Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • sober1986 Senior Member
    офлайн
    sober1986 Senior Member

    533

    12 лет на сайте
    пользователь #582651

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 10 января 2021 19:06
    2868486:

    Здравствуйте. Я тоже столкнулся с этой ошибкой. И как раз сегодня истекает скидка на нужные игры. А что значит купить подарком? Типо создать новый акк, привязать карту к нему, потом через этот второй акк купить игру в подарок типо для основного аккаунта?

    Промучался вчера весь вечер. Так с основного аккаунта и не получилсось купить. В итоге создал новый аккаунт, привязал ту же карточку как и в основном аккаунте - все купилось. Купил подарком...но наверное имело смысл и не заморачиваться подарком и VPN...а покупать сразу на новый аккаунт и играть новые игры на нем. Благодаря созданию нового аккаунта даже ultimate купил за 0.5$ на 3 месяца (такая цена на него сейчас в Аргентине, но только для нового аккаунта). Так что кое-какой плюс из этой ситуации вынес)

  • Snake_Vit Neophyte Poster
    офлайн
    Snake_Vit Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #796544

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 января 2021 19:56

    Доброго времени суток. С системой Xbox только на стадии ознакомления, поэтому, возможно, вопрос может показаться банальным.
    Про возможность покупки в Аргентине в курсе, как раз вчера тестировал, одна игра прошла, с остальными ошибки как и у всех.
    Вопрос заключается в том: могу ли я поменять местонахождение на Бразилию и с одного аккаунта, и с одной и той же банковской карты что закреплены в России/Аргентине купить игру через Бразилию? Не схлопочу бан за то, что мой аккаунт и карта сразу на нескольких земных континентах?) Хочу купить Burnout Revenge, в Аргентине все равно этой игры нет, а в Бразилии дешевле будет, чем в России. Заранее спасибо.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 10 января 2021 20:15
    Slagverk:

    Возможно майки реальный биллинг карты научились видеть .
    ВИДИМО ЛАВОЧКА ПРИКРЫЛАСЬ :(

    Явно не это. И у меня, и у других получилось купить с другого аккаунта

  • 2868486 Neophyte Poster
    офлайн
    2868486 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2868486

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 января 2021 20:18
    sergo_scientist:

    2868486:

    Здравствуйте. Я тоже столкнулся с этой ошибкой. И как раз сегодня истекает скидка на нужные игры. А что значит купить подарком? Типо создать новый акк, привязать карту к нему, потом через этот второй акк купить игру в подарок типо для основного аккаунта?

    Просто купить в подарок. И указать любой почтовый адрес, к которому есть доступ. Можно, в принципе, указать основной акк, но лучше не палиться, наверное. Система не отслеживает, куда был передан подарок и активировать его можно на любой аккаунт, никак не связанный с мылом, указанным в подарке. Единственное неудобство подарка: потребуется впн условной Аргентины или Турции (активируется подарок не на приставке, а на компе/телефоне). Хотя, может что поменялось, я уже давно ничего не дарил.
    А как это впн настроить на приставке? Я просто не имею компьютера.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    AHTOXA11:

    Смотрю, флешки 250гб и больше стали стоить приемлемо. А посему вопрос: никто не пробовал такую вставить как внешний накопитель?

    Кста, так никто в самом деле не пробовал воткнуть 256G флешку в бокса? Я глянул, есть флешки, которые по скорости где-то между быстрым хдд и быстрым ссд, прирост должен быть ощутим. И флешка не мешает и не портит вид, в отличие от внешнего диска.

    Добавлено спустя 14 минут 1 секунда

    sober1986, а можно по подробней,как купить так,чтоб игра осталась в библиотеке основного аккаунта? Через 2ой акк я тоже активировал подписку на 3 месяца и планировал так каждые 3 месяца создавать новый аккаунты.) Старые же удалять

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    sober1986:

    2868486:

    Здравствуйте. Я тоже столкнулся с этой ошибкой. И как раз сегодня истекает скидка на нужные игры. А что значит купить подарком? Типо создать новый акк, привязать карту к нему, потом через этот второй акк купить игру в подарок типо для основного аккаунта?

