Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4516

    19 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4516
    # 16 февраля 2021 09:42 Редактировалось poseydon, 1 раз.

    В юмани можно купить карты пополнения ПСН без наценок.

  • 3237112 Neophyte Poster
    офлайн
    3237112 Neophyte Poster

    11

    3 года на сайте
    пользователь #3237112

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 16 февраля 2021 09:58
    rodger_rulez:

    bartmen:

    Я чего-то туплю, там же только подписки и коды пополнения. Или я куда-то не туда смотрю?

    Я тоже там ничего не нашел, и еще нужно идентификация, которую нельзя сделать гражданам других стран, кроме РФ.

    Почитал про это, вроде как это если делать расширеный аккаунт тогда нужна идентификация, если пользоваться базовым то ненадо. Но я это наверняка проверить пакуда немогу

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    Карта пополнения находится в разделе vk pay-игры-подписки. Они вроде без наценки.

    Добавлено спустя 28 минут 28 секунд

    Romania92:

    makintosha:

    3237112:

    rodger_rulez:

    3237112:

    Остался ли какой вариант оплаты в псн на сегодняшний день? Кроме карт оплат. Как то все печально(

    Пластик от Юмани, но там ввели комиссию при оплате в 2.9%

    Жаль, встал вопрос нужна ли пс4 с такими проблемами

    оплачиваю через VK pay, мне удобно

    Пытался оплатить подписку, а также пополнить баланс пластиком Юмани, однако неоднократно получал ошибку "Что-то пошло не так". При том, что карта успешно привязалась к личному кабинету. Плюнул и провел оплату через VkPay

    Пользуютесь базовым аккаунтом или расширенным? Идентификацию надо проходить?

    Добавлено спустя 36 минут 47 секунд

    Через vk pay прошло пополнение кошелька

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 16 февраля 2021 11:16 Редактировалось makintosha, 2 раз(а).

    Хм, меня даже это всё смутило :)
    Когда я в конце прошлого года купил PS slim и только начал вливаться в эту среду, я удивился, что люди парятся с карточками БПСа и тд, я же пользовался этим вариантом, как по мне, он куда проще...

    В общем, есть Visa Classic от Беларусбанка с возможностью оплаты в интернете.
    1) Заходим в https://vk.com/vkpay -> карты, привязываем карточку. У меня базовый аккаунт
    2) Далее возвращаемся во вкладку Баланс и нажимаем пополнить. Там всё интуитивно и понятно
    3) Переходим в vkpay Сервисы - игры - далее выбираем фильтр и указываем платформу Playstation 4, по результатам поиска находим Пополнение кошелька PlayStation Store.
    4) Указываем какую карту оплаты хотим купить, оплачиваем
    5) Через секунд 5-10 в личку придёт заветный код, который надо будет ввести в кошельке Playstation
    На этом всё :)

    Бонусом идёт кэшбэк от vkpay :)

  • Mashburn Member
    офлайн
    Mashburn Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #161302

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 16 февраля 2021 11:25

    А еще можно на Озоне покупать, +- то же самое... ))

  • rodger_rulez Sony PS5 Team
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team

    1899

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1899
    # 16 февраля 2021 13:46
    ChinaKin:

    А чем виртуальная плоха?

    Плоха была тем, что она перестала работать, поэтому пришлось брать пластик. Сейчас уже опять работает, но с той же комиссией в 2.9%.

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    makintosha:

    4) Указываем какую карту оплаты хотим купить, оплачиваем

    Тьфу ты, карты пополнения. Я про них уже забыл, как про страшый сон)
    Карточки можно и выгоднее купить на том же playo, а там есть накопительная скидка) Короче, купить карточки проблем ноль. Проблема в нормальной привязке банковской карты. Есть Юмани, но теперь с комисиией.. Благо не каждый день приходится пользоваться и при таком раскладе эта комисиия не такая и большая

    PSN: rodger_rulez
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 16 февраля 2021 16:51
    makintosha:

    Хм, меня даже это всё смутило :)
    Когда я в конце прошлого года купил PS slim и только начал вливаться в эту среду, я удивился, что люди парятся с карточками БПСа и тд, я же пользовался этим вариантом, как по мне, он куда проще...

