Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), подключение по HDMI

  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • vladendark Senior Member
    офлайн
    vladendark Senior Member

    3846

    14 лет на сайте
    пользователь #240408

    Профиль
    Написать сообщение

    3846
    # 27 января 2020 21:49 Редактировалось vladendark, 2 раз(а).
    DenisN89:

    Попробовал я на ноуте. И что я могу сказать? Выставил 1080/60, на 2.4 лаги, на 5 без лагов, но местами картинка прямо в мыло жмется. Скорость 35 мбит показывала тестом.
    Ну и самое крутое, что 15 долларов просто за сервис. А игры все равно покупать
    Так и смысл?

    что бы картинка в мыло не жалась - надо в настройках поставить, не подстраиваться под скорость сети. Ну и иметь нормальную скорость с коннектом, конечно
    смысл. Ну я в воскресенье запустил свой xbox. час тыкался по своим играм (а у меня их под сотню купленных) - все надоели.
    по магазину пошарился - ничего интересного не нашел. Слава богу, что frostpunk добавили в paypass - в него потыкался пару часов.
    компа на винде у меня нет. На мак выбор игр не особо большой, да и играть на компе я критически не люблю. Думаю, в стиме я бы нашел себе что-нибудь интересное поиграть на выходных.

    вот в этом и смысл - возможность выбора.
    PS что-то мне подсказывает, что раз у них есть купоны, то будет и playo со скидками на них

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 27 января 2020 21:57
    vitiaa:

    Объясните мне, в чем сейчас прелесть того же xbox на данный???

    Лучше графика чем на ps4 pro, хороший дизайн, удобные геймпады. Спокойно стоит рядом с телеком, не нужен отдельный гроб.
    Эксклюзивы не интересны совсем.

    vitiaa:

    Более дешевые игры

    Да ладно. В стиме не всегда дешевле даже без учета аргентины.

    vitiaa:

    ГРАФОНИЩЕ

    Вот использую я сейчас ноут еще на стареньком седьмом поколении i7 и с 16 гигами оперативки, но карточка слабая. Возможна замена на спектр или на mbp, но там тоже графика слабая. И какое графонище я там получу? Шкаф под столом мне не нужен, видюха мощная в итоге тоже не нужна на данный момень для работы, так как скорее разовые вещи, можно и амазон использовать

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 27 января 2020 22:07 Редактировалось vitiaa, 2 раз(а).

    не ну вот рьяные защитники xbox. Объясните мне, в чем сейчас прелесть того же xbox на данный??? кроме дешевых игр с аргентины ? Даже я избавился от xbox one x (прошу заметить даже не s версия). Заменив его на более производительный магнитофон "Ultra HD Blu-ray-плеер Sony UBP-X700".Так как на большее, по моему мнению, лично у меня он был не пригоден. Имея комп, и теперь ещё sony ps 4 pro. К слову сейчас куплен 34 дюймовый 4к моник. НА 100 герц. Вот такой должна быть консоль. Только где такую возьмешь)))

    В защиту той же sony pro 4, могу сразу выделить:
    1) множество игроков в онлайн
    2) какие ни какие эксклюзивы (а это обычные старые добрые сюжетные игры в основном своем)
    3) отсутствие читов в онлайне как таковое

    Xbox же полностью заменяет ПК:
    1) Более дешевые игры
    2) Возможность как игры так и работы
    3) ГРАФОНИЩЕ :D
    4) Стратегии, коих практически нет на консолях

    Единственное для кого может быть полезен xbox, как бы это не звучало, но для нищих людей. Когда поиграть хочется, а денег в обрез. И не более того. Тем более это не раз доказано, если уж и берут, то древнейший конфиг в лице xbox one s.

    Добавлено спустя 8 минут 23 секунды

    На стиме свет клином сошелся что ли??? Достаточно других сайтов, где стоимость от малого до бесплатного. И только не надо тут распрягаться про торренты. Они сейчас вообще по сути не актуальны. Ну если не нужен шкаф под столом, можешь поставить на столе. Про сравнение ps4 и xbox one вообще никакой конкретики, сугубо личные предпочтения. А то геймпады удобнее, а что мешает его же подрубить к компу и играть. А компы сейчас можно собрать не больше того же xbox. Да и писать про графику это абсурд, большинство играет на равносильных конфигах 2013 года, где к слову ps4 даже по мощнее была. А сравнение xbpx pne x и ps 4 pro это вообще отдельная тема. Сам то небось шпилишься на s версии, а о x версии только мечтаешь. Ибо денег жалко. А тут про графоний вспомнил :trollface:

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    625

    11 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 27 января 2020 22:18

    Сыграл одну игру в hunt: showdown через gfn: инпут лаг хоть и не такой заметный, как в случае со stadia, но он есть, и достаточно значительный, чтобы забыть о компететив в мульте. Для сингл сойдет, если для вас качество 1080@60 стрима = качеству 1080@60 с консоли/ПК.

    xbox live: johnyêst
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 27 января 2020 22:28 Редактировалось DenisN89, 1 раз.
    vitiaa:

    Достаточно других сайтов, где стоимость от малого до бесплатного.

