Ответить
  • hot-boy1984 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member Автор темы

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 30 мая 2013 16:09 Редактировалось hot-boy1984, 302 раз(а).

    Клуб OPEL INSIGNIA

    Давайте обсудим (+) (-) данного авто. Интересует мнение счастливых или несчастных обладателей 8)
    Бензин или дизель, седан или универсал, какой объем лучше, типичные болезни, реальная цена, ресурс и т.д. и т.п.

    Прежде чем задать вопрос, изучите Базу знаний, потом воспользуйтесь поиском в сообщениях темы!
    Задавая вопрос, указывайте пожалуйста год выпуска, код двигателя(обязательно) и другие особенности если нужно
    Сообщая о полученном опыте, так же укажите данные, которые помогут остальным. Если это стоимость работ - желательно курс $ на день оплаты.

    Пробить вин (VIN) код авто и комплектацию ЖМИ ЗДЕСЬ

  • 7en83 Member
    офлайн
    7en83 Member

    224

    11 лет на сайте
    пользователь #597106

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 9 октября 2014 23:17
    chipyra:

    7en83, ты чего пугаешься? Я тебе моргал, ты так и не понял в чем дело наверное :) (ул.50 лет победы)

    Дружище, я когда на гаражи поворачивал понял по твоим дискам литым, что это ты :lol: Думаю, кто ж там сзади моргает... Закрадывалась мысль, что свои, но в основном в этом долбаном дворе все моргают когда недовольны чем-то. А тем более я еще жену с котом в переноске выгружал) А это не быстро)

  • Nickbis Xbox Team
    офлайн
    Nickbis Xbox Team

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #316273

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 9 октября 2014 23:26

    Выставил свою синьку на продажу (дизель, универсал, A20DTH) , тоже деньги понадобились... Как-бы немного реклама...
    Реальные впечатления за год владения - проблем нет... (все замены - только расходники, сразу вылезла болячка - патрубок интеркулера - отремонтировал, а сейчас заменил, к зиме готовил, и ВСЁ).
    Почитал выше дискуссию... Аналогичная по комплектация АУДИ - конкретно дороже... И если проблемы их решение тоже дороже. Были старые ауди А6 с4,с5 кузова - устарели и даже рядом не стоят по комфорту с инсигнией, личный опыт....

  • APGREID Senior Member
    офлайн
    APGREID Senior Member

    617

    10 лет на сайте
    пользователь #965532

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 10 октября 2014 07:38

    zorro2011-Я себе тож делал(300.000)сделали но ключ гавно, ща заказал себе футляр ключа с Китая (как оригинал) за 9 у.е. переброшу сердцевину и думаю будет КЛАСС!

  • opelinsignia Junior Member
    офлайн
    opelinsignia Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1248144

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 10 октября 2014 09:13 Редактировалось opelinsignia, 1 раз.

    ;)

    second-[censored]
  • serren Junior Member
    офлайн
    serren Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #423456

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 10 октября 2014 09:17 Редактировалось serren, 1 раз.
    APGREID:

    zorro2011-Я себе тож делал(300.000)сделали но ключ гавно, ща заказал себе футляр ключа с Китая (как оригинал) за 9 у.е. переброшу сердцевину и думаю будет КЛАСС!

    Кетайский может не совсем подойти. Я себе тоже корпус менял, так есть небольшие отличия в конструкции (может мне такой экземпляр попался). Смещены лепестки на цилиндре, вокруг которого вращается жало ключа (кто разбирал ключ, поймет о чем я). Т.е. просто перекинуть не получилось. Можно было, конечно, поколхозить и "доработать напильником", но я просто нарезал новый ключ (новый корпус шел с заготовкой).

    Кстати, если кому лень ждать (как мне было) и/или не хочет (не умеет) из Китая заказывать, то я брал здесь.

    В безделье самое сложно то, что нельзя остановиться и передохнуть..
  • E322 Member
    офлайн
    E322 Member

    288

    12 лет на сайте
    пользователь #391933

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 10 октября 2014 10:30
    Aksiutchenko:

    E322:

    Добрый день! Поделитесь опытом - ставил кто поперечины на седан, какие выбрали? Планирую для перевозки велосипедов и багажника по необходимости. Спасибо.

    я на универсал оригинал купил (по обьявам за 90 у.е.)

    На универсале есть релинги, в седане иначе все)

  • anela___ Member
    офлайн
    anela___ Member

    449

    12 лет на сайте
    пользователь #430555

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 12 октября 2014 19:29 Редактировалось anela___, 1 раз.