    В общем, есть Visa Classic от Беларусбанка с возможностью оплаты в интернете.
    1) Заходим в https://vk.com/vkpay -> карты, привязываем карточку. У меня базовый аккаунт
    2) Далее возвращаемся во вкладку Баланс и нажимаем пополнить. Там всё интуитивно и понятно
    3) Переходим в vkpay Сервисы - игры - далее выбираем фильтр и указываем платформу Playstation 4, по результатам поиска находим Пополнение кошелька PlayStation Store.
    4) Указываем какую карту оплаты хотим купить, оплачиваем
    5) Через секунд 5-10 в личку придёт заветный код, который надо будет ввести в кошельке Playstation
    На этом всё :)

    Бонусом идёт кэшбэк от vkpay :)

    А, так это фактически покупка карты оплаты. Подобные можно где угодно осуществить.
    Тут скорее вопрос стоит в том, что номиналы этих карт обычно превышают ценник предполагаемой покупки. А платить этим куркулям лишнюю рупь - преступление. А потом висят эти лишние рубли, душу травят...

    +375 29 6758495
  • temasuper Neophyte Poster
    офлайн
    temasuper Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1018221

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 февраля 2021 17:08

    rodger_rulez, о каком пластике идет речь, от юмани, если не секрет, то где можно оформить, только в бпс сбербанке за уже 10 рублей?

    Сейчас уже опять работает, но с той же комиссией в 2.9%

    И опять же, работает опять виртуалка яндекса, или пластик от яндекса?

  • rodger_rulez Sony PS5 Team
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team

    1899

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1899
    # 16 февраля 2021 18:03
    temasuper:

    о каком пластике идет речь

    О пластиковой карте от Яндекс (теперь уже Юмани)

    temasuper:

    если не секрет, то где можно оформить

    В приложении Юмани, если пользовался Я.Деньгами, то должно было давно предложить переехать в Юмани

    temasuper:

    И опять же, работает опять виртуалка яндекса, или пластик от яндекса?

    Я.Денег нет больше, теперь это Юмани. Виртуалка от Я.Денег (теперь это Юмани) снова работает и пластик тоже, но при оплате будет +2.9% к сумме.
    Подробнее здесь
    Как еще подробнее объяснить - я не знаю. Все есть в теме, обсуждалось миллион тысяч раз что да как, можно зайти в тему пс5 и посмотреть в шапке, там есть ссылки.

    Добавлено спустя 52 секунды

    Dekhete:

    А платить этим куркулям лишнюю рупь - преступление. А потом висят эти лишние рубли, душу травят...

    Полностью согласен, приятно осозновать, что парит это не одного меня)))

    PSN: rodger_rulez
  • 3237112 Neophyte Poster
    офлайн
    3237112 Neophyte Poster

    11

    3 года на сайте
    пользователь #3237112

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 16 февраля 2021 18:42
    rodger_rulez:

    temasuper:

    о каком пластике идет речь

    О пластиковой карте от Яндекс (теперь уже Юмани)

    temasuper:

    если не секрет, то где можно оформить

    В приложении Юмани, если пользовался Я.Деньгами, то должно было давно предложить переехать в Юмани

    temasuper:

    И опять же, работает опять виртуалка яндекса, или пластик от яндекса?

    Я.Денег нет больше, теперь это Юмани. Виртуалка от Я.Денег (теперь это Юмани) снова работает и пластик тоже, но при оплате будет +2.9% к сумме.
    Подробнее здесь
    Как еще подробнее объяснить - я не знаю. Все есть в теме, обсуждалось миллион тысяч раз что да как, можно зайти в тему пс5 и посмотреть в шапке, там есть ссылки.
    В vk pay карты оплаты без наценки, сегодня покупал.

    Добавлено спустя 52 секунды

    Dekhete:

    А платить этим куркулям лишнюю рупь - преступление. А потом висят эти лишние рубли, душу травят...

    Полностью согласен, приятно осозновать, что парит это не одного меня)))

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    В vk pay карты оплаты без наценки, сегодня покупал, 500р стоит 500р.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 17 февраля 2021 00:53 Редактировалось Dekhete, 1 раз.

    3237112, так а толку от этого? Вы много товара видели в продаже, что имеет ценник кратный 500? Так что ни одного лишнего рубля этим бурятам. У меня так больше года висели 400+ рублей.

    rodger_rulez:

    Как еще подробнее объяснить - я не знаю. Все есть в теме, обсуждалось миллион тысяч раз что да как, можно зайти в тему пс5 и посмотреть в шапке, там есть ссылки.

    Не надо туда заходить - там Шрайк обитает :trollface:

    +375 29 6758495
  • 2540238 Neophyte Poster
    офлайн
    2540238 Neophyte Poster

    11

    5 лет на сайте
    пользователь #2540238

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 23 февраля 2021 14:50

    Добрый день. Можно ли оплатить подписку EA с помощью карт оплаты?

  • Denis.RAD Junior Member
    офлайн
    Denis.RAD Junior Member

    80

    18 лет на сайте
    пользователь #59790

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 25 февраля 2021 23:23

    Купил сегодня на Giftery подарочную карту на 1500р. Платил с БПС карты. На почту прилетел PDF с кодом. Три ассасина уже на приставке.

