Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1866

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • ssp_vit Junior Member
    офлайн
    ssp_vit Junior Member

    55

    8 лет на сайте
    пользователь #1614082

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 7 апреля 2021 21:48

    забыл пароль от акаунта, а при попытке сброса никакое письмо не приходит на почту, почта точно указана. не знаю что делать. в сапорте нашел только телефоны и то не белорусские

  • juyka Member
    офлайн
    juyka Member

    449

    13 лет на сайте
    пользователь #374284

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 8 апреля 2021 16:08

    В техподдержку можно звонить из Беларуси бесплатно

  • Andycrab Senior Member
    офлайн
    Andycrab Senior Member

    5852

    8 лет на сайте
    пользователь #1830155

    Профиль
    Написать сообщение

    5852
    # 10 апреля 2021 15:15

    Всем здарова! Подскажите, плиз! У меня че то стал стик правый залипать влево. В пс4 играю редко. Вот вчера поиграл часик с таким глюком. Сегодня включил - уже вроде норм. Подскажите, часто ли такое со стиками бывает? А то еще гарантия есть, и не знаю бежать ли сдавать в ремонт или это от того что долго не пользовался геймпадом.

    Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы!
  • rodger_rulez Sony PS5 Team
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team

    1891

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1891
    # 10 апреля 2021 15:37
    Andycrab:

    Всем здарова! Подскажите, плиз! У меня че то стал стик правый залипать влево. В пс4 играю редко. Вот вчера поиграл часик с таким глюком. Сегодня включил - уже вроде норм. Подскажите, часто ли такое со стиками бывает? А то еще гарантия есть, и не знаю бежать ли сдавать в ремонт или это от того что долго не пользовался геймпадом.

    Брак, оформляй в ремонт https://hardware.support.playstation.com/ru_RU#/
    В магазине ни чем не помогут, сервиса сони в Беларуси нет.

    PSN: rodger_rulez
  • Andycrab Senior Member
    офлайн
    Andycrab Senior Member

    5852

    8 лет на сайте
    пользователь #1830155

    Профиль
    Написать сообщение

    5852
    # 10 апреля 2021 15:55

    Так а если ща не глючит ничего, то может и у них не заглючит) Может и у меня больше не заглючит.

    Я почитал дополнительно в интернете - пишут, что частенько стики из строя выходят. Просто хотелось бы тута спросить бывали ли такие проблемы.

    Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы!
  • rodger_rulez Sony PS5 Team
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team

    1891

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1891
    # 10 апреля 2021 16:19
    Andycrab:

    Так а если ща не глючит ничего, то может и у них не заглючит) Может и у меня больше не заглючит.

    Я почитал дополнительно в интернете - пишут, что частенько стики из строя выходят. Просто хотелось бы тута спросить бывали ли такие проблемы.

    Лично я поменял по гарантии 3 геймпада из-за дрейфов стиков. Сойдёт за ответ бывали ли? :D

    PSN: rodger_rulez
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 10 апреля 2021 16:34

    Andycrab, DS4 первой версии убогие. Там покрытие стиков стиралось и отслаивалось на глазах.
    Дрейф лечил: держать гейпад вниз стиками, сильно нажать на стик и прокрутить в разные стороны по кругу.
    DS4 v2 у меня были надёжные.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Andycrab Senior Member
    офлайн
    Andycrab Senior Member

    5852

    8 лет на сайте
    пользователь #1830155

    Профиль
    Написать сообщение

    5852
    # 10 апреля 2021 17:32

    rodger_rulez, тогда, да. Вполне целесообразно менять. А геймпад нужно будет в Москву отправлять, согласно Вашей ссылке? Поясните, пжлста, в двух словах какая процедура? Дело в том, что я в 5 элементе консоль покупал. Они сказали привозить к ним геймпад и они будут заморачиваться с сервисным центром (с каким именно - не знаю). Приставка сама РСТ.

    Dr.XirurG, у меня DS4 v2. Вот вчера, после того как глюк обнаружил, часок специально активно поиграл, чоб стики разработать. И, как написал, выше, помогло. Сегодня за час игры ни одного залипания.

    На приставке то за год максимум 20 часов наиграно. :D И давно не включал (месяца 3). Мот че окислилось. Плюс от пыли берёг. Ща придется почаще играть чоб понаблюдать 8) . Но все равно, конечно, неприятна такая шляпа.

    Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы!
  • rodger_rulez Sony PS5 Team
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team

    1891

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1891
    # 10 апреля 2021 17:50
    Andycrab:

    rodger_rulez, тогда, да. Вполне целесообразно менять. А геймпад нужно будет в Москву отправлять, согласно Вашей ссылке? Поясните, пжлста, в двух словах какая процедура? Дело в том, что я в 5 элементе консоль покупал. Они сказали привозить к ним геймпад и они будут заморачиваться с сервисным центром (с каким именно - не знаю). Приставка сама РСТ.

    Забавно, а мне в 5Э сразу же отправли оформляться по ссылке. Ну, как вариант, пробуй к ним, а если что, тут все подробно уже расписывал.