    Промучался вчера весь вечер. Так с основного аккаунта и не получилсось купить. В итоге создал новый аккаунт, привязал ту же карточку как и в основном аккаунте - все купилось. Купил подарком...но наверное имело смысл и не заморачиваться подарком и VPN...а покупать сразу на новый аккаунт и играть новые игры на нем. Благодаря созданию нового аккаунта даже ultimate купил за 0.5$ на 3 месяца (такая цена на него сейчас в Аргентине, но только для нового аккаунта). Так что кое-какой плюс из этой ситуации вынес)

    А если на телефоне я себе врублю впн с айпи аргентины и расгарю интернет на хбокс,тогда смогу купить в подарок на основной акк?

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 10 января 2021 20:45

    Для покупки не надо впн. Он надо для активации, уже с компа.

  • 2868486 Neophyte Poster
    офлайн
    2868486 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2868486

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 января 2021 21:01
    sergo_scientist:

    Для покупки не надо впн. Он надо для активации, уже с компа.

    Блин, если честно нифига непонятно. Можете сначала написать все действия по порядку. Чтобы инра была на основном аке.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 10 января 2021 21:13
    ТанечкаД:

    Уже нет сил читать это....
    Такое бывало и раньше.
    Могут даже давать по 1-2 покупки раз в день или через день.
    Блок сам пройдёт через 14 дн.
    Не переживайте.
    Выход -- другой акк и подарком себе любимому.
    Можно карту даже не менять.
    А можно и другую привязать. Но не к этому акку.
    Только не дрюкайте этот акк. Не поможет. Только ждать....
    Жаловаться бесполезно! Даже ТП вам не поможет.

    Так блока нет. В ру регионе спокойно покупаю даже ваодя белорусский адрес. В аргентине и турции не проходят покупки при этом с нормальным адресом карт

  • sober1986 Senior Member
    офлайн
    sober1986 Senior Member

    533

    12 лет на сайте
    пользователь #582651

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 10 января 2021 21:16
    2868486:

    sober1986, а можно по подробней,как купить так,чтоб игра осталась в библиотеке основного аккаунта? Через 2ой акк я тоже активировал подписку на 3 месяца и планировал так каждые 3 месяца создавать новый аккаунты.) Старые же удалять

    А что именно не понятно? Покупаете на новом аккаунте в качестве подарка. Указывать почтовый адрес того, кому подарок (Я указал основной аккаунт, но как понял это не имеет значение и можно любой свой почтовый ящик указать). Потом я у себя в платежах нового аккаунта посмотрел код активации подарка (есть и другие способы посмотреть...google в помощь) и уже этот код применил на старом аккаунте. Для этого использовал метод как в шапке (установил приложение на телефон, зашел в него под своим основным аккаунтом...поставил нужный регион в настройках этого аккаунта....установил VPN, запустил VPN и активировал подарок кодом в приложении).

  • Varw9999 Senior Member
    офлайн
    Varw9999 Senior Member

    835

    5 лет на сайте
    пользователь #2710784

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 10 января 2021 21:38

    Подскажите такой вопрос! За сколько можно продать Xbox One X в идеальном состоянии?

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1996

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1996
    # 10 января 2021 22:17
    Varw9999:

    Подскажите такой вопрос! За сколько можно продать Xbox One X в идеальном состоянии?

