Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 6 апреля 2007 19:58

    Продолжаем обсуждать. Начало здесь, продолжение

    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

    В данной теме обсуждаем выбор провайдеров предоставляющих услуги ADSL. Рекомендуется просмотреть следующие темы.

    Пользователям adsl

    Подскажите ADSL с оплатой только по трафику

    ADSL и ISDN от Белтелеком

    ADSL: Айчына vs Atlant

    Альтернатива ADSL

    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

    Обращение ко всем :

    В данной ветке обсуждают провайдеров ADSL : плюсы и минусы того или иного провайдера, тарифного плана и т.п.

    Разговоры про 20-долларовый высокоскоростной в Европе просьба перенести в ветку

    Почему Вы так ненавидите Белтелеком?

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Sunwalker Member
    офлайн
    Sunwalker Member

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #100412

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 3 октября 2007 02:35
    8888mi:

    Товарищ:

    Sunwalker, лично меня это не трогает никак. спасайтесь как можете. ситуации это не изменит, а только усложнит ее. пока каждый второй считает нужным выжрать все до последней капли "положенного" ему трафла.

    Так чего же так много слов и недовольства в адрес качающих, которые хотят за СВОИ деньги получить сервих, хоть и говняный ?

    Ну вот это я и пытаюсь из него вытянуть. Интересно даже стало :)

  • 8888mi Senior Member
    офлайн
    8888mi Senior Member

    2859

    18 лет на сайте
    пользователь #58685

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 3 октября 2007 02:39
    Sunwalker:

    Ну вот это я и пытаюсь из него вытянуть. Интересно даже стало

    Да всем уже давно ясно, какие бараны тупые. Но то, что они еще и умными пытаются выглядеть ? И доказывают, что все остальные тупее их.

  • Sunwalker Member
    офлайн
    Sunwalker Member

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #100412

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 3 октября 2007 02:39
    Товарищ:

    Sunwalker, не только. на кубе еще подзапущено.

    Ну давайте тогда еще и, прости Господи, КНДР вспомним:rotate:

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 3 октября 2007 02:39

    Sunwalker, а смысл долбодятлам растусовывать? все равно назовут бараном или попросят вз%*очнуть на клаву. на большее не способны, крыть нечем. я бы попросил их сделать аналогичное но понимете ли правила данного форума подобное запрещают.

    Vaše hovna - naše radost!
  • 8888mi Senior Member
    офлайн
    8888mi Senior Member

    2859

    18 лет на сайте
    пользователь #58685

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 3 октября 2007 02:43
    Товарищ:

    Sunwalker, а смысл долбодятлам растусовывать? все равно назовут козлом и попросят вз%*очнуть на клаву. я бы попросил их сделать аналогичное но понимете ли правила данного форума подобное запрещают.

    :) Дятел - птица очень интересная. А интернет оставляет желать лучшего.

  • Sunwalker Member
    офлайн
    Sunwalker Member

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #100412

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 3 октября 2007 02:44
    8888mi:

    Sunwalker:

    Ну вот это я и пытаюсь из него вытянуть. Интересно даже стало

    Да всем уже давно ясно, какие бараны тупые. Но то, что они еще и умными пытаются выглядеть ? И доказывают, что все остальные тупее их.

    Ну, давайте, может все же, дадим возможность внести ясность своим адекватным ответом нашему оппоненту.

    В противном случае, будем считать, что вышесказанное вполне уместно.

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 3 октября 2007 02:48

    Sunwalker, спасибо что вы, не переходя на личности, даете слово. вот только для чего? вы думаете я способен и горю желанием что то изменить в психологии среднестатистического прирожденного колхозана?

    Vaše hovna - naše radost!
  • Sunwalker Member
    офлайн
    Sunwalker Member

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #100412

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 3 октября 2007 02:50
    Товарищ:

    Sunwalker, а смысл долбодятлам растусовывать? все равно назовут бараном или попросят вз%*очнуть на клаву. на большее не способны, крыть нечем. я бы попросил их сделать аналогичное но понимете ли правила данного форума подобное запрещают.

    С вами, похоже, все ясно. Занудство и неадекватность. Неспособность объяснить ("растусовать";) свою позицию, выдавая вместо внятного ответа хамство. Типично. "Умных" в нете хватает, а вот в жизни...:super:

  • Sunwalker Member
    офлайн
    Sunwalker Member

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #100412

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 3 октября 2007 02:53

    Товарищ

    Короче говоря, прекратите кидать пальцы о вещах, в которых вы не разбираетесь.

    И с оскорблениями будьте осторожны.

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 3 октября 2007 02:55

    Sunwalker, к вашему огорчению досконально владею вопросом. И вас лично я не оскорблял, не надо пытаться применить к себе общие понятия.

    Vaše hovna - naše radost!
  • Sunwalker Member
    офлайн
    Sunwalker Member

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #100412

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 3 октября 2007 02:58

    Так чего же так много слов и недовольства в адрес качающих, которые хотят за СВОИ деньги получить сервих, хоть и говняный ?

