Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электровеники

Karcher K 65 Plus (1.258-515.0)

  • lisenok_d2002 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    lisenok_d2002 Junior Member Автор темы

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #650938

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 4 июня 2013 10:16

    Кто-нибудь еще пользовался этой штукой???
    Меня интересует индикатор зарядки.. Всю ночь заряжала и горит красная лампочка - так и должно быть или он не зарядился до сих пор?

  • Unblooder Senior Member
    офлайн
    Unblooder Senior Member

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 20 августа 2013 23:57

    да, пользуюсь таким.
    Индикатор зарядки в виде красного светодиода показывает лишь то, что подключена зарядка.
    и определить - зарядился или нет - не понятно.
    Аккум слабоват. Заряда хватает не на долго. Заряжаю часа четыре.

  • Наталья33 Neophyte Poster
    офлайн
    Наталья33 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #918392

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 октября 2013 13:41

    заряжать надо 14 часов. там же написано. я ставлю на ночь. полчаса на уборку хватает! лично мне эта вещь очень понравилась! тихо, быстро, удобно, легко, качественно. собирает мусор, шерсть, волосы. убираюсь я всегда перед сном. ни шума ни пыли. и чисто. у меня везде ковры и дорожки лежат и у меня частный дом. собака и кот живут дома.

  • ety Senior Member
    офлайн
    ety Senior Member

    774

    12 лет на сайте
    пользователь #425781

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 30 октября 2013 16:19

    песок возле двери и с коврика собирает? или пылесос надо...

    Lumia830 pipoX7 dune303 nexus7 pfl7509 nikonD60 3DFXVoodoo2. WinPhone Must Die!!!
  • lisenok_d2002 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    lisenok_d2002 Junior Member Автор темы

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #650938

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 2 декабря 2013 16:38

    Мне тоже в целом нравится и ковры с невысоким ворсом хорошо чистит, но насчет "не шумный", я бы так не сказала, все таки жужжит нормально )) А насчет уборки, то да, чистит и пыль тоже хорошо собирает, на линолеуме правда бывает песок не очень качественно убирает, но в целом - штука полезная для уборок на каждый день! У нас тоже дома живет собака, а еще ребенок, так для меня вещь вообще нужная! Заряжаю ночью, а днем на 30 минут хватает, что бы убрать всю квартиру (а у нас 3-х комн.).

  • Наталья33 Neophyte Poster
    офлайн
    Наталья33 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #918392

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 февраля 2014 16:40

    ety, электровеник для промежуточной или экстренной уборки, скажу так. собирает везде и возле двери какой-то одной стороной. пылесос надо. для хорошей еженедельной уборки. вещь ООООООООООООчень нужная и хорошая, но попользовавшись с месяц, стал мало работать 12-13 минут. сдала в сервис. так ответили, что исправен. испортилась щётка для шерсти. нужно заменить. они тестировали: на полу с обычной щёткой проработал 35 минут. со щёткой для шерсти и на ковровом покрытии они не тестировали.
    я так расстроилась! ведь покупала именно эту модель к65плюс, именно для уборки шерсти. живу от Минска в 200 км. сервисный центр ближайший в Минске. написано для любых напольных покрытий, кроме ковров с длинным ворсом. но у меня нет длинноворсовых ковров и дорожек. у меня 3 комнаты и корридор. везде ковры. частный дом. с ними теплее. заряжаться ставлю на ночь. уборку электровеником делала вечером. сказали, что гарантия на щётку не распространяется.
    я просто выпала в осадок. плакать хочется! вещь то эта не такая уже и дешёвая. 100 уе.
    может мне просто не повезло? что делать, не знаю. поеду на днях в Минск. может что-нибудь выясню, а может просто заберу и буду стараться всё убрать за 13 минут.
    если б он ещё от сети работал...... цены б ему не было.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    покупала в "Удачнике"

  • Unblooder Senior Member
    офлайн
    Unblooder Senior Member

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 13 февраля 2014 16:17
    Наталья33:

    покупала в "Удачнике"

    А в сервис тоже они брали? или возили в Кёрхер?

    Такие вещи лучше брать в официальных магазинах. Цена без наценок однозначно будет... хотя по интернет магазинам не заметил надбавок.

  • Наталья33 Neophyte Poster
    офлайн
    Наталья33 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #918392

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 февраля 2014 11:49 Редактировалось Наталья33, 1 раз.

    Unblooder, в сервис сама возила. мне кажется, не магазин виноват. просто для такой вещи слабый аккумулятор. и магазин и сервисный центр я 2 дня "доставала". мне осталось забрать веник из ремонта.
    за такую цену эту вещь, чтоб она работала на вытоптаном ковре 12-13 минут, брать не советую. хотя по началу 30-25 минут работал веник. но в сервисе мне сказали, что это нормально 12-13 минут работы на ковре. сказали, что веник абсолютно исправен. сослались на фразы в инструкции, где написано, что время работы зависит от убираемой поверхности. Вот и кто прав?

  • Unblooder Senior Member
    офлайн
    Unblooder Senior Member

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 15 февраля 2014 16:37

    Ну... усилий, чтобы работать на ковровом покрытии действителень нужно больше - тут особо не поспоришь...

  • AlekceyBog Junior Member
    офлайн
    AlekceyBog Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #1071732

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 апреля 2018 19:28

    Смутно помню из Детства СССР, такого рода "Веник", но в ручном режиме ( без электро). ))) Вообще. "Западники" много "взяли" наших патентов и на этом ___ сделали xD )