Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 7 декабря 2021 00:20 Редактировалось pinokkio_HD, 1 раз.

    100rozh, "ульта" была на учетке (когда закончилась)? Обычно, акционная цена доступна для новых пользователей. Еще бывают скидки на нее для всех юзеров (год назад такой конвертировал). Кто-то здесь упоминал, что скидка для "старого" аккаунта может появиться просто через какое-то время ( :-? ). Можно купить код на plati типа этого для конвертации. P.S. Сам сегодня 3 года EA себе оформил, но пока не конвертировал - подожду распродажи, мб майки ращедрятся и на ульту для работяг)

    xbox live: johnyêst
  • 100rozh Junior Member
    офлайн
    100rozh Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #288035

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 декабря 2021 00:36

    Ульта закончилась в августе, потом консоль продал, а вот недавно Series взял и хотел подписку взять, а тут такая шляпа. Попробую может через Турцию взять месяц ульты, может там пролезет.

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 7 декабря 2021 00:55

    100rozh, "регионы" подписок для конвертации должны совпадать

    xbox live: johnyêst
  • 100rozh Junior Member
    офлайн
    100rozh Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #288035

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 декабря 2021 01:14

    Во блин, точно.

  • apolon15 Senior Member
    офлайн
    apolon15 Senior Member

    1727

    16 лет на сайте
    пользователь #126328

    Профиль
    Написать сообщение

    1727
    # 7 декабря 2021 21:18 Редактировалось apolon15, 2 раз(а).

    Команда. Доброго дня. Была куплена приставка. Удален ак. Закачены игры, но при запуске вижу так. Куда смотреть?

    Все больше и больше разочаровываюсь в людях и люблю собак.
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 8 декабря 2021 00:57

    apolon15, дата рождения хозяина аккаунта стоит младше 18 лет.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 3395224 Neophyte Poster
    офлайн
    3395224 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3395224

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 декабря 2021 04:22

    Посоны, есть пара вопросов. В общем, использую американский VPN на хбокс one s, Подключаюсь через сайт vpnbook (сервер us2.vpnbook.com), по следующей схеме, подключаю VPN-PPTP на ноутбуке, и через программку mHotspot по WiFi раздаю IP адресс на хбокс. Использую я подключение к USA из-за халявных Microsoft Rewards. На консоли 5 аккаунтов, все рабочие, указана карточка виза, и указан левый адрес "gainsville virginia" с почтовым индексом 21055.
    2 года уже так делал, снимал карточки оплаты по 25,50 и 100$, всё работало как часы. Но недели три назад программа Rewards App (через которую бабки снимаешь), перестала нормально функционировать, вместо иконки пользователя справа - пустое место, пункты меню потеряли буквы, в меню где обналичиваешь очки пишет "oops something went wrong", при этом сама программа продолжает работать, можно продолжать копить очки, аккаунты не заблокированы, при заходе через браузер всё показывается.
    Также, при попытке зайти в опциях Xbox в пункт "Payment and Billing" (оплата и счета) приставка перестала показывать мой Адрес и счета. Постоянно крутиться загрузка, а через минуту говорит что что-то пошло не так трай эгеин. При этом, если я захожу с родного интернета (беларусь) то я вижу свои счета, карты и адреса. Также при попытке замерять скорость интернета хбокс не может это сделать.
    Собсна вопросы:
    - Может ли это быть из-за низкой скорости? Просто, при ВПН скорость скачки вроде норм от 1 до 10, ночью и больше бывает, да и пару лет так делал, всё было нормально?
    - Читал, что есть ограничение на MS rewards, и нельзя больше 550000 очков за год снимать, я особо не следил, но я снимал несколько раз по 100$, и по мелочи много, плюс минус на эту сумму думаю и набралось, может это бан/ограничение? Но опять же, посмотрел аккаунты через xbox.enforcement все аккаунты зелёные, никаких сообщений от майкрософт, ничего такого от хбокс не приходило.
    - Вроде как (может совпадение), случилось это после обновления винды на ноуте. Может у меня какие-то порты закрылись, нужные для хбокса?
    - И ещё, при попытке замерять скорость интернета под ВПН, сайты ничего не показывают, т.е. просто не могут показать скорость, а хбокс показывает скорость, но не может показать пинг, пишет - потеря пакетов 100%

    - Может поменять VPN адрес? На немецкий не хочется, ибо сидеть на консоли с немецким языком эт бред, в англии выше цены, а найти какой-то рабочий бесплатный usa VPN, кроме как на vpnbook не смог. Довольно слабо я шарю во всех этих штуках. Да и менять VPN стремновато, потому что на аккаунтах уже куплена куча игр, и получить бан по глупости не хотелось бы.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 8 декабря 2021 07:06

    3395224, ты имеешь ввиду, где очки меняешь на гифт карты с баксами?
    Попробуй другое приложение впн США.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 3395224 Neophyte Poster
    офлайн
    3395224 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3395224

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 декабря 2021 08:03 Редактировалось 3395224, 1 раз.

    Dr.XirurG, да я про гифт карты. a это USA VPN - она только для мобильника?

    я могу с сайта снять бабки и сейчас (через браузер), просто я знаю, что если снимать очки с телефона или ПК, может прилететь бан аккаунта (проверено на себе)).
    я в самый первый раз когда тестировал как это работает, я использовал разные VPNы для проверки, и мне прилетел пожизненный бан на акк, но если раньше я специально для проверки, сделал акк и он был пустой, то сейчас мне уже ссыкотно, ибо аккаунты забиты кучей игр и длц) и в правилах майкрософт указано, что больше 5 аккаунтов создавать нежелательно (они у меня все в домашнем режиме стоят). Тем более, эти приложения мобильные не очень надежные, будет разрыв коннекта в неожиданный момент, и схватишь опять бан, или если там динамически меняется IP-шник каждый день, это тоже бан, если не сразу так через месяц точно. Поэтому хотелось бы что-нибудь на ПК чтоб надёжно. Но, спасибо за совет.