    Ну так что же мешает ответить? :)

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 3 октября 2007 02:59

    Sunwalker, а был вопрос? кроме поливания меня дерьмом пока ничего не заметил. не вижу смысла подобным кадрам что либо объяснять. ошиппку в ДНК не исправить.

    Vaše hovna - naše radost!
  • Sunwalker Member
    офлайн
    Sunwalker Member

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #100412

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 3 октября 2007 03:08

    Товарищ, вы знаете, был, вероятно. На верхушку странички гляньте, перечитайте, если хотите.

    После озвучивания этого вопроса, (к тому же, интересовавшихся было двое) вы сказали, что смысла "дободятлам растусовывать" что-либо нет и были таковы.

    После этого у меня появились сомнения насчет вашей адекватности, Товарищ. О чем и поспешил вам поведать. Неожиданное развитие диалога, право же.

    Но если есть какие-либо соображения (а они дожны быть, это же суть вашей позиции) по вышеозвученному вопросу, я все еще готов вас выслушать, однако.

  • Zank Junior Member
    офлайн
    Zank Junior Member

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #94895

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 3 октября 2007 03:09

    О понаписали ! Во настрочили... Еле прочитал.

    Хватит вам тут уже выяснять отношения, НАДОЕЛО. И так все ясно.

    Провайдеры выкручиваются как могут. В нашей ситуации они делают и так много. От них мало зависит, а все зависит только одного очень известного провайдера :) А насчет Атланта - ясно что этими тарифами они признаются что ширины канала не хватает, и не известно что еще с ДС станет через месяца 3, 4. Хотя строят новый переход к первому кварталу 2008 - может что измениться.....

    И еще, Атлант сделал неправильно, ему надо было ХИТ оставить , а то что они сейчас предлагают сделать новым тарифом, тогда было бы честно по отношению к старым свои клиентам

  • Sunwalker Member
    офлайн
    Sunwalker Member

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #100412

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 3 октября 2007 03:12
    Zank:


    Атлант сделал неправильно, ему надо было ХИТ оставить , а то что они сейчас предлагают сделать новым тарифом, тогда было бы честно по отношению к старым свои клиентам

    Верно. Мне это тоже не нравиться.

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 3 октября 2007 03:14

    Sunwalker, из двух интересовавшихся лишь вы один оказались вменяемым и не позволили себе перейти на личности. реакция же второго собеседника меня ввергла в легкий ступор и отбило всякое желание публично высказывать позицию по данному вопросу. елси вас действительно интересует мой ответ то я постараюсь найти время чтобы показать вам арифметику, но это уже в личку. впрочем любому старшекласснику понятно что, как было сказано выше, что три литра воды в стакан не влазит.

    Vaše hovna - naše radost!
  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 3 октября 2007 03:16

    Zank, "новый переход" на языке бтк это то место куда можно слить пару тройку мегабаксов, включив это в себестоимость чего? угадали с первого раза? физические имеющиеся линки пропустят через себя еще сотню телекомов. но надо же строить домики в тихих деревеньках за высокой оградкой.

    а то что сделал атлант лишь подтверджнение тому что думать нужно заранее, не забывать о.. впрочем о чем я... слава Богу через пару страниц эта ветка уйдет в архив.

    Vaše hovna - naše radost!
  • Zank Junior Member
    офлайн
    Zank Junior Member

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #94895

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 3 октября 2007 03:24

    Товарищ Согласитесь что 2Гбит для Беларуси очень мало всетаки, надо расширяться может тогда чтото измениться, а пока все есть, так как есть :)

    И ничего не сделаешь. Можно на провайдеров гнать, можно на качков - все бестолку.

    А вообще спать пора!!!

  • Sunwalker Member
    офлайн
    Sunwalker Member

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #100412

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 3 октября 2007 03:25
    Товарищ:

    Sunwalker, из двух интересовавшихся лишь вы один оказались вменяемым и не позволили себе перейти на личности. реакция же второго собеседника меня ввергла в легкий ступор и отбило всякое желание публично высказывать позицию по данному вопросу. елси вас действительно интересует мой ответ то я постараюсь найти время чтобы показать вам арифметику, но это уже в личку. впрочем любому старшекласснику понятно что, как было сказано выше, что три литра воды в стакан не влазит.

    Ладно, не будем утомлять уважаемых форумчан пертипетиями обсуждения столь частных вопросов.

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 3 октября 2007 03:28

    Zank, что значит мало? каналов нужно столько сколько способны продать то есть купить, видимо с некоторым запасом, оплачиваемым за счет кого? опять ответ угадали? зато бтк считает пятый месяц пакетлосса в пидорстаре нормальным.

    и вправду, правительственная связь ходит по другим каналам. тааааам, наверху ничего не видно. ну не видно и годиццо! никто в бтк не пришел и в жалобную книгу это не написал. никто из провайдеров не написал (может я не прав?) предъяву на счет того что платится за гарантированный канал допускающий 100%ную утилизацию, но где он? а раз нет, то на нет и суда нет.

    А насчет спать - у меня другой часовой пояс :)

    Vaše hovna - naše radost!
Тема закрыта