• akol1t MemberАвтор темы
    офлайн
    akol1t Member Автор темы

    206

    14 лет на сайте
    пользователь #181442

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 27 мая 2013 07:41 Редактировалось akol1t, 1 раз.

    del

  • Стройэксперт Senior Member
    офлайн
    Стройэксперт Senior Member

    4968

    12 лет на сайте
    пользователь #506737

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 27 мая 2013 08:19

    Обычно стоимость сетей до первого колодца( подключения сетей) входит в цену м2. Остальные затраты могут быть отнесены в Услуги Застройщика.

  • Спокойный Senior Member
    офлайн
    Спокойный Senior Member

    4772

    11 лет на сайте
    пользователь #610780

    Профиль
    Написать сообщение

    4772
    # 27 мая 2013 10:41
    akol1t:

    У меня стоит вопрос заключения договора об участии в долевом строительстве, нужно ли мне сразу пытаться изменить оный с указанием максимально возможной суммы конкретно для меня( 2000$) либо нужно заключать тот договор, что есть, а затем оформить этот пункт дополнительным соглашением?

    А смысл? Цена фактическая будет установлена к моменту когда будут производиться соответствующие работы(проведены тендеры для закупки материалов и подбора подрядчика). А потом через доп соглашение будет доведено до каждого дольщика. До того момента никакой застройщик не будет никаких договоров с никаким дольщиком заключать и никакую цену не фиксировать.

    "А мне - рядом с птицами" - near a bird
  • akol1t MemberАвтор темы
    офлайн
    akol1t Member Автор темы

    206

    14 лет на сайте
    пользователь #181442

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 27 мая 2013 21:47 Редактировалось akol1t, 5 раз(а).

    Обычно стоимость сетей до первого колодца( подключения сетей) входит в цену м2. Остальные затраты могут быть отнесены в Услуги Застройщика.

    В данном случае я пометил что дом строится с пометкой без инженерных сетей

    Спокойный:

    А смысл? Цена фактическая будет установлена к моменту когда будут производиться соответствующие работы(проведены тендеры для закупки материалов и подбора подрядчика). А потом через доп соглашение будет доведено до каждого дольщика. До того момента никакой застройщик не будет никаких договоров с никаким дольщиком заключать и никакую цену не фиксировать.

    Смысл в том, чтобы не заплатить по итогу за сети, к примеру, пять тысяч долларов.