Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 9 декабря 2021 22:07

    Mixtura, Первой F.E.A.R., вроде, в цифре не существовало (в xbox live), т.ч. только диск. Ну и да - некоторые игры доступны не во всех регионах (MGS HD Collections нашел в бразильском marketplace для 360 за ~18 byn. С консоли не проверял)

    xbox live: johnyêst
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 9 декабря 2021 22:45
    pinokkio_HD:

    Mixtura, Первой F.E.A.R., вроде, в цифре не существовало (в xbox live), т.ч. только диск. Ну и да - некоторые игры доступны не во всех регионах (MGS HD Collections нашел в бразильском marketplace для 360 за ~18 byn. С консоли не проверял)

    С консоли в бразильском тоже не даёт купить, проверил(( а с ПК и телефона как я вижу получу бан, правильно?

    PSN: DrZORG001
  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 9 декабря 2021 23:30

    Mixtura, верно. Еще в ру сторе есть. Можно попробовать рискнуть)

    xbox live: johnyêst
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 9 декабря 2021 23:51

    pinokkio_HD, не всегда банят? И какая вероятность получить бан?

    PSN: DrZORG001
  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 14 декабря 2021 10:44

    Ребят, подскажите такой момент. Загорелся поменять свой one обычный на series s, сделать подарок себе на НГ. И вот не знаю есть ли смысл. Поссотрел видосы про него, так вроде и некстген, а вроде еще и нет. На сериес х денег нет, так бы его конечно взял. За супер графоном и не гонюсь, но моему ветерану 8 лет уже скоро будет, пора задумываться о будущих играх. Как поступить посоветуйте

  • blink4me Senior Member
    офлайн
    blink4me Senior Member

    750

    14 лет на сайте
    пользователь #208887

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 14 декабря 2021 12:22

    Всем привет, только взял консоль и вижу есть два пути по подписке ультимейт через EA play или через gold pass, может кто нибудь объяснить что выгоднее сейчас и как лучше оформить эту подписку, можно в лс) спасибо

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 14 декабря 2021 12:47
    Igor-89:

    Ребят, подскажите такой момент. Загорелся поменять свой one обычный на series s, сделать подарок себе на НГ. И вот не знаю есть ли смысл. Поссотрел видосы про него, так вроде и некстген, а вроде еще и нет. На сериес х денег нет, так бы его конечно взял. За супер графоном и не гонюсь, но моему ветерану 8 лет уже скоро будет, пора задумываться о будущих играх. Как поступить посоветуйте

    Если у вас обычный толстый хуан и покупки сугубо в цифре, то сам Фил велел приобрести сериес эс. Если же диски интересны, то можно тем же xbox one x ограничиться.

    +375 29 6758495
  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    2001

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    2001
    # 14 декабря 2021 12:53
    blink4me:

    Всем привет, только взял консоль и вижу есть два пути по подписке ультимейт через EA play или через gold pass, может кто нибудь объяснить что выгоднее сейчас и как лучше оформить эту подписку, можно в лс) спасибо

    еа - покупаете год, покупаете месяц паса, получаете 4+1 мес паса. по окончанию повторить. цены не подскажу, но в сторе не проблема глянуть) это почти что самый дешевый вариант (самый дешевый это каждый раз оформлять на новом акке)
    голд - покупаете 2 и 6 года голды паками по 3 мес, покупаете месяц паса. получаете 2 и 7 паса. это дорого по мнению большинства, стоит чтото около 60 или 90 баксов, точно не помню. зато не дурите себе голову почти три года.
    я покупаю по второму варианту.

  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 14 декабря 2021 12:59 Редактировалось Igor-89, 1 раз.
    Dekhete:

    Igor-89:

    Ребят, подскажите такой момент. Загорелся поменять свой one обычный на series s, сделать подарок себе на НГ. И вот не знаю есть ли смысл. Поссотрел видосы про него, так вроде и некстген, а вроде еще и нет. На сериес х денег нет, так бы его конечно взял. За супер графоном и не гонюсь, но моему ветерану 8 лет уже скоро будет, пора задумываться о будущих играх. Как поступить посоветуйте

    Если у вас обычный толстый хуан и покупки сугубо в цифре, то сам Фил велел приобрести сериес эс. Если же диски интересны, то можно тем же xbox one x ограничиться.

