Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

BRAND 6051

Ответить
  • M8avrik777 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    M8avrik777 Junior Member Автор темы

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #328081

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 9 июня 2013 20:30

    Доброго времени суток! Может кто уже покупал эту штутку? Какие впечатления?

  • старый_пират Member
    офлайн
    старый_пират Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #476387

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 18 июня 2013 10:23 Редактировалось старый_пират, 3 раз(а).

    Нормальные герои всегда идут в обход...
  • старый_пират Member
    офлайн
    старый_пират Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #476387

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 21 июня 2013 12:43 Редактировалось старый_пират, 1 раз.

    Отличительной особенностью данного девайса является наличие программы "РУЧНОЙ НАСТРОЙКИ".
    Это позволяет устанавливать:
    1. давление
    2. время приготовления
    3. Температуру приготовления в три временных этапа в диапазоне от25 до 130 градусов.

    Многих интересует вопрос "почему максимум в "ручном режиме" температура 130 градусов?" Ответ - свыше 130 градусов пища зажаривается. Программа "жарка" (присутствует отдельно) это режим при котором требуется надзор пользователя. Соответственно производитель ограничил данную автоматическую программу до 130 гр.

    Нормальные герои всегда идут в обход...
  • Anna_RED Neophyte Poster
    офлайн
    Anna_RED Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #501391

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 июня 2013 00:22 Редактировалось Anna_RED, 1 раз.

    Подскажите, данная модель уже есть в продаже в Минске? Вижу, что только под заказ

  • amashk2012 Member
    офлайн
    amashk2012 Member

    217

    11 лет на сайте
    пользователь #742216

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 1 июля 2013 13:50

    Обзвонил пару магазинов. Поставка первая ожидается либо в выходные, либо в начале следующей недели. Решил не ждать особо и оформил пред-заказ... так что буду в рядах первых обладателей в РБ.

  • старый_пират Member
    офлайн
    старый_пират Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #476387

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 5 июля 2013 13:55 Редактировалось старый_пират, 1 раз.

    Нормальные герои всегда идут в обход...
  • vitalet Neophyte Poster
    офлайн
    vitalet Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #781363

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 июля 2013 15:26

    Подскажите, чем она лучше BRAND 6050? Я смотрю в ней нет таймера автоотключения.. так долго выбирали,остановились на BRAND 6050, а их уже нет в продаже(( сказали уже будут BRAND 6051 новая модель, а те сняли с производства. И что их уже не будет??

  • starletka Member
    офлайн
    starletka Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #311903

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 5 июля 2013 16:08
    vitalet:

    BRAND 6050

    Я тоже хотела на подарок купить, отличная вещь, но данная модель снята с производства, тоже уже в очереди на вот этот прибор).

  • SergeiMinsk Neophyte Poster
    офлайн
    SergeiMinsk Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #582429

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 9 июля 2013 16:33

    Продажа происходит,некоторые люди в ожидании отзывов.Напишите ваши мнения-стоит ли покупать эту мультиварку или нет.?

  • tanya0608 Junior Member
    офлайн
    tanya0608 Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #647247

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 20 июля 2013 01:09
    amashk2012:

    Обзвонил пару магазинов. Поставка первая ожидается либо в выходные, либо в начале следующей недели. Решил не ждать особо и оформил пред-заказ... так что буду в рядах первых обладателей в РБ.

    Ну как, купили?....

  • pumkina_ Junior Member
    офлайн
    pumkina_ Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #815733

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 20 июля 2013 16:00

    Купила вчера данную модель,сегодня приготовила куриный бульон и плов с курицей....учитывая, что готовить я не люблю,была поражена как же вкусненько все получилось.... А самое главное мой муж меня похвалил и сказал, что я со своей помощницей очень вкусно приготовила.... Так что рекомендую.... Почему brand 6051? Потому что хотела и МВ и СВ.... Попробовала и то и другое сегодня, покупайте, не пожалеете

  • amashk2012 Member
    офлайн
    amashk2012 Member

    217

    11 лет на сайте
    пользователь #742216

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 21 июля 2013 22:47 Редактировалось amashk2012, 1 раз.
    tanya0608:

    amashk2012:

    Обзвонил пару магазинов. Поставка первая ожидается либо в выходные, либо в начале следующей недели. Решил не ждать особо и оформил пред-заказ... так что буду в рядах первых обладателей в РБ.

    Ну как, купили?....

    Купили и думаю, что не прогадали. Делали и гречку, и овощи и катлеты на пару .. и рыбу и даже тушеную капусту .. Да еще и режим йогурта пригодился - отличная штука!.. сравнивать особо не с чем в данной ценовой категории, но еще ни разу не пожелел ни Я , ни моя супруга!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #197765

    Профиль

    101
    # 30 июля 2013 10:32

    Мне тоже понравилось.
    Все закинул, выставил время и пошел заниматься своими делами.
    Делали йогурт (молоко кипятил в ней же, под давлением), тушили все подряд с мясом и без, готовили на пару, пекли зебру (правда времени в рецепте указано маловато пришлось добавлять (хотя может просто тесто жидковатое вышло)), рис, перловка, гречка, пшенка, картошка - все как надо.