  • kapotonai Junior Member
    офлайн
    kapotonai Junior Member

    66

    10 лет на сайте
    пользователь #861177

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 27 февраля 2021 13:38
    michael0738:

    sanya4k:

    Woland,виртуалка юмани больше не работает, нужен пластик или виза бпса.

    визу виртуон от бпс-сбербанка делаете бесплатно и всё(максимум потратить время в банке. Посидеть счет открыть)
    пополняете через ЕРИП по IBAN без комиссии. Деньги доходят в течении часа, к сожалению(это Вам не альфа и не белгаз).
    Уже больше года пользуюсь, никаких проблем

    Добавлено спустя 29 минут 48 секунд

    St1nx:

    sanya4k,

    sanya4k:

    Woland,виртуалка юмани больше не работает, нужен пластик или виза бпса.

    А с чего БПС банку такие привелегии? Годами же не работала оплата с наших карт.

    Виза виртуон от БПС привязывается и работает.
    Из пластика привязываются карты банка Дабрабыт.
    больше известных мне вариантов нет.

    Не могу привязать виртуальную карту БПС,хотя раньше без проблем привязывалась.Пишет:"неверные данные кредитной карты".В чем может быть проблема?

  • 166784 Member
    офлайн
    166784 Member

    153

    14 лет на сайте
    пользователь #166784

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 28 февраля 2021 13:11

    Оплачивал в стопе покупке через киви кошелёк. Но на минимальном статусе - прикрыли. Читканул, что через банк решение можно поднять статус. Делал кто?
    Помогло? Заранее спасибо.

  • rodger_rulez Sony PS5 Team
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team

    1899

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1899
    # 28 февраля 2021 19:04
    kapotonai:

    В чем может быть проблема?

    В том, что лавочку уже прикрыли :(
    Попробуй сделать идентификацию через БПС у Юмани и сделать их виртуалку, должна работать, но при оплате будет комиссия в мин 25р или 2.9% к сумме.

    PSN: rodger_rulez
  • yerti26 Junior Member
    офлайн
    yerti26 Junior Member

    72

    9 лет на сайте
    пользователь #1419029

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 28 февраля 2021 19:10
    rodger_rulez:

    kapotonai:

    В чем может быть проблема?

    В том, что лавочку уже прикрыли :(
    Попробуй сделать идентификацию через БПС у Юмани и сделать их виртуалку, должна работать, но при оплате будет комиссия в мин 25р или 2.9% к сумме.

    rodger_rulez:

    kapotonai:

    В чем может быть проблема?

    В том, что лавочку уже прикрыли :(
    Попробуй сделать идентификацию через БПС у Юмани и сделать их виртуалку, должна работать, но при оплате будет комиссия в мин 25р или 2.9% к сумме.

    Всегда оплачивал через Юм , в ноябре не смог оплатить на год psn, долго мучился, потом пополнил сам аккаунт psn с ЮМ , и норм получилось. Потом покупал также 2 игры, напрямую ни как , только через аккаунт

  • NVG Senior Member
    офлайн
    NVG Senior Member

    789

    14 лет на сайте
    пользователь #196881

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 1 марта 2021 10:06 Редактировалось NVG, 1 раз.

    Добрый день! Появились на панели сверху 2 пятна, одно маленькое второе большое, думал кошка нашкодила, да вроде нет, пытался очистить спиртом, моющими, не помогает, может кто подскажет, что делать?

  • inovikov.alex Junior Member
    офлайн
    inovikov.alex Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #369448

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 1 марта 2021 14:57
    poseydon:

    В юмани можно купить карты пополнения ПСН без наценок.

    Единственный вариант который меня на сегодня устроил.
    До этого БПС картами нормально пользовался.

  • Owen_West Member
    офлайн
    Owen_West Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #602863

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 1 марта 2021 23:09
    yerti26:

    Всегда оплачивал через Юм , в ноябре не смог оплатить на год psn, долго мучился, потом пополнил сам аккаунт psn с ЮМ , и норм получилось. Потом покупал также 2 игры, напрямую ни как , только через аккаун

    плохо что нельзя купить не 500р по стандарту, а ту сумму что не хватает 100р и тд

  • Sandro95 Xbox Team
    офлайн
    Sandro95 Xbox Team

    375

    4 года на сайте
    пользователь #2977858

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 1 марта 2021 23:36 Редактировалось Sandro95, 1 раз.
    NVG:

    Добрый день! Появились на панели сверху 2 пятна, одно маленькое второе большое, думал кошка нашкодила, да вроде нет, пытался очистить спиртом, моющими, не помогает, может кто подскажет, что делать?

    Долгие (по 5 -7 часов) игровые забеги в что-то требовательное были?