Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung i710

Ответить
  • natrium88888 Neophyte Poster
    офлайн
    natrium88888 Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #101584

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 августа 2007 01:53

    sos!:conf:

    КАК НАСТРОИТЬ WAP GPRS, MMS - для DJUICE?

    Кто знает, подскажите, ПОЖАЛУСТА!:jump:

  • Office_rat Junior Member
    офлайн
    Office_rat Junior Member

    85

    20 лет на сайте
    пользователь #20334

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 24 августа 2007 11:03
    natrium88888:

    sos!:conf:

    КАК НАСТРОИТЬ WAP GPRS, MMS - для DJUICE?

    Кто знает, подскажите, ПОЖАЛУСТА!:jump:

    Тебе наверное сюда: http://www.djuice.com.ua/xtra/articles/artid629.html, дальше сам разберешься

    На следующей выхожу.
  • Office_rat Junior Member
    офлайн
    Office_rat Junior Member

    85

    20 лет на сайте
    пользователь #20334

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 24 августа 2007 11:17
    rumm:

    Да уж. Над WM надо ишо работать и работать...

    Вот я с ней и не подружился, видно, ленивый слишком:rotate:

    Ты как-то писал, что непонятно ведет себя будильник - то работает, то не работает. Вероятно ты чуть-чуть не разобрался. У меня все работает как часики. Главное в этом деле - поставить самый противный рингтон на будильник :)

    Photo Contacts Pro попробовал. Установил рингтоны на группы и удалил его, ибо триальный, да, к тому же, какой-то перегруженный информацией. И на том спасибо :)

    За несколько дней эксплуатации устройства завесил винду раз 5, наверное :) Всё по своей вине, конечно же. Тыкался, куда не нада. По моему внутреннему арифмометру, ставлю ей 70 баллов из 100. Много достаточно очевидных вещей (удобный и внятный task manager, считалка ГПРС трафега, например) отсуцтвуют, но всё есть в Инторнете:

    pBar 1.4 - удобный, махонький (30кб) и бесплатный TaskManager. Оч советую.

    TMmini 1.8 - такая же удобная, бесплатная и махонькая (31кб) считалка GPRS трафега + из нее сразу же можно включить соединение, а не продираться через дебри окошек каждый раз.

    На компакте в комплекте идет ActiveSync 4.2. Уже есть ActiveSync 4.5 (6.9 мб). По моим впечатлениям - один хрен: оба работают одинаково хорошо.

    На следующей выхожу.
  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10292

    18 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10292
    # 24 августа 2007 11:45

    TMmini 1.8 - такая же удобная, бесплатная и махонькая (31кб) считалка GPRS трафега + из нее сразу же можно включить соединение, а не продираться через дебри окошек каждый раз.

    Я юзал СПБ ГПРС монитор.

    Про будильник согласен.

    СПБ Мобайл Шелл, как мне кажется крайне нужная программа.

    В здоровом винни здоровый пух
  • zam2000 Member
    офлайн
    zam2000 Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #11010

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 24 августа 2007 12:28

    Взял его уже 3 недели аппарат класс но вот один вопрос у меня плохо что то ловит GSM-модуль бывает частенько люди с первого раза не дозваниваются у меня такое и на телефоне бывало но не так часто вот и не могу понять толи это от жары велком плющит или это у меня телефон и еще вопрос мне привезли из Украины а там только один диск хотя говорят должно быть два один со сторонним софтом(переводчик и т.п.) был ли у кого и если был то как бы сделать с него образ :shuffle:

  • Office_rat Junior Member
    офлайн
    Office_rat Junior Member

    85

    20 лет на сайте
    пользователь #20334

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 24 августа 2007 12:51
    rumm:

    СПБ Мобайл Шелл, как мне кажется крайне нужная программа.

    Дык она ж платная :( Хотя, судя по скринам, удобная :)

    На следующей выхожу.
  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10292

    18 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10292
    # 24 августа 2007 13:35

    Office_rat, ну так русский человек всегда выход найдет ;).

