Ответить
  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24328

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24328
    # 19 октября 2013 19:30

    Я так понял, поиск не нашли, верно?

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • LAMER MPx Team
    офлайн
    LAMER MPx Team

    816

    21 год на сайте
    пользователь #4014

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 19 октября 2013 20:02 Редактировалось LAMER, 1 раз.
    Reeko:

    Я так понял, поиск не нашли, верно?

    Да не переживайте Вы так, все мы нашли...
    Вот только в этом новом "поиске" что открывается по "протягу" пальцем,можно искать только по телефону! Тогда как в старой оси можно было сразу искать в википедии, к примеру... Сейчас же для поиска в википедии мне надо этот чудо-браузер Сафари запустить..
    Если серьезно, то мне всегда нравилось их "железо". Помню, я неделю ходил с одним из самых первых Айфонов в городе.. Только недавно ту старую симку с обрезанным уголком выкинул. Тогда не было никаких других способов разлочки, кроме как подрезать свою симку и наложить на нее пленку со специальным чипом! Уже тогда я был очарован качеством "железа", но понял, что это "не мое" в смысле самой оси.. Да и потом не раз задумывался о приобретении.. Поверьте, я могу позволить себе покупку их флагмана в топовой комплектации даже не поморщившись.. Но эта ось, с ее пафосностью и ЗАКРЫТОСТЬЮ! Ну почему я должен уповать на то, что какой-то "гений" нарисует то, что мне понравится на 100%? А если что то не понравится, то я могу на выбор - постараться переубедить себя, повеситься или перейти на другую операционку. Все! НО ИСПРАВИТЬ ВСЕ САМ - Я НЕ МОГУ! Что то никто мою жалобу про "плюс" не коментирует? Крыть нечем? А ведь это такой позор, что... На любой другой операционке слазил бы и подправил, а тут - сосаем...

    Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
  • firewear Senior Member
    офлайн
    firewear Senior Member

    1847

    17 лет на сайте
    пользователь #87438

    Профиль
    Написать сообщение

    1847
    # 19 октября 2013 20:42
    Rexer193:

    firewear, айтюнс и айклауд вам в помощь.

    Я так понимаю, это ответ на первую часть вопроса? С андроида не восстановить сообщения?

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 19 октября 2013 21:25

    LAMER,

    LAMER:

    А хамить-то зачем?

    кто вам хамил?Это форум,тут происходит общение,если вы не готовы к тому,что на ваши посты будут отвечать,то нестоит сюда псать вообще.
    Я констатировал факт.

    LAMER:

    Где вброс?

    в предыдущем сообщении

    LAMER:

    Я что-то сказал негативное про ось в целом? Или обо..ал ваш любимый Айфон?

    читайте выше.Про любимый айфон вообще не понятно,что к чему?!Или если я критикую ваш отзыв,то значит я эплозадрот?Тогда спешу вас огорчить,т.к пользуюсь еще помимо айфона Galaxy S3 и Galaxy tab 7.0.

    LAMER:

    Жене очень нравится сам аппарат, я предлагал купить 5-ку, но она, подержав в руке, выбрала этот.. "Поиск"-то можно найти, но гланды тоже можно через жопу удалить, вы в курсе? Экран поиска на первом экране был очень удобен! А по поводу "плюса" как же? Тоже посоветуете на Андроид перейти?
    Хомячки, такие хомячки...

    Просто я не понимаю людей,которые оставляют отзыв даже толком не юзавши ось?!Был тут такой,который с пеной у рта доказывал,что иос7 гов*но,потому что сделали плохой плерр и убрали поиск.
    Может я просто чего-то не понимаю?Или поюзав пару часов новую ось,можно сложить о ней полные впечатления и оставлять отзыв,который никто не имеет никакого права критиковать?!

    Добавлено спустя 11 минут 8 секунд

    firewear:

    Возможно ли сделать бэкап смс на ios 7? Чтобы иметь возможность их потом восстановить

    айтюнс и айклауд вам в помощь.

    firewear:

    и как перенести архив смс с андроида?

    Попробуйте прогой MobilEdit.

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 19 октября 2013 22:35
    Rexer193:

    Был тут такой,который с пеной у рта доказывал,что иос7 гов*но,потому что сделали плохой плерр и убрали поиск.

    про неудобный плеер я писал, про поиск вроде ничего не писал.
    но плеер действительно неудобный относительно iOS 6 :) а я им очень много пользуюсь.
    помимо плеера ещё много всяких мелочей не нравится, именно мелочей, но их так много... :(
    хотя рано или поздно всё равно придётся на 7-ку перейти, ну или может к тому времени уже на 8-ку.
    да и альтернатив-то нет. винда голая в плане программ, андроид лаганный, симбиан программно умер, блекберри :-?

    пишите лучше о всяких новых на ваш взгляд удобностях. а то какое-то вялое обсуждение. все только ругают 7-ку, и я ругаю.
    многих же она устраивает, так поделитесь тем, что именно вам нравится, особенно мелочами.

  • LAMER MPx Team
    офлайн
    LAMER MPx Team

    816

    21 год на сайте
    пользователь #4014

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 19 октября 2013 23:18

    Rexer193, чувствую в вас опытного форумного тролля... За свои слова не отвечаете, все передергиваете, вместо доводов и аргументов - одна демагогия..

    Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24328

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24328
    # 19 октября 2013 23:24

    слишком много текста и пафоса. каждый волен выбирать то что ему нравится....
    все остальное не имеет значения, если по какой то причине что то вас не устраивает, выбирайте другое устройство. тут готовый продукт со своими достоинствами и недостатками... обсуждать это нет смысла, это не андройд.

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 20 октября 2013 00:07 Редактировалось Rexer193, 1 раз.

    iLeGo, Да нее,ты тут причем?)речь не про тебя :) Я про человека,который писал,что в iOS7 ухудшили качество звука,т.е песни проигрываются с намного худшим качеством) Что он уже юзает 7ку больше недели(однако о существовании поиска даже не знал) и много прочей лабуды.
    LAMER, Либо отвечайте за свои посты,а не переводите тему на меня и тем самым создавайте оффтоп.Либо следуйте совету тов. Reeko

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 20 октября 2013 00:17
    Rexer193:

    iLeGo, Да нее,ты тут причем?)речь не про тебя :) Я про человека,который писал,что в iOS7 ухудшили качество звука,т.е песни проигрываются с намного худшим качеством) Что он уже юзает 7ку больше недели(однако о существовании поиска даже не знал) и много прочей лабуды.

    походу я что-то пропустил. на какой странице про это писали?
    да и как ЭПЛ могла ПРОГРАММно ухудшить звук тем более до такой степени, что так прям сразу заметно стало? :trollface:

  • Kirillki Member
    офлайн
    Kirillki Member

    289

    14 лет на сайте
    пользователь #213914

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 20 октября 2013 13:47

    Форумчане, такой вопрос, может кто-нибудь колдовал следующим образом:

    Имеется iphone 4 (neverlock), без джейла, версия прошивки 7.0.2. При обновление цифровая подпись с 6.1.3. не сохранялась. Прочитал, что для устройств с А4 доступен откат на 6.1.3 и т.п. 6.х.х. но только при наличие SHSH подписи ранней прошивки.

    Вопрос следующий: сработает ли откат, если SHSH подпись будет с другого iphone 4 (хотя сам понимаю, что это не пройдет, но мало ли уже придумали как это обойти) (neverlock), без джейла? Либо существуют какие-то альтернативные методы отката? Или их не существует вообще?)

    Заранее благодарен откликнувшимся!

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 20 октября 2013 18:58

    Kirillki, нет,откат с чужими сертами не сработает.

  • Бендер Member
    офлайн
    Бендер Member

    321

    15 лет на сайте
    пользователь #133036

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 22 октября 2013 22:18 Редактировалось Бендер, 7 раз(а).

    ...

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 22 октября 2013 22:22
    посмотрев на ник и аву хочется спросить:
    с блэкджеком и "секретутками?" :)
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 22 октября 2013 23:05

    айфон 4ка глуха, у вас новейшее ПО...
    iLeGo, с иос 7.0.3 и айфоном 5s.

  • AL_qwerty Member
    офлайн
    AL_qwerty Member

    255

    14 лет на сайте
    пользователь #177672

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 23 октября 2013 01:38

    Iphone 4, обновился по воздуху через впн - проблема с + осталась, скорость работы осталась прежней.

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 23 октября 2013 04:16 Редактировалось sanche, 1 раз.
    AL_qwerty:

    Iphone 4, обновился по воздуху скорость работы осталась прежней.

    У меня стал еще быстрее, зайдите в настройки/основные/универсальный доступ/уменьшение движения/ вкл ползунок! Приложения просто со скорость света открывает)

    Добавлено спустя 17 минут 33 секунды

    Ха, а как замутить iCloud со связкой ключей? Та по умолчанию стоит код страны России! А дальше просит прописать номер своего мобильного. Че как быть?

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    Главное код страны Нигер(Афр.страна) есть,а нас как бы вообще на карте нет.

  • Zaz_80 Member
    офлайн
    Zaz_80 Member

    135

    14 лет на сайте
    пользователь #189203

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 23 октября 2013 10:33

    Подтверждаю, на 5 на порядок быстрее всё работает, нету этих зависаний и пауз ))) приятно порадовала обнова )))

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    sanche:

    Ха, а как замутить iCloud со связкой ключей? Та по умолчанию стоит код страны России! А дальше просит прописать номер своего мобильного. Че как быть?

    на 4pda спроси, там вроде кто-то разъяснял что к чему .

  • юльчитай88 Member
    офлайн
    юльчитай88 Member

    106

    10 лет на сайте
    пользователь #873884

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 23 октября 2013 17:33

    Слава богу, что в ios 7.0.3 сделали нормальное "уменьшение движения", а то в 7.0.2 были с этим проблемы.

  • Vagit_Arsenevich Neophyte Poster
    офлайн
    Vagit_Arsenevich Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #441548

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 октября 2013 20:13 Редактировалось Vagit_Arsenevich, 3 раз(а).

    Обновил iPhone 4S через itunes с 7.0.2 на 7.0.3 и пропал wi-fi. В настройках его просто невозможно включить:

    Может кто-нибудь подскажет, как сейчас включить wi-fi?

    И мелочь, после обновления с 7.0 на 7.0.2 по воздуху над иконкой "Настройки" появилась якобы существующее обновление ("1" ). Но никакого обновления нет. И после обновления на 7.0.3 эта "1" не пропала:

    Vadim
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 23 октября 2013 20:19

    мелочь а приятно :)