Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 18 октября 2019 13:48
    RomeroBY:

    Ну РДР2 на пк я и сам гляну. :lol:

    Торрент эдишен))

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 18 октября 2019 16:04

    Чувствует жопа, что будет очередной высер

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 18 октября 2019 16:13
    vitiaa:

    Чувствует жопа, что будет очередной высер

    с чего ты взял?

    Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд

    Как ААА проект игру никто не заявлял, насколько я помню. Потому и выглядит как фолаут 4 четырех летней давности. Тут лишь бы игра была интересная, больше от нее не требуется, и на большее разрабы не замахиваются.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 18 октября 2019 17:18
    2625976:

    RomeroBY:

    Ну РДР2 на пк я и сам гляну. :lol:

    Торрент эдишен))

    Я её и буду пробовать. 70$ закидывать в лаунчер, который возможно и возврат не оформишь - ну его. Будет работать нормально, куплю потом в стиме/его.

    На счет игры Обсидиан, у них все проекты крепкие середняки. Тот же New Vegas игра на любителя. Сам очень жду её. Кстати, у кого-нибудь доступна перезагрузка? Мне только 11 мб установить предлагает Xbox PC приложение...

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 18 октября 2019 18:04
    2625976:

    RomeroBY:

    Ну РДР2 на пк я и сам гляну. :lol:

    Торрент эдишен))

    естесна.я же ее прошел на плойке.не было бы плойки купил на пк.

    PS5|XSX|
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 18 октября 2019 20:20

    UnKind, очень много пиарят её. Особенно на Xbox. Типо самая долгожданная игра октября. При том ещё по подписке Xbox Game Pass Ultimate

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 18 октября 2019 20:27
    2625976:

    RomeroBY:

    Ну РДР2 на пк я и сам гляну. :lol:

    Торрент эдишен))

    Завидно? ;)

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 18 октября 2019 21:05

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 18 октября 2019 22:37

    С этими новостями. Новые характеристики консолей звучат как издевательство.

    Монстры AMD на подходе. Новые Ryzen Threadripper представят 5 ноября
    Но купить их можно будет только с 19 ноября
    Как известно, процессоры Ryzen Threadripper третьего поколения дебютируют в ноябре — об этом ранее поведала сама AMD.

    Теперь же у нас есть точная дата. Точнее, запланированная компанией AMD дата, которая была актуальна пару недель назад, но вряд ли что-то изменилось.

    Итак, если верить этим данным, новинки будут представлены 5 ноября, но запрет на публикацию обзоров будет снят лишь 19 ноября. И именно 19 ноября процессоры поступят в продажу.

    Монстры AMD на подходе. Новые Ryzen Threadripper представят 5 ноября
    Однако есть нюансы. Источник говорит лишь о трёх CPU: Threadripper 3960X, Threadripper 3970X и Threadripper 3990X. При этом последний появится лишь в январе, а 5 ноября могут раскрыть не все его параметры.

    Мы знаем, что Threadripper 3960X — это 24-ядерный CPU. Ранее предполагалось, что Threadripper 3970X получит 32 ядра, 3980X — 48 ядер, а 3990X — 64 ядра. Теперь же модель Threadripper 3980X «потерялась» и что-то предполагать сложно. AMD может, к примеру, не выпускать 64-ядерный CPU, а может просто пропустить 48-ядерный. В любом случае, узнаем уже 5 ноября.

    Что касается чипсета TRX40, его представят вместе с процессорами.

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 18 октября 2019 23:26
    vitiaa:

    С этими новостями. Новые характеристики консолей звучат как издевательство.

    Монстры AMD на подходе. Новые Ryzen Threadripper представят 5 ноября
    Но купить их можно будет только с 19 ноября
    Как известно, процессоры Ryzen Threadripper третьего поколения дебютируют в ноябре — об этом ранее поведала сама AMD.

    Теперь же у нас есть точная дата. Точнее, запланированная компанией AMD дата, которая была актуальна пару недель назад, но вряд ли что-то изменилось.

    Итак, если верить этим данным, новинки будут представлены 5 ноября, но запрет на публикацию обзоров будет снят лишь 19 ноября. И именно 19 ноября процессоры поступят в продажу.

    Монстры AMD на подходе. Новые Ryzen Threadripper представят 5 ноября
    Однако есть нюансы. Источник говорит лишь о трёх CPU: Threadripper 3960X, Threadripper 3970X и Threadripper 3990X. При этом последний появится лишь в январе, а 5 ноября могут раскрыть не все его параметры.

    Мы знаем, что Threadripper 3960X — это 24-ядерный CPU. Ранее предполагалось, что Threadripper 3970X получит 32 ядра, 3980X — 48 ядер, а 3990X — 64 ядра. Теперь же модель Threadripper 3980X «потерялась» и что-то предполагать сложно. AMD может, к примеру, не выпускать 64-ядерный CPU, а может просто пропустить 48-ядерный. В любом случае, узнаем уже 5 ноября.

    Что касается чипсета TRX40, его представят вместе с процессорами.

    О чем ты опять говоришь ?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 19 октября 2019 01:10

    vitiaa, "монстр", успокойся, почитай что ты постишь. Тебя это не касается.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 19 октября 2019 02:06

    Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 19 октября 2019 07:38 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.
    2625976:

    RomeroBY:

    Ну РДР2 на пк я и сам гляну. :lol:

    Торрент эдишен))

    Ты зае...л.У меня куча лицензий в том же стиме ориджине и юплее.Ни все игры пиратятся.Хватит того что я за рдр2 уже занес 4к.

    PS5|XSX|
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 19 октября 2019 10:20
    RomeroBY:

    2625976:

    RomeroBY:

    Ну РДР2 на пк я и сам гляну. :lol:

    Торрент эдишен))

    Ты зае...л.У меня куча лицензий в том же стиме ориджине и юплее.Ни все игры пиратятся.Хватит того что я за рдр2 уже занес 4к.