    Почему есть завистливые Олени из-за которых страдают обычные обыватели. Неужели есть кому дело кто как зарабатывает. Даже если hot-boy1984 получает $ от клиентов с кого-то или от продажи з/ч - это не значит что он жлоб. Возьмите и сделайте тоже самое. купите и продайте, что-то, станьте посредниками между клиентом и исполнителем. В чем проблема. Есть у него способность к этому, то почему из-за завистников он должен страдать? Почему на себя никто не берет содержание ветки? Умники...
    Когда следующая встреча? Есть предложение на 16.10.14

  • meramo Onliner Auto Club
    офлайн
    meramo Onliner Auto Club

    1326

    15 лет на сайте
    пользователь #140464

    Профиль
    Написать сообщение

    1326
    # 12 октября 2014 20:50
    polaks02:

    Началось какое-то трещание под торпедой.Периодическое,каждые 3 секунды.Заведена машина или нет-всё равно.
    Может было у кого?

    У меня периодическое щелкание под капотом, только при включенном кондере, как сверчок какой, хз. Отклонений по электрике кондеру и ошибок не выявлено, но на мультик и к официалам еще не ездил. Учитывая что при выключении кондера все ок подозреваю как-то связано с ним.

  • polaks02 Senior Member
    офлайн
    polaks02 Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #243743

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 12 октября 2014 20:53

    Загуглил,выяснил.что это может быть электроклапан печки.Когда щёлкало,ни какие регулировки климата не помогали,шпарил горячий воздух.Сейчас вроде пропало.Пока тепло климат не трогаю.

  • AlexNF Senior Member
    офлайн
    AlexNF Senior Member

    936

    15 лет на сайте
    пользователь #138017

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 13 октября 2014 09:41
    anela___:

    Почему есть завистливые Олени из-за которых страдают обычные обыватели. Неужели есть кому дело кто как зарабатывает. Даже если hot-boy1984 получает $ от клиентов с кого-то или от продажи з/ч - это не значит что он жлоб. Возьмите и сделайте тоже самое. купите и продайте, что-то, станьте посредниками между клиентом и исполнителем. В чем проблема. Есть у него способность к этому, то почему из-за завистников он должен страдать? Почему на себя никто не берет содержание ветки? Умники...
    Когда следующая встреча? Есть предложение на 16.10.14

    1. Да ни кто его в этом не обвинял. Претензия была высказана по поводу введения в заблуждение. ИМХО, имела место скрытая реклама, на которую повелся человек. Покупатель той злосчастной кнопки рассчитывал на получение выгодной цены, типа для члена клуба, а получил завышенную цену, типа за срочность - ни про то, ни про другое в шапке указано не было, насколько я помню, плюс еще не в пользу hot-boy1984, были удалены наклейки, якобы для скрытия реальной цены.
    2. Создание и удаление шапки, личное дело ее создателя, но говорить, что он за это ни чего не получил, я бы то-же не стал (возьми те в качестве примера ту же кнопку, человек взял телефон из шапки, позвонил, купил, деньги получил hot-boy1984, который создал эту шапку и по его же признанию заработал с этой кнопки).
    3. По моему мнению, hot-boy1984 - мог бы вернуть шапку не принося и не дожидаясь каких либо извинений, но только честно написав хотя бы про уровень цен предлагаемых им товаров (типа - дешевле/дороже exist), если не хочет их явно указывать. Тем более что теперь кроме него этого сделать ни кто не может, без создания новой темы. Если он не желает этого делать, то может кто-то вызовется ему на замену, если это возможно по правилам форума.
    ЗЫ
    anela___, не будьте так категоричны, и не стоит бросаться обвинениями и оскорблениями не разобравшись.

  • hot-boy1984 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member Автор темы

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 13 октября 2014 10:37

    О как запел ) может вам передать. А .

  • harty77 Neophyte Poster
    офлайн
    harty77 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #1140761

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 октября 2014 10:40

    Нужен толковый кузовщик.

  • hot-boy1984 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member Автор темы

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 13 октября 2014 10:43

    Да и за кнопку я мог и 1000 попросить. Это мое дело. А соглашаться покупать или нет это дело . Ну за 150тыс разницы это да. Кто там писал . Тот баран. Вот когда в москву поеди те . Потом в свободное время станете в пробку на 4 часа ради 3 кнопок спалить бенз на 30 у.Е то посмотри что вы пели.
    А если есть у кого притензии звоните мне лично тел есть. Мы встретимся и все решим.

    Добавлено спустя 32 минуты 1 секунда

    А форум для общения клуба а не для личных отношений . А то мелодрама устроили.

