Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • 2637834 Junior Member
    офлайн
    2637834 Junior Member

    44

    5 лет на сайте
    пользователь #2637834

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 17 декабря 2021 22:25

    Что вы тут рассказываете про ss? Консоль выдает отличную картинку даже на 4 к телевизоре . Пример ( Valhalla,Forza,BF 2042, Hellblade оптимизированый ,forza 5 ,да даже посмотреть га технодему матрицы ) . Список на самом деле больше , но скажу что оазницы с x версией почти нет . Лично сравнивал лоб в лоб.

  • DVD73 Member
    офлайн
    DVD73 Member

    114

    8 лет на сайте
    пользователь #1904998

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 18 декабря 2021 10:45

    Такой вопрос: На скидках сейчас имеется Metro Exodus Gold Edition (версия для PC). Скидка действует в Бразилии. Могу ли я совершить покупку в этом регионе с PC, и не получу ли я при этом бан ? С консолью всё понятно а вот с PC так пройдёт или нет ?
    Спасибо...

  • Бигга Junior Member
    офлайн
    Бигга Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2104922

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 декабря 2021 11:00

    Всем привет, банда!
    Чето не могу понять что случилось, консоль перестала обновлять игры в четверг. Вышел какойто патч на хало и до сих пор висит "в очереди" на нуле, соответственно игра не запускается и хз че происходит . Ни у кого такого не было ??

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 18 декабря 2021 11:03

    DVD73, Самый дешевый, вообще, в Аргентине, но купить его с ПК не выйдет.

    xbox live: johnyêst
  • DVD73 Member
    офлайн
    DVD73 Member

    114

    8 лет на сайте
    пользователь #1904998

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 18 декабря 2021 11:26

    pinokkio_HD, А как тогда вообще практически приобрести игру для ПК по скидке в другом регионе ?

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 18 декабря 2021 12:33

    DVD73, только если бы это предложение, каким-либо образом, было доступно в магазине на консоли (но его нет - я проверил :) ). С ПК покупки в других регионах не проходят (бан). P.S. Может, способ и существует, но я о нем не слышал

    xbox live: johnyêst
  • DVD73 Member
    офлайн
    DVD73 Member

    114

    8 лет на сайте
    пользователь #1904998

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 18 декабря 2021 14:09 Редактировалось DVD73, 1 раз.

    В целом для покупки игр для ПК из Microsoft store какие условия должны быть соблюдены ? Я нахожусь территориально в РБ. Аккаунт привязан к Аргентине.

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    2002

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 18 декабря 2021 14:42 Редактировалось MUSON, 2 раз(а).
    DVD73:

    В целом для покупки игр для ПК из Microsoft store какие условия должны быть соблюдены ? Я нахожусь территориально в РБ. Аккаунт привязан к Аргентине.

    для покупок с пк - регион рб, карта рб. покупаем. приобретал приложения мелкие таким образом, проблем не было. возможно прокатит через бразильский впн, если сможете в майкоакке привязать нашу карту при регионе акка не рб. на ваш страх и риск - тут ветка про консоль, а не про стор.
    для покупок с консоли - уже не раз описано на форуме.
    если консоли нет просим за вознаграждение, чтобы ктото купил вам игру подарком, а вы ее потом на свое акке активировали.

  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 18 декабря 2021 22:57 Редактировалось Jimmy81, 2 раз(а).
    2637834:

    Что вы тут рассказываете про ss? Консоль выдает отличную картинку даже на 4 к телевизоре . Пример ( Valhalla,Forza,BF 2042, Hellblade оптимизированый ,forza 5 ,да даже посмотреть га технодему матрицы ) . Список на самом деле больше , но скажу что оазницы с x версией почти нет . Лично сравнивал лоб в лоб.

    ЭЭЭ... У меня для Вас сюрпрайз.... тут

    ...Отметим, что на Xbox Series S техническая демонстрация The Matrix Awakens запускается в разрешении от 533 до 648p...

    Хотя, если телик 26 дюймов на кухне.... Играть с 4 метров.... Литр вискаря.... :-?

    Скрин делал с ноута 1080пи.

