Ответить
  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 14 апреля 2007 14:30

    NiteRider, вроде в Корее, но точно я не узнавал. Я пока более теоретически присматриваюсь.

    Нет ничего важнее любви
  • x_t Member
    офлайн
    x_t Member

    267

    17 лет на сайте
    пользователь #83504

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 14 апреля 2007 18:21 Редактировалось x_t, 1 раз.

    Если 1 июня возможно будет введена унификация таможенных пошлин на ввоз автомобилей по аналогии с российским,в этом случае за машину придётся доплачивать 1к$

  • sva75 Senior Member
    офлайн
    sva75 Senior Member

    2453

    18 лет на сайте
    пользователь #49769

    Профиль
    Написать сообщение

    2453
    # 14 апреля 2007 21:17
    Sерж:

    Цитата:Ведь речь идет о 23-25К с полным фаршем. О каких 32k$ идет речь

    я ж сказал если на полном фарше то можно взять 3 Дэу Матиз. как раз и жене и детям на вырост.

    речь идет о машине C D класса. для кого-то предел мечтаний в его 35-40 лет это Мондео за 23К.

    а вот для меня в 27 С класс W204. что поделать...

    Я в свои 31 о Maybah 62 мечтаю (незачем мелочиться в мечтах), а езжу на Xantia, да только речь в данном топике не о том, кто мечтает о более дорогой машине, а о вполне конкретной просьбе помочь советом (и не только) в покупке вполне реальной машины заранее оговоренного класса в четко описанном ценовом диапазоне. И человек, четко очертивший рамки этого ценового диапазона ясно себе представляет ( в отличие от некоторых), что он будет ездить на машине, а не смотреть на нее (т.к. денег на бензин просто не будет :cry:). В связи с этим давайте впредь уважать друг друга и говорить по теме, а не о чем-то "далеком".:znaika:

    Пока техника работает - не мешай ей!
  • supervisor Senior Member
    офлайн
    supervisor Senior Member

    898

    22 года на сайте
    пользователь #1624

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 14 апреля 2007 23:35

    x_t,

    Я Короллу рассматриваю, но самое обидное что в самой полной комплектации там ТОЛЬКО роботизированная коробка (Multi-Mod) ... отзывы о ней совсем не лестные.

    будет введена унификация таможенных пошлин на ввоз автомобилей по аналогии с российским

    если сделают как в России, придется не 1К$ доплатить, а порядка 5К$ :znaika: В прессе проскакивало только интервью с послом России в Беларуси - именно он про унификацию и говорил, мало ли что Российский чиновник скажет. Белорусские чиновники молчат, вобщем не факт что поднимут - мера непопулярная и для Беларуси невыгодная.

    Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
  • x_t Member
    офлайн
    x_t Member

    267

    17 лет на сайте
    пользователь #83504

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 15 апреля 2007 21:15 Редактировалось x_t, 1 раз.

    да

  • arturik Onliner Auto Club
    офлайн
    arturik Onliner Auto Club

    1001

    22 года на сайте
    пользователь #1651

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 15 апреля 2007 21:38

    А про сивик 5d кто что скажет?

  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    22 года на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 16 апреля 2007 08:15
    x_t:

    2 дня назад был на тойоте,заказал себе auris, в базовой комлектации предлагается хороший набор опций,достойный вариант для своих денег. Кому нравятся седаны,можете обратиь своё внимание на corolla, у этих машин хорошее соотношение цена-качество. Единственное что разочаровало,это то что машина с завода придёт через 2-2.5 месяца,а по словам менеджера 1 июня возможно будет введена унификация таможенных пошлин на ввоз автомобилей по аналогии с российским,в этом случае за машину придётся доплачивать 1к$

    Toyota совсем разочаровала. Ну как можно отказаться от автоматов. Продвигают свою дурацкую MMT. Ладно бы вариатор был, а тут это недоразумение. Был бы автомат, я б всерьез рассматривал Auris для покупки. А так...

    p.s. Механика не катит, в московских пробках только автомат.

  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    22 года на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 16 апреля 2007 08:18
    x_t:

    supervisor, на новой короле улучшили ММТ коробку по сравнению с предыдущем вариантом(на corolla verso),где то читал отзыв,говорят что работает практический как полноценный автомат

    Все это мне кажется заказные отзывы. Пока никто не Опель, ни Тойота ни другие не сделали нормального робота. Да и его надежность у меня вызывает сомнение. Сколько было нареканий на его работу например в Зафире, когда машина просто вставала и без эвакуатора никак.