  • max-drug Neophyte Poster
    офлайн
    max-drug Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1413448

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 13 октября 2014 12:41
    anela___:

    Почему есть завистливые Олени из-за которых страдают обычные обыватели. Неужели есть кому дело кто как зарабатывает. Даже если hot-boy1984 получает $ от клиентов с кого-то или от продажи з/ч - это не значит что он жлоб. Возьмите и сделайте тоже самое. купите и продайте, что-то, станьте посредниками между клиентом и исполнителем. В чем проблема. Есть у него способность к этому, то почему из-за завистников он должен страдать? Почему на себя никто не берет содержание ветки? Умники...
    Когда следующая встреча? Есть предложение на 16.10.14

    Да не олени мы!) Пишу про себя. Я нашёл ветку и клуб что-бы уяснить себе некоторые вопросы по тех.обсл., покупке запчастей, изучение какой-то информации по опыту других владельцев. Лично мне всё равно как и КТО продаёт, только если берёшься за продажу дай всю ИНФОРМАЦИЮ по тому что я покупаю. На ветке срабатывает человеческий фактор ДОВЕРИЕ, мы верим нашему АВТОРУ ТЕМЫ!!!! Вадим труби сбор, вату хорошо катать по нэту но глядя в глаза друг другу ЧЕСТНЕЕ! А то мы так и ветку похороним, НУЖНУЮ ветку!!!

  • viktop1975 Senior Member
    офлайн
    viktop1975 Senior Member

    1368

    14 лет на сайте
    пользователь #188312

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 13 октября 2014 12:43

    hot-boy1984, Вадим да забей ты на эти тёрки.Моё мнение прежде чем покупать запчасть позвони для сравнения в 2-3 автомагазина затем делай выводы где брать.У нас все любят чужие бабки считать.

  • rylet Senior Member
    офлайн
    rylet Senior Member

    932

    17 лет на сайте
    пользователь #82849

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 13 октября 2014 13:18
    viktop1975:

    hot-boy1984, Вадим да забей ты на эти тёрки.Моё мнение прежде чем покупать запчасть позвони для сравнения в 2-3 автомагазина затем делай выводы где брать.У нас все любят чужие бабки считать.

    +

  • AlexNF Senior Member
    офлайн
    AlexNF Senior Member

    936

    15 лет на сайте
    пользователь #138017

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 13 октября 2014 14:02 Редактировалось AlexNF, 2 раз(а).
    hot-boy1984:

    Да и за кнопку я мог и 1000 попросить. Это мое дело. А соглашаться покупать или нет это дело . Ну за 150тыс разницы это да. Кто там писал . Тот баран. Вот когда в москву поеди те . Потом в свободное время станете в пробку на 4 часа ради 3 кнопок спалить бенз на 30 у.Е то посмотри что вы пели.
    А если есть у кого притензии звоните мне лично тел есть. Мы встретимся и все решим.

    Добавлено спустя 32 минуты 1 секунда

    А форум для общения клуба а не для личных отношений . А то мелодрама устроили.

    Да никто не против, продавайте за сколько хотите, это Ваше личное дело, ни кто Вас в этом не упрекнул, вопрос был в другом! Повторятся и доказывать смысла не вижу.

    max-drug:

    На ветке срабатывает человеческий фактор ДОВЕРИЕ

    - вот в чем суть! Этим многие пользуются, и не только здесь - это распространенный прием в маркетинге. Только нужно называть вещи своими именами и не прикрываться одноклубниками.
    И еще вопрос к тем кто в курсе, кто они такие, эти одноклубники? и как их отличить хотя бы в этой ветке от остальных?

    hot-boy1984:

    Для своих одноклубников и за 10 у.е можно отдать. А вы мне не друг ни сват . Цену я озвучил вы захотели. Есть предъявы звоните. Возврат ни кто не отменял.

    Покупать ничего не собираюсь, но на будущее интересно, вдруг будут еще какие либо предложения от кого либо для членов клуба.

    Добавлено спустя 7 минут 30 секунд
  • Mkkys Member
    офлайн
    Mkkys Member

    110

    10 лет на сайте
    пользователь #1049097

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 13 октября 2014 14:13

    Что вы все сошлись на этом экзисте? Есть много остальных ЧУПов и предпринимателей,которые всё берут там,где и экзист, но ценник 15-40% меньше. Как пример- датчик парктроника, оригинал из Мексики я летом взял за 550р.,в экзисте он же- 820 был и сроки день в день.. Ищите нормальных продавцов.

    Lance do boju, szable w dłoń, bolszewika goń, goń, goń!
  • E322 Member
    офлайн
    E322 Member

    288

    12 лет на сайте
    пользователь #391933

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 13 октября 2014 15:23 Редактировалось E322, 1 раз.

    День добрый! Может, нужна кому зимняя резина? Свою Инсигнию купил в комплекте с дисками на зимней шипованной резине, диски мне надо, а вот на шипах я не выеду в Польшу - езжу достаточно часто. Посему и продаю.
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=11997627

  • golden9111 Member
    офлайн
    golden9111 Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #558434

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 13 октября 2014 16:52
    Mkkys:

    Что вы все сошлись на этом экзисте? Есть много остальных ЧУПов и предпринимателей,которые всё берут там,где и экзист, но ценник 15-40% меньше. Как пример- датчик парктроника, оригинал из Мексики я летом взял за 550р.,в экзисте он же- 820 был и сроки день в день.. Ищите нормальных продавцов.

    Сайты в студию)