Ответить
  • satori Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    satori Senior Member Автор темы

    16455

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16455
    # 29 марта 2007 23:30

    Обсуждаем здесь дурдом на дорогах с точки зрения байкеров...

    By Bayer.

    Оригинальное сообщение:

    zmicier,

    прошу прощения...

    но я сам сегодня чуть не сбил вот такого...это же надо, мчатся под 100-120 в городе...он пулей пролетает, как его увидеть?..

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 13 августа 2018 15:36

    Кopeнb, у нас тут сто лет ветка не про мотоциклы, а про разнообразные ЧСВ и своих и мимопролетавших.

    gmlvsv, но вы же почему-то считаете, что минские мотоциклисты ради вашего одобрения рвануться наводить порядки среди гомельских, а то, глядишь, и кондиционер вам ставить.
    Не видите противоречий ?

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • bel_vsv Member
    офлайн
    bel_vsv Member

    239

    15 лет на сайте
    пользователь #149689

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 13 августа 2018 16:01 Редактировалось bel_vsv, 3 раз(а).
    Добавлено спустя 27 секунд

    Skomoroh:

    Кopeнb, у нас тут сто лет ветка не про мотоциклы, а про разнообразные ЧСВ и своих и мимопролетавших.

    gmlvsv, но вы же почему-то считаете, что минские мотоциклисты ради вашего одобрения рвануться наводить порядки среди гомельских, а то, глядишь, и кондиционер вам ставить.
    Не видите противоречий ?

    Это форум только для минских мотоциклистов? это написано в шапке? (я может чего-то пропустил)
    или для всех мотоциклистов РБ?

  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    20 лет на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 13 августа 2018 16:30
    gmlvsv:

    это не моя работа наводить порядок в городе, для этого есть специальные службы.

    Это прекрасно! Этот подход меня уже лет 30 веселит. :)

    "Я хочу жить хорошо и добрый хозяин должен обеспечить мне хорошие условия существования. Я же на него работаю. Я даже налоги плачу на содержание специальных служб. Мир должен автоматически подстраиваться под меня. А службы предугадывать малейшее моё желание. Я сам не должен ничего делать, чтобы решить свои проблемы, максимум - жалобу подать.
    Но клятые нарушители моего спокойствия всё не успокаиваются, а службы, гады, ни как не реагируют на жалобы или реагируют так, что мне только хуже становится.
    Как же у меня накипело на вас всех.
    Сейчас на форуме я им всем всё скажу."

    gmlvsv, Ваша ошибка в том, что Вы зашли в мотоветку и со словами "зачем вы ездите по центру города после 23.00" фактически огульно выставили претензии всем. Вы даже не спросили, а есть ли здесь кто-нибудь из Вашего города, не говоря уже про Вашу улицу.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 13 августа 2018 17:46

    zverjuga, небоись, щас бобик придет

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (14 августа 2018 14:39)
    Основание: 3.5.17

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Джимс Senior Member
    офлайн
    Джимс Senior Member

    727

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 13 августа 2018 18:15
    VDub2:

    можно ж обратиться в ГАИ , чтобы знак повесили, что мотоциклистам нельзя ездить с 21.00 до 6.00 (на двух улицах в центре уже видел такие)?

    Правильно, заодно и врачей запретим, они ж иногда любой убивают непредумышленно. И учителей, ибо есть и никчемные преподаватели среди учительского состава. И нефиг головные боли лечить, когда существует гильотина...
    P.s. Детский сад, ясельная группа. Включайте мозги иногда.

    Включать мозги при наличии схожей субстанции нужно было тем, из-за кого такие знаки хотят вешать. Есть же граждане утверждающие, что их бензопила ревущая аки больная сифилисом пчела есть сама норма, мол вы чё тут живёте, катосить нам мешаете, беспредельщики со своими маленькими детьми и больными пенсионерами родителями. В самом деле, наглость какая, ишь ты живут такие здесь, и ночью спать хотят нормально!

    Добавлено спустя 9 минут 54 секунды

    У самого выхлоп не тихий, но в пределах ТО. Да дело не в этом же)

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 13 августа 2018 20:18

    Я вот вообще смотрю, чего вы так все паритесь!
    Вот гляньте как отмазывать мажоров надо... А вы тут выхлоп не тот, бензопила орет... Цирюльник громко подмышки бреет...

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    20 лет на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 13 августа 2018 20:57

    Vovanator, и к чему здесь эта нарезка фраз с кучей политотных комментов и подталкивания к "правильной оценке"?

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 14 августа 2018 11:14
    Fyn:

    Vovanator, и к чему здесь эта нарезка фраз с кучей политотных комментов и подталкивания к "правильной оценке"?


    Нарезка? Политота? Чувак, гость программы, в открытую говорит, что "деффчонканивинаватая" и "сынпарихмахеранахамереневиновен"! Вы себе такое можете представить, чтобы допустим в Беларуси нашелся бы человек, который начал бы защищать летчицу(ега) снесших мирно стоящих на остановке или переходящих на зеленый свет людей? Я - не могу.

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 14 августа 2018 11:44

    Vovanator, не так давно, одного такого защитника освободили от должности председателя колхоза, правда до этого он был зам.ген.прокурора.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    20 лет на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 14 августа 2018 13:25 Редактировалось Fyn, 1 раз.

