Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 26 июля 2020 14:19

    MUSON, представляешь как обидно тем, кто играет на мышке. Его например другие мышки нагибают. Ничего не получается. Потом он попадает в игру против гейпадчиков. И они ему носовывают.
    Он ненавидит весь мир. Считает что у гейпада автоаим.
    Приходится играть с читами на пк, чтобы не вздёрнуться на люстре в кухне. :trollface:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 26 июля 2020 19:08
    MUSON:

    Dekhete:

    Да и в целом, если кто-то "не может в геймпад", то это проблем конкретно взятого индивида, и на всю популяцию ее проецировать не стоит.

    поговорим об этом тогда, когда чемпы по шутерам начнут проводить на геймпадах0

    По хэйло чемпионаты проводились со времен неолита. И, внезапно, не на клавомышах.
    Только вот суть в том, что с вами говорить то и не о чем. Ваше речь изобилует банальнейшими пкашными штампами, которые сочинить мог человек, что геймпад в руках держал лишь во времена нес на пару с первой/второй плойкой.
    Если бы вы изъяснялись своими мыслями, а не чужими из интернетов этих, то я бы вам пояснил, что "эмуляция"(со свойственной ею "кисельностью";) клава-мыши на нынешних консолях - сивушный бред, актуальный разве что во времена какого-нибудь fragFX. Так же я пояснил бы, почему инсинуации на тему "требует привыкание к камере" (sci!) также рождены в пьяном угаре времен все той же второй плейстейшен.
    Но зачем мне пытаться что-то объяснить тому, кто выстроил свою позицию по лживому мнению каких-то мимокрокодилов? Или это такая хитра самообманушка-оправдание неспособности использовать контроллер? Вообщем, если хотите обсудить данный нюанс - пишите свое личное мнение, построенное на личном же опыте. В противном случаи этот спор немого с глухим смысла иметь не будет.

    +375 29 6758495
  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 26 июля 2020 19:13 Редактировалось sergo_scientist, 1 раз.
    Dr.XirurG:

    MUSON, представляешь как обидно тем, кто играет на мышке. Его например другие мышки нагибают. Ничего не получается. Потом он попадает в игру против гейпадчиков. И они ему носовывают.
    Он ненавидит весь мир. Считает что у гейпада автоаим.
    Приходится играть с читами на пк, чтобы не вздёрнуться на люстре в кухне. :trollface:

    Если речь про слесаря Васю, то еще ладно. Но в некоторых играх про игроки не могут победить геймпадщиков. Самый яркий пример - Hyper Scape. Частично - варзона. В некоторой степени - Апекс. В последнем вообще недавно был рофлотурик, типа 1 на 1, на тренировочной карте. Турик рофляный, но игроки выступали вполне себе сидящие на зарплате. 1 и 2 места - у геймпадщиков.

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 27 июля 2020 00:30
    MUSON:

    я конкретно против того что его считают лучшим для шутеров

    считать геймпад имбой для шутеров могут только в проектах с "поломанным" аим-ассистом (последние БР + еще дустан, мб). В моментах, когда нужно быстро переключиться между 2+ целями, все преимущества геймпада теряются.

    xbox live: johnyêst
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 27 июля 2020 01:09

    Есть же даже специальные гейпады элит, скаф.
    Там грузики можно выставлять. Назначать под себя удобные весла сзади. Типа там прыжок или присесть/лечь.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 27 июля 2020 01:24

    Мнение человека, который искренне хотел купить новый иксбокс

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 27 июля 2020 02:01

    2625976, нонейма с улицы нам кинул. Красавец. :super:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1999

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 27 июля 2020 10:56
    Dekhete:

    MUSON:

    Dekhete:

    Да и в целом, если кто-то "не может в геймпад", то это проблем конкретно взятого индивида, и на всю популяцию ее проецировать не стоит.

    поговорим об этом тогда, когда чемпы по шутерам начнут проводить на геймпадах0

    По хэйло чемпионаты проводились со времен неолита. И, внезапно, не на клавомышах.
    Только вот суть в том, что с вами говорить то и не о чем. Ваше речь изобилует банальнейшими пкашными штампами, которые сочинить мог человек, что геймпад в руках держал лишь во времена нес на пару с первой/второй плойкой.
    Если бы вы изъяснялись своими мыслями, а не чужими из интернетов этих, то я бы вам пояснил, что "эмуляция"(со свойственной ею "кисельностью";) клава-мыши на нынешних консолях - сивушный бред, актуальный разве что во времена какого-нибудь fragFX. Так же я пояснил бы, почему инсинуации на тему "требует привыкание к камере" (sci!) также рождены в пьяном угаре времен все той же второй плейстейшен.
    Но зачем мне пытаться что-то объяснить тому, кто выстроил свою позицию по лживому мнению каких-то мимокрокодилов? Или это такая хитра самообманушка-оправдание неспособности использовать контроллер? Вообщем, если хотите обсудить данный нюанс - пишите свое личное мнение, построенное на личном же опыте. В противном случаи этот спор немого с глухим смысла иметь не будет.

