех консолях. Очень много игр не доступно консольщикам, которые есть только на ПК. Плюс вся мультиплатформа на ПК выглядит эксклюзивно качественней. На консолях игры урезаны по графике, фпс, а если принимать во внимание моды, то и по возможностям, которые тоже являются эксклюзивной чертой ПК. И 30 фпс это преступление в 2017 выпускать такие игры. Игра фактически постоянно тормозит и еще с просадками. И при этом стоит все это втридорога.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 18 ноября 2017 10:28 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    ghost100:

    UnKind:

    А в реале же ровным счётом ничего не меняется,95% игр есть на пк в том числе.

    ну и как вам играется на ПК в лучшие игры этого года: The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Super Mario Odyssey и Horizon: Zero Dawn?

    Прекрасно играется, т.к. я не поклоняюсь одной платформе, а играю на всём, на чем мне интересно. А у фанатиков как известно есть одна особенность - засирать все платформы, которых у них нет. Особенно мне нравится отношение здесь некоторых при упоминании мною ВР.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 18 ноября 2017 10:47
    Hetfield:

    Особенно мне нравится отношение здесь некоторых при упоминании мною ВР.

    Ну ВР ведь действительно стоит особняком от остального гейминга. Это как если бы я купил себе домой джукбокс и вам тут все рассказывал, как там интересно.

  • juyka Member
    офлайн
    juyka Member

    449

    13 лет на сайте
    пользователь #374284

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 18 ноября 2017 10:59

    Hetfield,

    Только не надо говорить, что баги были только на ПК. Ещё во времена х360 не мог полностью пройти фаллоут 3, нью вегас, скайрим и многие другие РПГ из-за кучи неработающих скриптов в побочных задания. Это нормально для РПГ.

    играли на офф дисках или купленым на рынке ?

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 18 ноября 2017 11:32
    juyka:

    играли на офф дисках или купленым на рынке ?

    у меня в ведьмаке 3 квестов 5 не закрылось из-за багов :) хорошо хоть они побочные все были, но тем не менее... а хоб и джорни систематически вылетают у меня... так что лицуха тут не панацея.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 18 ноября 2017 11:53
    juyka:

    играли на офф дисках или купленым на рынке ?

    Какое это отношение имеет к теме?

    sad_begemoth:

    Ну ВР ведь действительно стоит особняком от остального гейминга. Это как если бы я купил себе домой джукбокс и вам тут все рассказывал, как там интересно.

    Это только кажется на первый взгляд. ВР является будущим гейминга, а современные шлемы первыми шагами в это будущее.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 18 ноября 2017 11:59 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    ghost100:

    UnKind:

    А в реале же ровным счётом ничего не меняется,95% игр есть на пк в том числе.

    ну и как вам играется на ПК в лучшие игры этого года: The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Super Mario Odyssey и Horizon: Zero Dawn?

    И что??? 3 игры привёл в пример и всё, все разрабы на консолях? Ты хоть понимаешь, что эксклюзивы это ещё и заслуга платформадержателя, который хочет, чтобы на его консоли были игры, которые эту консоль будут продавать? Вон майкрософт так не хочет, и сидит в жопе. Вот и вся твоя прибыль и разрабам насрать.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11835

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11835
    # 18 ноября 2017 12:38 Редактировалось ghost100, 1 раз.
    UnKind:

    Вон майкрософт так не хочет, и сидит в жопе. Вот и вся твоя прибыль и разрабам насрать.

    майкрософт, в данном случае, вообще не показательны, так как они целенаправленно закрывают игровое подразделение, и делают это точно так же, как раньше закрывали мобильное.

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 18 ноября 2017 12:38

    Негодования геймеров касательно микротранзакций в Star Wars Battlefront II оказались настолько велики, что у Electronic Arts не осталось иного выбора, кроме как полностью убрать из игры внутриигровые покупки, пускай и на время.

    EA говорит, что их целью всегда было создание наилучшей игры для пользователей, и если они говорят, что им не нужны такие микротранзакции, то так тому и быть. Теперь весь прогресс Star Wars Battlefront II будет добываться исключительно игровым путем, пока EA не найдет способ, как можно сбалансировать и изменить внутриигровые покупки, чтобы потом снова их запустить.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 18 ноября 2017 13:15
    Sailor12:

    Негодования геймеров касательно микротранзакций в Star Wars Battlefront II оказались настолько велики, что у Electronic Arts не осталось иного выбора, кроме как полностью убрать из игры внутриигровые покупки, пускай и на время.

