Ответить
  • hot-boy1984 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member Автор темы

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 30 мая 2013 16:09 Редактировалось hot-boy1984, 302 раз(а).

    Клуб OPEL INSIGNIA

    Давайте обсудим (+) (-) данного авто. Интересует мнение счастливых или несчастных обладателей 8)
    Бензин или дизель, седан или универсал, какой объем лучше, типичные болезни, реальная цена, ресурс и т.д. и т.п.

    Прежде чем задать вопрос, изучите Базу знаний, потом воспользуйтесь поиском в сообщениях темы!
    Задавая вопрос, указывайте пожалуйста год выпуска, код двигателя(обязательно) и другие особенности если нужно
    Сообщая о полученном опыте, так же укажите данные, которые помогут остальным. Если это стоимость работ - желательно курс $ на день оплаты.

    Пробить вин (VIN) код авто и комплектацию ЖМИ ЗДЕСЬ

  • параноик Senior Member
    офлайн
    параноик Senior Member

    2932

    14 лет на сайте
    пользователь #177483

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 19 сентября 2019 22:56

    Скупой платит дважды:
    - поставил щетки stellox - какое г@вно, водительская щетка оставляет широкий след на уровне глаз;
    - взял Bosch Aerotwin AR 604 S - просто песня.

  • 21250 Senior Member
    офлайн
    21250 Senior Member

    520

    19 лет на сайте
    пользователь #21250

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 20 сентября 2019 17:17
    параноик:

    Скупой платит дважды:
    - поставил щетки stellox - какое г@вно, водительская щетка оставляет широкий след на уровне глаз;
    - взял Bosch Aerotwin AR 604 S - просто песня.

    И бош тоже говорят так себе, Denso рулит, но они еще в два раза дороже чем бош.

  • 2692613 Neophyte Poster
    офлайн
    2692613 Neophyte Poster

    12

    5 лет на сайте
    пользователь #2692613

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 21 сентября 2019 11:19

    Всем здравствуйте!
    Куплю для себя Опель инсигния!
    2.0 ДИЗЕЛЬ,АВТОМАТ!!! ТОЛЬКО НЕ УНИВЕРСАЛ!!!
    9000$. Минск
    В личку

  • Flmv.EA Member
    офлайн
    Flmv.EA Member

    205

    12 лет на сайте
    пользователь #571330

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 21 сентября 2019 11:59
    2692613:

    Всем здравствуйте!
    Куплю для себя Опель инсигния!
    2.0 ДИЗЕЛЬ,АВТОМАТ!!! ТОЛЬКО НЕ УНИВЕРСАЛ!!!
    9000$. Минск
    В личку

    Маловато для нормальной инсигнии или комплектацией нужно жертвовать

  • kostia05 Member
    офлайн
    kostia05 Member

    254

    15 лет на сайте
    пользователь #135607

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 21 сентября 2019 13:36

    General Motor 22846938 Щетка стеклоочистителя лобового стекла INSIGNIA правая 5 usd
    General Motors 92231676 Щетка стеклоочистителя лобового стекла INSIGNIA левая 7 usd
    и не мучайтесь заказать можно emex итд. Дворники гибриды денсо

  • syarghuk Member
    офлайн
    syarghuk Member

    133

    12 лет на сайте
    пользователь #426366

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 23 сентября 2019 10:19
    Flmv.EA:

    2692613:

    Всем здравствуйте!
    Куплю для себя Опель инсигния!
    2.0 ДИЗЕЛЬ,АВТОМАТ!!! ТОЛЬКО НЕ УНИВЕРСАЛ!!!
    9000$. Минск
    В личку

    Маловато для нормальной инсигнии или комплектацией нужно жертвовать

    Или пойти по стопам Лобанова ))))

  • Марьян Sony PS4 Team
    офлайн
    Марьян Sony PS4 Team

    662

    15 лет на сайте
    пользователь #145973

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 23 сентября 2019 11:58
    kostia05:

    General Motor 22846938 Щетка стеклоочистителя лобового стекла INSIGNIA правая 5 usd
    General Motors 92231676 Щетка стеклоочистителя лобового стекла INSIGNIA левая 7 usd
    и не мучайтесь заказать можно emex итд. Дворники гибриды денсо

    Я пользуюсь:
    Щётка стеклоочистителя Valeo First VFH60-1 (600мм) (575832)
    Щётка стеклоочистителя Valeo First VFH45-1 (450мм) (575827)
    Доволен, хотя правда не с чем сравнивать...

