Ответить
  • MирТрудМай Junior Member
    офлайн
    MирТрудМай Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #821653

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 17 июня 2013 16:24
    Wayne_Tedrow:

    Уж больно много я в последнее время вижу примеров дешевых понтов и желания "если не получается быть, то хотя бы казаться"

    самый большой пример дешевого понта - это ты в этой ветке, нищеброд.

  • debate_by Member
    офлайн
    debate_by Member

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #628820

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 17 июня 2013 23:34

    Развлекли!!!!! Обсуждали клуб - а начали меряться-тягаться кошельками, покупательной способностью и - подспудно - всякою другою способностью. Одно слово - мужики. Итак, информация от того, кто там был. Интерьер шикарный. Коктейли хорошие, но ничего фантастичного. Мужики кредитоспособные, но бережливые - барышень особо не клеют или приходят со своими. Барышни делают фотографии даже в туалете - ой - в дамской комнате, простите, и размещают в интернете. А секрет зеркала дамской комнаты .... Но! главная фишка - в клуб "зайти, проходя..." нельзя. Ставка на снобизм срабатывает. "Элитарно, дорого, я могу себе это позволить" - наверное, это так работает, мне трудно судить.Я практически не пью, ночью сплю, днем работаю. В клубе понравился piano bar - живая музыка, профессионально, достойно. А обзывать друг друга - низко, господа. и уровень доводов "сам дурак" - это из комического произведения.

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 17 июня 2013 23:57 Редактировалось St.Patrick, 3 раз(а).
    debate_by:

    Развлекли!!!!! Обсуждали клуб - а начали меряться-тягаться кошельками, покупательной способностью и - подспудно - всякою другою способностью. Одно слово - мужики. Итак, информация от того, кто там был. Интерьер шикарный. Коктейли хорошие, но ничего фантастичного. Мужики кредитоспособные, но бережливые - барышень особо не клеют или приходят со своими. Барышни делают фотографии даже в туалете - ой - в дамской комнате, простите, и размещают в интернете. А секрет зеркала дамской комнаты .... Но! главная фишка - в клуб "зайти, проходя..." нельзя. Ставка на снобизм срабатывает. "Элитарно, дорого, я могу себе это позволить" - наверное, это так работает, мне трудно судить.Я практически не пью, ночью сплю, днем работаю. В клубе понравился piano bar - живая музыка, профессионально, достойно. А обзывать друг друга - низко, господа. и уровень доводов "сам дурак" - это из комического произведения.

    Господа, вы звери, господа!

    Вы такая милая... Слова "туалет" стесняетесь. Коктейли, в принципе, те же, что и в Грандкафе. У Карины зато новый костюм))

    И вообще. Вадим делает очень важную вещь для Минска. Он поднимает стандарты. Миссионер, практически. Город, к сожалению, без особых традиций. Каждый раз Вадим открывает что-то не очень однозначное, как кажется сначала. Я вот с иронией относился к грандам и люксам в названиях)) Полагаю, что именно Гранд кафе на месте Потсдама самое минское в хорошем смысле слова место. И не калька с Новикова или Зельмана или Гинзы.

    И еще, товарищи. Ничего не имею против иных и отличных от моего мнений на места Вадима. Не надо только дешевых жлобских рассуждений и ссылок на десятилетний анекдот про галстук и новых русских. Безвкусно, как минимум. Даже если у вас - бггг! - очень большой месячный доход, о чем вы спешите поделиться с онлайнером и у вас, товарищи, есть ощущение, что вокруг только и мечтают произвести на вас, товарищи, впечатление. Нам плевать, увы.

  • wetsweet Member
    офлайн
    wetsweet Member

    460

    15 лет на сайте
    пользователь #136302

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 18 июня 2013 19:39

    мда..

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 18 июня 2013 19:46
    wetsweet:

    мда..

    чего?

  • MирТрудМай Junior Member
    офлайн
    MирТрудМай Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #821653

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 18 июня 2013 23:29 Редактировалось MирТрудМай, 1 раз.
    St.Patrick:

    wetsweet:

    мда..

    чего?

    ну может фотки на геометрии с открытия посмотрел?