  • aBePcYc Member
    офлайн
    aBePcYc Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #175699

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 19 декабря 2021 06:22

    Хай, камунити, подскажите что не правильно делаю? Пытаюсь привязать карту в регионе Турция, ввожу все данные правильно и адрес , пишет что проверьте данные для этой карты. До этого в Аргентине покупалось всё на ура. Территориально я в РБ, карта АльфаБанка mastercard, может кто сталкивался️

    Добавлено спустя 26 минут 22 секунды

    Глюк наверное какойто был всё заработало позже

  • Savenal Member
    офлайн
    Savenal Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #500233

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 19 декабря 2021 15:38
    aBePcYc:

    Хай, камунити, подскажите что не правильно делаю? Пытаюсь привязать карту в регионе Турция, ввожу все данные правильно и адрес , пишет что проверьте данные для этой карты. До этого в Аргентине покупалось всё на ура. Территориально я в РБ, карта АльфаБанка mastercard, может кто сталкивался️

    Добавлено спустя 26 минут 22 секунды

    Глюк наверное какойто был всё заработало позже

    Возможно лимит привязок был исчерпан

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 19 декабря 2021 20:19

    6 привязок на карту.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 2637834 Junior Member
    офлайн
    2637834 Junior Member

    44

    5 лет на сайте
    пользователь #2637834

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 19 декабря 2021 21:36 Редактировалось 2637834, 1 раз.
    Jimmy81:

    2637834:

    Что вы тут рассказываете про ss? Консоль выдает отличную картинку даже на 4 к телевизоре . Пример ( Valhalla,Forza,BF 2042, Hellblade оптимизированый ,forza 5 ,да даже посмотреть га технодему матрицы ) . Список на самом деле больше , но скажу что оазницы с x версией почти нет . Лично сравнивал лоб в лоб.

    ЭЭЭ... У меня для Вас сюрпрайз.... тут

    ...Отметим, что на Xbox Series S техническая демонстрация The Matrix Awakens запускается в разрешении от 533 до 648p...

    Хотя, если телик 26 дюймов на кухне.... Играть с 4 метров.... Литр вискаря.... :-?

    Скрин делал с ноута 1080пи.

    Играейте в игры а не в разрешение. На x версии включаешь режим качество , и разницы почти н какой в играх с производительностью.Но уже включается 30 фпс . Матрица это технодеиа,таких игр ближайшие 5 лет не будет .То что s версия запускает такие проэкты -это уже победа. В этом поколении большого скачка в графике не будет.Весь упор делается на быстрые щагрузки и освещение.Взять экз sony хорайзн , который выйдет скоро,так он на 4 плойке смотрится не хуже новых игр , а консоли суоро 10 лет будет.Тут все зависит от криворукости разработчиков

  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 19 декабря 2021 21:46
    2637834:

    Играейте в игры а не в разрешение. На x версии включаешь режим качество , и разницы почти н какой в играх с производительностью.Но уже включается 30 фпс . Матрица это технодеиа,таких игр ближайшие 5 лет не будет .

    Сидел сегодня пару часов в фортнайте на пс4 по удаленке. Кто не знает там идет трансляция 720p, не самого лучшего качества. И норм. Мозг привыкает. Даже к небольшому инпут лагу привык. Взял даже топ 1. Я к тому, что чалавечы мозг, это такая блин хитрая штука...
    Но, дружище, заявлять, что у Х и S катринка в лоб на 4к почти одинаковая... Смени офтальмолога. Тебя явно разводят.

  • 2637834 Junior Member
    офлайн
    2637834 Junior Member

    44

    5 лет на сайте
    пользователь #2637834

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 19 декабря 2021 22:43 Редактировалось 2637834, 1 раз.
    Jimmy81:

    2637834:

    Играейте в игры а не в разрешение. На x версии включаешь режим качество , и разницы почти н какой в играх с производительностью.Но уже включается 30 фпс . Матрица это технодеиа,таких игр ближайшие 5 лет не будет .

