Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 27 июля 2020 21:52
    DenisN89:

    Dr.XirurG:

    лазовас 2.

    Говорят же отличная вещь
    Разве что не оправдала ожидания части геймеров. Но что-то авторское и не должно идти на поводу у масс. Авторы донесли картину со своей точки зрения.

    идея просто зашибись,пропаганда гребаных трансгендеров!

  • spotx Senior Member
    офлайн
    spotx Senior Member

    543

    9 лет на сайте
    пользователь #1550323

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 27 июля 2020 22:18
    sergo_scientist:

    spotx, дарькъ солз :trollface:

    Эээ нее, джойстик жалко)))

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 27 июля 2020 22:23
    sv_luk18:

    идея просто зашибись,пропаганда гребаных трансгендеров

    И что? Авторам отказываться от концепции просто потому, что в странах третьего мира часть людей застряла в средневековье?

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 27 июля 2020 22:34

    sv_luk18, а они там были? Ну Эбби просто на мужское тело поставили женскую голову, что еще?

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 27 июля 2020 23:15

    [censored by Grace-o]

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 28 июля 2020 09:23
    2625976:

    Опрос на популярном американском канале про игры и технологии, какую некстген консоль хотите купить?

    Удивительно, что не так и мало людей готовы купить обе. Учитывая, что разница будет всего в нескольких играх.
    Я вот подумываю, что стоит свитч докупить, так как совсем другой опыт от игр. Но еще и плойку вряд-ли бы покупал

  • Beast404 Member
    офлайн
    Beast404 Member

    366

    11 лет на сайте
    пользователь #792052

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 28 июля 2020 10:30

    [censored by Grace-o]

  • vladendark Senior Member
    офлайн
    vladendark Senior Member

    3846

    14 лет на сайте
    пользователь #240408

    Профиль
    Написать сообщение

    3846
    # 28 июля 2020 11:23

    [censored by Grace-o]

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1998

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 28 июля 2020 11:37
    pinokkio_HD:

    MUSON:

    когда чемп по батле/колде будет проводиться на падах

    Call of Duty Championship 2014 проводился на Xbox One - спонсором чемпионата была Майкрософт (помню смотрел через Xbox Live Events). И еще раз - никто не утверждает, что геймпад является лучшим устройством для игры в шутеры.

    как бы...

    sv_luk18:

    бред,на геймпаде,ох...нно целиться!

    т.е. для меня эта фраза значит что это самое крутое устройство) я не отрицаю, к управлению на паде можно привыкнуть и даже играть на каком то уровне. но зачем?) это все равно что имея в гараже феррари ездить на газ с ручным стартером при наличии хорошей дороги

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Dekhete:

    Но согласен, спорить можно вечно, смыла это иметь не будет.

    я просто не люблю когда люди привыкают и начинают считать что это круто) нет, это не круто, просто ты привык.
    у меня есть шурин, который за несколько лет игры только на пс4 от клавы вообще отвык, даже от печатания. играл в зуму чтобы вспомнить что такое играть мышкой) поиграл на компе - теперь проблемы с падом.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Dr.XirurG:

    2625976, успокойся уже. нам не нужен этот колонный вентилятор. :lol:

    там еще и сменные панели к нему подвезли на одном китайском заводе)

    Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд

    DenisN89:

    Удивительно, что не так и мало людей готовы купить обе. Учитывая, что разница будет всего в нескольких играх.
    Я вот подумываю, что стоит свитч докупить, так как совсем другой опыт от игр. Но еще и плойку вряд-ли бы покупал

    так то доходы разные) если у нас консоль это средняя по стране зп, то там это заработок за неделю, если не за минимум работать. а если купить еще и не на старте, то вообще хорошо. там же не написано "куплю обе как они появятся". можно купить хуан, а через годик, когда соня уберет косяки как обычно, купить пс5.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 28 июля 2020 11:59
    MUSON:

    так то доходы разные) если у нас консоль это средняя по стране зп, то там это заработок за неделю, если не за минимум работать. а если купить еще и не на старте, то вообще хорошо. там же не написано "куплю обе как они появятся". можно купить хуан, а через годик, когда соня уберет косяки как обычно, купить пс5.

    Не думаю, что вопрос прямо финансовый. Приставка все же не колоссальных денег стоит. Да и у нас обычно берут приставку не те, у кого совсем маленькие зп (все же игры дорогие к приставкам). Скорее вопрос в том, зачем две, если реально большинство игр есть на обеих платформах. На PS разве что в uncharted лично мне интересно поиграть. Мне проще в прокат взять ради этих нескольких игр.
    А вот второй приставкой свитч нормальный выбор. Совсем другие игры, совсем другой опыт от них, плюс компактная. Лично я жалею, что свича нет, за лето фактически месяц без приставки, хотелось бы иметь под рукой что-то мобильное и компактное

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 28 июля 2020 13:37
    MUSON:

    я не отрицаю, к управлению на паде можно привыкнуть и даже играть на каком то уровне. но зачем?)

    затем, что устройством управления на консоли является геймпад :-? (не считая игр с поддержкой K+M) А у большинства пользователей консоли она является единственной игровой платформой.

    xbox live: johnyêst
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 28 июля 2020 13:44
    MUSON:

    к управлению на паде можно привыкнуть и даже играть на каком то уровне. но зачем?)

