Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Сварочные аппараты

ELAND TIGs-200

Ответить

ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10–200 А, 9 кг

 599,00 — 619,28 р. сравнить предложения от 3 продавцов
  • jonnyd3p Member
    офлайн
    jonnyd3p Member

    187

    8 лет на сайте
    пользователь #1607876

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 24 мая 2018 20:42 Редактировалось jonnyd3p, 2 раз(а).

    Почему то никто больше не пишет про этот аппарат...
    Пользуюсь уже четвертый год поменял силовой провод на более длинный и толстый , в общем сварочник зашибись не думал что он у меня так на долго задержится :) Обычно я обновляюсь хотя бы раз в два года , в реале он меня полностью устраивает. Мощности хватает для электродов четверки даже сверх. Производственная машина. Варю часто четверкой им так как быстрее заполняются швы ни разу не ушел в перегрев даже когда режешь металл на максимале. ПВ огромное 100 % на токе 150 ампер , написаному в на аппарате можно верить :super: Не греется опсалютно вари не хочу ))) В общем поиздевался я над ним не плохо )
    На счет тиг сварки она тоже оч хороша но варил совсем мало. Просто тупо нечего варить тиг сваркой кроме велосипедов )) Варить конечно очень приятно аргонкой шовчики воще красава получаются.
    Из минусов конечно многовато веса по современным меркам но это мощный мосфетный мост оно того стоит )