Ответить
  • d-r-a-n-i-k Senior Member
    офлайн
    d-r-a-n-i-k Senior Member

    1107

    13 лет на сайте
    пользователь #361222

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 17 мая 2014 15:09 Редактировалось d-r-a-n-i-k, 1 раз.

    ,,,

    )
  • vano-clown Junior Member
    офлайн
    vano-clown Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #876411

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 3 июня 2014 16:15

    может видел кто москвич 408 с вертикальными задними фонарями)
    интересует может на гаражах есть или брошенный

  • 1234qwer Member
    офлайн
    1234qwer Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #56784

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 8 июля 2014 18:47

    Набераю команду по поиску редкого автохлама(кадиллаки,бьюики,чайти)и того подобные авто.заинтересованным писать в личку

  • SHAMANOFF Senior Member
    офлайн
    SHAMANOFF Senior Member

    617

    16 лет на сайте
    пользователь #94961

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 18 июля 2014 23:52

    Что же делать с такими...? :-?

    ,

    Оба рыдвана вросли уже и мешают проезду,во дворе дети бегают, хозяин не появляется , жэсу как то ..... гаи...? :naezd:
    Я бы их попередвигал на пару метров или ..... есчо чего, но боюсь оба ведра рассыпятся после метра :molotok: :moderator:

    Совесть как хомяк-то спит,то грызет ;)
  • 1234qwer Member
    офлайн
    1234qwer Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #56784

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 19 июля 2014 19:43
    SHAMANOFF:

    Что же делать с такими...? :-?

    ,

    Оба рыдвана вросли уже и мешают проезду,во дворе дети бегают, хозяин не появляется , жэсу как то ..... гаи...? :naezd:
    Я бы их попередвигал на пару метров или ..... есчо чего, но боюсь оба ведра рассыпятся после метра :molotok: :moderator:

    Пробить по базе данных номеров хозяина и пообщаться с ним,хотя возможно машина уже сменила и не раз хозяина

  • SHAMANOFF Senior Member
    офлайн
    SHAMANOFF Senior Member

    617

    16 лет на сайте
    пользователь #94961

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 20 июля 2014 13:34

    Ну и покажите где она спокойно лежит и дожидается..... (база данных номеров хозяина) :conf:
    Гдет пол года назад искал уже..... неудачно
    Думаю многим интересно будет :beer:

    Совесть как хомяк-то спит,то грызет ;)
  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1612

    18 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 21 июля 2014 00:41

    SHAMANOFF, на перехват кидали? Или, как вы уже сказали - обратитесь в ГАИ.

    Мужчины все сильные, просто каждый - в своем. А в том, в чем они слабые - понты кидают. Вроде тогда, они становятся сильнее во всем, правда только в своих глазах... :)
  • 1234qwer Member
    офлайн
    1234qwer Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #56784

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 3 сентября 2014 14:51

    Ищу редкие автомобили.писать в личку

  • Lyapiss Junior Member
    офлайн
    Lyapiss Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #249264

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 15 сентября 2014 19:24

    19092011,Добрый вечер- устал бороться с ЖЭС 53 насчет этой Шкоды.Стояла года полтора на проезжей части по П.Глебки 80,затем по весне видимо портила вид улицы- утащили во двор.Таки догнивает- дети лазят- подожгут еще.Сколько не обращался-принимаем меры.Наконец начали заявлять- машина на номерах-хозяин желает чтоб здесь стояла.Там же техосмотр 10 годом пройден. Если есть рекомендации- скиньте плиз..С ув Александр

  • Dws Senior Member
    офлайн
    Dws Senior Member

    752

    10 лет на сайте
    пользователь #967653

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 22 октября 2014 17:43
    1234qwer:

    SHAMANOFF:

    Что же делать с такими...? :-?

    ,

    Оба рыдвана вросли уже и мешают проезду,во дворе дети бегают, хозяин не появляется , жэсу как то ..... гаи...? :naezd:
    Я бы их попередвигал на пару метров или ..... есчо чего, но боюсь оба ведра рассыпятся после метра :molotok: :moderator:

    Пробить по базе данных номеров хозяина и пообщаться с ним,хотя возможно машина уже сменила и не раз хозяина

    БМв надо перевести в разряд автохлама - те чтобы были проколоты колеса и/или разбиты стекла. После этого смело настойчиво обращаетесь в ЖЭС с требованием убрать автохлам .

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11384

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11384
    # 22 октября 2014 18:36

    Dws, автохлам между прочим это даже если отсутствие ТО более 6 месяцев :znaika:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • VovanNew Senior Member
    офлайн
    VovanNew Senior Member

    3725

    16 лет на сайте
    пользователь #106152

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 22 октября 2014 21:38
    A_Lee_Ksei:

    Dws, автохлам между прочим это даже если отсутствие ТО более 6 месяцев :znaika:

    пофиг на это всем.
    жэс заявит - шо клиента пробить не удалось, а посему тронуть его машину не можем.
    даже если сумеют, то

    Lyapiss:

    Наконец начали заявлять- машина на номерах-хозяин желает чтоб здесь стояла.Там же техосмотр 10 годом пройден

    машина уберется в соседний двор, только если клиент трусоват.

