• Aramka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Aramka Senior Member Автор темы

    1243

    15 лет на сайте
    пользователь #129171

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 24 мая 2013 08:59 Редактировалось Aramka, 1 раз.

    Всем добра
    у меня туту идея возникла построить домик дачный а так как почти ничго не знаю о строительстве хочу спросить
    НЕ подскажете как к этому делу правильнее подойти
    Те я например хочу найти бригаду какую нить которая сама бы заказывала материал и тп. чтобы мне не надо было вечно туда гонять.
    Сколько такое может стоить?
    И на основе какой технологии удобнее дешевле строить??
    Домик нужен небольшой одноэтажный метров 30-40. Без Гаража-подвала

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    Внутрення отделка так же не интересует (это уже сам сделаю)

  • lurigold Neophyte Poster
    офлайн
    lurigold Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #813895

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 14 июня 2013 09:46

    Нам строилиа дом компания Woodplace. Мы очень довольны остались. Дом в Щемыслице (нижний ряд левый http://woodplace.by/index.php/uslugi). Но у нас капитальный из толстого бруса. если дачный и одноэтажный, то думаю за 10 000 - 12 000 можно построить. А по бригаде очень ответственные и аккуратные. На саму стройку мы только раз съездили. Соседи их свалили)))) Ни пьют, ни ругаются.

  • roman32 Neophyte Poster
    офлайн
    roman32 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #843923

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 июня 2013 01:24

    Это будет очень раззорительно для Вас. Сейчас многие фирмы и частные бригады буквально навязывают свои услуги по подбору материалов, правда стоит это в РАЗЫ дороже. Строителей надо обязательно контролировать, иначе Ваше строительство превратиться в сплошную разводку. Так что лучше потратить время, чтобы не потерять деньги.

    [url=http://yutdom.by/vodostochnye-sistemy/vodostoki-terrain]Водостоки Тerrain[/url]