  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    22 года на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 16 апреля 2007 08:23
    arturik:

    А про сивик 5d кто что скажет?

    Я долго его смотрел в салоне, но для себя бы взял 4d и то если б не было семьи. По мне все таки жестковат он, да и низкий - не очень удобно в него входить/выходить.

    В плюсах 5d только дизайн, и тот не всякому пойдет. Человеку постарше скорее пойдет седан.

    В плюсах у 4d - полноценный автомат, а не робот у 5d; сборка япония а не англия (как хондовод со стажем скажу что это важно); более низкая цена на 4d.

    Представляю сколько стоит на 5d передняя фара...

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16458

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16458
    # 16 апреля 2007 11:20

    Представляю сколько стоит на 5d передняя фара...

    хорошая шутка...

    думаю, что не дороже фары на новый Мерседес W204...

  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    22 года на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 16 апреля 2007 13:00
    satori:

    Представляю сколько стоит на 5d передняя фара...

    хорошая шутка...

    думаю, что не дороже фары на новый Мерседес W204...

    Я имел ввиду по сравнению с 4d

  • supervisor Senior Member
    офлайн
    supervisor Senior Member

    898

    22 года на сайте
    пользователь #1624

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 16 апреля 2007 20:34
    x_t:

    supervisor, на новой короле улучшили ММТ коробку по сравнению с предыдущем вариантом(на corolla verso),где то читал отзыв,говорят что работает практический как полноценный автомат

    В том то и дело что стало лучше, но работает не как автомат. Даже если чисто теоритически посмотреть на разгон до 100 ручки и MMT - разница порядка 2 сек. (на полноценных автоматах эта разница обычно порядка 1 сек.) А на практике о недостатках можно почитать тут:

    ближе к концу текста недостаток коробки

    Подробный отзыв владельца, касающийся MMT на Королле

    Конечно же в любом случае надо самому в салоне потестить, но мне кажется что меня не устроит такая коробка - для того чтобы убедиться в этом съезжу на тест-драйв.

    Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 16 апреля 2007 20:57

    а чем Mitsubishi Lancer не угодил? от обычного седана до суперзаряженного Evolution IX. истинный японец, отличная гарантия и сервис, великолепная цена для авто такого класса.

  • supervisor Senior Member
    офлайн
    supervisor Senior Member

    898

    22 года на сайте
    пользователь #1624

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 16 апреля 2007 22:52
    tred:

    а чем Mitsubishi Lancer не угодил? от обычного седана до суперзаряженного Evolution IX. истинный японец, отличная гарантия и сервис, великолепная цена для авто такого класса.

    Да, вроде всё хорошо , но не "цепляет" (ни внутри ни снаружи), IMHO какой-то безликий афффто. А Evolution IX наверняка не впишется в 25K$ - цены на него на сайте почему-то нет.

    Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16458

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16458
    # 16 апреля 2007 23:23

    tred,

    уже само слово Мицубиси должно настрожить...

    без обид...:wink:

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 17 апреля 2007 09:34
    supervisor:

    tred (цитата):а чем Mitsubishi Lancer не угодил? от обычного седана до суперзаряженного Evolution IX. истинный японец, отличная гарантия и сервис, великолепная цена для авто такого класса.

    Да, вроде всё хорошо , но не "цепляет" (ни внутри ни снаружи), IMHO какой-то безликий афффто. А Evolution IX наверняка не впишется в 25K$ - цены на него на сайте почему-то нет.

    32 он стоит

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 17 апреля 2007 09:46
    satori:

    tred,

    уже само слово Мицубиси должно настрожить...

    без обид...

    меня последнее время ник ваш настораживать начал. без обид.

    отличная машинка. сам езжу на Лансере, правда, универсале. комфортно, надежно, автомобиль полностью для людей сделан. после моего корчвагена - это небо и земля.

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    20 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 17 апреля 2007 18:44

    Bend,

    32 он стоит

    это про 9-ый эво? в москау как-бы 52... не может быть, чтоб такая разница была... хотя..

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 17 апреля 2007 19:14

    Plastik, очень даже может. внимательно смотрите на пошлины таможенные в России.

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    20 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 18 апреля 2007 07:32

    tred, мой лансер 1,6, купленый в Колядичах, стоил на 600 максимум баксов меньше, чем такой же в Рольфе в москве. А мазда 3 (которых, блин, в минске на складе почему-то не было, когда я брал авто) вообще на 5 $ дороже была, чем в москве... так что все относительно, и не везде все зависит напрямую от размера пошлин

    tetris is so unrealistic ... (c)