Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 1 апреля 2020 22:37

    Хм, спасибо. Может решу проблему таким способом :D

    +375 29 6758495
  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3058

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 1 апреля 2020 22:53 Редактировалось JiаYu, 1 раз.

    Купил бу приставку, удалил чужие акки, создал свой. Игры которые на приставке пошли :jump: Они уже навсегда мое?

    Как теперь грамотно купить и сколько будет стоить форза моторспорт 7 и капсхед?

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 2 апреля 2020 06:10

    Как там с серверами division 2, играет кто? Или мертвяк как и был?

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 2 апреля 2020 07:38

    vitiaa, сейчас во всех играх, людей много.
    Развитые страны на карантине дома сидят.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 2 апреля 2020 08:20 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    Фил конечно красавчик, по таймкоду много интересных вещей рассказывает.

    Наверное, самый распространенный и самый очевидный вопрос, который сейчас можно задать был озвучен первым.

    Райан: Я начну с того, что сейчас ты работаешь из дома, я работаю из дома, твоя команда тоже работает из дома, да все мы сейчас делаем это. Каково это на старте нового поколения управлять всем этим находясь дома?

    Фил: В первую очередь я хочу сказать, что мы переживаем беспрецедентные времена. Безопасность нашего сообщества Xbox, команд разработчиков — первостепенно важна для нас. Поэтому было принято решение перейти на такой вид работы и, если быть честным, то я никогда к этому не был готов и за всю историю Xbox еще не сталкивался с подобным. Всё это в новинку для нас всех, мы каждый день чему-то учимся в таких условиях. Вся моя работа заключалась в том, что я постоянно с кем-то встречался, что-то обсуждал, ездил на встречи. Я очень скучаю по этому всему, скучаю по моей команде.

    Райан: Очень приятно слышать, что ты в безопасности и у тебя всё хорошо, что Microsoft заботится о своих сотрудниках, как с точки зрения финансов так и с точки зрения безопасности здоровья в сложившейся ситуации. Мне очень хочется начать обсуждать «крутые штуки» с тобой, но ты сам понимаешь, что сейчас важно уделить несколько минут такому важному вопросу. Итак, перейдем к тому, что волнует многих: есть ли хоть какая-то вероятность, что что-то пойдет не так или что-то сорвётся в последний момент и Series X не выйдет осенью (!).

    Фил: Ну, в первую очередь я хочу сказать, что для меня важно здоровье моей команды, но, сказать откровенно, я не вижу предпосылок в том, что я приму такое решение или кто-то из Microsoft может попросить меня принять такое решение. Если посмотреть прагматично, то Китай начинает возобновлять производство и это работает в нашу пользу. С другой стороны я наблюдаю вещи, которые нам даются тяжело: это разработка игр из дома. Я чувствую, как всем тяжело. Мы живем этим. Тестируем игры целыми днями и, как я уже говорил, команда для меня на первом месте, но и с ними наравне готовность наших продуктов. Если что-то из игр будет не готово, то мы просто сдвинем сроки и не будем выпускать «сырой» продукт.

    Райан: Есть ли какая-то вероятность, что старт Series X будет отложен в каких-то регионах, как это было с One?

    Фил: Ты знаешь, нет никаких планов «Б» о которых ты спрашиваешь. Я затрудняюсь отвечать на подобные вопросы т.к. мало ли что может произойти на планете. Но я лишь скажу, пережив старт Xbox One с отложенными стартами в некоторых регионах, что это очень ударило по нам, это ударило по нам настроением фанатов и каждый раз когда я еду в Японию я вспоминаю, что мы опоздали на целых 9 месяцев со стартом в этом регионе. Это не что-то такое, что произошло 30 лет назад и всеми уже забылось. Но если даже и думать о таком развитии, то я бы не решился сделать подобное.