    завтра пойду в жэсу спрашивать, что ж они сделали за 2 недели с ЦЕЛОЙ парковкой автохлама (геологическая 59)

  • Ca-B Senior Member
    офлайн
    Ca-B Senior Member

    3631

    18 лет на сайте
    пользователь #49966

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 22 октября 2014 22:46

    VovanNew, это не автохлам. Машины регулярно принимают участие в съемках различных фильмов.

  • VovanNew Senior Member
    офлайн
    VovanNew Senior Member

    3725

    16 лет на сайте
    пользователь #106152

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 22 октября 2014 23:21
    Ca-B:

    VovanNew, это не автохлам. Машины регулярно принимают участие в съемках различных фильмов.

    может быть, вот только эта парковка предназначалась по проекту уплотнения района для жилого дома Геологическая 59-б,

  • YLIBKA3793709 Member
    офлайн
    YLIBKA3793709 Member

    265

    11 лет на сайте
    пользователь #641133

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 23 октября 2014 15:05

    [censored by Juv4ik]

    Улыбка
  • 47andrew90 Senior Member
    офлайн
    47andrew90 Senior Member

    645

    12 лет на сайте
    пользователь #531600

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 15 марта 2015 15:58

    может кто подскажет. На ул.Карастояновой где то между Орловской и Кульман стоят два почти одинаковых Кадиллака. Могу ошибаться, но вроде тоже давно стоят. Может кто знает владельцев, очень интересуют машинки. Отпишитесь в личку пожалуйста

    8 044 723 51 41 velcom 8 029 553 45 49 мтс
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 15 марта 2015 23:24

    47andrew90, давно их уже нет там

    In God we trust, all others pay cash
  • 47andrew90 Senior Member
    офлайн
    47andrew90 Senior Member

    645

    12 лет на сайте
    пользователь #531600

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 16 марта 2015 06:32
    rezident:

    47andrew90, давно их уже нет там

    Жаль, очень жаль. А столько идей было

    8 044 723 51 41 velcom 8 029 553 45 49 мтс
  • Gino-1978 Neophyte Poster
    офлайн
    Gino-1978 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1158277

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 20 марта 2015 23:13

    это что, у нас во дворе бумер чёрный появился без номеров. И тоже стоит себе так тихонько - не двигается.... Думается мне не брошенный он а отстаивается по угону....

  • Gosh Senior Member
    офлайн
    Gosh Senior Member

    3240

    19 лет на сайте
    пользователь #23631

    Профиль
    Написать сообщение

    3240
    # 21 марта 2015 23:27 Редактировалось Gosh, 2 раз(а).
    Gosh:

    Кстати не так давно был в ГАИ и все-таки уточнил, как быть с проданными когда-то, не всплывавшими с тех пор, и по документам принадлежащими Вам, автомобилями. Нужно сходить в РУВД, по месту прописки, с заявлением, примерно следующего содержания: "прошу оказать содействие в розыске гос. номеров и документов на автомобиль... и далее подробности продажи". Через какое-то время Вам придет отписка мол имеющимися в нашем распоряжении методами и технологиями произвести поиск не представляется возможным. ВОТ ЭТА БУМАГА и есть Ваш счастливый билет. С ней, минчанам, нужно ехать на жданики и писать заявление о снятии с учета, т.к. на основании этого ответа авто можно снять с учета. Как пояснили, возможно, в РУВД будут пытаться отмазаться от подобной работы, но не имеют права. Вполне возможно, что придется пояснить, что нужна исключительно бумажка в ответ, а не какие активные действия по поиску. Сам пока не ездил в РУВД, не по пути, поэтому вестей от первого лица-испытателя пока не будет.

    Если кому сие поможет, буду искренне рад.

    В продолжение вышесказанного:
    Сегодня снял с учета авто подобным образом.
    У меня было 2 авто, следы которых были потеряны. Я написал заявления по месту жительства, с разъяснением подробностей продажи обоих авто. Из РОВД по месту жительства, дела переправили по РОВД районов, где авто были засвечены. Спустя какое то время пришли 2 ответа. С ними я заехал на Дзержинского в отдел розыска, где мне поставили отметки, мол авто не засвечены по камерам и не было писем счастья, отметка внизу справа.

    Поставив отметки, мне сказали ехать снимать авто с учета по этим письмам. Я поехал на Жданики и сразу в окошко на составление Заявления. Это стоило 30 тыщ за каждое. Но это того стоило, т.к. у меня ни где не оставалось данных ни по ВИН-у, ни по номерам и датам свидетельств о регистрации. Если подобные данные есть, то можно составить заявление по образцу, с пометками об утилизации.

    С заявлениями в кассу на оплату компьютерных услуг, 7200 за каждое заявление. И после, с платежками, в окошко подачи заявлений. До обеда подать документы не успел. Сдал их сразу после обеда, минут в 15 третьего, и попросил снять с учета с выпиской справки. Сказали к половине четвертого забирать документы (справки).

    По Итогу можно управиться за полдня.
    Если кому либо это окажется полезным, буду искренне рад. Спасибо за внимание))).

    "Трахаю и тибидохаю" Старик Хоттабыч.