Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 28 января 2020 10:03
    iRZHY:

    Хоть будет возможность весь бэклог закрыть к тому моменту. Если МС еще что-то не выложит годное. Хочу Greedfall)

    Ага, как же) Я закрыть хотел еще месяца 4 назад, а в итоге список только растет) Даже без game pass купленных игр куча, которые даже не скачивал

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    11 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 28 января 2020 10:04

    Утро доброе. Актуализировался вопрос выбора гарнитуры (дискомфорт от того, что звук игры выводится на телевизоре). Может, кто-нибудь плотно изучал данный вопрос и мог бы посоветовать? Основной критерий - это беспроводные (ну тут понятно почему) и ценник (до 200$). Сейчас начал присматриваться. Пока что импонирует вариант с производителем Turtle Beach, в частности модель Stealth 700, только вот в Минске не нашел, где взять. Steelseries по отзывам хороши, да вот только переплачивать за бренд желания нет. В общем, буду рад наводкам =)

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4448

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4448
    # 28 января 2020 10:22 Редактировалось iRZHY, 2 раз(а).

    _Triol_, тоже долго вникал в тему наушников. Пришел к тому, что те вещи которые хвалят за границей у нас не продаются (например Astro A40 или A50). Решил, что надо брать игровые наушники с коротким проводом и втыкать их в геймпад, таким образом делая их беспроводными) Купил себе HyperX Cloud Alpha. В целом ничего, звук в RE2 был классный, погружение отличное в них. Но размер Альфы оказался маловат для меня, у меня большие уши, через пол часика они начинали болеть. Пришлось продавать(( В итоге решил не извращаться и просто заказал к своим имеющимся Sennheiser HD598 (в которых хоть 12 часов могу сидеть и не замечаю их) короткий провод с регулятором громкости и микрофоном на Алике. Всем доволен)

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 28 января 2020 10:25 Редактировалось Dekhete, 1 раз.

    Ну, опять же могу посоветовать сайберию 800 от стилсериес. Если сможете урвать на скидке - отличная гарнитура за свои деньги. Но за фулпрайс я бы ее точно не покупал бы.
    Так же в своем время очень понравились райзеровские химеры для иксбокса 360 ( в принципе, работают они со всеми консолями и пк, там база практически аналогична той же сайберии 800, но она еще и является стойкой-зарядкой).

    Так же некоторые хвалят астро а50-сотоварищи. Лично если была бы возможность, то махнул бы свою сайберию именно на них - уж очень формафактор базы-зарядки нравится.

    И да, уточню. Если у вас голова чуток больше средней, то первоначальное использование сайберии 800 будет вызывать некоторые дискомфорт.

    +375 29 6758495
  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    11 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 28 января 2020 10:27

    iRZHY, Dekhete, благодарю за наводку!
    Наткнулся еще на такой вариант еще: https://www.hyperxgaming.com/us/headsets/cloudx-flight-wireless-gaming-headset
    Судя по всему, вариант шикарный. Затык, опять же таки, в том, что найти их у нас нельзя :D

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 28 января 2020 11:20
    iRZHY:

    Что-то пару дней не заходил в тему, а тут началась какая-то вакханалия. Один про стриминг, второй утомил уже со своими ПК и просьбами рассказать ему зачем каждый из купил Xbox, чтоб он наконец-то "понял". Это же не версусная ветка. Dr.XirurG, расчехляй банхаммер :D

    MS неслабо жгет с GamePass. Реально классные игры подсыпают часто. Сейчас вот добавили еще "A Plague Tale: Innosence". А ведь это одна из самых запоминающихся игр прошлого года. В феврале намекают, что Control будет. Я уже проходить не успеваю!)) Уже даже рад, что Cyberpunk 2077 перенесли на осень. Хоть будет возможность весь бэклог закрыть к тому моменту. Если МС еще что-то не выложит годное. Хочу Greedfall)

    Уже точно division 2 будет

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 28 января 2020 11:25
    iRZHY:

    Что-то пару дней не заходил в тему, а тут началась какая-то вакханалия. Один про стриминг,

    Про стриминг как раз интересно - у каждого ведь есть мобильник, wifi, телевизор. Да и микрософт свою версию сервиса тоже пытается изобразить.

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4448

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4448
    # 28 января 2020 11:28 Редактировалось iRZHY, 2 раз(а).
    bartmen:

    Уже точно division 2 будет

    Ой не, аванпосты и джагернауты не мое. Не нравятся мне лутер-шутеры (Destiny 2 последний аддон купленный даже сюжетку никак себя заставить допройти не могу). Да и в целом не нравятся мне песочницы от Юбисофт. Я лучше третий раз Ведьмака 3 перепройду. Что собственно сейчас и делаю. Вот это ИГРА для меня :super:

    sergo_scientist:

    Про стриминг как раз интересно - у каждого ведь есть мобильник, wifi, телевизор. Да и микрософт свою версию сервиса тоже пытается изобразить.

    Да. Но не влетать с ноги в эту ветку и начинать тут про него всем вещать и нести ИСТИНУ) Кому интересно про него общаться, то можно сделать свою веточку и там про нее обсуждать.

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 28 января 2020 12:24

    У меня Steelseries Siberia 800. Самый большой их минус – в них очень жарко ушам. Приходится практически каждую кат сцену дать ушам подышать. За те бабки, в которые они стали вообще топ, и можно мириться с дискомфортом.

