Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Sony Cyber-shot DSC-HX300

Ответить
  • novoross_93RUS Neophyte Poster
    офлайн
    novoross_93RUS Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #923032

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 октября 2013 14:21
    Oxygene:

    а подскажите, есть ли в нем режим видеосЪемки, больше чем 50 к/сек?
    у конкурентов есть до 480 к/сек в меньшем разрешении

    к сожалению такого режима нет!

  • kornik Junior Member
    офлайн
    kornik Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #357723

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 1 декабря 2013 06:02

    Два года назад купил Sony Cyber-shot DSC-HX100V. Интересно он стал лучше? Увеличился зум и матрица, стал чуть больше, а что ещё?

  • НикитАша Member
    офлайн
    НикитАша Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #154447

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 16 декабря 2013 14:23 Редактировалось НикитАша, 2 раз(а).

    Приветствую Вас. Вот рассматриваю вариант Sony Cyber-shot DSC-HX300. Сама не профессионал, зеркалкой не пользовалась, но идея приобрести сэнон д60 и пройти курс у друга по пользованию данного, но ... по цене уж оч. бьет по карману. Все думаю и решаю что делать или не париться о д60 и купить Sony Cyber-shot DSC-HX300.
    А может, что посоветуете другое?
    После своей старенькой сони которая еще живет с 2009 года - у меня Sony Cyber-shot DSC-H10, при чем большинство снимаю на авто, что не мешает делать фильмы о семье и друзьям)) Аппарат нужен больше всего для этих целей и снятия видео. Так как я не разбираюсь в понятиях и Буду рада задать пару вопросов личным сообщением по поводу помощи в выборе. Зума думаю 30 достаточно, а 50 ваще выше крыши) Так же снимаю на концертах, одним словом все живое, т.е. надо для сьемки в основном детей, спортивных мероприятий, корпаративов-празников, но для себя.)))) Или мб посоветуете что иное этакое.... Спасибо

    Запомни правило трёх «н» — нет ничего невозможного! Красота в глазах смотрящего!
  • Alhitman Junior Member
    офлайн
    Alhitman Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #193236

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 20 декабря 2013 22:43
    НикитАша:

    Приветствую Вас. Вот рассматриваю вариант Sony Cyber-shot DSC-HX300. Сама не профессионал, зеркалкой не пользовалась, но идея приобрести сэнон д60 и пройти курс у друга по пользованию данного, но ... по цене уж оч. бьет по карману. Все думаю и решаю что делать или не париться о д60 и купить Sony Cyber-shot DSC-HX300.
    А может, что посоветуете другое?
    После своей старенькой сони которая еще живет с 2009 года - у меня Sony Cyber-shot DSC-H10, при чем большинство снимаю на авто, что не мешает делать фильмы о семье и друзьям)) Аппарат нужен больше всего для этих целей и снятия видео. Так как я не разбираюсь в понятиях и Буду рада задать пару вопросов личным сообщением по поводу помощи в выборе. Зума думаю 30 достаточно, а 50 ваще выше крыши) Так же снимаю на концертах, одним словом все живое, т.е. надо для сьемки в основном детей, спортивных мероприятий, корпаративов-празников, но для себя.)))) Или мб посоветуете что иное этакое.... Спасибо

    Сам уже несколько месяцев думаю "апгрейднуть" своего старичка FuJifilm с 18-кратным зумом. Перечитал кучу инфы, обзоров и статей..Из всего прочитанного уяснил, что если фото важнее - то надо брать Canon Canon PowerShot SX50 HS, если видео - то эту модель. Вам, как я понимаю, видео более важно...Соответственно, берите эту модель не глядя и наслаждайтесь! ;)

  • juz64 Senior Member
    офлайн
    juz64 Senior Member

    1590

    14 лет на сайте
    пользователь #177749

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 5 января 2014 21:42

    скажите а ремень на шею есть в комплекте?

  • ak47u Senior Member
    офлайн
    ak47u Senior Member

    503

    14 лет на сайте
    пользователь #174330

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 8 января 2014 01:07
    juz64:

    скажите а ремень на шею есть в комплекте?

    Да,ремень на шею-идёт в стандартном комплекте.

  • jiemoh1 Junior Member
    офлайн
    jiemoh1 Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #323602

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 7 февраля 2014 22:54

    Ребят, а как проверить обновление?