    Да, самый первый обычный one. На дисках давно не играл и не знаю буду ли. По закону подлости если дисковода не будет он обязательно понадобится)
    И по ценам one x даже дороже series s. И как я понял х производительнее с-ки. Другой вопрос с вроде как уже заточена на будущие игры

  • blink4me Senior Member
    офлайн
    blink4me Senior Member

    750

    14 лет на сайте
    пользователь #208887

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 14 декабря 2021 13:08
    MUSON:

    blink4me:

    Всем привет, только взял консоль и вижу есть два пути по подписке ультимейт через EA play или через gold pass, может кто нибудь объяснить что выгоднее сейчас и как лучше оформить эту подписку, можно в лс) спасибо

    еа - покупаете год, покупаете месяц паса, получаете 4+1 мес паса. по окончанию повторить. цены не подскажу, но в сторе не проблема глянуть) это почти что самый дешевый вариант (самый дешевый это каждый раз оформлять на новом акке)
    голд - покупаете 2 и 6 года голды паками по 3 мес, покупаете месяц паса. получаете 2 и 7 паса. это дорого по мнению большинства, стоит чтото около 60 или 90 баксов, точно не помню. зато не дурите себе голову почти три года.
    я покупаю по второму варианту.

    Подскажите, написали по окончанию повторить, но повторять уже на новом аккаунте получается? Эта же акция вроде бы действует только для новых пользователей? Или я ошибаюсь?

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 14 декабря 2021 13:29 Редактировалось pinokkio_HD, 1 раз.

    blink4me, да, акция на месяц "ульты" доступна только для новых пользователей (бывают акции для всех в честь каких-либо событий/распродаж). Если еще не оформили, и есть свободное время и желание, рекомендую предварительно докупить еще 2 года EA (способ с замедлением скорости). Для облегчения процесса, можно войти параллельно в еще один аккаунт на консоли и переключаться между ними на странице с подпиской EA, для получения заветных кнопок.

    xbox live: johnyêst
  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    2001

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    2001
    # 14 декабря 2021 14:18
    blink4me:

    MUSON:

    blink4me:

    Всем привет, только взял консоль и вижу есть два пути по подписке ультимейт через EA play или через gold pass, может кто нибудь объяснить что выгоднее сейчас и как лучше оформить эту подписку, можно в лс) спасибо

    еа - покупаете год, покупаете месяц паса, получаете 4+1 мес паса. по окончанию повторить. цены не подскажу, но в сторе не проблема глянуть) это почти что самый дешевый вариант (самый дешевый это каждый раз оформлять на новом акке)
    голд - покупаете 2 и 6 года голды паками по 3 мес, покупаете месяц паса. получаете 2 и 7 паса. это дорого по мнению большинства, стоит чтото около 60 или 90 баксов, точно не помню. зато не дурите себе голову почти три года.
    я покупаю по второму варианту.

    Подскажите, написали по окончанию повторить, но повторять уже на новом аккаунте получается? Эта же акция вроде бы действует только для новых пользователей? Или я ошибаюсь?

    повторить в смысле когда оканчивается срок подписки только тогда покупаете новую. если это делать во время действующей, то покупка еа или голда сконвертируется сразу в пасс по невыгодному курсу.

  • Graphene Junior Member
    офлайн
    Graphene Junior Member

    98

    10 лет на сайте
    пользователь #917765

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 15 декабря 2021 16:17

    Я чота не совсем понимаю, почему в продаже нигде нету оригинально аккумулятора от microsoft, который с type-c.

  • Kiddy036 Junior Member
    офлайн
    Kiddy036 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #625621

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 15 декабря 2021 17:06
    Graphene:

    Я чота не совсем понимаю, почему в продаже нигде нету оригинально аккумулятора от microsoft, который с type-c.

    Я брал весной на озоне, больше нигде найти не смог. Но сейчас и там нет.

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23521

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23521
    # 15 декабря 2021 20:17
    Dekhete:

    Если у вас обычный толстый хуан и покупки сугубо в цифре, то сам Фил велел приобрести сериес эс. Если же диски интересны, то можно тем же xbox one x ограничиться.