    Люди получают то, что получают! и это никак не связано с тем, что они заслуживают..
  • vectra8455 Member
    офлайн
    vectra8455 Member

    409

    12 лет на сайте
    пользователь #542676

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 23 сентября 2019 20:25
    syarghuk:

    Flmv.EA:

    2692613:

    Всем здравствуйте!
    Куплю для себя Опель инсигния!
    2.0 ДИЗЕЛЬ,АВТОМАТ!!! ТОЛЬКО НЕ УНИВЕРСАЛ!!!
    9000$. Минск
    В личку

    Маловато для нормальной инсигнии или комплектацией нужно жертвовать

    Или пойти по стопам Лобанова ))))

    В точку

    +375297965159
  • ak4 Neophyte Poster
    офлайн
    ak4 Neophyte Poster

    25

    18 лет на сайте
    пользователь #41784

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 27 сентября 2019 13:31

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 сентября 2019 15:20)
    Основание: 3.5.16. Запрещается размещение сообщений, содержащих рекламу, предложения покупки или продажи, оказания услуг, выполнения работ, другие сообщения коммерческого характера во всех разделах Сайта, кроме разделов «Барахолка», «Автобарахолка», «Мотобарахолка», «Продажа квартир», «Аренда квартир», «Барахолка в каталоге».

    +375296333959V viber Whatsap
  • 2268572 Neophyte Poster
    офлайн
    2268572 Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2268572

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 27 сентября 2019 13:41

    Господа, может кто нибудь сталкивался? Заглючили электроподьемники стекол , повыскакивали ошибки 58-61, то стекла не открываются , то открываются. Скинул клеммы с аккумулятора , ошибки пропали, но стали периодически не открываться задние стекла (с передними все в порядке), как с водительской двери , так и с задних дверей. Сейчас практически не открываются. Электрик местный проверил, сказал что механизм вроде как рабочий. Подсобите советом или направьте к грамотному спецу.

  • Pover94 Neophyte Poster
    офлайн
    Pover94 Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #1158430

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 сентября 2019 22:04

    Сделал капиталку в Логойске у мастера Александра...
    И так история проста, после кап ремонта вроде все хорошо, тут обнаруживаю подтёк на двигатели- думаю ну фигня мне же классные ребята из города Логойск, а точнее мастер Александр дал гарантию! Но не тут то было! К мастеру попасть с таким игнором с их стороны это блин как на приём к чиновнику= невозможно! Принял решение съездит к другому мастеру по Опелям! И тут то началось самое интересное! Начну из далека!
    Когда обговаривали ремонт с Александром чётко обговорили что ставим блок от инсигнии ну все вытекающие из этого Детали! На столбик человеку я дал 1000у.е. Плюс ещё потом были уплочены деньги и за работу и за доп детали! В суме 1400 долларов… Утром он деньги забрал, а вечером гордо отзвонившись, сообщим мне как он устал целый день ездить но столбик нашёл! Молодец подумал я!( не молодец оказался…) и так теперь об игноре, подтеке и мастерам по Опелям… другой моторист посмотрев на двигатель, сразу сказал что на деньги меня кинули… оказывается мастер целый день искал блок но не от инсигнии за 1000 долларов а от вектры 1.9! Которого цена 200 долларов в базарный день!
    Ну а теперь самый сок! Приехал к мастеру уточнить! Как так! Он мне заявил! Что машина ездит чего ещё хочешь! Столбик он типо расточил, поршню от инсигнии вставил, спросите какие поршни? А у меня куча моторов валяется вот там и взял…, а на вопрос почему сразу не сказал, договаривались то не так… ответил что нах…й мне тебе это объяснять, мне проще сделать… если хочешь едь снимай голову и меряй цилиндры… на вопрос ну и если я померяю и они от вектры ничего не ответил… при обсуждении суммы которые я давал, сложилось впечатление о моем слабоумии или галлюцинациях, договоренности оказывается были совсем другими! и самое интересное, мастер вместо того что бы спокойно мне объяснить что сколько стоит все же, сказал сам считай сколько это стоит! Я заработал всего 400 долларов… если кто то думает что это анти реклама, есть запись разговора с этим мастером звоните встретимся, дам послушать, если есть люди кто делал у него ремонт, просьба написать мне! Хотелось бы с ними пообщаться.
    Всем спасибо за внимание! Остерегайтесь таких мастеров!