  • Max1805 Neophyte Poster
    офлайн
    Max1805 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1227228

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 мая 2014 00:07

    Плиз, подскажите, у меня уже кипит мозг, неделю думаю. Что лучше купить, sony hx300 или canon sx50h. Отмечу, хочу универсальный фотик для семьи, чтобы фото на 40-а дюймовом 16:9 телике радовали и видео не портило настроение. Подскажите плиз, я на грани того что вообще ничего не возьму. Да и с зумом х30-50 кто из них лучше справляется, честно больше склоняюсь к Соньке. ЗНАТОКИ ДАЙТЕ ПЛИЗ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!

  • Virus850 Senior Member
    офлайн
    Virus850 Senior Member

    748

    14 лет на сайте
    пользователь #166741

    Профиль
    Написать сообщение

    748
    # 25 мая 2014 16:17
    Max1805:

    Плиз, подскажите, у меня уже кипит мозг, неделю думаю. Что лучше купить, sony hx300 или canon sx50h. Отмечу, хочу универсальный фотик для семьи, чтобы фото на 40-а дюймовом 16:9 телике радовали и видео не портило настроение. Подскажите плиз, я на грани того что вообще ничего не возьму. Да и с зумом х30-50 кто из них лучше справляется, честно больше склоняюсь к Соньке. ЗНАТОКИ ДАЙТЕ ПЛИЗ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!

    Sony Конечно введите сони против кэнона и посмотрите видео..... ъ

    アレキサンダー
  • KapTmaH Senior Member
    офлайн
    KapTmaH Senior Member

    1285

    16 лет на сайте
    пользователь #100074

    Профиль
    Написать сообщение

    1285
    # 27 мая 2014 08:40 Редактировалось KapTmaH, 4 раз(а).
    Max1805:

    Плиз, подскажите, у меня уже кипит мозг, неделю думаю. Что лучше купить, sony hx300 или canon sx50h. Отмечу, хочу универсальный фотик для семьи, чтобы фото на 40-а дюймовом 16:9 телике радовали и видео не портило настроение. Подскажите плиз, я на грани того что вообще ничего не возьму. Да и с зумом х30-50 кто из них лучше справляется, честно больше склоняюсь к Соньке. ЗНАТОКИ ДАЙТЕ ПЛИЗ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!

    Тоже думал между этими моделями, брал 380$ Sony Cyber-shot DSC-HX300 и SanDisk Extreme Pro SDHC UHS-I (Class 10) 32GB (SDSDXPA-032G-X46) 70$ и не жалею, доволен как слон, до этого был Nikon Coolpix L110, разница существенная. Фото и видео на ура, при этом не надо разбираться в настройках. Жми и всё) ультразум вообше бомба. В слабоосвещенных местах отлично фоткает (без вспышки). Да и через пару дней покупал светофильтр Marumi UV-Haze в качестве защиты 14$.

    Пример Фото №1
    Пример Фото №2
    Пример Фото №3

  • Dryunya Senior Member
    офлайн
    Dryunya Senior Member

    1434

    17 лет на сайте
    пользователь #73892

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 27 июня 2014 19:54 Редактировалось Dryunya, 2 раз(а).

    Доброго времени суток
    что выбрать из этого Fujifilm FinePix HS50EXR , Nikon Coolpix P600 , Sony Cyber-shot DSC-HX300, Fujifilm FinePix HS35EXR

  • Virus850 Senior Member
    офлайн
    Virus850 Senior Member

    748

    14 лет на сайте
    пользователь #166741

    Профиль
    Написать сообщение

    748
    # 27 июня 2014 22:32
    Dryunya:

    Доброго времени суток
    что выбрать из этого Fujifilm FinePix HS50EXR , Nikon Coolpix P600 , Sony Cyber-shot DSC-HX300, Fujifilm FinePix HS35EXR

    Sony Cyber-shot DSC-HX300 или Nikon Coolpix P600 у сони зум цифровой по болей

    アレキサンダー
  • Dryunya Senior Member
    офлайн
    Dryunya Senior Member

    1434

    17 лет на сайте
    пользователь #73892

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 28 июня 2014 09:48
    Virus850:

    Dryunya:

    Доброго времени суток
    что выбрать из этого Fujifilm FinePix HS50EXR , Nikon Coolpix P600 , Sony Cyber-shot DSC-HX300, Fujifilm FinePix HS35EXR