    Сидел сегодня пару часов в фортнайте на пс4 по удаленке. Кто не знает там идет трансляция 720p, не самого лучшего качества. И норм. Мозг привыкает. Даже к небольшому инпут лагу привык. Взял даже топ 1. Я к тому, что чалавечы мозг, это такая блин хитрая штука...
    Но, дружище, заявлять, что у Х и S катринка в лоб на 4к почти одинаковая... Смени офтальмолога. Тебя явно разводят.

    Resident evil 8, forza 5,Valhalla,Far cry 6 , Gears 5, Hitman 3, Halo ,Watch Dogs legion Где разница в графике колосальная?

  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 19 декабря 2021 23:17
    2637834:

    Resident evil 8, forza 5,Valhalla,Far cry 6 , Gears 5, Hitman 3, Halo ,Watch Dogs legion Где разница в графике колосальная?

    Что есть колосальная разница? Ясен красен, что на S не графика уровня 2000 года. Я скрин выложил с отличием. Резидент ХЗ, не видел. Форза - не смеши мои тапочки с отличиями. Хитмен, так он от старых частей не шибко отличается. Гирс5 - ничего не скажу, не знаю. Halo - тоже не играл. Так, немного глянул, но ничего супер навороченного я там не увидел. Вач догс вообще на прошлом движке сделан. Немного раскрасили и все. Графика говно. Вальгалла... Не смотрел ее на S. Но, после предыдущих частей пройденых до дыр, эту часть даже до середины не добрался. Унылое дрочилово мы поди сюда, надо завоевать эту деревню, потом иди туда, надо расширить влияние, и так по кругу.

  • 2637834 Junior Member
    офлайн
    2637834 Junior Member

    44

    5 лет на сайте
    пользователь #2637834

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 20 декабря 2021 11:52
    Jimmy81:

    2637834:

    Resident evil 8, forza 5,Valhalla,Far cry 6 , Gears 5, Hitman 3, Halo ,Watch Dogs legion Где разница в графике колосальная?

    Что есть колосальная разница? Ясен красен, что на S не графика уровня 2000 года. Я скрин выложил с отличием. Резидент ХЗ, не видел. Форза - не смеши мои тапочки с отличиями. Хитмен, так он от старых частей не шибко отличается. Гирс5 - ничего не скажу, не знаю. Halo - тоже не играл. Так, немного глянул, но ничего супер навороченного я там не увидел. Вач догс вообще на прошлом движке сделан. Немного раскрасили и все. Графика говно. Вальгалла... Не смотрел ее на S. Но, после предыдущих частей пройденых до дыр, эту часть даже до середины не добрался. Унылое дрочилово мы поди сюда, надо завоевать эту деревню, потом иди туда, надо расширить влияние, и так по кругу.

    Ладно ге будем спорить .Вы сами ответили ,что Резидента не видели,Halo не ишрали,Гирс не знаете,Вальгалу не видели на s версии.Апо форзе так вообще не смешить ваши тапочки,хотя игра в графическом плане практически идентична ,за исключением теней и разрешения.Так вот напомню разрешение и графиеа ,это две разные вещи.

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 20 декабря 2021 14:23
    2637834:

    Консоль выдает отличную картинку даже на 4 к телевизоре

    2637834:

    оазницы с x версией почти нет

    xbox live: johnyêst
  • 2637834 Junior Member
    офлайн
    2637834 Junior Member

    44

    5 лет на сайте
    пользователь #2637834

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 20 декабря 2021 14:50
    pinokkio_HD:

    2637834:

    Консоль выдает отличную картинку даже на 4 к телевизоре

    2637834:

    оазницы с x версией почти нет

    А если еще и лупу взять , так и в кинотеатр можно не ходить.Т.к картинка на телевизоре 4к четче и насыщенее чем в кинотеатре,а там мыло.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 20 декабря 2021 16:36
    2637834:

    А если еще и лупу взять , так и в кинотеатр можно не ходить.Т.к картинка на телевизоре 4к четче и насыщенее чем в кинотеатре,а там мыло.

    Вы сейчас доказать что пытаетесь? Что разницы нет? Разница есть и большая. На series x картинка лучше даже в майковских проектах, где они лучше оптимизируют. И не надо съезжать на лупу и прочее. Так можно вообще играть без очков, если плохое зрение. Тогда и на one будет не хуже