    Ссылку в ЛС кинул, только регистрация нужна.

    В здоровом винни здоровый пух
  • Office_rat Junior Member
    офлайн
    Office_rat Junior Member

    85

    20 лет на сайте
    пользователь #20334

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 24 августа 2007 14:01
    rumm:

    Office_rat, ну так русский человек всегда выход найдет .

    Ссылку в ЛС кинул, только регистрация нужна.

    Спасибо :) Уже нашел и скачал все сам. Есть еще взаимодополняющая прога Spb Pocket Plus. Ее тоже на всякий случай взял :)

    Дома буду ставить, экспериментировать )

    А вот за сайтик спасибо, ща пошурую, что там ишо хорошего ))

    На следующей выхожу.
  • zam2000 Member
    офлайн
    zam2000 Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #11010

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 24 августа 2007 19:53

    rumm, а мне сылку можно плиз :shuffle:

  • alexbr Senior Member
    офлайн
    alexbr Senior Member

    3104

    16 лет на сайте
    пользователь #101650

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 25 августа 2007 02:15

    Хочу купить такой девайс по нормальной цене. Для сравнения, на сегодня, у нас стоит (в Минске) i710 стоит ~500 (подскочили цены, однако), а в Киеве ~370. Разница не в нашу пользу. Интересный факт, что дорога до Киева поездом (детали ниже) стоит меньше 50 тыс (плацкарт). Грубо округлив, получаем что девайс обходится в $420. Хм, $80 - за отсутствие гарантии у нас (это в худшем варианте) - я согласен пойти на такую жертву 8):

    Есть идея собраться единомышленникам и организовано съездить на экскурсию в столицу братской республики, г. Киев. Заказ в интернет магазине можно сделать заранее.

    Поезда отправляются ежедневно:

    №86 * МИНСК-КИЕВ (СКОРЫЙ) * Минск-Пасс. 20:50 -> Киев Пасс. 8:56

    №85 * КИЕВ-МИНСК (СКОРЫЙ) * Киев Пасс. 18.18 -> Минск-Пасс. 6.01

    Если считать девайс телефоном, то налогом на беларусской таможне он не облагается http://gtk.gov.by/ru/consult/faq

    "Библия учит нас - возлюби ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно..."
  • MMM32 Member
    офлайн
    MMM32 Member

    297

    19 лет на сайте
    пользователь #29847

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 25 августа 2007 21:36

    alexbr,

    Хм, $80 - за отсутствие гарантии у нас (это в худшем варианте) - я согласен пойти на такую жертву icon_cool.gif

    Если купить в Киеве, то вроде и гарантия будет у нас в СЦ. Т.к samsung наш и украинские телефоны принимает.

    С ценами конечно наглеж полный у нас. Сам хочу купить да все никак не найду.

  • Beregun Member
    офлайн
    Beregun Member

    222

    17 лет на сайте
    пользователь #79595

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 26 августа 2007 19:10

    А в это время на Украине он уже стоит 360. 490-360=130, хотя там тоже что-то на этом заробатывают?

  • Office_rat Junior Member
    офлайн
    Office_rat Junior Member

    85

    20 лет на сайте
    пользователь #20334

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 26 августа 2007 19:12
    alexbr:

    Хочу купить такой девайс по нормальной цене. Для сравнения, на сегодня, у нас стоит (в Минске) i710 стоит ~500 (подскочили цены, однако), а в Киеве ~370. Разница не в нашу пользу. Интересный факт, что дорога до Киева поездом (детали ниже) стоит меньше 50 тыс (плацкарт). Грубо округлив, получаем что девайс обходится в $420. Хм, $80 - за отсутствие гарантии у нас (это в худшем варианте) - я согласен пойти на такую жертву 8):

    Есть идея собраться единомышленникам и организовано съездить на экскурсию в столицу братской республики, г. Киев. Заказ в интернет магазине можно сделать заранее.

