Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • 2637834 Junior Member
    офлайн
    2637834 Junior Member

    44

    5 лет на сайте
    пользователь #2637834

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 20 декабря 2021 18:08
    DenisN89:

    2637834:

    А если еще и лупу взять , так и в кинотеатр можно не ходить.Т.к картинка на телевизоре 4к четче и насыщенее чем в кинотеатре,а там мыло.

    Вы сейчас доказать что пытаетесь? Что разницы нет? Разница есть и большая. На series x картинка лучше даже в майковских проектах, где они лучше оптимизируют. И не надо съезжать на лупу и прочее. Так можно вообще играть без очков, если плохое зрение. Тогда и на one будет не хуже

    Я сказал что разница минимальна.Нет на x версии игр , от которых челюсть отвисает .

  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 20 декабря 2021 18:35

    Кто как думает, есть ли смысл брать приставку сейчас или после НГ ажиотаж спадет и цена будет ниже? Или если поднялась, то дешевле уже не станет?

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1998

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 20 декабря 2021 22:19 Редактировалось MUSON, 2 раз(а).
    Igor-89:

    Кто как думает, есть ли смысл брать приставку сейчас или после НГ ажиотаж спадет и цена будет ниже? Или если поднялась, то дешевле уже не станет?

    в долларах не станет. в рублях будет дорожать. смотря где брать) брать надо тогда когда есть бабки на консоль и на игры для нее. если 3 бакса падения цены играют роль лучше взять прошитый 360й

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

    DenisN89:

    2637834:

    А если еще и лупу взять , так и в кинотеатр можно не ходить.Т.к картинка на телевизоре 4к четче и насыщенее чем в кинотеатре,а там мыло.

    Вы сейчас доказать что пытаетесь? Что разницы нет? Разница есть и большая. На series x картинка лучше даже в майковских проектах, где они лучше оптимизируют. И не надо съезжать на лупу и прочее. Так можно вообще играть без очков, если плохое зрение. Тогда и на one будет не хуже

    а можно вопрос? без сарказма. вы, те кто смотрят на эти скрины, вы в игре реально на это смотрите? вот едешь ты в гонке и оп, остановился и пялишься на стену, получаешь от этого удовольствие от высокополигональности стены и отражения в окнах, притом что игра вообще не про здания и окна, она про дорогу (мне даже похер как машина выглядит потому что я езжу на бамперной камере). или как это выглядит? потому что на скринах я конечно разницу вижу, но в игре я даже туда смотреть не буду, не то чтобы еще разницу какую то замечать.
    при игре на пк например я при доступности настроек выкручиваю всю графику мира на минимум, графику трассы на максимум, тени, эффекты воды, тумана сглаживания отключены. потому что когда я еду то для меня существует только трасса и миникарта. если бы это можно было делать на консолях то я бы делал.
    в других жанрах глобально ситуация схожа.
    на мой взгляд это тупо пустая трата ресурсов. было бы идеально если бы игру выпускали в двух редакциях - за 20 баксов с низким графонием и пиксельными текстурами и за 80 баксов с крутым графонием и суперпупер 4к текстурами. очень быстро все бы встало на свои места - я бы не покупал то, что мне не нужно, а у фанов графония произошла бы проверка преданности.

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 20 декабря 2021 23:20

    MUSON, для серии Horizon этот пример не совсем подходит, т.к. помимо гонок, там хватает активностей и без акцента на компететив, и волей-неволей начинаешь засматриваться на окружащие пейзажи (а они, в определенное время суток, выглядят шикарно). Лично я в FH привык сперва заниматься "собирательством" (открыть все дороги, все щиты и т.д.), а после уже гонками (мульт практически не трогаю). Другое дело FM, PC, AC, Dirt Rally и т.д. В компететив шутерах таже история. Но в опен-ворлд проектах (от Ubi, Rockstar) хочется наслаждатся пейзажами в нормальном разрешении и с хорошей дальностью прорисовки. Имхо

    xbox live: johnyêst
  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 21 декабря 2021 01:09 Редактировалось Igor-89, 2 раз(а).

    3 бакса роли не играет конечно, просто мне непонятен скачок цен. Это сезонный бум новогодний и после НГ все устаканаится или дело в чем то другом и цены уже назад не откатятся...тем более что доллар не дорожал у нася чтобы цена на него росла сейчас

  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 21 декабря 2021 13:24 Редактировалось Jimmy81, 2 раз(а).
    Igor-89:

    3 бакса роли не играет конечно, просто мне непонятен скачок цен. Это сезонный бум новогодний и после НГ все устаканаится или дело в чем то другом и цены уже назад не откатятся...тем более что доллар не дорожал у нася чтобы цена на него росла сейчас

    Консоли Xbox подорожают на российском рынке с 1 октября. Так, консоли нового поколения подорожают примерно на четыре тысячи рублей: Xbox Series X будет стоить 49 990 вместо 45 590 рублей, Series S — 30 790 вместо 26 990 рублей. Базовый беспроводной геймпад подорожает примерно на тысячу рублей — с 4390 до 5399 рублей. Также в большую сторону изменится стоимость других аксессуаров.

