Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1866

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 2 августа 2020 18:06 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    2625976:

    Готовимся к скорому анонсу Silent Hill для PS5? Konami открыла официальную Twitter-страницу серии

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 3 августа 2020 16:00

    3 августа Sony в своём официальном блоге ответила на ключевые вопросы о поддержке уже доступной периферии на PS5.

    PS5 поддерживает DualShock 4, однако он будет работать только с играми, доступными на PS4. Эксклюзивы PS5 его не поддерживают. То же самое касается и сторонних контроллеров, повторяющих функции DualShock 4.
    PlayStation Camera работает с PS5, но только через адаптер, который обещают бесплатно предоставить владельцам PS VR.
    Наушники Gold и Platinum, а также модели от сторонних производителей с подключением через USB-адаптер или мини-джек будут работать с PS5. Однако приложение-компаньона для них на PS5 не будет.
    Контроллеры PS Move и PlayStation VR Aim Controller работают с играми для PS VR на PS5.
    Официально лицензированные гоночные рули, аркадные стики и стики для файтингов будут работать как с играми для PS5, так и с играми для PS4.

    В Sony отметили, что отказ от поддержки DualShock 4 в играх нового поколения обусловлен желанием раскрыть все возможности контроллера DualSense, специально созданного для PS5.

    На фоне бокса:

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 3 августа 2020 16:08 Редактировалось 2625976, 2 раз(а).

    Фанатики иксбокса))) и пофиг на тотальный слив перед PS5)))

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    Sony проведёт следующий State of Play 6 августа — на нём не будет крупных анонсов по PS5
    Стрим продлится больше 40 минут — на нём будут показывать игры для PS4 и PS VR, а также отдельные тайтлы с июньской презентации PS5.

    Sony подчеркнула, что на августовском State of Play не будет анонсов от внутренних студий PlayStation, а покажут только игры сторонних разработчиков и инди-студий.

    Презентация будет сфокусирована на играх и геймплее — анонсов по железу на ней не будет.

    Все как я и говорил: ждут презентацию майков с оглашением цены, после чего проведут свою: с кучей новых игр, фичами приставки и самое главное ценами

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 3 августа 2020 16:26

    bartmen, уши будут работать, гуд, на геймпад плевать, все будут на новом играть, даже если бы он поддерживался, ибо другая вибро и курки адаптивные, нафиг дш4 не нужен, проще продать и купить 2 новый.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 3 августа 2020 16:31
    2625976:

    Все как я и говорил

    нет, ты говорил

    2625976:

    поскольку Сони в начале августа проведет очередной State of Play, на котором покажет и анонсирует кучу совершенно разных игр, шоу обещает превзойти июньскую презентацию Sony по части игр.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 3 августа 2020 16:35 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    alex_baranovi4i:

    bartmen, уши будут работать, гуд, на геймпад плевать, все будут на новом играть, даже если бы он поддерживался, ибо другая вибро и курки адаптивные, нафиг дш4 не нужен, проще продать и купить 2 новый.

    А знакомых нет? Вот если пати-игра на четверых, то надо выложить 210$(думаю 70 будет стоить) на 3 геймпада, вместо того чтобы просто запустить условный новый Мортал или Фифу и поиграть. А если человек купил кастомный пад за 150-250$ от условной hori? Тоже на мусорку? Очень неприятно на фоне бокса, а сообщения о покупки-продажи лишь отдает в тебе конкретное нездоровую любовь к сони.
    И да, чего ты умолчал, что Playstatiton камера не будет работать без переходника, где наши барыги вместо бесплатной выдачи будут продавать по 50$? Уши будут работать без приложения, нет профилей - толка от них, как от затычек за 10$.

    Где объективность?

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 3 августа 2020 17:09

    bartmen, Да при чем тут любовь к сони, я высказал свое мнение, лично мне главное было чтобы уши работали и использую я их только когда в пати играю, чаще катаю без них, а геймпад хочу новый, как думаю и большинство, в остальном ты прав.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 3 августа 2020 17:15

    bartmen, опять потоки бреда от человека нуба)

    Какие пати игры на 4 человека? Что ты несёшь? Кому они нужны?)))