    баксов 300 и выше, как с лохом повезет

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 10 января 2021 22:39

    Я продал за 700 рублей. Gold rush с 1 геймпадом. Объявление висело недели 2

    Добавлено спустя 39 секунд

    Вообще интересно. В рф проходят платежи, в Бразилии проходят. В Аргентине и Турции нет

  • 2868486 Neophyte Poster
    офлайн
    2868486 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2868486

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 января 2021 22:49
    sober1986:

    2868486:

    sober1986, а можно по подробней,как купить так,чтоб игра осталась в библиотеке основного аккаунта? Через 2ой акк я тоже активировал подписку на 3 месяца и планировал так каждые 3 месяца создавать новый аккаунты.) Старые же удалять

    А что именно не понятно? Покупаете на новом аккаунте в качестве подарка. Указывать почтовый адрес того, кому подарок (Я указал основной аккаунт, но как понял это не имеет значение и можно любой свой почтовый ящик указать). Потом я у себя в платежах нового аккаунта посмотрел код активации подарка (есть и другие способы посмотреть...google в помощь) и уже этот код применил на старом аккаунте. Для этого использовал метод как в шапке (установил приложение на телефон, зашел в него под своим основным аккаунтом...поставил нужный регион в настройках этого аккаунта....установил VPN, запустил VPN и активировал подарок кодом в приложении).

    Спасибо тебе огромное,дорого. Все сделал как ты написал, теперь активировал спокойно коды игр на основном акке)) спасибо еще раз)))

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 11 января 2021 01:00
    DenisN89:

    Я продал за 700 рублей. Gold rush с 1 геймпадом. Объявление висело недели 2

    Добавлено спустя 39 секунд

    Вообще интересно. В рф проходят платежи, в Бразилии проходят. В Аргентине и Турции нет

    Специально только- что ради тебя зашел в Агрентину и купил Деус экс делюкс. Всё по прежнему Ок и с первого раза.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 11 января 2021 01:06
    roons:

    DenisN89:

    Я продал за 700 рублей. Gold rush с 1 геймпадом. Объявление висело недели 2

    Добавлено спустя 39 секунд

    Вообще интересно. В рф проходят платежи, в Бразилии проходят. В Аргентине и Турции нет

    Специально только- что ради тебя зашел в Агрентину и купил Деус экс делюкс. Всё по прежнему Ок и с первого раза.

    Так и у меня с не основного проходят. Выглядит как бан, но бан чисто на часть сторов. Очень странно

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 11 января 2021 09:28
    DenisN89:

    Так и у меня с не основного проходят. Выглядит как бан, но бан чисто на часть сторов. Очень странно

    У меня такое было в самом начале пользования консоли, когда тупил, из-за чего блокировалась карта. В Аргентине купить было нельзя, но в Турции (тогда она не была в тренде) - можно.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 11 января 2021 09:33
    sergo_scientist:

    DenisN89:

    Так и у меня с не основного проходят. Выглядит как бан, но бан чисто на часть сторов. Очень странно

    У меня такое было в самом начале пользования консоли, когда тупил, из-за чего блокировалась карта. В Аргентине купить было нельзя, но в Турции (тогда она не была в тренде) - можно.

    из за чего в итоге блокировалась?

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 11 января 2021 09:46

    DenisN89, у моего приятеля был бан на Аргентину только из-за того, что он из браузера без ВПН в корзину игр накидал. Купить не пытался, просто чтобы запомнить и дома с консоли купить. Так что через 14 дней узнаем)

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 11 января 2021 10:13
    Troller:

    DenisN89, у моего приятеля был бан на Аргентину только из-за того, что он из браузера без ВПН в корзину игр накидал. Купить не пытался, просто чтобы запомнить и дома с консоли купить. Так что через 14 дней узнаем)

    так в том и дело, что не пытался, покупал всегда только по одной игре без добавления нескольких в корзину на консоли, веб версию магазина никогда не использовал.
    Покупок с этого аккаунта в аргентине больше 100, а может и больше 200.

  • Коврик.Е. Neophyte Poster
    офлайн
    Коврик.Е. Neophyte Poster

    8

    3 года на сайте
    пользователь #3110727

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 11 января 2021 10:48 Редактировалось Коврик.Е., 1 раз.

    Добрый день.

    20 января заканчивается подписка годовая Game Pass Ultimate. Подписка была подарком вместе с консолью. Можно ли не продлевать подписку, а по истечении текущей, купить подписку по способу в шапке ?

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 11 января 2021 10:49

    Коврик.Е., можно. Ждете окончания — покупаете по способу в шапке

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by