    MUSON, эээ, ну как бы конечно я смотрю на графику! С таким подходом можно на 360 ломаном сидеть, и вообще горя не знать. И я еще в самом начале этого небольшого спора сказал, что SS вполне себе разработана не просто так, а для вполне конкретной части аудитории. Вот Вам, например, как человеку не смотрящему на графику, она вполне подходит. И еще херовойгоре людей, которые играют в казуалки, аркады и монополии, она тоже отлично подходит. Все недопонимание момента вышло из-за утверждения, что на SS и SX графика почти не отличается лоб в лоб. Для меня это как сравнить солярис и камри. А там и там 4 колеса, мотор и заливается бензин. Обе тачки довезут из точки А в точку Б. НО, если сравнивать лоб в лоб, шанс выжить в камри выше. :D
    Аналогия понятна?

  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 21 декабря 2021 14:18

    Т.е. подорожание было плановым, понял, проморгал, спасибо за информацию. Значит отката не будет уже. Просто думал если есть на s-ку финансы, а после НГ подешевеет X, то лучше подождать, подкопить и добавить эти 300$ для X. На озоне x за 1750 наших висит, правда в наличии нет.

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1998

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 21 декабря 2021 15:29 Редактировалось MUSON, 2 раз(а).
    Jimmy81:

    MUSON, эээ, ну как бы конечно я смотрю на графику! С таким подходом можно на 360 ломаном сидеть, и вообще горя не знать

    так я и сижу в том числе :D нашел крутой сайт с исошниками тысяч игр. качаешь, закидываешь, лепота) правда пад после хуановского сильно уродский и тяжелый, поэтому там играю в то, что на хуане недоступно.

    Jimmy81:

    Вот Вам, например, как человеку не смотрящему на графику, она вполне подходит

    я уже выше гдето писал и не раз - я взял хуан изза внешнего вида, из штатов красную лимитку гирсы4. белую гирсу5 взять подумывал, но не стал - я не настолько фанат ящика чтобы иметь две почти одинаковые консоли. собствено и сс или сх тоже буду ждать лимитку которая понравится, какая из консолей выйдет в красивом виде нравящейся игры (например гирса6 8) ) ту и возьму. а что там она по ттх выдает дело десятое.

    но спасибо, инфу я принял. про машины - сосед через дорогу как то выходил из калитки и стоит ждет. а я стою яндекс жду. говорю "что, тоже яндекс? - ага, еще пара минут - аа, ну мой пораньше" и тут мой поло изза угла выруливает. сосед говорит "не, я на экономе не езжу". а я езжу потому что мне без разницы в какой машине посидеть 10-15 минут. ну если там не насрано конечно)

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 21 декабря 2021 17:15
    MUSON:

    а можно вопрос? без сарказма. вы, те кто смотрят на эти скрины, вы в игре реально на это смотрите? вот едешь ты в гонке и оп, остановился и пялишься на стену, получаешь от этого удовольствие от высокополигональности стены и отражения в окнах, притом что игра вообще не про здания и окна, она про дорогу (мне даже похер как машина выглядит потому что я езжу на бамперной камере). или как это выглядит? потому что на скринах я конечно разницу вижу, но в игре я даже туда смотреть не буду, не то чтобы еще разницу какую то замечать.

    Конечно обращаю внимание. Я в форцу играю в качестве, потому что в производительности у мира заметно меньше деталей. Игра это ж не только механика, но и визуализация.

    MUSON:

    а я езжу потому что мне без разницы в какой машине посидеть 10-15 минут. ну если там не насрано конечно)

    Ну так а еще кто-то скажет, зачем есть мраморную говядину, если в куриных пупах тоже есть питательные вещества. А вот многим людям при этом приятнее есть получше, играть в игры с графикой получше, носить одежду получше и на яндексе ездить не под юмор фм в консервной банке без кондиционера, а на чем-то получше. Просто не нужно утверждать, что все что лучше самого низкого уровня это пустая трата ресурсов

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1998

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 21 декабря 2021 18:24 Редактировалось MUSON, 3 раз(а).