    Так и на приставки можно на g2a искать или брать один ключ на 100 человек.
    Один фиг стим, upay, epic магазин это почти весь рынок.

    vitiaa:

    мешает его же подрубить к компу и играть.

    Ну потому что мне не нужен комп в комнате с телевизором.

    vitiaa:

    А компы сейчас можно собрать не больше того же xbox

    Те, в которые можно поставить дискретную видео больше.

    vitiaa:

    Сам то небось шпилишься на s версии, а о x версии только мечтаешь.

    Да нет, как раз на x. Вообще не вижу смысла от эски, x копейки стоит

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 27 января 2020 22:46 Редактировалось vitiaa, 3 раз(а).

    DenisN89, а как тебе консоль размером 15 на 9 см и толщиной всего 2,5 см :D Против xbox one x 30 на 24 см и толщиной целых 6 см. Раз тут тему стрима подняли. Превосходно принимает стрим с домашнего пк на абсолютно любом телевизоре дома где она подключена. А комп к слову можно засунуть и в кладовку, если он тебя так раздражает. Плюс эта консоль размером с блокнотик за отдельную плату может стримить игры и с отдельных серверов. ДА и работает на андроид tv с вытекающими последствиями. А стоит наполовину меньше икса. Комп эта универсальная многозодачная вещь, которая в доме всегда пригодится. А xbox это уже прошлое.... как не крути. Тем более куча альтернатив стриминга с удаленных серверов. Если на комп денег нет. Geforce now на три года, это стоимость xbox one x на данный момент. Плюс куча игр, которые сразу входят в подписку. А коробочка которую я описывал, это nvidia shield.

    Вот и подумайте, что обыватель по рассуждая купит.

    Тем более если убрать аргентину. То тут половина постояльцев форума свои коробоксы выбросят. В РБ его ещё держит на плаву только это.

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    625

    11 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 27 января 2020 22:49

    4:19

    vitiaa:

    Единственное для кого может быть полезен xbox, как бы это не звучало, но для нищих людей

    4:20

    vitiaa:

    На стиме свет клином сошелся что ли??? Достаточно других сайтов, где стоимость от малого до бесплатного.

    xbox live: johnyêst
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 27 января 2020 22:50 Редактировалось DenisN89, 1 раз.
    vitiaa:

    Комп эта универсальная многозодачная вещь, которая в доме всегда пригодится.

    Поэтому есть ноуты дома. Ума не приложу, зачем покупать шкаф, прятать в кладовку, покупать приставку к телеку, чтобы все равно сидеть с геймпадом. Все равно с клавой и мышкой не удобно на диване сидеть.

    vitiaa:

    Тем более куча альтернатив стриминга с удаленных серверов.

    Одну уже попробовал. Даже full hd нормально не тянет. Периодами или лаги, или каша вместо картинки.
    Да и вопрос не в деньгах, комп тоже не дорого стоит по большому счету. Вопрос в том, что он не нужен, те же полторы-две тысячи и так есть куда потратить. Пол весеннего отпуска практически. Сейчас x, выйдет некстген, возьму его.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 27 января 2020 23:01 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

    DenisN89, ну кроме шуток, не понимаю, зачем)))) если есть это и есть стрим. И что помещается по сути на ладонь. А стоит пол икса, хотя даже больше))) Оплатил стрим, и год не паришься)))

    Угол фото не особо удачный, вживую она ещё меньше.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 27 января 2020 23:09
    vitiaa:

    DenisN89, ну кроме шуток, не понимаю, зачем)))) если есть это и есть стрим. И что помещается по сути на ладонь. А стоит пол икса, хотя даже больше))) Оплатил стрим, и год не паришься)))

    Купил за пол икса приставку, за 150 долларов взял подписку на год. И играешь в игры с качеством хуже чем на приставке, потому что даже fullhd стабильно не вытягивает интернет, а 4к сервис не дает вообще. Сменить интернет не имеет смысла, так как скорость и сейчас должна давать нормальную картинку, но стабильной скорости нет.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 28 января 2020 01:18