    Наитупейший вброс уже был в первом посте открытия темы, человек явно хотел всколыхнуть сообщество ценами, тоже видать нищеброд убогий, и понеслась. Ну а то, что Минск, как город, обладает своей атмосферой, делится на социальные группы и локализирует таким путем турбулентность отдельных потребностей, почему про это никто не подумал прежде чем стоимость виски или колы высчитывать? Почему никто не подумал, какое прекрасное место для выгула своего нового платья/костюма? Ужас, или не позорьтесь лучше, олухи, рассуждая о клубе по цене кокаколы в нем или молчите.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Lykke (19 июня 2013 12:37)
    Основание: 3,5,17

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 19 июня 2013 10:51
    MирТрудМай:

    Ужас, или не позорьтесь лучше, олухи, рассуждая о клубе по цене кокаколы в нем или молчите.

    "илита" заговорила? может быть остальные граждане онлайнера сами решат, что им обсуждать?
    желаете "локализоваться" в определенном месте - вперед и с песней. однако, никто не давал права называть других нищебродами и олухами.

    ..а так - цены как цены. есть предложение и есть спрос. как минимум интереса ради стоит сходить и посмотреть за что платить.

    ps для желающих посмеяться - посмотрите клип "Сумка" группы Лениград. похоже и к нам российские нравы потихоньку переходят..

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 19 июня 2013 12:05 Редактировалось PasGor, 1 раз.
    MирТрудМай:

    St.Patrick:

    wetsweet:

    мда..

    чего?

    ну может фотки на геометрии с открытия посмотрел?

    Наитупейший вброс уже был в первом посте открытия темы, человек явно хотел всколыхнуть сообщество ценами, тоже видать нищеброд убогий, и понеслась. Ну а то, что Минск, как город, обладает своей атмосферой, делится на социальные группы и локализирует таким путем турбулентность отдельных потребностей, почему про это никто не подумал прежде чем стоимость виски или колы высчитывать? Почему никто не подумал, какое прекрасное место для выгула своего нового платья/костюма? Ужас, или не позорьтесь лучше, олухи, рассуждая о клубе по цене кокаколы в нем или молчите.

    Вам могу порекомендовать лишь снизить общий уровень хамства и агрессии в ваших постах (не только в этой ветке). Читать вас неприятно - вы злы и неинформативны.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Котэмэн Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Котэмэн Senior Member Автор темы

    921

    11 лет на сайте
    пользователь #736546

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 20 июня 2013 19:19 Редактировалось Котэмэн, 1 раз.

    [url=http://news.[censored]/kaleidoscope/353970.html]Вадим Прокопьев о клубе
    Я всегда уважал таких людей. Сумел найти публику и молодец, раз народ заглотил, пускай пережевывает.

  • Nessa888 Neophyte Poster
    офлайн
    Nessa888 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #852150

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 июня 2013 20:30

    Добрый всем день, надеюсь тема еще жива.
    А кто нибудь в курсе какую музыку там играют, какие бывают ?

  • ivanf Neophyte Poster
    офлайн
    ivanf Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #808238

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 июня 2013 22:23 Редактировалось ivanf, 1 раз.
    Nessa888:

    Добрый всем день, надеюсь тема еще жива.
    А кто нибудь в курсе какую музыку там играют, какие бывают ?

    Музыка такова:живая,с вокалистками,funky,jazzy,disco&house(light).Эдакий Luxury Mix.Это в общем обозрении к сегодняшнему дню

  • kat9ipa Member
    офлайн
    kat9ipa Member

    353

    15 лет на сайте
    пользователь #146094

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 20 июня 2013 23:28

    Буду обязательно читать эту тему, если мне вдруг станет грустно. "Я царь зверей! - Нет, я царь зверей! - Свидетельствую, что он царь зверей". Надеюсь, такие конструктивные дискуссии станут здесь традицией. Вспомнился вот этот очерк, подозреваю, что за границей у участников спора аналогичные проблемы.

  • Nessa888 Neophyte Poster
    офлайн
    Nessa888 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #852150

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 июня 2013 23:57 Редактировалось Nessa888, 1 раз.
    ivanf:

    Nessa888:

    Добрый всем день, надеюсь тема еще жива.
    А кто нибудь в курсе какую музыку там играют, какие бывают ?

    Музыка такова: живая,с вокалистками, funky ,jazzy , disco & house (light). Эдакий Luxury Mix.Это в общем обозрении к сегодняшнему дню

    Интересно, а заезжие DJ бывают ? А что это такое : disco & house (light) ? not deep ?
    A Luxury mix ?

    А то я стараюсь понять как туда одеваться следует ?

    Клиентель как я понимаю за 30-ть или к 30-ти ?