    Поезда отправляются ежедневно:

    №86 * МИНСК-КИЕВ (СКОРЫЙ) * Минск-Пасс. 20:50 -> Киев Пасс. 8:56

    №85 * КИЕВ-МИНСК (СКОРЫЙ) * Киев Пасс. 18.18 -> Минск-Пасс. 6.01

    Если считать девайс телефоном, то налогом на беларусской таможне он не облагается http://gtk.gov.by/ru/consult/faq

    А зачем ездить куда-то, когда можно заказать прям в инторнет магазе, чтоп они наложенным платежом прислали сюды посылку? И ездить никуда не надо. Уж точно доставка будет меньше 50 000 ))

    На следующей выхожу.
  • alexbr Senior Member
    офлайн
    alexbr Senior Member

    3104

    16 лет на сайте
    пользователь #101650

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 27 августа 2007 18:33
    Office_rat:

    alexbr:

    Хочу купить такой девайс по нормальной цене. Для сравнения, на сегодня, у нас стоит (в Минске) i710 стоит ~500 (подскочили цены, однако), а в Киеве ~370. Разница не в нашу пользу. Интересный факт, что дорога до Киева поездом (детали ниже) стоит меньше 50 тыс (плацкарт). Грубо округлив, получаем что девайс обходится в $420. Хм, $80 - за отсутствие гарантии у нас (это в худшем варианте) - я согласен пойти на такую жертву 8):

    Есть идея собраться единомышленникам и организовано съездить на экскурсию в столицу братской республики, г. Киев. Заказ в интернет магазине можно сделать заранее.

    Поезда отправляются ежедневно:

    №86 * МИНСК-КИЕВ (СКОРЫЙ) * Минск-Пасс. 20:50 -> Киев Пасс. 8:56

    №85 * КИЕВ-МИНСК (СКОРЫЙ) * Киев Пасс. 18.18 -> Минск-Пасс. 6.01

    Если считать девайс телефоном, то налогом на беларусской таможне он не облагается http://gtk.gov.by/ru/consult/faq

    А зачем ездить куда-то, когда можно заказать прям в инторнет магазе, чтоп они наложенным платежом прислали сюды посылку? И ездить никуда не надо. Уж точно доставка будет меньше 50 000 ))

    Писал я письма в пару магазинов... :-? Не занимаются они таким...

    Я бы и здесь купил бы за 440, но похоже эта цена уже в прошлом...

    Я бы и за 450 купил здесь, да где?! Кто знает - подскажите - буду очень признателен. :beer: :ura:

    "Библия учит нас - возлюби ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно..."
  • TVgid Junior Member
    офлайн
    TVgid Junior Member

    44

    17 лет на сайте
    пользователь #87922

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 7 сентября 2007 12:38

    Съездил в Киев - тока сёння приехал. Пока что покупкой доволен! Тока устал от поездки :)

    ICQ:32-44-50
  • bmgraven Junior Member
    офлайн
    bmgraven Junior Member

    83

    16 лет на сайте
    пользователь #98375

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 7 сентября 2007 16:08

    Скока обошлась поездка? А роуминг открывал или заранее договорился с магазином?

  • Westvood Neophyte Poster
    офлайн
    Westvood Neophyte Poster

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #103106

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 сентября 2007 20:38

    Подскажите кто нить где именно в Киеве можно купить i710, желательно адрес, еду туда через недельку. Если кому что надо, могу привезти :rotate:

  • vincento Neophyte Poster
    офлайн
    vincento Neophyte Poster

    5

    17 лет на сайте
    пользователь #67651

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 сентября 2007 21:56

    Доброго всем времени суток!!! Вот собрался купить коммуникатор и остановился на i710 и i750 что взять лучше. Последний хоть и старше, но по описаниям вроде получше будет...

    В этой стране можно без проблем купить телефон????????
  • TVgid Junior Member
    офлайн
    TVgid Junior Member

    44

    17 лет на сайте
    пользователь #87922

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 9 сентября 2007 23:09 Редактировалось TVgid, 1 раз.
    bmgraven:

    Скока обошлась поездка? А роуминг открывал или заранее договорился с магазином?