    Райан: Ты говорил, что вы начали проектировать консоль в 2016, была ли изначально цель Series X стать самой мощной консолью в мире? Ты уже увидел характеристики консоли от SONY, которые представил Марк Церни — ты чувствуешь себя уверенно относительно этого? Есть ли у тебя ощущение, что ты получил эту «ачивку»?

    Фил: Ты задаешь вопросы в очень правильном ключе. Мы действительно начали работать над Series X еще в 2016, но мы не ставили никаких целей. Мы просто пытались сделать лучшее основываясь на нашем опыте, как разработчиков, как игроков, как дизайнеров. Тяжело ставить какие-то цели, когда ты не знаешь над чем работают твои конкуренты и работают ли. Откровенно говоря, мы даже об этом и не задумывались. Это не значит, что мы не гордимся Series X и не думаем над тем, как Xbox будет развиваться на рынке когда он выйдет. Я люблю то, что сделала команда. Мы уже сделали One X в свое время и он способен работать в нативных 4к. Да, не во всех играх, но он это делал и даже в 60 FPS. Это было что-то вроде «достижения» для нас на тот момент. Сейчас же мы долгое время пытались найти баланс между CPU и GPU и делали это не подавая вида лишний раз, чтобы не раскрыть все наши планы, но я пытаюсь быть открытым в тех вещах, на которые мы нацелены. Таких как частота обновления и частота кадров. Мы итак очень много показали и рассказали, мы не показали только цену, если бы мы и ее открыли — это был бы вынос мозга! *улыбается* Мы очень много разговариваем с разработчиками. Обсуждаем то, как мы хотим видеть трассировку лучей на нашей платформе. Я веду к тому, что в таких задачах на долгий промежуток времени сложно что-то планировать с оглядкой на кого-то. Вот мы сидим через 4 года после этого и я еще раз повторюсь, я очень горжусь тем, что сделала команда!

    Райан: Так, ну ты технично ушел от ответа на вторую часть вопроса. Я повторю: вот ты смотришь презентацию Марка Церни и у тебя есть микрофон. Какую первую реакцию я бы услышал от тебя на это выступление? Это было бы что-то типа «да, мы это сделали» или это было бы «вау, они разгромили нас».

    Фил: Не буду таить, я чувствовал себя великолепно. Я думаю Марк и команда хорошо поработали над обработкой звука, их технология SSD впечатляющая и нам она понравилась, но, знаешь, мы смотрим на нашу консоль как на целостный продукт: CPU, GPU, Velocity Architecture, оперативную память, уменьшение отклика, обратную совместимость. Нам это стоило нескольких лет, чтобы достичь этой точки и после того, что я увидел у Марка я начал чувствовать себя еще лучше и я ожидал такого развития событий. Это заслуга нашей команды. Я просто поверил в них и дал им время. Я доволен результатом. Он фантастический.

    Райан: Ты уже упоминал вопрос цены и то, что вы уже думали над ней. Я лишь спрошу переживаешь ли ты, что ваша цена окажется выше, чем у «другого парня»?

    Фил: Еще в 2016 мы уже были нацелены на какую-то цену. Мы очень много анализировали цены на PC рынке, цены на технологии, которые развиваются. Я очень уверен в цене и чувствую себя неимоверно спокойно в этом вопросе. У нас очень хорошая цена на комплектующие и у нас есть план по поводу цены. Я видел, как вы с ребятами обсуждали, что мы можем продавать консоли по модели Xbox All Access (что-то типа кредита в США, вы покупаете консоль и все подписки на несколько лет вперед и частично выплачиваете цену каждый месяц) это отличная идея. Но, я вас уверяю, мы продолжим заставлять вас смотреть с широко раскрытыми глазами на то, что делает чувство состязания. Как я уже говорил, у нас есть план и мы абсолютно уверены в нём, мы думаем это выигрышный план. Очень давно ты и я сидели в комнате и я тебе сказал, что хочу выиграть и ты годами встречался со мной и спрашивал «где твой выигрышный план, Фил?» Так вот я думаю сейчас мы имеем план, который поможет нам победить.