    рукалицо
    вы тут так пыжитесь из себя умного строить, а то что приводить в пример надо мультиплатформу в голову не пришло? по хало чемпы проводились на падах потому что на клаве нельзя было играть. когда чемп по батле/колде будет проводиться на падах, тогда я признаю что я лошара и что пад это лучший девайс для шутеров.
    засим дальнейшие рассуждения предпочту считать ничтожными

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 27 июля 2020 13:10 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    MUSON, настоящий киберспорт чемп по колде проходит на пс4. Сони сотрудничает с Активижн.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 27 июля 2020 13:18
    MUSON:

    вы тут так пыжитесь из себя умного строить, а то что приводить в пример надо мультиплатформу в голову не пришло? по хало чемпы проводились на падах потому что на клаве нельзя было играть. когда чемп по батле/колде будет проводиться на падах, тогда я признаю что я лошара и что пад это лучший девайс для шутеров.
    засим дальнейшие рассуждения предпочту считать ничтожными

    А кто-то просит признавать геймпад лучшим устройством для шутеров? Вы суть диспута в процессе упустили.
    Но согласен, спорить можно вечно, смыла это иметь не будет.

    +375 29 6758495
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 27 июля 2020 14:17
    Dr.XirurG:

    MUSON, настоящий киберспорт чемп по колде проходит на пс4. Сони сотрудничает с Активижн.

    Серъезно? С диким инпут лагом от консоли? Весело.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 27 июля 2020 16:02 Редактировалось 2625976, 1 раз.

    Опрос на популярном американском канале про игры и технологии, какую некстген консоль хотите купить?

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 27 июля 2020 16:36
    MUSON:

    когда чемп по батле/колде будет проводиться на падах

    Call of Duty Championship 2014 проводился на Xbox One - спонсором чемпионата была Майкрософт (помню смотрел через Xbox Live Events). И еще раз - никто не утверждает, что геймпад является лучшим устройством для игры в шутеры.

    xbox live: johnyêst
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 27 июля 2020 17:55

    Помню когда купил бокс, поставил DOOM 2016, я конечно был удивлён такому приятному управлению на паде, потом я не встречал нигде такого управления, ну почему нельзя сделать в других шутерах такое же управление? Хз. Даже кто то из блогеров это заметил играя в DOOM.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 27 июля 2020 18:08

    sanche, мне в играх сервисах от юбисофт очень нравиться стрельба (обе дивизии,, Wildlands, Breakpoint). Действительно очень приятно играть с геймпадом.

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4449

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 27 июля 2020 18:45

    sanche, bartmen, добавлю еще Destiny.

  • spotx Senior Member
    офлайн
    spotx Senior Member

    543

    9 лет на сайте
    пользователь #1550323

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 27 июля 2020 18:53

    Hellblade Senua Sacrifice - забросил пару месяцев назад на первом испытании с рунами, показалась скучной. В субботу вечером от нечего делать решил покатать в нее, в итоге прошел за два вечера просто не отрываясь. Затянула капец, после прохождения осталось пустота внутри, не знаю за что браться играть теперь после такого))
    Всем советую кто не ещё не прошел

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 27 июля 2020 19:02

    spotx, дарькъ солз :trollface:

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 27 июля 2020 19:22
    bartmen:

    Dr.XirurG:

    MUSON, настоящий киберспорт чемп по колде проходит на пс4. Сони сотрудничает с Активижн.

    Серъезно? С диким инпут лагом от консоли? Весело.

    Киберспорт на гейпадах проходит через шнур.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    spotx:

    Hellblade Senua Sacrifice - забросил пару месяцев назад на первом испытании с рунами, показалась скучной. В субботу вечером от нечего делать решил покатать в нее, в итоге прошел за два вечера просто не отрываясь. Затянула капец, после прохождения осталось пустота внутри, не знаю за что браться играть теперь после такого))
    Всем советую кто не ещё не прошел

    После неё мне очень зашла A Plague Tale. По гейподписке вроде есть.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    2625976, успокойся уже. нам не нужен этот колонный вентилятор. :lol:

    Добавлено спустя 13 минут 25 секунд

    Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд

    Я буду играть в Halo мультиплеер. Крюк кошка добавит динамики.
    Но нужно всеми силами ругать компанию миллиардера майков, чтобы пилили качественно! :D
    Бо если вести себя как амебы, получится как с деат стрендинг и лазовас 2. :ass:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 27 июля 2020 21:30
    Dr.XirurG:

    лазовас 2.

    Говорят же отличная вещь
    Разве что не оправдала ожидания части геймеров. Но что-то авторское и не должно идти на поводу у масс. Авторы донесли картину со своей точки зрения.