• Romannn Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Romannn Junior Member Автор темы

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #90243

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 8 апреля 2007 08:54

    Может кто-нибудь владеет информацией по ISO 9001 с точки зрения практики?????

  • CHyWaK Neophyte Poster
    офлайн
    CHyWaK Neophyte Poster

    11

    18 лет на сайте
    пользователь #57303

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 апреля 2007 16:11

    Может кто-нибудь владеет информацией по ISO 9001 с точки зрения практики?????

    А если точнее?

  • Romannn Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Romannn Junior Member Автор темы

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #90243

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 апреля 2007 18:34

    Меня интересует внедрение стандарта на примере лизинговых компаний. Бизнесс-процессы, их составление и в таком ключе. Буду признателен за любую информацию.

  • Fduch Onliner Auto Club
    офлайн
    Fduch Onliner Auto Club

    1227

    22 года на сайте
    пользователь #174

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 11 апреля 2007 03:23

    Romannn, про лизинговые компании ничего сказать не смогу, а если Вас интересует инструментарий который используется при описании- советую прорисовывать в BPwin.

  • Romannn Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Romannn Junior Member Автор темы

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #90243

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 11 апреля 2007 09:11

    Fduch, ничего не слышал про это, а можно немного рассказать про это, буду признателен! А может есть информация про белорусские компании которые осуществляют подготовку к сертификации? Что я никак не могу найти, одни только семинары по ISO.

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10593

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10593
    # 11 апреля 2007 09:51

    Romannn, в БелГИССе есть отдел, который занимается подготовкой предприятий к сертификации. И там же есть отдел, который проводит официальную сертификацию. Выдают белорусский и немецкий сертификаты.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Romannn Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Romannn Junior Member Автор темы

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #90243

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 11 апреля 2007 13:21

    Вопрос в том насколько сертификация БелГИССа авторитетна, может быть в Беларуси это да!!!! А для других стран???Хотя возможно я ошибаюсь!!!

    И все же может быть у кого-нибудь есть информация по поводу белорусских компаний осуществляющих подготовку к сертификации.

  • Fduch Onliner Auto Club
    офлайн
    Fduch Onliner Auto Club

    1227

    22 года на сайте
    пользователь #174

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 11 апреля 2007 14:48

    Romannn, насчет компаний ничего не скажу, отдельные консультанты бывают (можешь в личку отписать, переговорим).

    БелГИСС выдает 1 сертификат национальной системы -Госстандарта, а также международный- они имеют на это право (в определенных областях) и сертифицированы немецким органом по сертификации, сертификат признается во всем мире.