    Andycrab:

    Dr.XirurG, у меня DS4 v2. Вот вчера, после того как глюк обнаружил, часок специально активно поиграл, чоб стики разработать. И, как написал, выше, помогло. Сегодня за час игры ни одного залипания.

    Не панацея на самом деле, оно со временем станет все чаще и чаще проявляться, пока не станет так постоянно...

    Andycrab:

    Но все равно, конечно, неприятна такая шляпа.

    У меня один 7 месяцев отработал, взял второй на всякий случай, а второй вообще повело через 20 дней, замена, следующий отработал 28 дней, замена. Ну и вот сейчас уже почти 6 месяцев все ок) Дуалсенсы от пс5, тоже оказались не без проблем(

    PSN: rodger_rulez
  • Mae1ron Junior Member
    офлайн
    Mae1ron Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #687815

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 18 апреля 2021 12:21 Редактировалось Mae1ron, 1 раз.

    del

  • Bin80 Xbox Team
    офлайн
    Bin80 Xbox Team

    1048

    16 лет на сайте
    пользователь #119656

    Профиль
    Написать сообщение

    1048
    # 21 апреля 2021 20:13 Редактировалось Bin80, 2 раз(а).

    Всем привет, подскажите сейчас можно бесплатно забрать Horizon Zero Dawn я сча прохожу обычную версию с диска. Остануться ли сохранения и можно ли будет их загружать на версии которую раздают. И второй вопрос: можно ли забрать цифровую бесплатную версию но установить ее с диска, не качая с интернета. Есть диск с обычной и расширенной версией второй.

    Xbox Live: HTCHelter
  • jag333 Member
    офлайн
    jag333 Member

    115

    14 лет на сайте
    пользователь #196492

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 23 апреля 2021 14:48

    Bin80
    у меня ратчет и кланк была с диска установлена,но при бесплатной раздаче пришлось качать с магазина по новой
    насчет сохранений не знаю

    ¤I7-8700¤ASRock Z370 Pro4¤MSI RTX 3060gaming X¤ Patriot Viper Elite 2x8GB¤crucial mx500¤be quiet! 650w¤LG 32¤
  • dima76 Senior Member
    офлайн
    dima76 Senior Member

    718

    19 лет на сайте
    пользователь #30209

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 23 апреля 2021 17:17

    \
    Bin80, останутся сохранения,у меня началась игра с места сохранения в дисковой версии.

  • shalabasik Neophyte Poster
    офлайн
    shalabasik Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #341139

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 11 мая 2021 18:14

    Народ, всем хорошего дня. И если подытожить, какие есть варианты привязки карт на сегодняшний день?
    - Пластик от Юмани с его активацией.

    И все?
    Спасибо.

  • rodger_rulez Sony PS5 Team
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team

    1891

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1891
    # 11 мая 2021 20:50
    shalabasik:

    Пластик от Юмани с его активацией

    shalabasik:

    И все

    :-?

    PSN: rodger_rulez
  • mogoto Senior Member
    офлайн
    mogoto Senior Member

    2054

    15 лет на сайте
    пользователь #139225

    Профиль
    Написать сообщение

    2054
    # 25 мая 2021 22:49

    Всем привет.
    Читаю про ССД в ПС4 Про.
    Пишут, что не особо есть смысл.
    Есть опыт?
    Можно ли поставить оперативы больше, чем есть в Про версии?
    Спасибо!

    Петанк в Беларуси.
  • Andycrab Senior Member
    офлайн
    Andycrab Senior Member

    5852

    8 лет на сайте
    пользователь #1830155

    Профиль
    Написать сообщение

    5852
    # 27 мая 2021 23:32

    Привет! Подскажите, оплачивал ща в ps store игру за 600 росс рэ через юмани через виртуальную карту. И с меня взяли еще сверху 25 росс рэ комиссии. Чей то за комиссия? Примерно полгода назад ничо не брали такого при аналогичной покупке.

    Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы!
  • rodger_rulez Sony PS5 Team
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team

    1891

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1891
    # 27 мая 2021 23:40
    Andycrab:

    Привет! Подскажите, оплачивал ща в ps store игру за 600 росс рэ через юмани через виртуальную карту. И с меня взяли еще сверху 25 росс рэ комиссии. Чей то за комиссия? Примерно полгода назад ничо не брали такого при аналогичной покупке.

    Под спойлером https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=23728838&start=10120#p109252316

    PSN: rodger_rulez
  • Andycrab Senior Member
    офлайн
    Andycrab Senior Member

    5852

    8 лет на сайте
    пользователь #1830155

    Профиль
    Написать сообщение

    5852
    # 27 мая 2021 23:47

    Пасибо за инф. Но неприятно, канешн.

    Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы!
  • lRasty Neophyte Poster
    офлайн
    lRasty Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #907711

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 28 мая 2021 12:12 Редактировалось lRasty, 1 раз.

    Всем привет,ребят,не могу купить игры в пс стор,карта что была привязана пишет,что срок действия истек,хотя она действительна,новую не добавить и так же не добавить кошелек пэйпал,постоянно выдает ошибку.Кто сталкивался,хелп!