    DenisN89
    ой ну вот только не надо эти аргументы про бабло)) я пишу с точки зрения что мне не нравится мраморная говядина (кстати говядина реально не нравится в принципе), а не что я жру пупы потому что не могу купить говядину.
    я и спросил - реально смотрите именно в игре или это пустомельство. потому что по мне пусть там зеленый фон будет, я буду играть. потому что игра для меня это только и исключительно сюжет и механика. а батл сити на денди это шедевр на все времена. как и гта вайс сити например лучшая в серии на мой вкус - не перегружена активностями, есть возможность поугорать, нормальный сюжет без высосанных из пальца фбровцев или угона комбайна. вот тот уровень графики, который есть в этой игре для меня оптимален.
    и я не говорил что это пустая трата для всех. я говорил что каждый должен платить за потребляемое. я не потребляю графику, так зачем мне за нее платить, если я все равно играю с отлюченным всем что я написал потому что мне так комфортно, лишнее не отвлекает? конечно я понимаю что такого никогда не будет, но все же) если отойти от квадратной графики, например я бы не хотел платить за разработку 4к текстур, если у меня 1080 моник/телек. зачем они мне, если я этого не увижу? было бы оптимально продавать игру по базовой стоимости с обычными текстурами, а пак с 4к разрабатывать отдельно и отдельно продавать. и опять - дело не в том что я не могу купить (я в отличие от многих на этом форуме покупаю подписку через голду и не завожу новых акков каждые 4 мес), я просто считаю это несправедливым, что я хочу купить икс на который затрачено игрек денег, а мне еще довешивают а б и ц, на которые затрачено е д ф денег.
    мне просто уже поднадоело что в каждом обзоре и тд в первую очередь обсасывают графику. а про что там игра, придумали ли там чтото новое в плане механики или убили старую механику (как например в мк10 убили классическую комбо механику мк напрочь введя эти еретические десятки ударов в зависимости от положения и прочего. я благодаря этом ушел в стритфайтер, там хотя бы это было изначально). до этого практически никому дела нет. ощущаю иногда себя единорогом.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 21 декабря 2021 19:39
    MUSON:

    ой ну вот только не надо эти аргументы про бабло)) я пишу с точки зрения что мне не нравится мраморная говядина (кстати говядина реально не нравится в принципе), а не что я жру пупы потому что не могу купить говядину.

    Я про деньги где-то писал?
    Я про то, что таких людей, которым не нужна графика раз-два и под них ничего отдельно делать не будут. Средний геймер как раз будет хотеть максимально хорошую графику. Даже если это пиксельная игра, все равно на стилистику и визуал обращать внимание будут. А играя в игру с открытым миром, будут хотеть красивой графики и пейзажей, а не мыло и падение дальности отрисовки.

  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 22 декабря 2021 13:37

    Всем привет
    Перед продажей приставки достаточно просто ее сбросить до заводских настроек или нужно еще что то с акком сделать, чтобы обезопасться?

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 22 декабря 2021 14:51

    Igor-89, в настройках учетной записи майкрософт можно удалить консоль из списка устройств.

    xbox live: johnyêst
  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 22 декабря 2021 15:38
    pinokkio_HD:

    Igor-89, в настройках учетной записи майкрософт можно удалить консоль из списка устройств.

    Т.е. через браузер удалился и все? А если через саму приставку удаляться?

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 22 декабря 2021 16:34 Редактировалось pinokkio_HD, 1 раз.

    Igor-89, через консоль этого не сделать - все только через настройку на сайте. На консоли можно убрать в своей учетной записи консоль из "домашних", если добавляли (Общие>Персонализация>Моя домашняя консоль).

    xbox live: johnyêst
  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 22 декабря 2021 17:14
    pinokkio_HD:

    Igor-89, через консоль этого не сделать - все только через настройку на сайте. На консоли можно убрать в своей учетной записи консоль из "домашних", если добавляли (Общие>Персонализация>Моя домашняя консоль).

    Спасибо

  • sel_abyr Member
    офлайн
    sel_abyr Member

    214

    13 лет на сайте
    пользователь #303421

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 25 декабря 2021 09:54

    Ребят кто знает при запуске метро исход , вырубается приставка , только в этой игре , есть какие-то предположения , приставка вроде не греется , да и Читинской и менял термо пасту не так давно , может кто сталкивался с такой проблемой ?

    Игры и подписка для Xbox one, ss,sx по демократическим ценам , по вопросом в лс
  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 25 декабря 2021 11:14

    sel_abyr,

    Hey guys, I actually find out how to solve it, at least it worked for me.

    I turned off the console by holding the power button for 10 seconds, then waited 10 seconds to turn it on. After it, I logged in and started the game normally. There wasn't any problem since then.

    xbox live: johnyêst
  • sel_abyr Member
    офлайн
    sel_abyr Member

    214

    13 лет на сайте
    пользователь #303421

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 25 декабря 2021 11:31
    pinokkio_HD:

    sel_abyr,

    Hey guys, I actually find out how to solve it, at least it worked for me.

    I turned off the console by holding the power button for 10 seconds, then waited 10 seconds to turn it on. After it, I logged in and started the game normally. There wasn't any problem since then.

    Спасибо , вечером проверю

    Игры и подписка для Xbox one, ss,sx по демократическим ценам , по вопросом в лс
  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 25 декабря 2021 12:06

    Это на какой консоли? Или с любой так бывает?