Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

разрешение игр - Full HD (1080p), встроенная память 500 ГБ, поддержка HDR

• o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

998

6 лет на сайте
    пользователь #729835

Написать сообщение

998
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

Продажа/обмен игр Playstation 4

Текущий статус сервисов PSN!

• RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

7963

16 лет на сайте
    пользователь #8241

Написать сообщение

7963
    # 24 мая 2019 17:22
    Dr.XirurG:

RAZ13L, это кинект в лифте?

безусловно!
    могу дать адрес, станчишь в just dance, после видос зальем на первую онлайнера и посоны в комментах тебя обсудят :D

steam: RAZ13L_BY
  • 2625976 Member
    офлайн
    2625976 Member

347

менее полугода на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

347
    # 24 мая 2019 17:49

Логвинов спойлерит что 30 мая будет анонс какой то крутой игры, у которой куча поклонников, ждем с нетерпением

• Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

4651

11 лет на сайте
    пользователь #117906

Написать сообщение

4651
    # 24 мая 2019 18:44
    2625976:

Логвинов спойлерит что 30 мая будет анонс какой то крутой игры, у которой куча поклонников, ждем с нетерпением

А ты оказывается фанат Логвинова, пристально следишь за его деятельностью?

• Dr.XirurG Xbox One Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox One Team

7116

15 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

7116
    # 24 мая 2019 18:45

RAZ13L, любишь видосы с мужчинами заливать? ;)

Бесплатные игры - не бывают хорошими!
  • 2625976 Member
    офлайн
    2625976 Member

347

менее полугода на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

347
    # 24 мая 2019 19:19

[censored by forest.ranger]

• Dekhete Sony PS4 Team
    офлайн
    Dekhete Sony PS4 Team

4779

9 лет на сайте
    пользователь #180919

Написать сообщение

4779
    # 26 мая 2019 20:59
    2625976:

[censored by forest.ranger]

Ё-мое, что же там такое Шрайк написал то? Модератор, имей совесть!

+375 29 6758495
  • RomeroBY Senior Member
    офлайн
    RomeroBY Senior Member

3711

7 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

3711
    # 26 мая 2019 21:34
    Dekhete:

Ё-мое, что же там такое Шрайк написал то? Модератор, имей совесть!

и не говори.совсем совести нет.

psn RomeroBY
  • angelofheaven Sony PS4 Team
    офлайн
    angelofheaven Sony PS4 Team

6369

11 лет на сайте
    пользователь #121513

Написать сообщение

6369
    # 26 мая 2019 22:15

RomeroBY, затерли и даже не знаю что там было,прям интересно

PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius
  • Xsander Member
    офлайн
    Xsander Member

480

9 лет на сайте
    пользователь #230120

Написать сообщение

480
    # 27 мая 2019 01:08

Там словарный запас из двух слов: сони и убогий. Ничего другого он написать не смог бы.

Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • bartmen Sony PS4 Team
    офлайн
    bartmen Sony PS4 Team

2229

9 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

2229
    # 27 мая 2019 01:10

Подскажите, как в RDR2 отключить автоматическое убирание оружия в лошадку? Найти не могу, а бесит конкретно.

Сама игрушка вызывает просто геймерский оргазм :о

• ShowMeYourSkill Senior Member
    офлайн
    ShowMeYourSkill Senior Member

514

6 лет на сайте
    пользователь #708245

Написать сообщение

514
    # 27 мая 2019 07:27
    bartmen:

Вообще удивлен, что столь невзыскательной публике обитающей в этой теме в большинстве своем не зашла Red Dead Redemption 2. Казалось бы, иди по сюжету и всё, даже думать не надо. Но нет, поверхностные игры от Ubisoft и EA они пройдут, а если игра чуть глубже то всё, скучно и скипается.

• RomeroBY Senior Member
    офлайн
    RomeroBY Senior Member

3711

7 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

3711
    # 27 мая 2019 08:18
    ShowMeYourSkill:

Но нет, поверхностные игры от Ubisoft и EA они пройдут, а если игра чуть глубже то всё, скучно и скипается.

:100500: :lol:

psn RomeroBY
  • Dekhete Sony PS4 Team
    офлайн
    Dekhete Sony PS4 Team

4779

9 лет на сайте
    пользователь #180919

Написать сообщение

4779
    # 27 мая 2019 09:56
    ShowMeYourSkill:

bartmen:

Вообще удивлен, что столь невзыскательной публике обитающей в этой теме в большинстве своем не зашла Red Dead Redemption 2. Казалось бы, иди по сюжету и всё, даже думать не надо. Но нет, поверхностные игры от Ubisoft и EA они пройдут, а если игра чуть глубже то всё, скучно и скипается.

От подобных комментариев веет этаким флером элитарности. Пойду, пожалуй, выпью чаю. С обязательным оттопыриванием мизинца, естественно.

+375 29 6758495
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

3100

7 лет на сайте
    пользователь #460221

Написать сообщение

3100
    # 27 мая 2019 11:17
    ShowMeYourSkill:

Казалось бы, иди по сюжету и всё, даже думать не надо.