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3042

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3042
    # 28 января 2020 01:19

    Форза горизонт 4.
    Заметил такую штуку — если нестись по полям, по лесам сломя голову как сумасшедший, то набираются какие-то очки, а потом дается раскрыть бонусы.
    Один из которых рулетка и там её можно крутануть раз 7 и выпадают редкие тачки.
    Но не всегда хватает очков открыть "шахматную" доску до этой рулетки.
    Каким образом лучше всего набирать очки что бы попасть в шазхматку и дойти до рулетки?
    Если на одной машине дошёл и крутил рулетку, она (машина) уже больше не набирает очки что бы опять зайти можно было покрутить ?

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 28 января 2020 07:09
    polar-bear:

    Спустя месяц каждодневных игр в One S стал понимать что немного не хватает графики.
    Особенно, когда начал проходить Shadow of the Tomb Rider, а графика то на уровне игры 2013 года.. Видимо на хороших ПК или версии X она будет красивая, а тут вся трава как один зеленый ком, детализация такая вся с квадратными углами.
    Тоже самое и в Forza Horizon 4 - чувствуется какой-то потенциал игры в графическом плане, и что добавить чуток мощности, она бы выглядела красивей, а так опять таки, вроде все красиво, а как-будто в разрешением что-то не так...
    Наверное кто любит графику (как я) стоит брать ONE X.
    Но покупкой все равно доволен - ноут стоит без дела...

    Однозначно Х версию, у меня стоял выбор между Сони про и Хуан хэ, я выбрал мощность и графику, Лариска выглядит на Х великолепно, что Shadow что Rise в огне графика.

  • ammiak Xbox Team
    офлайн
    ammiak Xbox Team

    545

    13 лет на сайте
    пользователь #253479

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 28 января 2020 08:20

    JiаYu, я чуть поигрываю в хорайзон, но ваш текст какой-то набор слов. Советую пойти на ютуб и посмотреть азы геймплея, игрового мира и особенностей игры.
    PS. Призовые игры можно покупать не только за бонусы. Есть куча вариантов получения «рулеток»

  • IIIypик Member
    офлайн
    IIIypик Member

    313

    12 лет на сайте
    пользователь #494135

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 28 января 2020 08:39
    polar-bear:

    Спустя месяц каждодневных игр в One S стал понимать что немного не хватает графики.
    Особенно, когда начал проходить Shadow of the Tomb Rider, а графика то на уровне игры 2013 года.. Видимо на хороших ПК или версии X она будет красивая, а тут вся трава как один зеленый ком, детализация такая вся с квадратными углами.
    Тоже самое и в Forza Horizon 4 - чувствуется какой-то потенциал игры в графическом плане, и что добавить чуток мощности, она бы выглядела красивей, а так опять таки, вроде все красиво, а как-будто в разрешением что-то не так...
    Наверное кто любит графику (как я) стоит брать ONE X.
    Но покупкой все равно доволен - ноут стоит без дела...

    Проходил на эске shadow of the tomb raider - графоний ништяк ...

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    625

    11 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 28 января 2020 09:19

    JiаYu, на доске все способности пассивные, кроме верхнего ряда - на нем единоразовые выплаты/рулетки и etc. По поволу набора skill points: хорошо подходит дрифт на ровной площадке, без столкновений и прерывания skill chain.

    xbox live: johnyêst
  • IIIypик Member
    офлайн
    IIIypик Member

    313

    12 лет на сайте
    пользователь #494135

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 28 января 2020 09:19
    vitiaa:

    не ну вот рьяные защитники xbox. Объясните мне, в чем сейчас прелесть того же xbox на данный??? кроме дешевых игр с аргентины ? Даже я избавился от xbox one x (прошу заметить даже не s версия). Заменив его на более производительный магнитофон "Ultra HD Blu-ray-плеер Sony UBP-X700".Так как на большее, по моему мнению, лично у меня он был не пригоден. Имея комп, и теперь ещё sony ps 4 pro. К слову сейчас куплен 34 дюймовый 4к моник. НА 100 герц. Вот такой должна быть консоль. Только где такую возьмешь)))

    В защиту той же sony pro 4, могу сразу выделить:
    1) множество игроков в онлайн
    2) какие ни какие эксклюзивы (а это обычные старые добрые сюжетные игры в основном своем)
    3) отсутствие читов в онлайне как таковое

    Xbox же полностью заменяет ПК:
    1) Более дешевые игры
    2) Возможность как игры так и работы
    3) ГРАФОНИЩЕ :D
    4) Стратегии, коих практически нет на консолях

    Единственное для кого может быть полезен xbox, как бы это не звучало, но для нищих людей. Когда поиграть хочется, а денег в обрез. И не более того. Тем более это не раз доказано, если уж и берут, то древнейший конфиг в лице xbox one s.