    Райан: Да, ты это говорил в наше с тобой первое знакомство. Это была наша первая встреча после того, как ты был назначен главой подразделения Xbox. Я хочу уточнить по поводу цены: вы готовы включиться в гонку если вдруг окажется, что нужно понизить цену? Какие уроки вы вынесли из 2013 года, с релиза One?

    Фил: Безусловно. Благодаря той поддержке, которую сейчас оказывается со стороны Microsoft в лице Сатьи Наделлы, моего босса, мы готовы гибко управлять ценой. В 2013 мы допустили ряд ошибок и речь не только в цене, хотя она, безусловно, сыграла важную роль, но на тот момент мы не имели Game Pass и мы не давали владельцам Xbox 360 обратной совместимости. Сейчас же мы это всё имеем и когда я смотрю на это всё, на то, что мы даем лучшее железо для того чтобы играть в игры в лучшем качестве среди консолей. Мы разрушаем традиционные устои консольного рынка. Мы ставим покупателя в центр и позволяем ему играть в лучшие версии игр уважая его покупки независимо от поколения консоли, на которой они были совершены. Мы не форсируем бизнес-модель, где нужно покупать игру несколько раз, мы наоборот анонсировали функцию Smart Delivery. Это своего рода наше уважение к нашим пользователям, что повлечет за собой дальнейшее использование наших сервисов.

    Райан: У вас еще есть что рассказать касательно железа или настал тот момент, когда вы готовы переключиться на игры?

    Фил: Я понимаю важность вопроса. Игры это то, что захватывает дух у нас всех. Но важно понимать, что все показанные нами технологии обеспечивают лучший опыт, который можно получить от игр. Игры это то, что люди ждут от консолей. Никто не играет в частоту обновления и частоту кадров и именно поэтому мы решили показать Hellbalde 2 на Game Awards. Ведь, было бы странно если бы мы приехали на выставку посвященную играм и не показали игры, не так ли? *смеется* У нас еще много вещей, которые мы можем рассказать о платформе, о сервисах и я жду с нетерпением, когда смогу рассказать об этих вещах. Но большая часть анонсов теперь будет с уклоном на игры. К слову, у нас очень много партнеров среди сторонних студий, которые нам в этом будут помогать.

    Райан: Это очень круто! Но, когда я смогу, наконец-то, предзаказать Xbox Series X официально?

    Фил: Я думаю, сначала мы объявим цену *улыбается*

    Райан: Справедливо *смеются*.

    Райан: Что насчет Scalebound? Ты мог бы раз и навсегда ответить всем тем ребятам, которые бегают на Reddit-е и говорят «Сейчас Фил купит этих японских ребят и они сделают эту игру», что нам ожидать от этого IP?

    Фил: Я с огромным уважением отношусь к Platinum Games. У нас с ними хорошие отношения и мы общаемся и сейчас, но, скажу честно, работа над Scalebound не ведется ни коим образом.

    Райн: У тебя в подчинении сейчас 15 внутренних студий. Как ты смотришь на это, что у вас в планах? Что ожидать от их работы: вы разрядите всю обойму сразу или какой у вас дальнейших план?

    Фил: Да, наш роадмап силён, как никогда. Даже если смотреть на ближайшие 6 месяцев, да ты сам видишь *Райан соглашается*. Наша линейка разнообразна: от Ori до Flying Sim, Gears Tactics до Minecraft Dungeons. Как по мне, достаточно сильный лайнап. И сейчас, когда мы что-то показываем, то у нас уже сформирован путь от этого момента анонса, до дня, когда игра уйдет в релиз. Коротко говоря, нам еще есть много что показать и мы покажем. Мы уже обсуждаем с Аароном Гринбергом и Мэтом (Бути) какое шоу будет следующим и что мы будем показывать. У нас есть тайтлы, которые мы еще даже не анонсировали. Команды работают на этими играми, они делают всё возможное чтобы предоставить нам возможность получить максимальное удовольствие от этих игр. Подытоживая: у нас есть много чего анонсировать. Почти каждое наше выступление — это анонс.

