Ответить
  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4987

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4987
    # 2 мая 2007 16:58

    Уралец, про беспроводную точку идея нравится... :super:

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    12519

    21 год на сайте
    пользователь #6965

    Профиль

    12519
    # 2 мая 2007 17:20
    Уралец:

    Можно сделать так: поставить модем с wifi, купить бук с wifi и точку доступа в которую воткнуть домашнюю сеть. Всё - физического соединения с Интернет нет!

    В итоге, я работаю с бука на свой домашний модем. Всё законно, включая использование wifi (ибо внутри помещения для частных целей). А что к этому модему через wifi домашняя сеть подключена - доказать крайне сложно, ибо придётся ловить покеты wifi и показывать что через них передаётся трафик Интернет. Сделать это, мягко говоря, сложно, особенно, если стоит шифрование WPA, которое считается невзламываемым. А при сбросе пароля точки доступа слетает и ассоциация с беспроводной сетью - и привет!

    с государством в азартные игры умные люди не играют. если задаться целью - есть 1001 способ взять за :ass: .

    а по поводу получения лицензии - почему бы не обратиться к первоисточнику - органу который их выдает.

    НКХЖЕХВ
  • Уралец Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Уралец Apple Team Автор темы

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 3 мая 2007 13:10

    gooblin, азартная игра подразумевает двух участников. А я не вижу второго участника - на данный момент государству абсолютно неинтересны домашние сети. Поэтому ваша сентенция о 1001 способе взять за жопу и азартных играть мне не интересна. Вас брали за жопу?

    Напоминаю, что мне было интересно мнение того, кто получал лицензию. Позвонить в минсвязи я и так могу, такой совет стоит мало.

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 3 мая 2007 14:16

    ничего сложного в этом нет, подавайте документы, получите, особенно если без проектирования и предоставления услуг.

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • Уралец Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Уралец Apple Team Автор темы

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 3 мая 2007 17:12
    scaner:

    ничего сложного в этом нет, подавайте документы, получите, особенно если без проектирования и предоставления услуг.

    В том-то и дело, что у нас и услуги и проектирование. Мы делаем системы "под ключ".

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 3 мая 2007 22:40

    услуги сделают из вас оператора, а на проектирование надо показать что вы уже проектировали или на основании чего собираетесь, дерзайте

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • VitMain Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    VitMain Паяльник & Отвертка TEAM

    3394

    20 лет на сайте
    пользователь #10524

    Профиль
    Написать сообщение

    3394
    # 4 мая 2007 00:05

    глюк

  • Уралец Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Уралец Apple Team Автор темы

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 4 мая 2007 17:23
    scaner:

    услуги сделают из вас оператора, а на проектирование надо показать что вы уже проектировали или на основании чего собираетесь, дерзайте

    Пардон. Я не допонял. Услуги по связи мы оказывать не собираемся - там совсем другая песня. Мы только проектируем и монтируем системы.

    А как мы можем показать наши сделанные проекты, если эта деятельность без лицензии незаконна? :)

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • Valerka Senior Member
    офлайн
    Valerka Senior Member

    3234

    21 год на сайте
    пользователь #5369

    Профиль
    Написать сообщение

    3234
    # 4 мая 2007 17:54

    проектирование надо показать что вы уже проектировали

    вот и я не понимаю, как можно показать что ты уже это делал, если ещё не можешь официально этого делать?

    De omnubus dubito
  • inshy Левша Team
    офлайн
    inshy Левша Team

    208

    17 лет на сайте
    пользователь #81915

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 24 мая 2007 10:21

    Уралец, если еще актуально (раньше не мог), то в личку отправил перечень оборудования. может поможет!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=545717&postdays=0&postorder=asc&start=0]Левша Team[/url]
  • le3Bue Senior Member
    офлайн
    le3Bue Senior Member

    1194

    18 лет на сайте
    пользователь #53196

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 24 мая 2007 13:45

    Внимательно перечитайте все действующие законы:

    http://www.belgie.by/02.htm

    За выдачу лицензии 90 евро + 10 евро за рассмотрение

    Большое спасибо вам, что я злоупотребил вашим доверием и вниманием, и слишком долго заставил себя, вас слушать себя....