    Спасибо ;-)

  • raketa Member
    офлайн
    raketa Member

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #166712

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 21 июня 2013 11:32

    Думаю этот клуб стоит рассматривать как место знакомства успешных людей с себеподобными, а не клуб для ночного пьяного угара. Отсюда и ценник, который должен служить своеобразным психологическим барьером для отсева ненужных людей. Никто не заставляет там спускать миллионы, а купить коктейль-другой целевой посетитель вполне может себе позволить.

  • Nessa888 Neophyte Poster
    офлайн
    Nessa888 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #852150

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 июня 2013 16:50 Редактировалось Nessa888, 1 раз.
    raketa:

    Думаю этот клуб стоит рассматривать как место знакомства успешных людей с себеподобными, а не клуб для ночного пьяного угара. Отсюда и ценник, который должен служить своеобразным психологическим барьером для отсева ненужных людей. Никто не заставляет там спускать миллионы, а купить коктейль-другой целевой посетитель вполне может себе позволить.

    Вот тут и вопрос, а на сколько окажется интересной визуально и в общение собирающаяся там публика ?
    Одно дело, если там приветливые и креативные/своеобразные люди, а другое если все очень натянуто, сковано и формально как часто и бывает в заведениях такого рода.
    Проблема еще и в том что нужно соответственно - правильно одеваться, те заранее планировать поход в это место ...

  • hel Senior Member
    офлайн
    hel Senior Member

    2743

    16 лет на сайте
    пользователь #128128

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 21 июня 2013 22:39 Редактировалось hel, 1 раз.
    Котэмэн:

    [url=http://news.[censored]/kaleidoscope/353970.html]Вадим Прокопьев о клубе
    Я всегда уважал таких людей. Сумел найти публику и молодец, раз народ заглотил, пускай пережевывает.

    Всё интервью одной фразой: "все у кого нет миллиарда, могут идти в жопу" (С)

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 22 июня 2013 13:51
    hel:

    Котэмэн:

    [url=http://news.[censored]/kaleidoscope/353970.html]Вадим Прокопьев о клубе
    Я всегда уважал таких людей. Сумел найти публику и молодец, раз народ заглотил, пускай пережевывает.

    Всё интервью одной фразой: "все у кого нет миллиарда, могут идти в жопу" (С)

    ничего подобного

  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 23 июня 2013 00:42

    м-м-м-м, не люблю делать голословных выводов...пока сам не схожу......а где это место открылось, и как работает...есть у них сайт...

    St.Patrick, Спокойнее. Не всем же.....не всем, в общем.

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 24 июня 2013 10:53 Редактировалось iXtrem, 1 раз.

    Эх, народ-народ. Меряет статус заведения стоимостью виски и стакана колы :-? А атмосфера? А персонал? А окружение? Это вам задаром подавай? Никто не говорит, что в данное заведение нужно ходить все 8 рабочих дней месяца - достаточно одного раза. Подобный тип заведений добавляет "вэлью" нашему городу, что есть хорошо! Лично мне всё очень понравилось. Всё сделано со вкусом, безо всякой вычурности. Обслуживание на уровне. Понравилась фишка в мужском туалете с зеркалом ;) Никогда такого не видел до сих пор. Меню сделано интересно. В общем всяких мелочей приятных там полно - приходи и получай удовольствие. Цены не самые дешевые, но за 200$ на персону вполне себе можно отдохнуть. Публика соответствующая, ни о какой натянутости и речь не идет - все очень дружелюбно и без понтов.
    Хотелось бы узнать, что скрывается за красной занавеской - надеюсь доведется.

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • Rescator Senior Member
    офлайн
    Rescator Senior Member

    4531

    21 год на сайте
    пользователь #8558

    Профиль
    Написать сообщение

    4531
    # 24 июня 2013 22:12

    Саша-iXtrem прав.
    А Вадим молодец. Умеет удивлять. В свое время приятно удивил Bronx, сейчас вот BnB. Туалет - нереальная идея. Хотя я уверен, что через 4-5 месяцев, девушки поймут, как себя вести и что делать перед зеркалом)))

    Есть одно но. Клуб такого уровня надо закрывать как Дягилев - сжигать нахрен сразу после пика популярности (ради выплаты страховки на новый проект). Иначе будет как с Bronx'ом. Прокофьев - "Если вы услышите в этом клубе попсу - вот револьвер, я прямо при Вас продырявлю чебе голову". Через 3 года в бронксе играла попса.

    И да. Я тоже считаю, что в Майями и NYC клубы лучше, хотя и недолюбливаю собе и все выше 97ой улицы. Но Минску нужен клуб такого уровня, просто потому что у нас полно народу, кто туда будет ходить. Другое дело что тут и так все знают друг друга.