    я просто разные раньше пробовал, и мне показалось, что из бесплатных, тот который у vpnbook, он самый быстрый из всех которые мне попадались. мож кто подскажет какой получше, попробую потыкать другие адреса. Если б в европе какой адрес взять, не было б ваще головной боли, но там ревардсы не работают. Хотя, я уже думаю, может меня и вправду забанили/ограничили, за то что обарзел, и слишком много снимал)))

    Кстати, если зайти с мобильного телефона, то высвечивает сообщение "мс ревардс недоступно, проблема не на вашей стороне", хотя очки опять же, позволяет набирать спокойно.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 8 декабря 2021 08:06

    3395224, я 2 раза снимал. Потом забил болт на этот ревардс.
    Аргентина/Турция это мгновенный ревардс. ;)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 3395224 Neophyte Poster
    офлайн
    3395224 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3395224

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 декабря 2021 09:33 Редактировалось 3395224, 1 раз.

    Dr.XirurG, я попробовал то мобильное приложение которое ты сказал, USA vpn, получил рандомный IPшник короче, Скорость теперь показывается, пинг 200+, и 1мб\с. Но если заходишь из Bing на страницу ревардс, всё равно пишет "возникла непредвиденная ошибка, проблема не на вашей стороне, мы скоро починим" (уже как месяц почти), сомневаюсь что дело в самих майкрософт. хотя такое бывало и раньше, когда зависали их ревардс и были недоступны, но они это чинили буквально за часик максимум.

    "Потом забил болт на этот ревардс" - да я бы тоже забил, но у меня там 300$ сумарно накоплено, не пропадать же добру. Хотелось бы их потратить и уже потом благополучно забить навсегда)

    и кстати, у тебя на скриншоте, который ты выше приложил, это какое-то специальное приложения для rewards? я просто через обычный сайт захожу, ну всмысле через браузер, может в этом проблема? хотя я всегда так делал.

    Добавлено спустя 13 минут 21 секунда

    И ещё такой вопрос, влияет ли Адрес вообще на что-то? Всмысле, хбокс вроде сверяет твой зип-код, но сам адрес вроде как ничего не значит? И что будет, если я возьму ВПН скажем, из Чикаго, а при этом у меня в адресе написано Вирджиния Манассас, и зип-код оттуда же? Надо ли менять в таком случае в адресе зип-код на подходящий для Чикаго?

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 8 декабря 2021 10:07

    3395224, я выполнял взрослые миссии там. Типа купи 3 игры по 59.99$ и получи через месяц 10$.
    Тогда ещё Аргентины не было.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Etevi Member
    офлайн
    Etevi Member

    231

    8 лет на сайте
    пользователь #1822969

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 8 декабря 2021 20:35

    У меня такая проблема, с облачным геймингом на ПК. Играю через приложение на win 11. Выбираю сервак Польшу. Утром стриминг идёт нормально. А к вечеру уже не играбельно, сыпется картинка. Через браузер вообще не играбельно в любое время суток, пробовал разные браузера (хром и эдж). Что в этой ситуации можно сделать? Пробовал серваки и Германии, Франции, Британии всё одно и тоже. Вечера сыпется картинка. По управлению и звуку всё нормально. Провайдер ByFly 100м.

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 8 декабря 2021 23:04
    Etevi:

    Что в этой ситуации можно сделать?

    Попросить соседей не сидеть в интернете вечером, чтобы канал не забивали.

  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 9 декабря 2021 12:54 Редактировалось Igor-89, 1 раз.

    Может кто знает когда рождественские скидки начнутся? И возможно по опыту кто то скажет какие скидки обычно больше ноябрьские или рождественские?
    И еще вопрос. Карточка была привязана к Аргентине. Недавно покупал в Турции и привязал там ее же. Теперь она будет работать и там, и там или только по месту последней регистрации?

  • Padshi Senior Member
    офлайн
    Padshi Senior Member

    21792

    14 лет на сайте
    пользователь #170458

    Профиль
    Написать сообщение

    21792
    # 9 декабря 2021 14:03
    Igor-89:

    она будет работать и там, и там

    Правда редко бывает чистой, а уж тем более святой.
  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 9 декабря 2021 14:07
    Igor-89:

    Может кто знает когда рождественские скидки начнутся?

    В прошлом году Xbox Countdown Sale была с 18.12 по 03.01.

    xbox live: johnyêst
  • mnik Senior Member
    офлайн
    mnik Senior Member

    650

    14 лет на сайте
    пользователь #184305

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 9 декабря 2021 16:43

    Igor-89,

    а что а геймпасе уже все прошли ? :)

  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 9 декабря 2021 19:26 Редактировалось Igor-89, 1 раз.

    Спасибо за информацию

    mnik:

    Igor-89,

    а что а геймпасе уже все прошли ? :)

    Нет, конечно)) просто хотелось бы заранее примерно распределить праздничный бюджет)

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 9 декабря 2021 21:21

    Всем привет, купил бокс пару дней как, с Аргентиной разобрался сам и уже набрал игр)) Но ещё не во всем разобрался до конца, например f.e.a.r вроде же добавили по обратке, но купить почему-то нельзя, подскажите в чем дело, может в другом регионе можно взять? Тоже самое mgs collection, в аргентинском сторе его вообще не видит, а в российском нельзя купить. Это типа не все игры в разных регионах можно купить или как?

    PSN: DrZORG001