ну может не все так гладко с сюжетом, раз ее бросают на прологе. Иметь возможность условно коню яйца почесать это конечно круто, но игра еще и повествованием же должна цеплять :) Я сам не играл, и возможно там все не так как я себе представляю, но от всех бросивших игру я слышал примерно одно и то же - скучная раскачка. Я себя в инквизицию так заставлял играть, но дальше 4 часов не смог, а игра стало игрой года по итогу)

• UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

14727

16 лет на сайте
    пользователь #4426

Написать сообщение

14727
    # 27 мая 2019 11:36 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    sad_begemoth:

ShowMeYourSkill:

ну может не все так гладко с сюжетом, раз ее бросают на прологе. Иметь возможность условно коню яйца почесать это конечно круто, но игра еще и повествованием же должна цеплять :) Я сам не играл, и возможно там все не так как я себе представляю, но от всех бросивших игру я слышал примерно одно и то же - скучная раскачка. Я себя в инквизицию так заставлял играть, но дальше 4 часов не смог, а игра стало игрой года по итогу)

а мне например, вовсе сеттинг "вестерн" не нравится совсем. Скипаю фильмы, сериалы и тем более игры.
    и затянутые игры ради хронометража, воспринимаю как не уважение к моему личному времени.

Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • alex_baranovi4i BF club
    офлайн
    alex_baranovi4i BF club

3170

7 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

3170
    # 27 мая 2019 11:40

А я вестерны люблю и рдр прошел с удовольствием.

• bartmen Sony PS4 Team
    офлайн
    bartmen Sony PS4 Team

2229

9 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

2229
    # 27 мая 2019 11:52 Редактировалось bartmen, 2 раз(а).
    sad_begemoth:

ShowMeYourSkill:

Это игра - рай для интроверта, бродишь себе по Дикому Западу, встречаешь тонну сайд-квестов по пути и кайфуешь от обстановки. Вот позавчера на краю карты зашел в салун, выпил 3 пива, вырубился - проснулся в свином хлеву и с фонарем под глазом. Привел себя в порядок, сел и поехал к заданию по основному сюжету. По пути встречаю человека привязанного к лошади с окровавленным телом и снятой кожей с руки, отвожу его к ближайшему лекарю и наблюдаю жесткую сцену по ампутации руки :D

Я такое наполнение мира вообще в играх не помню, даже в ГТА. Именно сюжетных.

Но с другой стороны, это игра противопоказана семейному человеку. Вы её будете проходить месяца 2-3. Наиграл 15 часов, и я только начал 3 главу)

• ShowMeYourSkill Senior Member
    офлайн
    ShowMeYourSkill Senior Member

514

6 лет на сайте
    пользователь #708245

Написать сообщение

514
    # 27 мая 2019 12:27
    UnKind:

затянутые игры ради хронометража, воспринимаю как не уважение к моему личному времени

bartmen:

Но с другой стороны, это игра противопоказана семейному человеку. Вы её будете проходить месяца 2-3. Наиграл 15 часов, и я только начал 3 главу)

Мне вообще кажется, если не тратить время на охоту, рыбалку, необязательные ограбления, путешествовать только из лагеря и с помощью дилижансов, то игра пройдется очень быстро.

• bartmen Sony PS4 Team
    офлайн
    bartmen Sony PS4 Team

2229

9 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

2229
    # 27 мая 2019 22:38 Редактировалось bartmen, 2 раз(а).

ShowMeYourSkill, 10$ очень круто за одну поездку, сам беру только когда нужно пол карты проехать. Да и романтика теряется. Кстати, а онлайн интересный там или та же дичь что и ГТА5:=?

В магазине Uplay на короткое время появилась страница Ubisoft Pass Premium — сейчас её уже скрыли, однако даже по названию можно сделать какие-то предположения.
    Вероятнее всего, это очередная подписка, аналогичная EA Access или Xbox Game Pass, где пользователь получает доступ к библиотеке игр за периодическую оплату (за месяц/год). Как и в случае с EA Access, скорее всего, в состав Ubisoft Pass Premium войдут только проекты французского издателя.
    Впрочем, пока остаётся открытым вопрос наполнения сервиса — EA Access, к примеру, не включает новинки ЕА, лишь пробные версии на десять часов, однако название проекта Ubisoft намекает на более премиальную продукцию.
    Скорее всего, раз подписка уже появилась в Uplay, её анонс состоится совсем скоро. Вероятно, в рамках пресс-конференции издателя на Е3 2019, которая начнётся 10 июня в 23:00 по московскому времени.
    Другой важный вопрос: где будет доступен Ubisoft Pass Premium, помимо РС, — доберётся ли он до PS4 и Xbox One? Узнаем совсем скоро.

Вот бы аналог Origin Premium Access сделали за 5-6 тысяч деревянных в год на консолях. Чисто Радуга\Дивизия, одиночные и новые Watch Dogs, Beyond Good & Evil,Призраки . Бомба!!!

• alex_baranovi4i BF club
    офлайн
    alex_baranovi4i BF club

3170

7 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

3170
    # 27 мая 2019 23:48

bartmen, Онлайн так себе, в гта 5 был лучше как по мне, одни ограбления чего стоят, может в будущем запилят что нибудь похожее.