Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 22 ноября 2022 17:42

    yura55-77, vpn нужно использовать страны, в которой была выпущена карта (казахстанский в вашем случае).

    xbox live: johnyêst
  • 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

    2679

    17 лет на сайте
    пользователь #69337

    Профиль
    Написать сообщение

    2679
    # 22 ноября 2022 19:54

    Добрый день. Подскажите, а инет-кошельками (типа advcash) никак не оплатить подписку?

  • yura55-77 Junior Member
    офлайн
    yura55-77 Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #629218

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 22 ноября 2022 19:57

    pinokkio_HD, теперь осталось найти vpn с Казахстаном........

  • yura55-77 Junior Member
    офлайн
    yura55-77 Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #629218

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 24 ноября 2022 09:47
    yura55-77:

    Читаю предыдущие посты и не могу понять - казахская карточка, регион Турция, vpn турецкий- ничего не дает купить. Захожу в xbox store cheker, выбираю фильтр Турция, выбираю игру, после выбора "корзинка" меня перекидывает в оф.магазин Турции. Ввожу данные, но покупка не проходит. Что я делаю не так ???

    В продолжении поста: нашел VPN Казахстана (платный), что на телефоне, что на ноутбуке отображается ip Казахстана, НО !!!! - что в магазине Турции, что в магазине Аргентины пишет что не соответствует регион!!! Куда копать???

  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 24 ноября 2022 11:54

    Если вы пытаетесь раздать интернет - то возможно телефон раздает без vpn

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4144

    17 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4144
    # 24 ноября 2022 12:02

    Ребят, подскажите, ребенок просит подарить на НГ консоль типа хbox или плейстейшн. Я ничего в них не понимаю но так понял что в связи с СВО из нашей страны зарегистрироваться и купить диски/оплатить сервисы не получится? Спасибо за любое мнение.

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1996

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1996
    # 24 ноября 2022 13:16
    sashык:

    Ребят, подскажите, ребенок просит подарить на НГ консоль типа хbox или плейстейшн. Я ничего в них не понимаю но так понял что в связи с СВО из нашей страны зарегистрироваться и купить диски/оплатить сервисы не получится? Спасибо за любое мнение.

    возможно но с нюансами и дополнительными действиями
    если выберете бокс - забудьте про диски. подписка и покупки в цифре по скидкам
    если выберете пс - обмен дисков, покупка новых и дальнейший их обмен (или на полку если бабки позволяют) производится локально

  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4144

    17 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4144
    # 24 ноября 2022 13:43 Редактировалось sashык, 2 раз(а).

    если взять новый xbox one s версии all digital (в комплекте 3 стартовых игры) - будет возможность зарегистрироваться/авторизоваться? проблемы с покупкой будут связаны из- за банковской карты?

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1996

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1996
    # 24 ноября 2022 14:19 Редактировалось MUSON, 2 раз(а).
    sashык:

    если взять новый xbox one s версии all digital (в комплекте 3 стартовых игры) - будет возможность зарегистрироваться/авторизоваться? проблемы с покупкой будут связаны из- за банковской карты?

    да, с регистрацией проблем не будет (рекомендую использовать нормальную почту с защитой типа гугла).
    да, проблемы с покупкой изза того что наши карты не принимаются в сторе в принципе. т.е. или покупка кодов в подарок на сайтах или использование посредников (с или без передачи аккаунта, по ситуации).
    ИМХО эска такой себе выбор, уж лучше икс или серию эс тогда брать. но дело ваше. смотря какого возраста ребенок и во что и как играть будет) просто есть игры где разница в графике и быстродействии уж слишком заметна. ну и с течением времени новые игры не будут выпускаться на предыдущем поколении, а эска и икс это именно оно.

  • 2418424 Neophyte Poster
    офлайн
    2418424 Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2418424

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 ноября 2022 17:59 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.
    Alexxxander:

    Def:

    чо тут только не писали, все устаревает мгновенно.

    Что именно устаревает?

    Def:

    Нашелся бы добрый человек, и написал бы нормальную инструкцию

    Серьезно? Настолько сложно с гуглом? Ну ок, погнали:

    Если не напрягает передавать данные аккаунта перекупам – идем на платиру, ищем условного "сотника" (продавец) или другого с отзывами, действуем по их инструкции. Да, можно создать под это дело новый аккаунт, сделать его домашним на консоли и играть со своего.

    Если передавать данные аккаунта левым, пусть и наверняка порядочным, людям желания нет – делаем сами. Нам понадобится:
    1. Убедиться, что на аккаунте нет активных подписок (кроме турецких Live Gold и/или EA Acces, они пойдут в зачет);
    2. Набрать от 1 до 3 годовых ключей Live Gold. Сейчас дешевле турецкие. Если текущих подписок из п1 нет – 1-2 для максимального еврейства, или 3 если важнее длительность. Можно на mtcgame, можно на Eneba (помня про твои разногласия с гуглом
    3. Купить 1 месяц не пробного GPU. Опять же, можно где угодно, но вот соплями.
    До 1 декабря на, соответственно, 8 процентов скидки на. Принимают карты несанкционных банков или PayPal, доставляют практически мгновенно.
    4. Скачать свой любимый VPN с точкой выхода в Турции, подключить, проверить что ip действительно стал турецким;
    5. Открыть redeem.microsoft.com, залогиниться. Погасить сперва коды Live Gold, а после сверху GPU, согласиться на конвертацию подписки.
    ВСЕ Весь процесс – 5-10 минут, что вы тут днями мнете в теме – совершенно непонятно.