  • pumkina_ Junior Member
    офлайн
    pumkina_ Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #815733

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 30 июля 2013 12:03

    Я тоже пекла шарлотку с апельсином, пришла к выводу, что пироги лучше печь в духовке, верх у меня пропекся, но без корочки....хотя и добавляла время......а остальное просто готовится шедеврально......недавно муж готовил кабачковую икру, все очень восхищались.

  • Alenamerc Neophyte Poster
    офлайн
    Alenamerc Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #698217

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 июля 2013 15:48

    Мне тоже подарили мою первую МСВ! Я довольна, но мне сравнить не с чем. я готовить люблю и долго думала, нужна ли она мне,т.к. сама много что могу вкусно и не долго приготовить на плите, но!!! имея почти уже двоих детей, это штука оказалась очень полезной, тем более летом, когда хочется больше проводить времени на улице. Пользуюсь больше недели, плиту почти не включаю.
    Соглашусь с другими пользователями, что выпечка на 3+ пока. Может разберусь, получится лучше, но пока решила печь в духовке, чтоб плиту не выбрасывать :)
    Раньше по поводу "ужина во время№ не парилась, теперь тем более!!! Особенно быстро и вкусно получаются кашки или просто гарниры с риса, гречки и т.д. Теперь едим пшенку, она на молоке получается бесподобно! Новичкам советую, сразу страшно было, но быстро разобралась что там к чему. Сейчас собираемся на море, даже думаю взять ее с собой.

  • SergeiMinsk Neophyte Poster
    офлайн
    SergeiMinsk Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #582429

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 1 августа 2013 19:05

    Поработала она у меня двое суток.В один прекрасный момент перестала набирать давление-отвёз по гарантии в мастерскую.Прошло уже 14 дней-на мои звонки отвечают,что ещё не привезли клапан на замену.Вот такой у нас в Минске сервис(Маяковского 14).Тамже раннее ремонтировал машинку для стрижки волос(не стригла)-смазали они её,а она как не постригала,так и постригает.Поеду к ним разбираться.

    Добавлено спустя 13 секунд

    Поработала она у меня двое суток.В один прекрасный момент перестала набирать давление-отвёз по гарантии в мастерскую.Прошло уже 14 дней-на мои звонки отвечают,что ещё не привезли клапан на замену.Вот такой у нас в Минске сервис(Маяковского 14).Там же раннее ремонтировал машинку для стрижки волос(не стригла)-смазали они её,а она как не постригала,так и постригает.Поеду к ним разбираться.

  • pumkina_ Junior Member
    офлайн
    pumkina_ Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #815733

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 2 августа 2013 12:40

    SergeiMinsk, значит Вам немного не повезло.......но вы не отчаивайтесь, скоро все починят и будете кухарить!!!!!!

  • tanya0608 Junior Member
    офлайн
    tanya0608 Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #647247

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 2 августа 2013 14:07

    А есть ли среди пользователей те, у кого есть ещё мультя или скороварка? Просто интересно сравнить 6051 с другими кастрюльками)).....
    PalmP, а ВЫ не купили ещё и эту новинку? :) ;)

  • PalmP Senior Member
    офлайн
    PalmP Senior Member

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 7 августа 2013 18:14

    tanya0608, нет. Очень заманчиво, но просто некуда - мои помощницы исправно трудятся и дома, и на даче - я ими абсолютно довольна. Сейчас больше готовлю в скороварках (время, время...), полюбила и медленку. Но главная моя любимица - 37501. А 6051 очень интересная. Если бы сейчас выбирала - металась бы между этой моделью и Штебой, та, которая мультиварка-скороварка-медленноварка. Нее, скорей всего купила бы обе :D . На данный момент только если в спальню. Редик, правда, на даче начал капризничать - пока мирюсь, но...

  • tanya0608 Junior Member
    офлайн
    tanya0608 Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #647247

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 8 августа 2013 17:25

    Да, Вы, PalmP, ещё более зависимая от хомяка, чем я!!! :D :D :D Да и семья у Вас больше)) Только у меня и в спальне места лишнего нету (ведь люблю не только мультиварки :shuffle: :rotate: ).... На данный момент для меня идеальный вариант - дуэт 37501+6050! :super: Скарлушу отправлю к маме - в кухне на полу место освободится))) Так ещё и коптилку ведь не купила.... Но ещё подожду чёрную красавицу - белая на любителя...

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Люди!!! Новая штучка, столько в ней интересного! Поделитесь интересными рецептами, может, вопросы у кого какие, проблемы?...... Такая тишина в теме....

    Добавлено спустя 34 секунды

    SergeiMinsk, как решился Ваш вопрос?