    Он сам пират до мозга костей а пк-шникам просто завидует, не ведись.

  • ChinaHuman Senior Member
    офлайн
    ChinaHuman Senior Member

    1491

    13 лет на сайте
    пользователь #310125

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 19 октября 2019 12:03

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 19 октября 2019 13:34
    Hetfield:

    2625976:

    RomeroBY:

    Ну РДР2 на пк я и сам гляну. :lol:

    Торрент эдишен))

    Завидно? ;)

    Я год назад поиграл и забыл, а ты целый год слюнями исходился, ожидая релиз на ПК :D

    Добавлено спустя 31 минута 14 секунд

    vitalb:

    Dr.XirurG, Забей, меня тоже никто не понимает, когда я говорю что гов - проходняк скучный

    Troller:

    Dr.XirurG, мне тоже особо не зашел GoW. Доиграл только для того чтобы досмотреть сюжет, порываясь глянуть на ютубе, но переборол и доиграл. Не на 4 из 10, но на 7 из 10, лично для меня игра. И да, я не фанат жанра, просто игрок поддавшийся массовому психоху.

    Ты пропустил мой вопрос выше, что подвигло пройти RDR2 именно за Соньке а не Боксе? Тупое любопытство)

    God of War шикарен. Графика, анимация, физика бесподобны выжимают все соки из PS4. Невероятно крутой дизайн уровней, детально воссозданая скандинавская мифология с ее богами, завораживающий саундтрек. Боевка не такая замудренная, как в японских слэшерах, но и не простое закликивание врага. На высоком уровне сложности уже в начале игры приходится активно и блоки вовремя успевать ставить и уворачиваться от ударов, и бегать по арене от противников, одних в первую очередь нужно убивать, другие могут подождать. Короче боевка интересная и непростая, мне очень понравилась. Плюс продуманная с кучей разных веток система прокачки, надо реально хорошенько пораскинуть мозгами что в первую очередь прокачать.

    Огромное количество кинематогрофичных моментов, особенно схваток с боссами. Ну и наконец крутой сюжет. Взаимоотношения отца и ребенка они подсмотрели у Last of Us. И там и здесь компаньоны нас нисколечки не обременяют, а реально помогают в схватках. И там и здесь изначально мы видим пропасть между героями. Однако постепенно пропасть пропадает, герои сближаются, и становятся не разлей вода. Плюс прекрасно видно, как мальчик из сопливого мальчишки превращается в настоящего воина, быстро взрослеет и возмужает. А Кратос из брутального убийцы, наоборот благодаря сыну смягчается, становится более человечным.

    Плюс понравились головоломки и исследование в игре.

    Не представляю как игра может не понравиться, для этого надо наверное ненавидить слэшеры вообще.

    А вот RDR 2 скучный, излишне много реализма, сюжет тоже звезд с небес не хватает. Явно не игра года

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 19 октября 2019 14:11 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    2625976:

    Я год назад поиграл и забыл, а ты целый год слюнями исходился, ожидая релиз на ПК

    Ну это тебе так хочется думать, а я ничего не ждал и до сих пор не жду. ;) Нету для меня в игре ничего, от чего бы я ссал кипятком кроме картинки, которая на ПС4 убога. Тем более что:

    2625976:

    А вот RDR 2 скучный, излишне много реализма, сюжет тоже звезд с небес не хватает. Явно не игра года

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    2625976:

    Плюс прекрасно видно, как мальчик из сопливого мальчишки превращается в настоящего воина, быстро взрослеет и возмужает.

    Как ты это можешь видеть, если ты сам ещё не вырос и живешь с мамкой? ) :lol:

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 19 октября 2019 15:11 Редактировалось 2625976, 2 раз(а).

    Hetfield, вот только за этот год твои вбросы про RDR2 и ПК уже подзадолбали))) игра неинтересна, но про нее постоянно пишешь и обязательно поираешь как на ПК выйдет :lol: логика? Не, не слышал :D

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 19 октября 2019 15:48 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    2625976:

    Hetfield, вот только за этот год твои вбросы про RDR2 и ПК уже подзадолбали))) игра неинтересна, но про нее постоянно пишешь и обязательно поираешь как на ПК выйдет :lol: логика? Не, не слышал :D

    Как же ты смешон. Ты разницу между игра неинтересная и не ссал кипятком видишь? Во первых никаких "вбросов" с моей стороны по поводу РДР2 не было, тем более весь год. Во вторых всё что я про неё написал, это год назад то, что она через год выйдет на ПК - это первое и второе - что она сейчас выходит и всё случилось с точностью как я и предсказывал. Всё остальное лишь для того, чтобы утереть твой нос, после того как ты с пеной у рта год назад доказывал, что игра никогда не появится на ПК и вся серия является эксклюзивной для консолей, т.к. разработчики не уделяют внимания ПК платформе. ;) Ещё помню твои хвалы о том, какая же игра божественная и смешно теперь их сравнивать с тем, что игра у тебя резко превратилась в середняк после объявления её выхода на вражеской платформе. :lol:

    Могу тебя ещё подразнить тем, что ты никогда не увидишь )

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 19 октября 2019 16:40 Редактировалось 2625976, 2 раз(а).

    Hetfield, а значит это не вбросы были, а просто хейт :D так 99% твоих сообщений не несут никакой смысловой нагрузки, это или обычные высеры, либо хейт или троллинг кого-нибудь. С убогой ПК платформы спрыгнул и желания возвращаться на нее нету абсолютно никакого. Всем собственно плевать на твой ПК, которым ты так любишь здесь хвалится :lol: