Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4448

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4448
    # 14 ноября 2020 18:57 Редактировалось iRZHY, 3 раз(а).

    Shulz,
    Написал неправильно :) Прошу читать как "не надо тащить очередной версус про превосходство клавомыши"

    Сам бы я, например, не отказался от порта на консоли Crusader Kings даже с поддержкой только клавомыши. Но кто ж так сделает...

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1996

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1996
    # 14 ноября 2020 19:34 Редактировалось MUSON, 2 раз(а).
    iRZHY:

    MUSON:

    когда чемпы по кс и прочим шутанам будут проводить на падах, тогда можно смело заявлять что это божественный девайс управления.

    Вот когда Бентли начнет участвовать в Формуле-1 тогда и начнем говорить, что это нормальная машина)))

    Вы сравниваете несравниваемое) Именно поэтому при игре на разных платформах игроков делят по типу управления, тк возможности каждого немного отличаются и для разных вещей предназначено. Вот мышь, к примеру, или клава может тебе вибротдачу от выстрелов давать? :)

    Если вам удобно играть на клаве и мышке, то ради бога, играйте, только не надо их на консоли тащить)

    ну шутеры же притащили к консолям, хотя изначально это был пкшный жанр. вы же не будете называть шутером контру форс на игровых автоматах, которые и были предками консолей?
    и теперь все управление, несмотря на широчайшие возможности клавомыши, урезают до трехкнопочного управления падом. а некоторые охренели настолько, что даже символы кнопок из игры в ку-те-е моментах не вырезают.
    так что почему бы мне не возвращать богов падов обратно на землю?) а почему не тащить? потому что тогда пады увидят что они как бы не созданы для шутеров?))

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    iRZHY:

    Shulz,
    Написал неправильно :) Прошу читать как "не надо тащить очередной версус про превосходство клавомыши"

    Сам бы я, например, не отказался от порта на консоли Crusader Kings даже с поддержкой только клавомыши. Но кто ж так сделает...

    побольше будет тех, кто будет писать гневные письма разрабам вида
    да вы там все ох.., е.. я ваши порты в ж... и вас вместе с ними. сделайте нормальное управление.
    с уважение, ваш давний клиент)
    то сделают

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    majestic1:

    borux:

    Всё ,устал пытать научиться играть в шутаны джоем. Подключил клаву и мышь,эйфория. Но блин , пропал главный плюс от консоли ,нет возможности валяться на диване. Может есть кто использует беспроводные клаву и мышь? Подскажите что взять , чтоб без траблов с драйверами и т.п. Проводные от компа , логитех ,без проблем. Но блин консоль брал шоб лёжа на диване играть. Консоль S-ка. Спасибо!

    вообще не представляю как можно нормально играть в шутаны когда ты лежишь на диване. в мультик играю исключительно сидя и на кресле-мешке. априори не реально нормально играть когда ты лежишь ИМХО.

    подсказываю - можно сесть)
    а вообще включаешь самый легкий режим в прохождении и не паришься. а в онлайн не заходишь, оставляя это жопонадирателям мамок) ну или какие там ники сейчас молодежь выбирает

  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 14 ноября 2020 20:03

    Меня интересует только онлайн. Мне "включаешь самый лёгкий режим" вообще не интересен. По-поводу дивана и как играть лёжа , ну блин есно не лёжа , но не позы ж я описывать зашёл . За совет с удлинителем спасибо!

  • amamf Neophyte Poster
    офлайн
    amamf Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #504676

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 14 ноября 2020 23:15
    sacred0x01:

    гайд из шапки по покупке геймпасса устарел кстати
    1год лайфа уже купить нельзя - только 1 и 3 месяца

    подписки из разных регионов не стакацются - те после на голд из турции не ложится геймпасс из другого региона

    И еще похоже сейчас нельзя сразу несколько live gold-ов купить, я сегодня пробовал, в общем купил 3-х месячный голд и хотел еще несколько купить чтобы год-два подписки получилось (все-равно выгодней получилось бы), в общем после покупки первой подписки все и закончилось, когда пытаешься снова купить то показывается "управление подпиской". Может я что-то упустил... ничего же хитрого не нужно было раньше делать чтобы иметь возможность купить несколько голдов? Одно дополнение, я делал это на xbox series x, не знаю честно говоря есть ли в этом плане отличия какие-то в поведении с xbox one.

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1996

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1996
    # 14 ноября 2020 23:21
    borux:

    Меня интересует только онлайн. Мне "включаешь самый лёгкий режим" вообще не интересен. По-поводу дивана и как играть лёжа , ну блин есно не лёжа , но не позы ж я описывать зашёл . За совет с удлинителем спасибо!

    а ну тогда да) годы тренировок и полное стирание из памяти каково это было - играть в онлайне на компе. тогда через время чтото получится. главное не брать в руки клавомышь. у меня шурин так - вместо смены компа купил пс4. играл несколько лет на ней. комп чисто для онлайн фильмов стоял. теперь увидел ценник на пс5 и на игры, сказал нуихнахер и купил комп) сидит играет на нем, пс4 практически не включает. и завидует подписке у меня на боксе :D так вот поначалу он даже печатать в чате толком не мог - руки вообще от клавы отвыкли. подключал пад к компу и играл на нем) потом потиху привык к клаве. и это он еще за шутеры не брался...

  • mixa7000 Junior Member
    офлайн
    mixa7000 Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #434892

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 14 ноября 2020 23:29

    amamf, можно с помощью подарка несколько голдов купить и активировать через впн с телефона или компьютера.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 14 ноября 2020 23:34

    amamf, после покупки Голда, отключите периодическое выставление счетов.
    https://account.microsoft.com/services/

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 15 ноября 2020 00:04
    MUSON:

    когда чемпы по кс и прочим шутанам будут проводить на падах, тогда можно смело заявлять что это божественный девайс управления.

    Так если в турниры не играть?
    Я привык к геймпаду и вроде норм. В стратегии да, не удобно чаще всего.
    А в шутере просто казуально поиграть нормально можно и на геймпаде

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    MUSON:

    ну шутеры же притащили к консолям, хотя изначально это был пкшный жанр. вы же не будете называть шутером контру форс на игровых автоматах, которые и были предками консолей?

    А zero tolerance? А bloodshot?)

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1996

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1996
    # 15 ноября 2020 12:32
    DenisN89:

    MUSON:

    когда чемпы по кс и прочим шутанам будут проводить на падах, тогда можно смело заявлять что это божественный девайс управления.

    Так если в турниры не играть?
    Я привык к геймпаду и вроде норм. В стратегии да, не удобно чаще всего.
    А в шутере просто казуально поиграть нормально можно и на геймпаде

    про казуальность никаких претензий. я в древние времена когда в компмагазине работал то играл в нхл на руле) оригинальный опыт скажу я вам. еще играл в кваку на джойстике, на том самом который настоящий джойстик, +мышка. перемещение джойстиком, обзор мышкой.
    меня передергивает когда консольщики заявляют что на паде они божат и что это прям суперудобно и тд, что клавомышь и рядом не стоит. как сказал выше - для казуала да, для туриков и про - однозначно нет. если это не турик по мк конечно же) это все равно что один едет на жиге с приклееным значком от бентли, а второй на настоящем бентли. самоуговоры и ничего больше. ну и до недавних пор принудительное использование только падов. жду недождусь момента когда клава будет доступна на нативных дровах во всех играх на боксе)

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 ноября 2020 12:58 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    MUSON, официальные чемпионаты по колде на дуалшоках.
    А гирс оф вар на хуановских гейпадах.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 15 ноября 2020 14:06
    DenisN89:

    zero tolerance

    Помню как в неё на сеге проходил, и прошёл)

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 15 ноября 2020 15:16

    sanche, ооо, зачем ты сейчас вот так за душу ущепнул? Мне, кстати, вместе с боксом дружище заслал Магистр Титан 2. Я думал как зарублюсь в Сегаигры, но оказалось что у меня в телике нет RCA входа, и я словил печаль. Завтра возьму в офис, не помню есть ли там на телике RCA.

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 15 ноября 2020 15:41

    всем привет,кто начал играть в гирс тактик,блин,был классный шутан,а сделали тактическое го.но. Печаль!

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 15 ноября 2020 16:14

    sv_luk18, ну есть хало а есть хало варс. Разные игры, только что в одной вселенной. Так и с гирями

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 15 ноября 2020 16:15
    sv_luk18:

    всем привет,кто начал играть в гирс тактик,блин,был классный шутан,а сделали тактическое го.но. Печаль!

    Был классный шутан, а сделали классную тактику. Причем ценность тактики, для меня гораздо выше чем шутана.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 15 ноября 2020 16:25

    roons, я в молодости любил такие игры, а сейчас очень нудно проходить, все таки динамичные игры больше нравятся

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 15 ноября 2020 16:27
    Troller:

    sv_luk18, ну есть хало а есть хало варс. Разные игры, только что в одной вселенной. Так и с гирями

    хало еще не начинал,надо начинать с xbox original,но их столько частей,что не понятно в какой последовательности играть

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 15 ноября 2020 16:28

    sv_luk18, так в мастер чиф коллекции все соединили и ты можешь запускать любую миссию

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 15 ноября 2020 16:38

    sv_luk18, просто я не совсем понял выпад в адрес гирс тактикс. Не нравится – не играйте)) А поклонники жанра найдутся. Вспомните свой первый ПК и игру Командос

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 15 ноября 2020 16:54
    Troller:

    sv_luk18, просто я не совсем понял выпад в адрес гирс тактикс. Не нравится – не играйте)) А поклонники жанра найдутся. Вспомните свой первый ПК и игру Командос

    так я и снес ее,после пяти минут игры,я про гирс тактикс,а командос,ну,20 лет назад игры были другими