Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 13 октября 2019 17:50

    2625976, ты очень ограничен в развитии, склоняюсь к мысли что в физическом и психологическом. Твое хамство не знает границ, думаю ты так часто на форуме, потому что у тебя не все хорошо в личной жизни.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 13 октября 2019 18:22 Редактировалось 2625976, 1 раз.

    Xsander, ты на себя в зеркало посмотри чудик, такую дичь затираешь, называя успешную серию игр говном. Да трилогия Modern Warfare одна из самых успешных и продаваемых игр в истории.

    Если тебе насрать на Modern Warfare, так огромному количеству людей нет, они искренне переживают за то что их лишают такой хорошей игры.

    И не надо косить под дурачка, мол игра говно, и в нее вообще никто не играет, да и вообще никому она не нужна, потому как все обстоит с точностью до наоборот

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 14 октября 2019 10:30

    Давайте чутка повежливее друг к другу?

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 14 октября 2019 18:51

    Сделал соц эксперимент. Запустив Warhammer Chaosbane как на телике так и на компьютере. К слову на консоле игра стоит 3840 рос руб (правда за что там такие денжищи, но это отдельная тема) и на компьютере 1200 рос рублей.

    На компе у меня выдает, если отключить вертикальную синхронизацию и ограничитель в самой игре, порядка 250 FPS. Сколько выдает на телике xbox one x, неизвестно, но картинка тоже четкая приятная. И даже был эффект вау, когда сел играть на телике 55 дюймов, с геймпадом в руках. Как круто и удобно то. В разы лучше пекарни. Тем более как по мне, на геймпаде играть удобнее. Все кнопки легко нажимаются, в отличие от той клавиатуры. И управление намного приятнее. Решил, поиграть на компе, но уже с тем же геймпадом. Тем более соответствующий блютуз адаптер имеется. Это конечно не телик 55 дюймов со всеми улучшайками. Но если отодвинутся от монитора, который выдает по дефолту 144 герц с ips матрицей и размеров 27 при разрешении 2к, то картинка очень даже ничего. Нет даже той замыленности, которая есть на телике если смотреть на него максимально близко. Вывод могу сделать однозначный. Пускай даже консоль бы не выдавала тех 4к и ультраграфики, то играл бы в первую очередь именно на ней. Но вот платить за игры по 60 баксов, и даже ждать неделями скидок, такое себе занятие. Не для славянских народов такие стоимости на игры. Тем более игра всегда может "не зайти". И деньги с ходу на ветер. Так что при таких ценах на игры, комп реально для меня в приоритете. Пускай я за него заплачу с ходу 1000-1500 долларов (консоль 500). Зато следующие года 4 буду менять банально видеокарту. И не думать о стоимости игр. Уж явно она по стоимости обойдется дешевле, купленных игр. С оговоркой, если консоль не покупалась для задрачивания в одну игру годами. К слову облачный гейминг напирает. Отзывы пока не лесные, но они уже есть и оно реально работает. Тем более уже сейчас в Корее запустили его и на android. Интересно конечно погонять в те же geors of war 5 на смартфоне. Кстати можно и в других странах пробовать запускать, но это не точно. Я лично не пробовал. Может именно облачный гейминг для меня в приоритете будет, тем более nvidia shield стоящая на полочке возле телика, уже ждет 2 недели своего звездного часа.

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 15 октября 2019 00:36
    Подскажите пожалуйста как правильно подключать PC к телику.
    Итак дано:

    Телик lg 55 b6v oled все дела
    Компьютер с Radeon7 на борту
    Монитор 24 lg подключен по display port
    Телик подключен через HDMI который оптический на 48 Гбит.

    Внимание вопрос: как правильно все настроить и подключить, что бы можно было спокойно выключить монитор, и не дублировать экран
    Надо ставить расширенный дисплей ?
    Какую частоту выбирать ? 59 или 60 ?
    Почему запускается гребаная заставка если длинная катсцена ?
    Почему, иногда, сползает экран ? И не выбирается hdr ?
    Hdr в телике есть, а в настройках на компе - нет

    В общем любые советы. Спасибо.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 15 октября 2019 00:43

    Советую спросить в профильной ветке

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 октября 2019 01:49 Редактировалось vitiaa, 1 раз.
    sloga..., это же заядлый консольщик autotech, который неоднократно меня пылесосил, так как я выражался не в угоду святых консольных собратьев. Не обижайте его, он становится на путь истенный. И не знает даже где спросить, кроме как у своих консольных собратьев.

    Так вот autotech, горе твоё в том. Что ты пытаешься дублировать экраны. А не переключаться на них. Переключись на экран телевизора. И настраивай уже как тебе захочется. Потому что при дубле экрана, это сделать невозможно, на то он и дубль. Гугл в помощь. Брат мой :D Я бы тебе и тут скинул, где это написано, так ты снова модераторам жаловаться начнёшь. Что Витя снова правила форума нарушает.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 15 октября 2019 08:41
    autotech:

    Внимание вопрос: как правильно все настроить и подключить, что бы можно было спокойно выключить монитор, и не дублировать экран

    Win+P

    autotech:

    Надо ставить расширенный дисплей ?

    Какой больше нравится. Только учти, что в расширенном режиме и при дублировании, максимальная частота и разрешение экрана у тебя будут ограничиваться максимальными значениями одного из экранов, у которых эти параметры наименьшие.

    autotech:

    Какую частоту выбирать ? 59 или 60 ?

    60

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 15 октября 2019 09:37
    sloga...:

    Советую спросить в профильной ветке

    Там тупые ПК бояре.

    vitiaa:

    sloga..., это же заядлый консольщик autotech, который неоднократно меня пылесосил, так как я выражался не в угоду святых консольных собратьев. Не обижайте его, он становится на путь истенный. И не знает даже где спросить, кроме как у своих консольных собратьев.

    Так вот autotech, горе твоё в том. Что ты пытаешься дублировать экраны. А не переключаться на них. Переключись на экран телевизора. И настраивай уже как тебе захочется. Потому что при дубле экрана, это сделать невозможно, на то он и дубль. Гугл в помощь. Брат мой :D Я бы тебе и тут скинул, где это написано, так ты снова модераторам жаловаться начнёшь. Что Витя снова правила форума нарушает.

    Я разве на тебя жаловался ?
    Витя, у тебя только одна проблема : ты все делаешь не вовремя, опаздывая на 2-3 года.
    Хбокс х купил поздно, пс4 про поздно, вернулся на ПК - поздно.
    Ты не обижайся. Извини если что.

    Можешь подсказать - подсказывай.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (15 октября 2019 15:17)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 15 октября 2019 10:13
    vitiaa:

    Warhammer Chaosbane

    первый раз слышу.глянул что это.ну такие как раз для компа.

    PS5|XSX|
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 15 октября 2019 11:13
    Hetfield:

    autotech:

    Внимание вопрос: как правильно все настроить и подключить, что бы можно было спокойно выключить монитор, и не дублировать экран

    Win+P

    autotech:

    Надо ставить расширенный дисплей ?

    Какой больше нравится. Только учти, что в расширенном режиме и при дублировании, максимальная частота и разрешение экрана у тебя будут ограничиваться максимальными значениями одного из экранов, у которых эти параметры наименьшие.

    autotech:

    Какую частоту выбирать ? 59 или 60 ?

    60

    То есть команда win-p позволит переключаться между дисплеями ? Они должны быть в каком режиме подключены ?

    Если бы можно было ещё каким-то образом управлять курсорлм мыши с геймпада - ваще было бы огненно.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 октября 2019 11:28
    autotech, читай https://realadmin.ru/admining/pereklyuchenie-mezhdu-monitorami.html, раз с гуглом не лады
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 15 октября 2019 12:15
    autotech, если карточка от нвидиа, то открываешь "панель управление nvidia"(не приложение GeForceExperience), и там выбираешь строго один экран на котором должна быть картинка. Там и гц, и hdr выставляет.
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 октября 2019 12:28
    autotech, да и не забудь. Не каждый разъём hdmi телевизора, способен полноценно принимать сигнал высокого разрешения, например 4k. У меня допустим на телике, это только 3 и 4 разъём. Объяснили, когда звонил в тех поддержку sony.
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 15 октября 2019 14:37 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    autotech:

    То есть команда win-p позволит переключаться между дисплеями ? Они должны быть в каком режиме подключены ?
    Если бы можно было ещё каким-то образом управлять курсорлм мыши с геймпада - ваще было бы огненно.

    Да, через win+p можно на ходу менять режимы экранов, если у тебя win 10 конечно. А курсором мыши можно управлять при запущенном стиме стиком, зажав кнопку Xbox либо PS в зависимости от используемого контроллера, главное чтобы в настройках был выбран соответствующий геймпад. Ну и виндовую игровую панель надо в настройках вырубить перед этим. На геймпад можно вообще забиндить любую кнопку или сочетание кнопок через стим.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 15 октября 2019 15:30

    Для установки PS4-версии Call of Duty: Modern Warfare потребует намного меньше места, чем на PC

    Согласно информации, появившейся на cтранице Call of Duty: Modern Warfare в PlayStation Store, новая игра Infinity Ward потребует 60,86 ГБ свободного пространства на PS4. Вероятно, похожей цифры стоит ждать и пользователям Xbox One.

    Это намного меньше, чем 175 ГБ, которые потребуются для PC-версии. Однако разработчики практически сразу пояснили, что это место, необходимое для установки игры после выхода исправлений и обновлений.

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 15 октября 2019 17:13

    А за что нам надавал модератор карточек ?
    Мы в игровой теме обсуждаем игры и способы отображения игр.
    И обсуждаем как это удобно на консолях, в частности пс4, и как ее очень удобно на ПК.
    И даже на... Никто никого не послал.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 15 октября 2019 17:30

    autotech, тема про PS4, идите со своим ПК в соответствующую тему, а не флудите

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 15 октября 2019 17:39
    autotech:

    И обсуждаем как это удобно на консолях, в частности пс4, и как ее очень удобно на ПК

    И чем это удобнее делать на консоли? Там вообще картинку можно только на один телевизор вывести максимум без свитчера, а у меня к видеокарте ПК 3 экрана сейчас подключено и шлем ВР.

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 15 октября 2019 20:21
    Hetfield:

    autotech:

    И обсуждаем как это удобно на консолях, в частности пс4, и как ее очень удобно на ПК

    И чем это удобнее делать на консоли? Там вообще картинку можно только на один телевизор вывести максимум без свитчера, а у меня к видеокарте ПК 3 экрана сейчас подключено и шлем ВР.

    Ну на консоли ты включил и играешь. Управляешь геймпадом. Вышел - консоль уснула. Зашёл - продолжаешь :)
    Чудо чудесное.