    а есть сейчас хоть одна причина менять one X на что то из series?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 15 декабря 2021 21:17

    Def, у меня onex и я причин не вижу) (на ses так точно) Когда начнут совсем уж скипать пастген в новых релизах, тогда можно и всерьез задуматься о переходе. К тому времени, глядишь, и цены на консоли "устаканятся" ).

    xbox live: johnyêst
  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 15 декабря 2021 21:28 Редактировалось Igor-89, 1 раз.

    С one x думаю да, пока нет смысла. А вот с one уже обновиться хотелось бы. Только хз сейчас брать или подождать. С одной стороны цены взлетели, с другой у нас обычно все только дорожает, да еще неизвестно что с курсом будет, поэтому приставки еще дороже могут стать

  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 15 декабря 2021 23:46
    Igor-89:

    С one x думаю да, пока нет смысла. А вот с one уже обновиться хотелось бы. Только хз сейчас брать или подождать. С одной стороны цены взлетели, с другой у нас обычно все только дорожает, да еще неизвестно что с курсом будет, поэтому приставки еще дороже могут стать

    SS, это сильно обрубленный кусок SX. Причем обрубок специфичный, расчитанный на очень определенный кусок аудитории. Объяснюсь на пальцах. Производительность царской SX, под мощь которой сейчас все делается - 12 TFLOPS. У oneX - 6 TFLOPS, половина. И она тоже чОтенько держит 4к. Т.е. грубо говоря, еще 6терафлопсов (из 12ти) уходит на свистелки, моргалки, отражалки, ретматьихтрейсинги и т.д.(очень грубо, но смысл такой) Т.е. на oneX картинка такая же четкая, но менее красивая. (Это легко заметно в тойже мафии или форзе 5). Теперь берем несчастный обрубок Xbox Series S — 4 TFLOPS. Учитывая, что это всетаки как бы тоже НЕКСТГЭН, то он просто обязан поддерживать все свистелки, моргалки, отражалки, ретматьихтрейсинги и т.д. и в добавок еще и 60Гц! Учитывая всю эту красоту, реальное разрешение в некоторых играх типа Метро, в нагруженных сценах, там падает до 512p, а в среднеи игра идет 864p. Блин, я в 2000 году играл 800х600!!! А 512p это да... Думаю смысл понятен. Ну не получится никак из букв АОПЖ, получить слово ВЕЧНОСТЬ. ;)
    Но, не все так печально. Есть куча прекрасных игр, которым эта гора терафлопсов не нужна, т.к в них особо то и нету этих сымых свистелок, моргалок, отражалок, ретматьихтрейсингоф. Грубо, тот-же мультяшный фортнайт, идет огоньком! И свяческие аркады, мусты, астериксы и иже с ними также ок. А если при этом у тебя телик 1080p, то все вообще пучком.
    Отдельным плюсом SS идет очень быстрая загрузка из-за SSD.
    Так что лучшый вариант, возьми на день в прокате приставку, подключи дома, и сравни сам на своем телике. Надо оно тебе или нет.

  • Chkupa Xbox Team
    офлайн
    Chkupa Xbox Team

    2095

    14 лет на сайте
    пользователь #185306

    Профиль
    Написать сообщение

    2095
    # 16 декабря 2021 01:27

    Считать террафлопсы на приставке-это для хомяков). Эти цифры - в первую очередь-коммерческие единицы! К людям прислушиваться нужно, но в антипрививочников или прививочников превращаться не стоит…имейте адекватное мировоззрение-XboxSS-это приставка нового поколения, которая превосходит Xbox one x, пусть не по разрешению, но по новой архитектуре(графике)-точно! Приставки по привычке путают с ПК, а зря…

    Xbox Live: pindeho777 PSN: chkupa
  • slava181091 Neophyte Poster
    офлайн
    slava181091 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #721058

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 декабря 2021 08:46

    Подскажите кто знает, можноли подключить два геймпада от Майкрософт к Пк через один (блютуз «свисток»)
    В ютубе смотрел видео на эту тему, там все только один геймпад подключают таким образом

    slava181091