    Sony Cyber-shot DSC-HX300 или Nikon Coolpix P600 у сони зум цифровой по болей

    Что точно меня не итересует так это цифровой зум)))

  • Virus850 Senior Member
    офлайн
    Virus850 Senior Member

    748

    14 лет на сайте
    пользователь #166741

    Профиль
    Написать сообщение

    748
    # 28 июня 2014 10:20 Редактировалось Virus850, 2 раз(а).
    Dryunya:

    Virus850:

    Dryunya:

    Доброго времени суток
    что выбрать из этого Fujifilm FinePix HS50EXR , Nikon Coolpix P600 , Sony Cyber-shot DSC-HX300, Fujifilm FinePix HS35EXR

    Sony Cyber-shot DSC-HX300 или Nikon Coolpix P600 у сони зум цифровой по болей

    Что точно меня не итересует так это цифровой зум)))

    А в остальном они одинаковые ,только смотреть образцы фото остается и видео которое будет радовать глаз


    п.с вы так и не писали что вас интересует...........

    アレキサンダー
  • gorbacevich Junior Member
    офлайн
    gorbacevich Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #246729

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 6 июля 2014 14:29

    Заказал в магазине вип маркет фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-HX300 в г. Лида!Заказ подал в суботу и они пообещали привезти его в воскресенье!!!Просидел пол дня в ожидании заказа, в итоге звонок,поднимаю трубку и мне говорят- извините но мы не можем доставить вам заказанный товар так как у них поменялись какието планы.А мне завтра на отдых!В итоге ломаю голову где взять фотоаппарат и испорченное настроение на весь отдых!!!

  • AndreiATC Junior Member
    офлайн
    AndreiATC Junior Member

    52

    16 лет на сайте
    пользователь #96611

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 9 июля 2014 21:50

    подскажите пожалуйста, на сколько аккамулятора хватает если снимать видео?

  • Virus850 Senior Member
    офлайн
    Virus850 Senior Member

    748

    14 лет на сайте
    пользователь #166741

    Профиль
    Написать сообщение

    748
    # 10 июля 2014 14:39
    AndreiATC:

    подскажите пожалуйста, на сколько аккамулятора хватает если снимать видео?

    На максимальном качестве 1 час точно больше не пробовал.да и аккум не дорого аналог стоит 175тыс

    アレキサンダー
  • tanya12243 Neophyte Poster
    офлайн
    tanya12243 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1298188

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 июля 2014 01:16

    Люди добрые подскажите!!! Приобрела буквально неделю назад sony hx300 (до этого была простая мыльница), пока снимаю в режиме авто, но пробую и в других разных режимах. Второй раз случается беда. Снимаю детишек на природе, прихожу домой начинаю сбрасывать фотки на комп, а половина из их не открывается. Начинаю их просматривать на фотике такая же картина. В итоге на компе фотки есть, но они ни одной программой не открываются, висят пиктограммы и все тут. Я не могу понять в чем проблема!? Или это фотик бракованный или флешка, или я уже не знаю что и думать. Может у кого была похожая ситуация, подскажите!!!

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14627

    12 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14627
    # 17 июля 2014 01:24
    tanya12243:

    Люди добрые подскажите!!! Приобрела буквально неделю назад sony hx300 (до этого была простая мыльница), пока снимаю в режиме авто, но пробую и в других разных режимах. Второй раз случается беда. Снимаю детишек на природе, прихожу домой начинаю сбрасывать фотки на комп, а половина из их не открывается. Начинаю их просматривать на фотике такая же картина. В итоге на компе фотки есть, но они ни одной программой не открываются, висят пиктограммы и все тут. Я не могу понять в чем проблема!? Или это фотик бракованный или флешка, или я уже не знаю что и думать. Может у кого была похожая ситуация, подскажите!!!

    попробуйте поменять флешку. если с другой флешкой то же самое будет - меняйте аппарат.

  • paulvav Junior Member
    офлайн
    paulvav Junior Member

    51

    15 лет на сайте
    пользователь #147142

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 18 июля 2014 21:24 Редактировалось paulvav, 1 раз.

    При поворачивании фотоаппарата в выключенном и включенном состоянии чувствуется как что-то слегка болтается в объективе. Это нормально?