    1 годовой Live Gold + 1 месяц GPU = 14 месяцев GPU, а если есть привязанная в домашнем регионе карта – соглашаемся на автопродление за +1 месяц сверху.
    2 годовых Live Gold + 1 месяц GPU = 26 месяцев GPU, а если есть привязанная в домашнем регионе карта – соглашаемся на автопродление за +1 месяц сверху.
    3 годовых Live Gold + 1 месяц GPU = 36 месяцев GPU, так как 36 месяцев – максимальная продолжительность подписок.
    Если уже были Live Gold / EA Play – Gold конвертируется 1к1, EA – 1к3 или 1к4, тут уже сам гугли и считай, но все сверх 36 месяцев улетит вникуда.

    Слово "турецкий" во всей инструкции можно заменить на любую другую страну, если там окажется дешевле.

    Спасибо тебе, дружище!
    Ты просто не представляешь, какую помощь оказал мне. Разрывался между PS5 и Xbox Series X. Читал форумы, пытался найти информацию, что лучше взять. Да еще эти санкции и ограничения, с учетом того, что я никогда не пользовался ни PS, ни Xbox, для меня всё это было темный лес. Вот сижу, жду когда привезут Xbox, все коды уже активировал по твоей инструкции. Побольше бы таких мануалов.

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23512

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23512
    # 24 ноября 2022 19:13
    2418424:

    Спасибо тебе, дружище!
    Ты просто не представляешь, какую помощь оказал мне. Разрывался между PS5 и Xbox Series X. Читал форумы, пытался найти информацию, что лучше взять. Да еще эти санкции и ограничения, с учетом того, что я никогда не пользовался ни PS, ни Xbox, для меня всё это было темный лес. Вот сижу, жду когда привезут Xbox, все коды уже активировал по твоей инструкции. Побольше бы таких мануалов.

    присоединяюсь к благодарностям. Alexxxander молодец, хотя и пытался язвить по поводу меня и интернета, но пользу нанес всем пользователям хбокса неоценимую.
    В инете это все конечно есть, только размазано по каким нибудь форумам на 300 страницах. Причем вперемешку с другими способами, большинство из которых уже не работает по тем или иным причинам.
    А тут - коротко ясно и по делу. Неплохо было бы эту инструкцию в шапку, да только ТС не заходит в ветку

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Квасс Senior Member
    офлайн
    Квасс Senior Member

    590

    14 лет на сайте
    пользователь #177168

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 25 ноября 2022 18:13

    А если я купил подписк гейм пасс в Польше, физически, в магазине карточку. В Минске смогу спокойно ее активировать, регион Польша стоит на приставке. Без впн и прочего. Все стандарт

  • Ghost1 Senior Member
    офлайн
    Ghost1 Senior Member

    506

    12 лет на сайте
    пользователь #470094

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 25 ноября 2022 18:43
    Квасс:

    А если я купил подписк гейм пасс в Польше, физически, в магазине карточку. В Минске смогу спокойно ее активировать, регион Польша стоит на приставке. Без впн и прочего. Все стандарт

    Нет, нужен впн и активация через сайт майкрософт с изменением там региона

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1996

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1996
    # 25 ноября 2022 18:44
    Квасс:

    А если я купил подписк гейм пасс в Польше, физически, в магазине карточку. В Минске смогу спокойно ее активировать, регион Польша стоит на приставке. Без впн и прочего. Все стандарт

    у меня штатовский подарочный код который в комплекте с консолью шел активировать не получилось. дальше я не стал заморачиваться изза 2 недель. так что скорее всего нужен будет впн

  • Квасс Senior Member
    офлайн
    Квасс Senior Member

    590

    14 лет на сайте
    пользователь #177168

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 25 ноября 2022 20:34
    Ghost1:

    Квасс:

    А если я купил подписк гейм пасс в Польше, физически, в магазине карточку. В Минске смогу спокойно ее активировать, регион Польша стоит на приставке. Без впн и прочего. Все стандарт

    Нет, нужен впн и активация через сайт майкрософт с изменением там региона

    Спасибо

  • commers Member
    офлайн
    commers Member

    234

    12 лет на сайте
    пользователь #566555

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 26 ноября 2022 10:17

    Народ, подскажите, ребёнок удалил приложение ozan, как зайти без повторной всей регистрации?

    Считать деньги в чужом кармане нехорошо, но интересно.
  • 3347760 Neophyte Poster
    офлайн
    3347760 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3347760

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 ноября 2022 12:09

    Всем привет! Хотел бы узнать, а с карты виза беларусбанка покупать игры можно?

  • Ghost1 Senior Member
    офлайн
    Ghost1 Senior Member

    506

    12 лет на сайте
    пользователь #470094

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 26 ноября 2022 16:00
    3347760:

    Всем привет! Хотел бы узнать, а с карты виза беларусбанка покупать игры можно?

    Конечно можно, только не через xbox

  • Nifed Junior Member
    офлайн
    Nifed Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2316536

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 26 ноября 2022 22:51
    commers:

    Народ, подскажите, ребёнок удалил приложение ozan, как зайти без повторной всей регистрации?

    Возможно, снова получить SMS на тот же самый номер.

    Покой нам только снится!
  • 3347760 Neophyte Poster
    офлайн
    3347760 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3347760

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 ноября 2022 13:38
    Ghost1:

    3347760:

    Всем привет! Хотел бы узнать, а с карты виза беларусбанка покупать игры можно?

    Конечно можно, только не через xbox

    А как можно?