  • top107 Senior Member
    офлайн
    top107 Senior Member

    589

    14 лет на сайте
    пользователь #252931

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 27 сентября 2019 23:23

    Адрес и телефон "мастера" Александра в студию,чтобы все знали!!!

  • Pover94 Neophyte Poster
    офлайн
    Pover94 Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #1158430

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 сентября 2019 09:07
  • loter Member
    офлайн
    loter Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #299482

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 29 сентября 2019 11:19

    А чё за движок?

  • pashtet789 Member
    офлайн
    pashtet789 Member

    241

    8 лет на сайте
    пользователь #1669484

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 29 сентября 2019 20:04 Редактировалось pashtet789, 1 раз.
    Pover94:

    Сделал капиталку в Логойске у мастера Александра...
    И так история проста, после кап ремонта вроде все хорошо, тут обнаруживаю подтёк на двигатели- думаю ну фигня мне же классные ребята из города Логойск, а точнее мастер Александр дал гарантию! Но не тут то было! К мастеру попасть с таким игнором с их стороны это блин как на приём к чиновнику= невозможно! Принял решение съездит к другому мастеру по Опелям! И тут то началось самое интересное! Начну из далека!
    Когда обговаривали ремонт с Александром чётко обговорили что ставим блок от инсигнии ну все вытекающие из этого Детали! На столбик человеку я дал 1000у.е. Плюс ещё потом были уплочены деньги и за работу и за доп детали! В суме 1400 долларов… Утром он деньги забрал, а вечером гордо отзвонившись, сообщим мне как он устал целый день ездить но столбик нашёл! Молодец подумал я!( не молодец оказался…) и так теперь об игноре, подтеке и мастерам по Опелям… другой моторист посмотрев на двигатель, сразу сказал что на деньги меня кинули… оказывается мастер целый день искал блок но не от инсигнии за 1000 долларов а от вектры 1.9! Которого цена 200 долларов в базарный день!
    Ну а теперь самый сок! Приехал к мастеру уточнить! Как так! Он мне заявил! Что машина ездит чего ещё хочешь! Столбик он типо расточил, поршню от инсигнии вставил, спросите какие поршни? А у меня куча моторов валяется вот там и взял…, а на вопрос почему сразу не сказал, договаривались то не так… ответил что нах…й мне тебе это объяснять, мне проще сделать… если хочешь едь снимай голову и меряй цилиндры… на вопрос ну и если я померяю и они от вектры ничего не ответил… при обсуждении суммы которые я давал, сложилось впечатление о моем слабоумии или галлюцинациях, договоренности оказывается были совсем другими! и самое интересное, мастер вместо того что бы спокойно мне объяснить что сколько стоит все же, сказал сам считай сколько это стоит! Я заработал всего 400 долларов… если кто то думает что это анти реклама, есть запись разговора с этим мастером звоните встретимся, дам послушать, если есть люди кто делал у него ремонт, просьба написать мне! Хотелось бы с ними пообщаться.
    Всем спасибо за внимание! Остерегайтесь таких мастеров!

    Так Логойские мастера и ставят от векторы, что Артур,что и Александр. Много кто у их делал. И самое интересное, что машина ездит с такой переделкой. Ребята научились бабки рубить.

    Добавлено спустя 37 минут 12 секунд

    А по поводу остерегаться или нет, скажу следующее, 3-5 лет назад, когда начались обсуждения про проворот вкладышей, стоимость работ у этих ребят была намного меньше,чем замена двигателя.

  • ak4 Neophyte Poster
    офлайн
    ak4 Neophyte Poster

    25

    18 лет на сайте
    пользователь #41784

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 30 сентября 2019 09:21

    Делал свою. A20DTH
    У Максима в Логойске. Своя Разборка OPEL.Моторы привозные без вопросов и гарантия 60 дней.

    +375296333959V viber Whatsap
  • Shaman4ik86 Senior Member
    офлайн
    Shaman4ik86 Senior Member

    3498

    14 лет на сайте
    пользователь #184995

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 30 сентября 2019 11:40
    ak4:

    Делал свою. A20DTH
    У Максима в Логойске. Своя Разборка OPEL.Моторы привозные без вопросов и гарантия 60 дней.