    на диване перед телеком не удобно с клавой и мышкой :)

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1998

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 28 июля 2020 13:53
    pinokkio_HD:

    MUSON:

    я не отрицаю, к управлению на паде можно привыкнуть и даже играть на каком то уровне. но зачем?)

    затем, что устройством управления на консоли является геймпад :-? (не считая игр с поддержкой K+M) А у большинства пользователей консоли она является единственной игровой платформой.

    бедняги) у меня это платформа для пары экзов, как писал выше. рад что майки одумались и ввели поддержку нативных дров. осталось еще чтобы разрабы начали делать нормальное управление в консольных версиях.

    DenisN89:

    MUSON:

    к управлению на паде можно привыкнуть и даже играть на каком то уровне. но зачем?)

    на диване перед телеком не удобно с клавой и мышкой :)

    так это, пк есть)) колду берешь на пк, спайдермена или форцу на консоль) и нет проблем. тем более что для колды не надо супер мощностей. я наверное вообще извращенец для среднего консольщика - я частенько играю на пк через стриминг на вин10. потому что разрешение выше, остальные дела компа под носом типа работы и месенджеров и мониторинга и тд, да сидеть получше в нормальном кресле. а консоль стоит гдето там возле тв) спасибо филу за такую возможность.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 28 июля 2020 13:56
    MUSON:

    так это, пк есть))

    у меня только ноут, так себе игровая платформа. Брать комп думал, но в итоге передумал

  • spotx Senior Member
    офлайн
    spotx Senior Member

    543

    9 лет на сайте
    пользователь #1550323

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 28 июля 2020 16:25

    Rage 2, Quantum Brake, Observation, Outer Worlds - что нибудь из этого достойно внимания?
    В каком порядке проходить Шестеренки, подскажите)

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 28 июля 2020 17:47
    spotx:

    Rage 2, Quantum Brake, Observation, Outer Worlds - что нибудь из этого достойно внимания?
    В каком порядке проходить Шестеренки, подскажите)

    Outer Worlds интересная. Gears с первой, я проходил с переиздания первой.

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1998

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 28 июля 2020 17:49
    spotx:

    Rage 2, Quantum Brake, Observation, Outer Worlds - что нибудь из этого достойно внимания?
    В каком порядке проходить Шестеренки, подскажите)

    12345
    джаджмент можно пропустить, это спинофф.

  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5019

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5019
    # 29 июля 2020 09:37 Редактировалось eddie_murphy, 2 раз(а).
    spotx:

    Rage 2, Quantum Brake, Observation, Outer Worlds - что нибудь из этого достойно внимания?

    1. Я прошел, неплохая игруля, но быстро надоедает своим однообразием заданий
    2. Советую. Мне понравился и сюжет, и игровые механики. Проходил на харде, поэтому не скучал. Друзья же жаловались, мол, замедли время, обойди врага, повтори
    4. Мне не зашло, невнятная боевка и типичная заскриптованность мира. Этакий моровинд на максималках.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    MUSON:

    джаджмент можно пропустить, это спинофф.

    4 унылая, 5я пободрее и все равно похожа на китайский клон, блестит, громко играет, но явно не дотягивает до оригиналов

    [censored, 3.5.17]
  • spotx Senior Member
    офлайн
    spotx Senior Member

    543

    9 лет на сайте
    пользователь #1550323

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 29 июля 2020 12:29
    DenisN89:

    spotx:

    Rage 2, Quantum Brake, Observation, Outer Worlds - что нибудь из этого достойно внимания?
    В каком порядке проходить Шестеренки, подскажите)

    Outer Worlds интересная. Gears с первой, я проходил с переиздания первой.

    MUSON:

    spotx:

    Rage 2, Quantum Brake, Observation, Outer Worlds - что нибудь из этого достойно внимания?
    В каком порядке проходить Шестеренки, подскажите)

    12345
    джаджмент можно пропустить, это спинофф.

    eddie_murphy:

    spotx:

    Rage 2, Quantum Brake, Observation, Outer Worlds - что нибудь из этого достойно внимания?

    1. Я прошел, неплохая игруля, но быстро надоедает своим однообразием заданий
    2. Советую. Мне понравился и сюжет, и игровые механики. Проходил на харде, поэтому не скучал. Друзья же жаловались на процесса (замедли время, обойди врага, повтори)
    4. Мне не зашло, невнятная боевка и типичная заскриптованность мира. Этакий моровинд на максималках.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    MUSON:

    джаджмент можно пропустить, это спинофф.

    4 унылая, 5я пободрее и все равно похожа на китайский клон, блестит, громко играет, но явно не дотягивает до оригиналов

    Спасибо за информацию, в Quantum тогда поиграем, а Гирсов 1-2 проходил ещё 10 лет назад на 360, вспомнил) значит можно с 3 начинать

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 29 июля 2020 19:30

    У всех ли отображается на главном экране лого Forza Horizon 4 Ultimate как обычное издание? Я уже и удалял, и ставил с рустора ультим, все в пустую, ещё одна странность, когда заходишь в рустор, вбиваешь FH4 Ultimate, мне предлагает скачать, хоть и пишет что я ее приобрёл, нажимаю качать и начинается скачка около 50 файлов, и после этого я могу сколько угодно опять скачивать эти 50 файлов,)) там пакеты авто итд, бред.