Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG Electronics KG810

  • bst Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    bst Junior Member Автор темы

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #71481

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 8 апреля 2007 09:51

    Внешний вид впечатляет. Может кто подскажет, как вообще в использовании LG? У меня были только Nokia, Samsung. Как у них меню, мелодии как звучат? Может кто-то уже 810 юзал? Поделитесь

  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 8 апреля 2007 11:11

    Я бы за данный телефон максимум 200у.е. дал.(не зачто больше платить).

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • bst Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    bst Junior Member Автор темы

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #71481

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 8 апреля 2007 23:42

    Почему? Ведь такие же новые Самсунги и Нокиа стоят дороже. А этот очень миленький (по крайней мере с женской точки зрения).

  • bst Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    bst Junior Member Автор темы

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #71481

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 8 апреля 2007 23:44

    Хотя LG у меня никогда не было и все таки стремнавато его покупать.

  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 9 апреля 2007 01:06

    Ну вот и не стоит начинать:)

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • bst Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    bst Junior Member Автор темы

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #71481

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 9 апреля 2007 09:29

    Наверное последую твоему совету:) Спасибо

  • Pryvid_by Senior Member
    офлайн
    Pryvid_by Senior Member

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #24513

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 19 апреля 2007 17:57

    Напрасно, господа, напрасно... У меня уже пожилой на сегодня G1600 - в плане глюкавости особо и приколебаться не к чему, почти три года пилит без особым проблем. Не безупречен, конечно, но далеко не так уж плох, судя по отзывам владельцев других девайсов об их девайсах. ИМХО, глюкавость ЛыЖ - это легенды из телефонного прошлого LG, которые к настоящему отношения не имеют... :znaika:

    In pivo veritas
  • ultra1 Neophyte Poster
    офлайн
    ultra1 Neophyte Poster

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #101593

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 24 августа 2007 11:05

    выбираю новый тел. их у меня было достаточно, честно говоря за мегафункциями не гонюсь очень хочется красивого девичьего дизайна для эстетического удовольствия. вчера держала в руках и лазила по меню этого тела. все супер. очень красив! но так смущает, что LG! у меня уже был один, G1800. так вот он глюканул, пришлось через 3 месяца слить.

    может, это предрассудки, что телефон должен быть Nokia или Samsung?.. ну ничего у них по дизайну мне не нравится, если нравится - цена недоступная.

    и отзывов по этой LG совсем нет.

    в общем, не знаю, пока думаю...:)

  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4202

    20 лет на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4202
    # 12 октября 2007 21:01

    Сегодня держалв руках. Очень впечатллил, вообще я просто под очень сильным впечатлением, чувствуется ВЕЩЬ. Была бы поддержка карт памяти-взял бы сразу. :super:

    BY
  • Тьяна Junior Member
    офлайн
    Тьяна Junior Member

    30

    16 лет на сайте
    пользователь #108284

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 14 ноября 2007 09:33

    У меня такой телефон . Конечно дизайн классный , при использовании получаю эстетическое удовольствие :rotate: ... но есть большой минус - очень тихий звонок , говорят от того , что динамики стоят внутри раскладушки :( Может кто подскажет , что можно сделать для увеличения звонка ???

  • Khid Member
    офлайн
    Khid Member

    144

    19 лет на сайте
    пользователь #21514

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 2 декабря 2007 16:57

    Ничего с этим не сделаешь. Типичная проблема раскладушек без внешнего динамика. Экономия понимаете ли. Все через одну дырку. Ставте вибру перед обычным звонком.

    Собственно по теме.

    Покупал жене на день рождения. Через месяц вылез глюк. При вхождении параллельного звонка телефон почти всегда просто отрубался.

    Спустя некоторое время началось еще более веселое... Телефон работает, все хорошо, только дозвониться невозможно, типа недоступен. Глюк периодически повторялся и исправлялся, на время, перезагрузкой телефона. Моя первая мысль, что забита память и возможен сбой. Почистили - без результата. Хых. Присмотрелся. Вздулся аккумулятор... ( почитал российские форумы - проблема довольно частая). Вероятность глюков по этой причине крайне велика. Понесли в сервисный центр. Там сослались на прошивку. Перепрошили. Вернули. Не помогло. Лана. Фих с ним. Жена заказала новый аккумулятор в ентом центре, так как в наличии их нет. Месяц прошел. Хых. Ждемс. Искали по городу. Не имеется аккумулятора к этой модели. Сидим во власти качества. :toliet: Аккумулятор, по случаю командировки, привезут из Германии. :D Фотокамера произвольно срабатывает пр открытии раскладушки.

    Немного позитива. Дизайн отменный, глямурна так( собственно, из-за внешнего вида жена категорически не желает расставаться с этим чудом электроники). Меню удобное. Реализация плеера на уровне. Динамик хоть и тихий, но звук достаточно приятный.

    Жаль, жаль, жаль. До этой модели сидели на Лыжах несколько лет.

    Есть вопросы по использованию - буду рад помочь. ПЕшите.