    +1, брал столбик у Максима тоже, перекидывал уже на СТО где авто зависло, все сделали с заказ нарядами.

  • viktop1975 Senior Member
    офлайн
    viktop1975 Senior Member

    1368

    14 лет на сайте
    пользователь #188312

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 30 сентября 2019 15:33
    pashtet789:

    Pover94:

    Сделал капиталку в Логойске у мастера Александра...
    И так история проста, после кап ремонта вроде все хорошо, тут обнаруживаю подтёк на двигатели- думаю ну фигня мне же классные ребята из города Логойск, а точнее мастер Александр дал гарантию! Но не тут то было! К мастеру попасть с таким игнором с их стороны это блин как на приём к чиновнику= невозможно! Принял решение съездит к другому мастеру по Опелям! И тут то началось самое интересное! Начну из далека!
    Когда обговаривали ремонт с Александром чётко обговорили что ставим блок от инсигнии ну все вытекающие из этого Детали! На столбик человеку я дал 1000у.е. Плюс ещё потом были уплочены деньги и за работу и за доп детали! В суме 1400 долларов… Утром он деньги забрал, а вечером гордо отзвонившись, сообщим мне как он устал целый день ездить но столбик нашёл! Молодец подумал я!( не молодец оказался…) и так теперь об игноре, подтеке и мастерам по Опелям… другой моторист посмотрев на двигатель, сразу сказал что на деньги меня кинули… оказывается мастер целый день искал блок но не от инсигнии за 1000 долларов а от вектры 1.9! Которого цена 200 долларов в базарный день!
    Ну а теперь самый сок! Приехал к мастеру уточнить! Как так! Он мне заявил! Что машина ездит чего ещё хочешь! Столбик он типо расточил, поршню от инсигнии вставил, спросите какие поршни? А у меня куча моторов валяется вот там и взял…, а на вопрос почему сразу не сказал, договаривались то не так… ответил что нах…й мне тебе это объяснять, мне проще сделать… если хочешь едь снимай голову и меряй цилиндры… на вопрос ну и если я померяю и они от вектры ничего не ответил… при обсуждении суммы которые я давал, сложилось впечатление о моем слабоумии или галлюцинациях, договоренности оказывается были совсем другими! и самое интересное, мастер вместо того что бы спокойно мне объяснить что сколько стоит все же, сказал сам считай сколько это стоит! Я заработал всего 400 долларов… если кто то думает что это анти реклама, есть запись разговора с этим мастером звоните встретимся, дам послушать, если есть люди кто делал у него ремонт, просьба написать мне! Хотелось бы с ними пообщаться.
    Всем спасибо за внимание! Остерегайтесь таких мастеров!

    Так Логойские мастера и ставят от векторы, что Артур,что и Александр. Много кто у их делал. И самое интересное, что машина ездит с такой переделкой. Ребята научились бабки рубить.

    Добавлено спустя 37 минут 12 секунд

    А по поводу остерегаться или нет, скажу следующее, 3-5 лет назад, когда начались обсуждения про проворот вкладышей, стоимость работ у этих ребят была намного меньше,чем замена двигателя.

    Теперь понятно чего они так шифровались со вкладышами и вообще про ремонт этого движка.Какими то загадками отвечали.

  • _Toliban_ Member
    офлайн
    _Toliban_ Member

    133

    8 лет на сайте
    пользователь #1742080

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 30 сентября 2019 16:18

    Привет парни! Я бы просил не обобщать мастеров из Логойска. Ремонтируюсь у Артура "СТО-АртСервис" Никаких замечаний, даже намека на объебос. Все четко по работам, по запчастям, по деньгам. Сам из Минска, но с мастерами СТО это как с дантистами езжу не на фирму, езжу к человеку.

  • Shaman4ik86 Senior Member
    офлайн
    Shaman4ik86 Senior Member

    3498

    14 лет на сайте
    пользователь #184995

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 30 сентября 2019 18:21

    _Toliban_, Артур работает официально со всеми вытекающими.
    те тут и заказ наряд и все остальное.
    собственно с таким пакетом документов, если все правильно было оговорено по ремонту есть куда обратится если бы был "обман".
    поэтому тут и сравнивать нечего: гаражник который сделал как смог и ответственность на словах, с официально оформленным сто.

    хотя и с СТО не все так гладко может быть, тут в новостях часто проскакивает как судебные разбирательства иногда по году тянутся.