    Поездка обошлась:

    Билеты (туда и обратно): 41470*2 = 82940 бел.руб.

    Страховка (туда и обратно): 2400*2 = 4800 бел.руб.

    Постельное: 3700*2 = 7400 бел.руб.

    Проезд в метро: 1 гривна

    Телефон: 1915 гривен

    Флэшка на 1 Гб.: 122 гривны

    Карта Киева: 8 гривен

    Пиво+водка+жрачка: остальное бабло :)

    С менеджерами магазина общался по аське до поездки.

    Лучше заранее заказать телефон перед поездкой.

    Данные магазина:

    ICQ: 238418608

    ул. Боженко, 31 (ст. метро Республиканский Стадион), оф.101 "OZONE"

    Работают 10.00-19.00

    В метро нужно сделать две пересадки, в итоге проезд от ст.метро Вокзальная до ст. метро Республиканский Стадион выглядит следующим образом:

    Вокзальна - Університет - Театральна (пересадка на ст.м. Золоті Ворота)

    Золоті Ворота - Палац спорту (пересадка на ст.м. Площа Льва Толстого)

    Площа Льва Толстого - Республіканський стадіон

    Когда зашёл в киевское метро и стал на эскалатор - честно говоря закружилась голова.... Даж от вида как-то хреново стало. Дело в том, что Киев стоит на холмистой местности - и метро там на такой глубине, что пипец. Став на эскалатор и глянув вниз.... не увидя его окончания - стало не по себе.... В итоге унесло меня в подземелье на охрененную глубину.... (это одно из самых сильных впечатлений от поездки, как бы это не смешно выглядело...)

    Красивый вид из окна поезда - когда поезд едет по мосту над Днепром.

    Побывал на Майдане Незалежности - там, как всегда, митинговали... :)

    Вот... что ещё...

    Советую тем, кто не был в Киеве - отжалеть эти полтора бакса и купить в газетном ларьке карту.

    Телефон ваще классный! Пока (тьфу-тьфу-тьфу) ниразу не было никаких нареканий на его работу.

    Учитывая, что это мой первый смартфон - то я вообще в восхищении..... :)

    P.S. Ещё добавлю.... Чтобы на границе не приколупались к тому, что нужно платить таможенную пошлину за телефон - коробку выкинул в Киеве. Всё сгрузил в пакетик - спрятав гарантийник и документы на телефон среди бумаг. В итоге доехал без проблем.

    P.P.S. И ещё....чтобы мою ошибку не повторили... НЕ МЕНЯЙТЕ сразу все баксы на вокзале. Там ОЧЕНЬ низкий курс - всего 4,7

    На вокзале, лучше всего обменять один бакс - чтобы гривны на метро были. Остальные деньги обменяйте при выходе из метро Республіканський стадіон - там куча обменников с курсом 1$ = 5 гривен. Я, млин, по этой ошибке потерял на обмене 25 баксов где-то......

    ICQ:32-44-50
  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 10 сентября 2007 09:14

    Мдя...спрашивается, нафига ехать в Киев???? разве что на Майдан посмотреть и подышать воздухом оранжевой демократии с пивным ароматом ...:)

    Флэшка - 47 у.е. (в 2.5 раза дороже, чем можно было купить тут) :D Ну да ладно...

    Она,как и потерянные на курсе 25 у.е. - не в счет

    Телефон - 383 у.е.

    Билеты,страховка и т.д. - еще примерно 45

    Пиво+водка+жрачка - сумма покрыта мраком :wink: Предположим, 15-20 у.е.

    Итого цена вопроса без гарантии равна двум бессонным ночам ( толком то поспать не удается - в середине ночи два таможенно-пограничных контроля) + 445-450 у.е.

    Вывод: полное отсутствие логики при покупке...А если добавить еще и 25 у.е, потерянных на обмене - то...

    За цену в 460 у.е. можно найти без проблем и тут.