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • Savenal Member
    офлайн
    Savenal Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #500233

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 28 января 2020 13:49 Редактировалось Savenal, 1 раз.
    Drillbitz:

    coltik2373, Иногда полезно читать шапку, где все со скринами и так далее описано как покупать и как привязывать.Тут описано как

    Иногда полезно самому попробовать, прежде чем ссылаться на шапку.
    Лично вчера привязывал карточку к Индии, так вот в шапке не указан штат (хоть и вычисляется гуглом, но все равно отнимает время на поиск), хотя раньше этих данных хватало для привязки карты. С Аргентиной тоже был какой-то косяк, но не помню какой

  • Apoll0 Apple Team
    офлайн
    Apoll0 Apple Team

    2816

    22 года на сайте
    пользователь #359

    Профиль
    Написать сообщение

    2816
    # 28 января 2020 13:56
    sergo_scientist:

    Про стриминг как раз интересно - у каждого ведь есть мобильник, wifi, телевизор.

    Я так понимаю там только Андроид поддерживается пока, без iOS ?

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1995

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1995
    # 28 января 2020 14:16 Редактировалось MUSON, 1 раз.
    _Triol_:

    iRZHY, Dekhete, благодарю за наводку!
    Наткнулся еще на такой вариант еще: https://www.hyperxgaming.com/us/headsets/cloudx-flight-wireless-gaming-headset
    Судя по всему, вариант шикарный. Затык, опять же таки, в том, что найти их у нас нельзя :D

    в каталог онлайнера звонили? там у десятка магазинов есть. с амазона тоже не проблема привезти за небольшой прайс
    а вообще да, я рассматриваю чтото из хиперов и для консоли и для пк, только проводные - ненавижу заморачиваться с акумами и зарядками

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    11 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 28 января 2020 14:29

    MUSON, интересует версия именно cloudX для хуана, таких не видел у нас. Привезти с амазона == заказать через сторонние сервисы?

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 28 января 2020 17:15
    _Triol_:

    MUSON, интересует версия именно cloudX для хуана, таких не видел у нас. Привезти с амазона == заказать через сторонние сервисы?

    Агась. Так что если будет желание заказать с того же амазона - окажу содействие.

    +375 29 6758495
  • kryzhun Member
    офлайн
    kryzhun Member

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #240214

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 28 января 2020 19:56

    Подскажите пожалуйста в какой стране дешевле голд подписку купить. Здесь на форуме есть сообщение, что через турцию 30$ на год. Но по факту 5 $ в месяц.

  • ammiak Xbox Team
    офлайн
    ammiak Xbox Team

    545

    14 лет на сайте
    пользователь #253479

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 28 января 2020 20:17

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 28 января 2020 20:48
    kryzhun:

    Подскажите пожалуйста в какой стране дешевле голд подписку купить. Здесь на форуме есть сообщение, что через турцию 30$ на год. Но по факту 5 $ в месяц.

    Экономика обычно на первом курсе вуза преподаётся.
    Но я могу помочь с советом, если самому сложно. Нужно брать на год. :znaika: будет выгоднее.

    Добавлено спустя 25 минут 43 секунды

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    1995

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    1995
    # 28 января 2020 21:14 Редактировалось MUSON, 3 раз(а).
    _Triol_:

    MUSON, интересует версия именно cloudX для хуана, таких не видел у нас. Привезти с амазона == заказать через сторонние сервисы?

    да. доставка чтото около 20 уе будет стоить в течение недели-двух в среднем. сами уши 160.
    консоль брал там, мониторы там, мышку с ковром там, уши тоже оттуда поедут) ну и еще тонну всякого не технического барахла.
    и походу это ваш единственный вариант если вы хотите HX-HSCF-BK/WW а не HX-HSCF-BK/AM или HX-HSCF-BK/ЕМ. последние к слову есть на сайте электросилы. можно зайти к ним померять да подключить к боксу, который у них возможно есть)
    в общем главное найти у нас где они есть, а там попробовать договориться потестить на боксе. чтото мне подсказывает что AM/EM тоже смогут к боксу подключиться - там же донгл юсбшный, просто будут не зеленые а красные лого
    ПС если уж я договорился с продавцами чтобы потестить сетевую хреновину за полтора косаря (привез с начальником свой сервак к ним туда, подключили и потестили что надо, потом сказали спасибо и уехали. потом передали инфу клиентам заинтересованным в этой хреновине) то договориться про уши наверное полегче будет))

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 28 января 2020 21:47

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • kryzhun Member
    офлайн
    kryzhun Member

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #240214

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 28 января 2020 22:06
    Dr.XirurG:

    kryzhun:

    Подскажите пожалуйста в какой стране дешевле голд подписку купить. Здесь на форуме есть сообщение, что через турцию 30$ на год. Но по факту 5 $ в месяц.

    Экономика обычно на первом курсе вуза преподаётся.
    Но я могу помочь с советом, если самому сложно. Нужно брать на год. :znaika: будет выгоднее.

    Добавлено спустя 25 минут 43 секунды

    Подскажите где нужно было выбирить на год. Я зашел в настройках в закладку подписки, там было голд и геймпас. В закладке голд было одно предложение на месяц 29.9 лир. Как можно купить на год?

    Добавлено спустя 21 минута 22 секунды

    Я правильно понял, что подписку нужно покупать только с приставки?