    Максимум докупить второй геймпад для игры в кроме

    У иксбокса то конечно все проще: клепают одно и то же из поколение в поколение, с минимальными изменениями. Геймпад для нового иксбокса запросто можно спутать с геймпадом для старого))))

    Какие переходники по 50 баксов??? Что ты несёшь??? Ты Сони с Apple перепутал?))) Переходники за копейки будут доступны на АлиЭкспресс не. Ах, я же забыл ты интернетом пользоваться не умеешь :D

    Уши прекрасно работать будут через аудио разъём)))

    Сони молодцы, двигают индустрию вперёд

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    sad_begemoth, ну позже проведут конфу для PS5 в августе, аккурат после Майков, нанесут им мощный удар, если в нокаут не отправят, как в 2013 было :D хитрые самураи

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 3 августа 2020 17:22
    2625976:

    sad_begemoth, ну позже проведут конфу для PS5 в августе, аккурат после Майков, нанесут им мощный удар, если в нокаут не отправят, как в 2013 было хитрые самураи

    да мне все равно, когда они проведут конфу. я просто поржал с твоего "Все как я и говорил" :D дешевый балабол, а самомнение...

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 3 августа 2020 17:33

    sad_begemoth, это ты про себя??? Согласен балабол ещё тот, помню твои идиотские посты, что PS5 никому не нужна, все будут покупать новый иксбокс, ты ещё какие то дурацкие опросы в теме проводил, и отказывался признавать опросы от крупных игровых западных изданий, где PS5 лидировала с большим перевесом :D

    Мой прогноз сбывается: сначала майки в августе отстреляются с оглашением цены, потом самураи нанесут ответный удар

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 3 августа 2020 17:36

    Поржу если бокс будет на сотку дешевле.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 3 августа 2020 17:41
    2625976:

    Мой прогноз сбывается: сначала майки в августе отстреляются с оглашением цены, потом самураи нанесут ответный удар

    выше цитаты из твоих постов с прогнозом. Перечитай или попроси маму тебе прочитать, если не научился сам в своем хлеву, где в 90-ые 8-мибитки продавали за 400 уе :D

    "самураи нанесут ответный удар" - в золотой фонд цитат шаурмайка :D

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 3 августа 2020 18:05 Редактировалось 2625976, 1 раз.

    sad_begemoth, ты сам попроси маму почитать, потому как я вижу со зрением у тебя проблемы.

    Где я писал про 8битки за 400 баксов в 90-е.??? Ответь за свои слова сказочник и балабол!!! Я писал про нормальные приставки - PlayStation на старте в 1995 стоила 300$, ее конкурент Sega Saturn - 400$.

    То что у меня денег не было на нормальные игровые приставки или ПК, и ты играл на дешевых китайских подделках за несколько десятков баксов - и считаешь себя после этого тругеймером , это твои проблемы :lol:

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 3 августа 2020 18:25

    2625976, надо еще больше восклицательных и вопросительных знаков :D во подгорело...

    2625976:

    То что у меня денег не было на нормальные игровые приставки или ПК

    надо было в тройках брать - ты, мамка и твой друг-наркоман :D

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 3 августа 2020 18:39

    sad_begemoth, завидуй молча. Тебе остаётся только брать иксбокс с геймпассом, на остальное денег нет :super:

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 3 августа 2020 18:45

    2625976, я, пожалуй, возьму и бокс и пс5 и новую нинтендо, если будет ;)

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 3 августа 2020 19:12
    sad_begemoth:

    2625976, я, пожалуй, возьму и бокс и пс5 и новую нинтендо, если будет ;)

    Бери, денег на игры то все равно нет))

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 3 августа 2020 23:37
    2625976:

    потом самураи нанесут ответный удар

    я думал там уже одни индусы заполонили

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 4 августа 2020 00:45
    RAZ13L:

    2625976:

    потом самураи нанесут ответный удар

    я думал там уже одни индусы заполонили

    Индусы кривой Виндоус делают, на базе которого в том числе построен и иксбокс))

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

  • Fray Member
    офлайн
    Fray Member

    319

    16 лет на сайте
    пользователь #120397

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 4 августа 2020 08:46

    Добрый день. Столкнулся тут со следующей проблемой. Появилась острая необходимость подключить PS4 к монитору через vga конвертер. На рынке был приобретен самый простой конвертер с разъемом для подключения наушников-колонок. Все вроде начало работать нормально, но спустя пару минут начало пропадать изображение, сначала моргало раз 5 секунд примерно, потом все чаще и чаще, а потом и вовсе появилась надпись что сигнала нет. Может ли такое быть из-за того, что конвертер без доп-питания?