    Добавлено спустя 8 минут 23 секунды

    На стиме свет клином сошелся что ли??? Достаточно других сайтов, где стоимость от малого до бесплатного. И только не надо тут распрягаться про торренты. Они сейчас вообще по сути не актуальны. Ну если не нужен шкаф под столом, можешь поставить на столе. Про сравнение ps4 и xbox one вообще никакой конкретики, сугубо личные предпочтения. А то геймпады удобнее, а что мешает его же подрубить к компу и играть. А компы сейчас можно собрать не больше того же xbox. Да и писать про графику это абсурд, большинство играет на равносильных конфигах 2013 года, где к слову ps4 даже по мощнее была. А сравнение xbpx pne x и ps 4 pro это вообще отдельная тема. Сам то небось шпилишься на s версии, а о x версии только мечтаешь. Ибо денег жалко. А тут про графоний вспомнил :trollface:

    Объясни, барян, зачем платить больше , если можно реально сэкономить? Я за год на иксе и пяти долларов не заплатил за онлайн. И онлайн, кстати, нормальный на коробке. Игры реально дешевле в разы! Что будешь писать когда все будущие эксклюзивы сони выйдут на пека...? Ну, и если ты себе можешь позволить комп игровой и моник стогерцовый флаг тебе в одно место, хотя, таким монтком геймера не удивть.

  • polar-bear Senior Member
    офлайн
    polar-bear Senior Member

    2575

    12 лет на сайте
    пользователь #549721

    Профиль
    Написать сообщение

    2575
    # 28 января 2020 09:25
    IIIypик:

    polar-bear:

    Спустя месяц каждодневных игр в One S стал понимать что немного не хватает графики.
    Особенно, когда начал проходить Shadow of the Tomb Rider, а графика то на уровне игры 2013 года.. Видимо на хороших ПК или версии X она будет красивая, а тут вся трава как один зеленый ком, детализация такая вся с квадратными углами.
    Тоже самое и в Forza Horizon 4 - чувствуется какой-то потенциал игры в графическом плане, и что добавить чуток мощности, она бы выглядела красивей, а так опять таки, вроде все красиво, а как-будто в разрешением что-то не так...
    Наверное кто любит графику (как я) стоит брать ONE X.
    Но покупкой все равно доволен - ноут стоит без дела...

    Проходил на эске shadow of the tomb raider - графоний ништяк ...

    Понимаю, что это маловероятно, а может есть какие-то настройки распускающие производительность. Потому что графика реально не впечатляет, и консоль почти полностью холодная

    So what's the problem ? Let's do it quick .
  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 28 января 2020 09:49
    IIIypик:

    Объясни, барян, зачем платить больше , если можно реально сэкономить? Я за год на иксе и пяти долларов не заплатил за онлайн. И онлайн, кстати, нормальный на коробке. Игры реально дешевле в разы! Что будешь писать когда все будущие эксклюзивы сони выйдут на пека...? Ну, и если ты себе можешь позволить комп игровой и моник стогерцовый флаг тебе в одно место, хотя, таким монтком геймера не удивть.

    Чел уехал в Russia и не имеет возможности покупать в Аргентине. Поэтому все на коробке - нищеброды (можно посмотреть историю сообщений) :)
    Ну и графодрочество присутствует, но тут уже кому что нравится.

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4444

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4444
    # 28 января 2020 10:01

    Что-то пару дней не заходил в тему, а тут началась какая-то вакханалия. Один про стриминг, второй утомил уже со своими ПК и просьбами рассказать ему зачем каждый из купил Xbox, чтоб он наконец-то "понял". Это же не версусная ветка. Dr.XirurG, расчехляй банхаммер :D

    MS неслабо жгет с GamePass. Реально классные игры подсыпают часто. Сейчас вот добавили еще "A Plague Tale: Innosence". А ведь это одна из самых запоминающихся игр прошлого года. В феврале намекают, что Control будет. Я уже проходить не успеваю!)) Уже даже рад, что Cyberpunk 2077 перенесли на осень. Хоть будет возможность весь бэклог закрыть к тому моменту. Если МС еще что-то не выложит годное. Хочу Greedfall)