    Райан: Что насчет лайнапа в день релиза Series X? На данный момент мы знаем, что Halo Infinite это один из запланированных тайтлов на релиз консоли. Так же я понимаю, да и все фанаты Xbox тоже, что Turn 10 есть что показать. Что еще вы готовите от внутренних студий или вы придерживаетесь политики: несколько хороших тайтлов от внутренних студий, а остальное от сторонних студий?

    Фил: Несомненно стартовая линейка очень важна. Но, мне кажется, не только она важна, а важно еще быть откровенным с людьми о том, что мы делаем и когда они смогут насладиться тем, что мы делаем, давать людям уверенность в том, что наши команды получают нужное кол-во времени для того, чтобы порадовать их своими релизами и это очень тяжело. У нас есть игры, которые выйдут через пару месяцев после релиза консоли. Если говорить кратко, то я не думаю, что важна только стартовая линейка, важно еще и непрерывный поток игр в процессе жизненного цикла консоли.

    Райан: Я, кажется, понимаю о чем ты и как пример The Elder Scrolls Oblivion, который должен был быть лончтайтлом для Xbox 360, но сдвинулся на несколько месяцев, но все равно был вторым дыханием для продаж консоли.

    Фил: Да, именно так. Или как пример Titanfall для Xbox One.

    Райан: Какие у вас дальнейшие планы с Moon Studios? Они сделали для вас две великолепные игры, не пора ли сделать какой-то анонс?

    Фил: Moon Studios это великолепная команда, которая сделала одну из лучших игр, как по мне. Я просто в восторге от Ori. Но пока мне нечего анонсировать. Это та студия, которая может заниматься чем угодно — они невероятно талантливы.

    Райан: У вас было несколько коллабораций с Nintendo: персонажи эксклюзивов Xbox появлялись в Super Smah Bros. Стоит ли ждать чего-то большего от этих отношений?

    Фил: У нас великолепные отношения с Nintendo. Я лично общаюсь с главой компании и мы поддерживаем эти отношения и дорожим ими, но на данный момент мне нечего сказать по этому вопросу. Пока всё останется так, как сейчас.

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3058

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 2 апреля 2020 09:04

    Спрошу так. Forza Motorsport 7 Ultimate Edition через Аргентину — 31 USD.
    А если иметь лайф голд или гейм пасс, будет ещё дешевле? Что-то не нашёл в ценах как смотреть с голдой
    https://www.xbox-now.com/ru/game/7492/forza-motorsport-7-ultimate-edition

    Чем ультимат отличается от делюкс и стандарт?

  • kabababan Velo Team
    офлайн
    kabababan Velo Team

    1831

    16 лет на сайте
    пользователь #98749

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 2 апреля 2020 09:30

    Господа, нужен 1 игрок с головой и руками для пати в колду варзон. Сегодня в 22:00 планируем начать веселье :moderator:

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 2 апреля 2020 09:41 Редактировалось sergo_scientist, 1 раз.
    JiаYu:

    Спрошу так. Forza Motorsport 7 Ultimate Edition через Аргентину — 31 USD.
    А если иметь лайф голд или гейм пасс, будет ещё дешевле? Что-то не нашёл в ценах как смотреть с голдой

    Чем ультимат отличается от делюкс и стандарт?

    Не будет дешевле. На игру сейчас нет скидок. В прошлом году в это же время была скидка 50%, в конце апреля. Советую подождать.

    Перейди на страницу игры на сайте микрософт и выбери "Compare editions". Там, где описание и отзывы. И увидишь разницу между версиями.

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3058

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 2 апреля 2020 10:29

    sergo_scientist, а капсхед? Дешевле 4$ можно сделать?

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 2 апреля 2020 10:36

    https://www.xbox-now.com/ru/game/7073/cuphead
    Смотри под таблицей, перед комментариями. Там графики.