    EA говорит, что их целью всегда было создание наилучшей игры для пользователей, и если они говорят, что им не нужны такие микротранзакции, то так тому и быть. Теперь весь прогресс Star Wars Battlefront II будет добываться исключительно игровым путем, пока EA не найдет способ, как можно сбалансировать и изменить внутриигровые покупки, чтобы потом снова их запустить.

    кучка лицемеров и обманщиков

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 18 ноября 2017 16:25

    Чота вернулся я на время на ПК-гейминг ввиду семейных обстоятельств и блин, как же непривычно за компом, монитором и клавомышью... За эти годы с пс4 совсем я чет отвык.
    Да и с любимыми жанрами какой то перекос приключился - поставил хваленый дивинити 2 и вообще че то никак, совсем не могу в этом ритме и жанре играть. Куча текста, диалогов, действий, все какое мелкое, тягучее, хз.
    Саус парк запустил новый, так чуть пальцы из-за кютэе на клаве не поломал себе.
    Сайберия 3 - тут вообще отдельная тема с ней. Я обычно нейтрально смотрю на ваши обсуждения графония и фпс, но тут у меня даже глаза чуть не вытекли. Игра отстала лет на 15 по графике, моделям, управлению (уровень второй части).
    Ща попробую че нить более казуальное - типа Inside, Observer или What Remains of EF. Но не думал, что настолько к консоли и геймпаду привыкаешь :)

  • fofun Member
    офлайн
    fofun Member

    227

    11 лет на сайте
    пользователь #725358

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 18 ноября 2017 16:32

    sad_begemoth, почему бы не использовать геймпад на пк?

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 18 ноября 2017 16:37
    fofun:

    почему бы не использовать геймпад на пк

    Это называется хардкор, кстати это 2-й петух в списке.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (18 ноября 2017 20:11)
    Основание: 3,5,17

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 18 ноября 2017 16:38
    fofun:

    sad_begemoth, почему бы не использовать геймпад на пк?

    ну я для капхеда его и подключал через какой то драйвер. А эти которые выше я перечислил - зачем в этих играх геймпад? Ну разве что в Саус Парке можно попробовать...

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 18 ноября 2017 16:44 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).
    angelofheaven:

    Я смотрю АС более технологичен,чем Horizon

    имхо с точностью наоборот
    мыльные текстуры просто убивают

    FYWY:

    Babrik:

    Консоль новая смысл замены термопасты?
    И покажите мне этих кулибиных которые в PRO меняли кулер на малооборотистый?

    Во-первых, в целях экономии и массовости всегда термоинтерфейсы посредственные
    Во-вторых, не нужно быть кулибином, чтобы сменить куллер на PRO / поставить кастомку либо проточку.

    сразу вспоминаю "кругляк" 2006-07
    сам колхозил этот бред, но там было лишь бы RROD на словить
    а так да - ПРОшка шумная получилась ппц, мой пекарь с и7+1080 едва различим

  • fofun Member
    офлайн
    fofun Member

    227

    11 лет на сайте
    пользователь #725358

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 18 ноября 2017 16:49 Редактировалось fofun, 1 раз.
    sad_begemoth:

    А эти которые выше я перечислил - зачем в этих играх геймпад?

    Да везде, где удобно с геймпадом - там и использовать. Кроме шутеров, наверное. Могу тебе Ori and the blind forest порекомендовать для пк, если нравятся платформеры - крутая игра, в меру сложная, очень красивая, саундтрек 12/10, да еще и с сюжетом неплохим.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 18 ноября 2017 17:01
    fofun:

    Могу тебе Ori and the blind forest порекомендовать для пк,

    я прошел ее полгода назад где то - да, реально клевая.

    fofun:

    Да везде, где удобно с геймпадом - там и использовать. Кроме шутеров, наверное.

    Ну вот саус парк мне кажется стоит попробовать с дюалшоком, а вот сайберия тока хуже будет - это ж квест. А с дивинити там вообще без разницы (хотя вря дли там поддержка вообще есть геймпада).

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 18 ноября 2017 17:02

    RAZ13L, я же не сказал графически, а технологичнее. Вода, огонь и поведение персонажа перед препятствиями. А графически огромного отрыва там нет. А с учетом,что АС мультиплатформа, то гарила могла бы и лучше постараться. АС в этом году получился очень ничего.
    fofun, ори вообще в пятерке моих любимых игр. Картинка и Музыка просто потрясные.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    sad_begemoth, да дивинити уже не для нас старичков, уж очень много текста. Это раньше можно было в арканум зависать сотнями часов.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 18 ноября 2017 17:05
    angelofheaven:

    fofun, ори вообще в пятерке моих любимых игр. Картинка и Музыка просто потрясные.

    глядтшь, в следующем году вторую часть подгонят.