    Vovanator, и, повторюсь, к чему здесь это видео?
    1. Мне "глубоко плевать, какие там цветы". Украина пусть сама разбирается со своими проблемами. У нас своих проблем выше крыши.
    2. Где здесь дурдом на дорогах? Здесь дурдом в головах.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 14 августа 2018 13:29 Редактировалось izerli, 1 раз.

    ...

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 14 августа 2018 14:00

    izerli, флудер и флудер, за что его банить...

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 14 августа 2018 14:06
    Skomoroh:

    izerli, флудер и флудер, за что его банить...

    За политическую пропаганду :trollface:

  • rangerr Member
    офлайн
    rangerr Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #647579

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 15 августа 2018 11:02 Редактировалось rangerr, 1 раз.
    gmlvsv:

    bykotofff:

    gmlvsv:

    Они собираются в разных местах, чтобы понять куда подъезжать - надо за ними следить, я их не догоню.

    Я даже Вам подсказку дам :)

    Спасибо, но я не из Минска.

    Назвался груздем...
    Теперь придется ехать в Минск что б не ударить лицом в грязь.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    gmlvsv:

    какие тёлочки в 23-00.00 на пустой улице - никого ж вокруг нету.. и он один летит шо дурной

    А вот и ответ на главный вопрос "Зачем они так орут своими прямотоками?" - Привлекают тёлочек :) По одной улице проехал - со всего района сбежались :)

    Добавлено спустя 11 минут 55 секунд

    Кopeнb:

    Skomoroh, я повторюсь. Ветка про мотоциклы. Причем тут ваши засранные лифты?

    Как причем? В лифте насрали? Насрали. А мотоцикл на зимовку в квартиру по лестница тащить что ли ? :D

  • Джимс Senior Member
    офлайн
    Джимс Senior Member

    727

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 30 августа 2018 18:30

    https://auto.onliner.by/2018/08/27/moto-276
    Голова два уха. Мультипа, как мне кажется, ехал с бе зо пас ной скоростью, как и многие в такую погоду. Ннах куда-то лететь, если не на самолёт тебе? - но это не про белоруса на мкаде)) Извините, мотолюбитель, з нажопницай у кросах, учит? Или может мопед не едет? Такое ведь тоже может случиться. Если же первое, ну и самое главное, тогда каким надо быть идиотом, чтобы с нажопником, на мокрой дороге объяснять ещё и с жестом при открытом номере?
    Скоморохи, рассекающие по мкаду 120 во всепогоды на своих 15-30летних корчах, и довольные фальгоновобюджетники обгоняющие первых к категории безопасного вождения на мой взгляд не относятся. Как и наши печальные дороги с их новомодно-обновлёнными скоростными ограничениями.

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • wimmy Senior Member
    офлайн
    wimmy Senior Member

    1754

    16 лет на сайте
    пользователь #100347

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 29 октября 2018 18:42 Редактировалось wimmy, 3 раз(а).

    Это пилять что за.. ?! :molotok: смотреть с 18 секунды
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962&start=146340#p102359644


    Всегда думал, что сейчас залётные почти не ездят. Но некому ж не помешал (сарказм) :(

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26497

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26497
    # 17 ноября 2018 15:30

    Из дурдомного только опережение, лучше б отстал немного и ехал себе спокойно по асфальтовой колее. А так... респект байкеру, яйца есть.

  • Джимс Senior Member
    офлайн
    Джимс Senior Member

    727

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 24 ноября 2018 19:19 Редактировалось Джимс, 1 раз.

    На фоне новостей со сбитым покупателем омывайки на обочине вспоминаю последний день ушедшего сезона и не самый приятный, но уже во многом типичный момент с курицами за рулём каких-то мыльниц..
    15 ноября, прохладно, относительно сухо, помылся с пеной и всякой химией и еду себе довольный в берлогу упаковываться на зиму. Вечереет. До гаража 8-9 км по проспекту, 15мин не торопясь с учётом города и всех дел. Попал в застой на участке Ленина от Уральской до Энгельса. Стою в красный в середине подъёма, в левой колее, ну чуток левее чтобы видеть что там спереди творится, но ещё в своей полосе. Краем глаза вижу на меня что-то сзади ползёт справа.. уже залезло настолько, что сейчас сумку примнёт, а потом меня всего с мотоциклом. Эпичностью этого всего момента оказалась тупость относительно молодой тёлки в очках уставившейся в телефон вместо дороги. Как-то рефлекторно ляпнув по её зеркалу так, что она подпрыгнула, мне удалось оторвать её рожу от телефона. Пределу возмущения на выражении её лица найти нельзя было, и опустив стекло она услышала резонный вопрос "куда едешь девушка?", ответ на который меня поразил до глубины души - "я еду в полосе!" Таким образом тупость и безответственность такой вот коровы за рулём может легко привести к трагедии на дороге, что подтверждается печальной практикой любителей побаловаться своим тамагочи за рулём автомобиля. Крутить бы руля сперва научились нормально...
    Пора уже жёстче наказывать за телефон, моё мнение по случаю.

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!