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3058

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 2 апреля 2020 11:04

    sergo_scientist, графики видел, но пока не понял как их интерпретировать.
    Что они говорят? Предвидится в этом месяце скидка?

  • mz.LORD Xbox Team
    офлайн
    mz.LORD Xbox Team

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #706793

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 2 апреля 2020 11:25

    Может кто в курсе, если игра удаляется из xbox game pass, то ее сохранения остаются?

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 2 апреля 2020 12:06

    mz.LORD, конечно.

    xbox live: johnyêst
  • mz.LORD Xbox Team
    офлайн
    mz.LORD Xbox Team

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #706793

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 2 апреля 2020 12:17
    pinokkio_HD:

    mz.LORD, конечно.

    Спасибо! Если не успею пройти, то придется покупать)))) Зато сохранения хоть останутся))

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 2 апреля 2020 12:27 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    Вчера пытались развести Бобби Котика. Сделали предзаказ колды мв2 ремастер, чтобы скины получить и отменить предзаказ. :trollface:
    Я так в прошлом году с бо4 сделал. Получил внутриигровую валюту и ништяки, все потратил и потом отменил предзаказ. :D
    Но не в этот раз. Ништяки (скины) заранее теперь не дают. Только в день выхода, когда снимут бабло за мв2. 30 апреля. :(

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • reido Senior Member
    офлайн
    reido Senior Member

    535

    14 лет на сайте
    пользователь #173245

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 2 апреля 2020 12:56 Редактировалось reido, 1 раз.

    Парни, подскажите пожалуйста кто знает, где лучше покупать цифровые версии игр на ПК?
    1. Где можно посмотреть какие скидки есть и надежные сайты (как на подобии сайтов скидок с графиками для Xbox)?
    2. Есть ли какие региональные хитрости (как на подобии с Аргентиной)?
    Спасибо

  • smallshef Senior Member
    офлайн
    smallshef Senior Member

    1947

    13 лет на сайте
    пользователь #281816

    Профиль
    Написать сообщение

    1947
    # 2 апреля 2020 13:01
    reido:

    Парни, подскажите пожалуйста кто знает, где лучше покупать цифровые версии игр на ПК?
    1. Где можно посмотреть какие скидки есть и надежные сайты (как на подобии сайтов скидок с графиками для Xbox)?
    2. Есть ли какие региональные хитрости (как на подобии с Аргентиной)?
    Спасибо

    PC хоть и платформа Microsoft, но ветка именно про Xbox. Ищите ветку соответствующую вашим запросам.
    Спасибо.

    PSN, steam, Origin - smallshef; Xbox Live - smallshef5196
  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 2 апреля 2020 13:12
    JiаYu:

    sergo_scientist, графики видел, но пока не понял как их интерпретировать.
    Что они говорят? Предвидится в этом месяце скидка?

    Никак их не надо интерпретировать. Они прямо показывают, когда были скидки, и сколько стоила игра за время ее продаж. Берем прошлый год и просто предполагаем, что с некоторой вероятностью примерно в это же время скидка может быть и в этом году.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 2 апреля 2020 13:15 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    reido:

    Парни, подскажите пожалуйста кто знает, где лучше покупать цифровые версии игр на ПК?
    1. Где можно посмотреть какие скидки есть и надежные сайты (как на подобии сайтов скидок с графиками для Xbox)?
    2. Есть ли какие региональные хитрости (как на подобии с Аргентиной)?
    Спасибо

    Можно стим в рф перевести. Надо с впн купить через яндекс деньги любую игру в браузере и будет российский стим. Цены там маленькие, и все игры без проблем активируются и работают. 25$(2000р) базовая цена за ААА игру, инди дешевле, игры майкрасофт по 600 и 1100. Надежней не куда покупать там :)

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3058

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 2 апреля 2020 15:11

    Привязываю карту, что писать в первую строку адреса?